Страница 1 из 2
Alexs15
парни, есть коробка без саба на 25 мм, какой бюджетно подобрать саб и усилок, 4 -ех или 2 -ух канальный взять? передние колонки под 16 , кто то говорит бери 4 -ех канальный, подключишь к передним колонкам, слушаю все подряд
ALLT87
Зайди на Bassclub.ru этот сайт по автозвуку там все расписано что и как. Smile
John_Li
ALLT87 писал(а):

Зайди на Bassclub.ru этот сайт по автозвуку там все расписано что и как. Smile


Very Happy Да, да, зайди туда. Там как раз в бюджете тебе посоветуют.
ALLT87
Alexs15,вот еще сайт magnitola.ru интернет магазин,по автозвуку там все есть,мой совет из сабов бери Ural,JBL,Soundstrem 30см ,эти сабы неплохие.
DONS
КТО ЧЕ ЗНАЕТ ПРО САБ И УСИЛОК ЛАДА? КАК ОНИ?
Rivet
DONS писал(а):

КТО ЧЕ ЗНАЕТ ПРО САБ И УСИЛОК ЛАДА? КАК ОНИ?




Супер!!!
Усь можно поменять на пиво!
Со 100.4 мы в данном разделе это не однократно делали!
DONS
а че в нем не так7
ALLT87
DONS,Сабы лада не качественные.,а насчет усилка не знаю не сталкивался с ними.
DONS
парни! что будет если я задние блины кину на усилок? можно так?
Rivet
DONS писал(а):

парни! что будет если я задние блины кину на усилок? можно так?



Можно, только кидай не сильно, магниты могут треснуть!
Free
Rivet писал(а):

DONS писал(а):

парни! что будет если я задние блины кину на усилок? можно так?



Можно, только кидай не сильно, магниты могут треснуть!

hehe hehe hehe hehe hehe hehe hehe hehe hehe hehe hehe
Ванек89
Ребят,у меня походу саб+усилок напряжение жрут даж когда выключена музыка. Месяц аккум держится, если клемы с него не снимать. Если на заглушенном движке слушать долго музыку, то аккум через несколько часов садится. Аккуму 3 месяца всего.
В чем проблема? Неправильно подключен усилок?
Rivet
Ванек89 писал(а):

Если на заглушенном движке слушать долго музыку, то аккум через несколько часов садится. Аккуму 3 месяца всего.
В чем проблема? Неправильно подключен усилок?



Ты думаешь что если аккум свежий то он способен заряжаться от воздуха??? Или как он должен себя вести в этом случае???
Ванек89
Rivet писал(а):

Ты думаешь что если аккум свежий то он способен заряжаться от воздуха??? Или как он должен себя вести в этом случае???


короче,насчет того,что за несколько часов садится аккум при заглушенном двигателе - это логично.

но почему он через месяц садится, если я музыку слушал тока на заведенном движке? а если каждый день перед стоянкой клеммы отсоединять,то вообще проблемы нет.
Ванек89
Rivet
Аккум уже 3 раза заряжал. Естественно не от воздуха Wink
Rivet
Ну значит надо проверить уровень электролита для начала и посмотреть токи утечки, как следствие разряд, раз говоришь что при скидывании клемм проблем нет.
kolyn74
подскажите народ стоит такой саб активный брать или нет, заранее спосибо !!!!! http://auto.hi-fi.ru/catalog/auto_active_subwoofers/83561/
Rivet
А что у тебя есть еще???
Скажем так, я бы за эти деньги поискал что нибудь из БУ!
DONS
кто знает как зделать качественный звук в авто что для этого надо? саб и усилок есть! в передних дверях стоят блины на 16 а в заде трех полосники,
Rivet
DONS писал(а):

кто знает как зделать качественный звук в авто что для этого надо? саб и усилок есть! в передних дверях стоят блины на 16 а в заде трех полосники,



Вытащить из зада блины, когда они там, качественного звука не будет! Еще надо денег, потом прочитать ФАК, а потом спросить еще раз применив полученные знания!
Serg796
DONS писал(а):

КТО ЧЕ ЗНАЕТ ПРО САБ И УСИЛОК ЛАДА? КАК ОНИ?


у меня силок лада стомт 4х кональный,на нём саб мистари весит и блины JVC-500 ватники ,не чё даволин и в настройках прост
Rivet
Ну с блинами то питсот ватниками то, чаво, можна то даволнам та бытъ!

Таня то Буланова, должна в них петь то... дааа!
John_Li
Serg796 писал(а):


у меня силок лада стомт 4х кональный,на нём саб мистари весит и блины JVC-500 ватники ,не чё даволин и в настройках прост


500 ватники это конечно круто gpn , но русский всё же учи! pmp
J_rockiN
Раз тема про саб и усь, хотел бы спросить, Что из себя представляет активный саб, на котором написано "Bomber"? В инете ничего толкового нету. Хочу узнать, какая у него мощность, хар-ки и т.д. Дин 12".
vitalik-b
с диагнозом по имени - это не сюда.. это к бабке Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы