Страница 2 из 3
Артем155
*leha* писал(а):

флакон с подругой на двоих засосать и спать спокойно


63 63 63 63 63 спать!!!! hehe hehe hehe а драть???

Последний раз редактировалось: Артем155 (09 Февраля 2010 20:22), всего редактировалось 1 раз
El Dron
знаю чела который на табуретке может спать.
Артем155
El Dron писал(а):

на табуретке может спать


эт скока ж надо Drinks or Beer
Wanderlust
Мне кажется - ровней будет если снять спинку заднего кресла, переднее сдвинуть вперёд и спинку разложить назад? Вроде спинка ляжет на подушку заднего кресла - и чуть сгладить перепад по высоте - лечь головой в сторону багажника?
GoodOK
Wanderlust
Твою инструкцию и на трезвую голову не понять, а там трезвых, думаю, не предвидится Wink
El Dron
Бермадей писал(а):

В девятке спать нельзя.


опыт пользования другими корытами, подсказывает что в 9ке и сидеть-то нельзя. но былож время..
KaReL1982
пробовал спать как-то на рыбалке, на переднем водительском кресле, спинку опустил и пытался заснуть, ну сном это назвать сложно, скорее так если совсем нет выхода то такой отдых в дороге пойдет, а так это изврат какой-то...
Alexandr972
По моему оптимальный вариант: передние сиденья откинуть вперед, разобрать заднее, дальше по наличию фантазии
Александдр
El Dron писал(а):

знаю чела который на табуретке может спать.


Я знаком с челом, который стоя спал. На срочке. По утрам его в зеркале наблюдаю. hehe
Нормально в любой машине не отдохнуть, а покимарить пару часов на разложенных передних сиденьях сойдет.
В габажнике не ляжешь - можно элементарно сложить сидухи и замерить расстояние (что помешало ТС-у? hehe ), получится около 1,5 метров, чуть поболее. Кто там вытянет ноги??? 63
J_rockiN писал(а):

Просыпался только из-за холода .... Вылез, потом, размялся и все в порядке.


+1 покимарил, сбил усталость - и вперед!
El Dron
Бермадей писал(а):

впереди можно


да но с ростом до ~1,6; или тупо привыкнуть.
KaReL1982
Бермадей писал(а):

Максимальный мой сон в девятке был где-то 30-40 минут


постоянно ворочался, неудобно жутко, все тело ломит hehe
El Dron
а ваще нах в машине спать? полатка решает
El Dron
Александдр писал(а):

и вперед!


куды? wwow
KaReL1982
Бермадей писал(а):

когда гонишь 2-3 тыщи килОметров,


опасно так, лучше остановиться поспать часов 8 и дальше...это если 3 тыщи
$@#Y@
Wanderlust писал(а):

Мне кажется - ровней будет если снять спинку заднего кресла, переднее сдвинуть вперёд и спинку разложить назад? Вроде спинка ляжет на подушку заднего кресла - и чуть сгладить перепад по высоте - лечь головой в сторону багажника?


Будет нехилая яма между нижней подушкой седла и нижним краем спинки. Причем край спинки снизу еще и жесткий и давит на спину. После несколько часов сна спина попросит пощады, даже если подкладывать в эту яму что-то.
KaReL1982
Бермадей писал(а):

ищешь ближайших ментов, тормозишь неподалёку и спиш.


знаю, сам так делал, тока нафиг такое удовольствие...было максимум 35часов зарулем с парой перерывов на 20 минут поспать...безопаснее так не делать
El Dron
Бермадей писал(а):

3 тыщи килОметров


в зубиле? wwow абат мой йух, этж скоко здоровья надо иметь.
я поле 400км из нее чуть не на корачках выползал.
LEVICH
в общем всё зависит от желания поспать.
если спать ОЧЕНЬ хочется.то и в работающем тракторе уснёшь.
Acquirer
Александдр писал(а):

Нормально в любой машине не отдохнуть


Мне кажется он против этаго факту pst

Александдр
Acquirer писал(а):

Александдр писал(а):

Нормально в любой машине не отдохнуть


Мне кажется он против этаго факту pst


Про такое еще на зафира-клубе читал, там тоже народ против.))

Предлагаю девятку затюнить до такого и спать как сурки (или как кролики, смотря чья жена Wink hehe


Acquirer
Бермадей писал(а):

Вот сволочи буржуинские до чего дошли! Уже машину-кровать научились делать! Гады....


Сволочи, все чтобы люди расслабились и нюх потеряли! То ли дело в наших, осанка сохраняется какая надо!
Acquirer
Александдр писал(а):

Предлагаю девятку затюнить до такого


Дыры для ног вырезать в задней панели? Или фонари сделать откидывающимися и ноги туда просунуть изнутри?
Александдр писал(а):

Про такое еще на зафира-клубе читал, там тоже народ против.))


Скажу больше - это быстрый вариант, можно ещё передние сложить спинками вперед и чо нить проложить на тоннель КПП типа валика между спинок сложенных и просто валяться можно hehe
Скандер315
Iorik76 писал(а):

подскажите можно ли расположиться во весь рост в 9ке Хочу при выезде на "природу"убрать все с багажника,заднюю сидушку снять ,заднюю спинку разложить ,передние откинуть вперед ,на "пол "матрас Растянуться во весь рост реально ?



Человек может всё. hehe

Я спал несколько раз. Например когда на границе пришлось ночевать в машине. Smile
Raven 78
Acquirer писал(а):

Мне кажется он против этаго факту pst


Классно, в моем "помидорен-возен ваген" тоже так можно разлечься. supercool
Но недавно пришлось спать на переднем сидении, машина стояла на парковке перед гостиницей, мотор всю ночь не глушил. Хорошо выспался! Smile
grehov
El Dron писал(а):

Бермадей писал(а):

3 тыщи килОметров


в зубиле? wwow абат мой йух, этж скоко здоровья надо иметь.
я поле 400км из нее чуть не на корачках выползал.


в 87 году батя 8ку взял после БС вне очереди... еще 4 ступку... и летом в отпуск, в Харьковскую обл, поехали ... из Мурманска, вчетвером... 3 суток. дорога местами щебенка только насыпаная была...получалось около 2,5-3,0 тыс км... Pardon батя так раз 8 точно ездил... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы