Страница 1353 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
GENA
в123вв писал(а):

Chuppy0081 писал(а):

Скандер315 писал(а):

Потому что тема давно превратилась в порожняк.

...Картофельный Гена на подхвате "ой-писдец-писдец"


Цитата:

Зачем олигархи едут в Томск?
И почему для заседания Комиссии по модернизации Дмитрий Медведев выбрал именно этот город...


GENA крут наглухо - олигархи готовятся сажать картофан 63


Конечно!
Посмотри репортажи! Пол европы затопило, весной еще больше затопит. Америку топит. В монголии от небывалых и заятжных морозов полегло 75% поголовья. Там гуманитарная катастрофа РЕАЛЬНО! Так что мясо в цене вырастит процентов на 40%.
Жрать затопленная еропа и оголодавшие монголы что будут? Нефть? или ГАЗ? Жрать они будут хлебушек и картоху! На рябчиков, ананасы, кальмары у них денег нет. Wink
Ну а если серьезней, то на восточных землях нашй области надыбали много нефти. надо деляну то окучивать. Ну и у нас одна из новационных экономических зон строится. Ученных мужей у нас как картохи! Wink Они в перерывах между посадкой и копокой, наукой занимаются. Smile Лично был на даче ректора нашего университета. Хорошая картошечка растет, ухоженная. И банька добрая. Good
GENA
Chuppy0081 писал(а):

в123вв писал(а):

GENA крут наглухо - олигархи готовятся сажать картофан

Как и Хоттабыч - исключительно языком...


Ну не всем же как ты исключительно очком на жизнь зарабатывать. Сдрысни в тему про проебалику и там пукай с падливой, шавка.
GENA
Та да та дам. supercool

Цитата:

Россия и Китай начнуть рассчитываться в национальных валютах
Группа компаний «Спортмастер» может стать первой российской компанией, которая переведет расчеты с поставщиками в национальную валюту. Пилотный проект сеть хочет опробовать на китайских партнерах, поскольку большая часть спортивных товаров производится именно в КНР. Переход на юани позволит ритейлеру и его поставщикам минимизировать издержки, связанные с конвертацией валют и колебанием курса нестабильного ныне доллара. Но запустить проект «Спортмастеру» пока не удается из-за недоверия китайских банков к российским.

Согласно концепции, которая была представлена «Спортмастером» на заседании российско-китайского делового совета и имеется в распоряжении РБК daily, компания планирует отказаться от долларового расчета с поставщиками из КНР. По словам управляющего делами ГК «Спортмастер» Сергея Агибалова, китайские товары занимают около 70% в портфеле сети спортивных магазинов. Сейчас компания закупает в Китае спортивные товары на 100 млн долл. в год, а в течение трех лет планирует увеличить объем закупок в три раза и увеличивать выручку на 2—4% в год.

Перерасчет в национальных валютах, без посредничества доллара, позволит сократить расходы на транзакционные издержки в межбанковских операциях и снизить розничные цены, рассчитывают в «Спортмастере». «В связи с существенной волатильностью американской валюты китайские производители закладывают дополнительные страховки валютных рисков в отпускные цены на свою продукцию», — объясняется в концепции.

Подавляющее большинство продающихся в России спортивных товаров производится в Китае, и переход на взаиморасчет в национальных валютах будет логичным и сильным ходом на геополитическом уровне, отмечает директор Prosperity Саpital Management Алексей Кривошапко. Перевод операций в национальную валюту может минимизировать издержки закупщиков и в результате понизить цены. «Колебания долларового курса в прошлом году достигали 30%», — напоминает эксперт.

Как рассказал РБК daily источник, близкий к Банку России, пилотный проект «Спортмастера» по расчетам в национальных валютах между Россией и КНР отрабатывается не один год, и с российской стороны препятствий для его реализации нет. «Проблемы возникают с китайским законодательством, поскольку финансовая система Поднебесной является замкнутой, а юань не относится к числу свободно конвертируемых валют, — пояснил он. — Сейчас китайской стороной готовятся поправки в межправительственное соглашение между Россией и КНР, которые позволят проводить расчеты между ними не только в свободно конвертируемой валюте».

В настоящее время китайские законодатели пытаются решить вопрос с возмещением НДС для своих поставщиков, добавляет собеседник РБК daily. «Когда расчеты производятся в долларах или другой СКВ, проблем с возвратом НДС нет, — подчеркивает источник, близкий к ЦБ. — Часть поправок уже принята осенью прошлого года, и, возможно, до конца 2010 года этот вопрос будет урегулирован полностью».

В «Спортмастере» признают, что для реализации пилотного проекта необходимо также решить проблему недоверия между российскими и китайскими банками. Так, согласно концепции ритейлера, должна быть разработана процедура кредитования китайских производителей национальными банками под гарантии российских банков. Российские компании, в свою очередь, ищут возможность получить кредиты у китайских банков под контракты закупки товаров. По словам г-на Агибалова, «Спортмастер» ведет переговоры о возможности финансирования контрактов с китайским банком ICBC.

ПОЛИНА БЫХОВСКАЯ,ИГОРЬ ПЫЛАЕВ

10.02.2010

Hudoi
GENA писал(а):

Hudoi писал(а):

Все страны импортеры нефти показали в прошлом году прирост ВВП, мы как всегда в минусах ... А цена на нефть была одинаково низкой supercool


Вот откуда ты знаешь в чем мы? У тебя есть данные счетчика бареллей? У тебя есть инфа по приходу денег? есть цифры по себестоимости? есть данные по контраткам? Или на основании писаний очердного журналистишки еврейчика, списавшего цифирки с этикетки на бутылке портвешка?
У нас скандер все время от туда цифры берет, а из нутра бутылки мысли, через желудок потом выпердывает тут.



Как бы сам Первый канал ляпнул вчера, а ему не верить нельзя hehe
STAS152005
Hudoi писал(а):

Все страны импортеры нефти показали в прошлом году прирост ВВП, мы как всегда в минусах ...


Прости но это совершенно не так....Только Китай действительно плюсанул....Остальные в минусах.....Мы кстати меньше многих....
GENA писал(а):

Ты не забывай сколько китайцев в америке, канаде. Они на месте пол америки снесут. Да и капиталы у америки в китае. Заводы то их.

...Фигня вопрос. Денег напечатают и компенсируют....Своих задавят....
Цитата:

Ужасная картина видна в динамике заказов, полученных промышленностью в 2009 году (источник данных). Если в 2008 поступило заказов на общую сумму 4.7 триллиона, то в 2009 – лишь 3.8 (сокращение 19.2Confused. Лидерами сокращения числа заказов стали следующие отрасли – выплавка стали (сокращение 49.5Confused, строительное оборудование (сокращение 59.8Confused, транспортные корабли (сокращение 37.8Confused, гражданская авиация (сокращение 57.1Confused, индустриальное оборудование (сокращение 36.6Confused. Некоторый рост в количестве заказов замечен исключительно в военных секторах. США готовят к обороне от неизвестного противника? К небывалой "контртеррористической" операции в нефтеносном регионе? К зачистке внутреннего сопротивления при перезагрузке политической системы? Обама, к сожалению, ничего об этом не сказал в речи по поводу вручению Нобелевской премии мира.
(С) АЛЕКСВОРД.

GENA
Hudoi писал(а):

GENA писал(а):

Hudoi писал(а):

Все страны импортеры нефти показали в прошлом году прирост ВВП, мы как всегда в минусах ... А цена на нефть была одинаково низкой supercool


Вот откуда ты знаешь в чем мы? У тебя есть данные счетчика бареллей? У тебя есть инфа по приходу денег? есть цифры по себестоимости? есть данные по контраткам? Или на основании писаний очердного журналистишки еврейчика, списавшего цифирки с этикетки на бутылке портвешка?
У нас скандер все время от туда цифры берет, а из нутра бутылки мысли, через желудок потом выпердывает тут.



Как бы сам Первый канал ляпнул вчера, а ему не верить нельзя hehe


Не верить конечно нельзя. Это то при 60-70$ за барель. найди новости 2005 го 2006 го года, тогда психологическим барьером и верхом счастья считалось 40$ за барель.
Это просто пипл готовят к теме - сосать писю. Потому как промышленность в жопе! И все еврейские потуги кудрина помогли лишь евреям и то избранным.
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

А они там вообще были?


Стас, в комментах на форуме один чел ответил на этот вопрос-денег на новую съемку -НЕТ Wink hehe
GENA писал(а):

Стас! Они даже на Аватаре были! Wink Но то же закрепится не получилось.


Good hehe
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

До этих добрались...... Вопрос достойный срача на ЛОЛе..Без п.....Я те точняк говорю! Good


Ты иронизируешь или тема действительно стоящая обсуждения? Меня больше интересует, кого же они решили слить?
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Стас, в комментах на форуме один чел ответил на этот вопрос-денег на новую съемку -НЕТ


Я создавал по этому вопросу отдельную тему на форуме.Для меня вопрос как минимум открыт. 50/50....Пока нет ответов я считаю это АФЕРОЙ....

Вопрос о космосе. Он вообще очень важный. Я бы сказал стратегический....
Дело в том что сегодняшнее развитие экономики привело к тому что мировое производство достигло определенного предела. Повышение производительности и новые технологии с одной стороны увеличивают объем готового продукта. А с другой ведут к сокращению потребности в рабочей силе. К падению платежеспособного спроса. Мы все это сейчас наблюдаем. С каждым годом растет количество «лишних» людей. Частично их забирала сфера услуг. Но и она не резиновая. Как итог этот кризис. И возникает вполне естественный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? Один из вариантов это рост класса ВЭЛФЕРИСТОВ. Профессиональных бездельников. Но это опасный путь ведущий к деградации всего общества в целом. Если можно не работать человек не будет работать. Увы. Людей необходимо чем-то занять. Нужны новые отрасли промышленности. Новые задачи и цели. Я считаю что освоение космоса несет в себе колоссальный потенциал для решения таких задач. Либо….Либо как альтернатива это мировая война. В процессе которой уничтожаются ИЗЛИШКИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, разрушается инфроструктура и промышленность. По сути сейчас мы делаем выбор каким путем выходить из кризиса. Либо весь избыток бросаем на покорение космоса. Либо…На войну!..Судя по всему выбор уже сделан. Это ВОЙНА!...Мне жаль…И дай бог чтобы я ОШИБАЛСЯ. Я буду очень этому рад. cry
STAS152005
SMF писал(а):

Ты иронизируешь или тема действительно стоящая обсуждения? Меня больше интересует, кого же они решили слить?


Тема действительно интересная...Серьезная... РЕАЛЬНАЯ!
Мое мнение: КИТАЙ.
Выше объяснял ПОЧЕМУ....Потому что наиболее слабое звено. Потому что конкурент. Потому что его реально слить...Максимальный эффект.
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Я создавал по этому вопросу отдельную тему на форуме


я в курсе Wink Good
с остальным-согласен.Но уж если война-то лучше без нашего участия.У нас население и так -сокращается.По поводу-а были ли на Луне пиндосы....ИМХО, все же -нет.Ибо, если они там были hehe ROFL , то что им мешало повторить эти полеты на более совершенной технике Wink hehe ROFL , нежели "Аполло" и уже сейчас захватить лидерство и оккупировать Луну УЖЕ СЕЙЧАС Wink hehe , а не трепаться по поводу освоения этой самой Луны, наравне со всеми прочими на Луне не бывавшими Wink (Россия(только Луноход, без учаситя человека), Европа,Китай).Ну надеюсь ,ты понимаешь к чему я клоню Wink hehe
Это как Колумб или Америго Веспуччи,открывшие ту самую Америку объявившие об этом всему миру и....отказавшиеся от освоениия и колонизации этой самой Америки. Вопрос о недостатке денег -отметаю сразу.Думаю , что масштабы финансирования освоения Америки в 15- 16 веке, сравнимы с масштабами покорения Луны в 20-21 веках Wink
STAS152005
Распределение населения Китая по плотности:

А теперь представь что будет если Томогавк сносит плотину Лунтань
и Санься. Это две КРУПНЕЙШИЕ В МИРЕ ГЭС. Надо всего ДВА боезаряда...Ядерных.... Половины Китая НЕТ.
STAS152005
Чтоб было понятно по Китаю....
Это НЕ МОЕ мнение..Не мои выводы....Это мнение людей которые рельно...в силу своих ДОЛЖНОСТНЫХ обязанностей занимаются планированием ядерных ударов. Выбором объектов таких ударов, выделением необходимых сил и средств. Чье информационное поле на несколько порядков выше моего...
GENA
Короче будет ТАК!
Пиндосы подталкиваемые остаками упырей (принцы, короли, и прочая херь) салупаются на Китай. Китай к нам. Мы репу чешем, чешем и говоим и и хер с ним, русский с американцем никогда не был брат и залп по супостату. Китай залп. Южная америка с мачето пиндосов с юга добивают. Арабы Израильтян в труху. Европа как всегда закрылась в ванне и ссытся. Немцы почесав репу и вспомнив 1945-й, просто разгоняют у себя всяких вэлферистов, зачищая нацию под шумок. Итог - КОММУНИЗМ ПОБЕДИЛ! gpn

Кстати на днях вся шобла НАТовская в Москву приезжала или приедет. Может как раз тереть насчет залпа в защиту Китая. supercool
STAS152005
GENA писал(а):

Может как раз тереть насчет залпа в защиту Китая.


По ходу вполне такое возможно....Сейчас по всей видимости эту тему активно трут за кулисами....
Понимаешь вопрос не однозначный....Стирание Китая для нас...Имеет свои плюсы и минусы....Все очень не однозначно...Поток сырья можно и на пиндосов переключить...Они возьмут. Хотя там есть минусы.Но и плюсы имеются....Все очень сложно...очень...
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Может как раз тереть насчет залпа в защиту Китая.


По ходу вполне такое возможно....Сейчас по всей видимости эту тему активно трут за кулисами....
Понимаешь вопрос не однозначный....Стирание Китая для нас...Имеет свои плюсы и минусы....Все очень не однозначно...Поток сырья можно и на пиндосов переключить...Они возьмут. Хотя там есть минусы.Но и плюсы имеются....Все очень сложно...очень...


Когда разум не может понять, надо обращатся к душе. А душа как то за китай больше. Более того если мы встрянем и пиндоссы засат разводить гонево всемирное, китайцы нас век помнить будут, как после японо-китайской войны. Для них семья важнее денег. supercool
STAS152005
GENA писал(а):

Когда разум не может понять, надо обращатся к душе. А душа как то за китай больше. Более того если мы встрянем и пиндоссы засат разводить гонево всемирное, китайцы нас век помнить будут, как после японо-китайской войны. Для них семья важнее денег


ХЗ....Не я решения принимаю....Возможны ОБА варианта... И тут дело может дойти до конкретного обмена ударами по линии Россия-США....
И тут естественный вопрос:
-А оно нам надо за Китай подписываться при таком раскладе?
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Когда разум не может понять, надо обращатся к душе. А душа как то за китай больше. Более того если мы встрянем и пиндоссы засат разводить гонево всемирное, китайцы нас век помнить будут, как после японо-китайской войны. Для них семья важнее денег


ХЗ....Не я решения принимаю....Возможны ОБА варианта... И тут дело может дойти до конкретного обмена ударами по линии Россия-США....
И тут естественный вопрос:
-А оно нам надо за Китай подписываться при таком раскладе?


Ну мы то теперь грамотно действуем. Снача амеры на китай рыпаются, ракеты тратят. А потом мы уже вступаемся за обездоленных и даем по сопатке ворогу. Отработано на абхазии. supercool Тут два зайца убиваются. Китай уменьшается в численности и пиндосы исчезают. Не совсем, а так ..с политической карты на столетия.
Мы как пиндосы в 45 ом подъедем с флагом сразу к празднику. gpn
STAS152005
GENA писал(а):

Ну мы то теперь грамотно действуем. Снача амеры на китай рыпаются, ракеты тратят. А потом мы уже вступаемся за обездоленных и даем по сопатке ворогу. Отработано на абхазии. Тут два зайца убиваются. Китай уменьшается в численности и пиндосы исчезают. Не совсем, а так ..с политической карты на столетия.
Мы как пиндосы в 45 ом подъедем с флагом сразу к празднику.


Нет..увы все не так...100-150зарядов на Китай..надо....США потянут легко..без изменения баланса...
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

... Нет..увы все не так...100-150зарядов на Китай..надо....США потянут легко..без изменения баланса...


От них самих хоть что-то останется после этого?
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Ну мы то теперь грамотно действуем. Снача амеры на китай рыпаются, ракеты тратят. А потом мы уже вступаемся за обездоленных и даем по сопатке ворогу. Отработано на абхазии. Тут два зайца убиваются. Китай уменьшается в численности и пиндосы исчезают. Не совсем, а так ..с политической карты на столетия.
Мы как пиндосы в 45 ом подъедем с флагом сразу к празднику.


Нет..увы все не так...100-150зарядов на Китай..надо....США потянут легко..без изменения баланса...


Ну мы же успем им С-300 подогнать побольше. Wink Вон правители в Сибирь поехали, можеть пыль сдувать с заводов ВПК законсервированных.
STAS152005
Otto Frija писал(а):

От них самих хоть что-то останется после этого?


У китая всего двадцать ракет способных достичь территории США. Аналог наших старых Р-7 на гептиле...Со временем подготовки старта в несколько часов на специальных площадках...При самом лучшем раскладе до США долетит пара ракет..... Будет пара мемориальных комплексов...Цена приемлемая....
Муса Джалиль
Otto Frija писал(а):

От них самих хоть что-то останется после этого?


А что, все настолько страшно? Бомбы обязательно должны быть 50 килотонн.
Цитата:

В 08:15 местного времени В-29, находясь на высоте свыше 9 километров, произвел сброс атомной бомбы на центр Хиросимы. Взрыватель был установлен на высоту 600 метров над поверхностью; взрыв, эквивалентом от 13 до 18 килотонн тротила, произошёл через 45 секунд после сброса.

Радиус зоны полного разрушения составлял примерно 1,6 километра, а пожары возникли на площади в 11,4 квадратных километра. 90 % зданий Хиросимы было либо повреждено, либо полностью уничтожено.

STAS152005
Вот и сюда кину....Моя любимая фотожопка:

На тему БОЯНА!! rlzz Good
Муса Джалиль
Эндшпиль кто посмотрел?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1353 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы