Страница 1356 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
KGB
Скандер315 писал(а):

Я был уже и не таким пацаном, постарше малость. В 91 году исполнилось 22 года.


Ты как то не сравнивай 91-й и, скажем 85-й. К 91-му уже павловская реформа пришла. Мне она тогда лично похрен была, у меня доход был в баксах, но люди реально волосы рвали.
KGB
в123вв писал(а):

Прикалываешься что ли?


А что, разве с такими знаниями в росеянии можно в нищете пробывать? pst pst

Последний раз редактировалось: KGB (11 Февраля 2010 03:17), всего редактировалось 1 раз
Скандер315
И вообще, Мыхалыч, не отвлекай! lol1
Иди лучше на Форекс торгуй. Smile


В продолжение уже изрядно поднадоевшей темы про СССР.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Вот фотографии из советских магазинов

http://germanych.livejournal.com/45518.html

















Мыхалыч
Скандер315 писал(а):



Да это не озлобленность. Это мы удивляемся глупости русских лапотников. Таких как ты. hehe

Извини, Скандер, но тогда и я признаюсь, что считаю тебя и подобных просто эмигрантским быдлом Pardon
KGB
Скандер315 писал(а):

Заметь - НЕ КУПЛЕННЫЕ. Подаренные государством.


А государству их кто подарил?
в123вв писал(а):

Тебе везет - а мне от них приходится отбиваться

Медвепута тебе в помощь...




Скандер315
А вот видимо те самые "лучшие в мире телевизоры", про которые писал в теме про Гайдара Раманыч.


Стоило такое "чудо техники" 755 рублей. wwow

А вот очередь за "лучшим в мире вином по 3 рубля"


hehe ROFL


Очередь за хлебом.


А вот ещё очередь. Не знаю за чем. Это и без разницы. В СССР были очереди ЗА ВСЕМ.



Ну и в довершение

Вот этот дедушка явно был последним в очереди. hehe pst

Последний раз редактировалось: Скандер315 (11 Февраля 2010 03:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Скандер315
Вот такой СССР я помню. supercool

А не тот, который рисуют сетевые пропагандисты вроде Новайса.

И я честно скажу - я по нему не тоскую. supercool
Скандер315
Мыхалыч писал(а):

Скандер315 писал(а):



Да это не озлобленность. Это мы удивляемся глупости русских лапотников. Таких как ты. hehe

Извини, Скандер, но тогда и я признаюсь, что считаю тебя и подобных просто эмигрантским быдлом Pardon



Да насрать мне на то, кем ты меня считаешь, с большой колокольни. hehe
Так же как и на всю твою страну. supercool
в123вв
KGB писал(а):

в123вв писал(а):

Прикалываешься что ли?


А что, разве с такими знаниями в росеянии можно в нищете пробывать? pst pst


Все зависит от степени вылизывания задниц членов различных политсоветов - знания конечно тоже нужны, но видя перед глазами пример Анхеля (говорят что у кепки сыночка синяк из Острова Фантазий), на ум приходят нехорошие аналогии Laughing
Скандер315 писал(а):

Вот такой СССР я помню.


Счас тебе скажут, что это "Горбатый" довёл до такого состояния СССР по заказу Госдепа США. А на самом деле в СССР всё было, жизнь райская просто.
Скандер315
KGB писал(а):

Скандер315 писал(а):

Заметь - НЕ КУПЛЕННЫЕ. Подаренные государством.


А государству их кто подарил?



Да не в этом дело, понимаешь? Можно хоть до усрачки спорить, какая доля и заслуга в этих квартирах была у тех, кому государство их подарило. Но факт остаётся фактом: большинство россиян свои квартиры получило НА ШАРУ.

Поэтому вызывает лишь усмешку тот факт, что некоторые этими квартирами хвастаются. Вот Мыхалыч пусть заработает пару сотен тысяч долларов на Форексе, купит на них московскую квартиру и пусть потом выставляет это себе в заслугу.

Однако из тех, кто тусуется на форумах подобных Автоладе, таких людей единицы.

А так это - пустопорожний трёп и растопыривание пальцев вроде "восьми новых БМВ у Дарк Ангела". supercool

Последний раз редактировалось: Скандер315 (11 Февраля 2010 03:33), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Chuppy0081 писал(а):

...А на самом деле в СССР всё было, жизнь райская просто.


Я помню, как народ дивился джинсам в 80х - а это джинсы настоящие, настоящие?
СССР можно было разрушить джинсами, майками и жвачками 63
в123вв писал(а):

СССР можно было разрушить джинсами, майками и жвачками

Оказывается, как мало нужно было, чтобы завалить "колосс на глиняных ногах"! Smile
Скандер315
Chuppy0081 писал(а):

Скандер315 писал(а):

Вот такой СССР я помню.


Счас тебе скажут, что это "Горбатый" довёл до такого состояния СССР по заказу Госдепа США. А на самом деле в СССР всё было, жизнь райская просто.



Ну сказать это будет не так просто. Там фотографии по годам расписаны.
Ко времени "Горбатого" только парочка относится.
в123вв
Chuppy0081 писал(а):

в123вв писал(а):

СССР можно было разрушить джинсами, майками и жвачками

Оказывается, как мало нужно было, чтобы завалить "колосс на глиняных ногах"! Smile


Почти всегда можно найти простое, дешевое и эффективное средство src
в123вв, держи презенты от меня...




Скандер315 писал(а):

Ну сказать это будет не так просто. Там фотографии по годам расписаны.

Гы-гы-гы, не впервой случается обсуждение данной темы. Завтра понабегут разные Кис-кисы и Прокуроришки и начнут доказывать постановочными фотографиями из Елисеевского, что всё было и цены даже снижались пока Великобритания на рационировании до начала 50-х жила.
Скандер315
KGB писал(а):

Скандер315 писал(а):

Я был уже и не таким пацаном, постарше малость. В 91 году исполнилось 22 года.


Ты как то не сравнивай 91-й и, скажем 85-й. К 91-му уже павловская реформа пришла. Мне она тогда лично похрен была, у меня доход был в баксах, но люди реально волосы рвали.



Да я говорю как раз о 80-ых годах.
Кирдык Америке наступает... Сбылись буншины мечты... Помнится, Стасик постил нечто подобное про Латвию...











ROFL
в123вв
Chuppy0081 писал(а):

в123вв, держи презенты от меня...





Спасибо src

Цитата:

Депутаты дали зеленый свет новым «Островам фантазий»

Столичные депутаты разрешили размещать спортивные объекты в зеленых зонах города. Противники этого решения говорят, что принятие закона продавил крупный бизнес ради получения новых участков под застройку. Именно как спортшкола строился элитный поселок «Остров фантазий» в Москворецком парке, о сносе которого недавно заговорил Юрий Лужков...


А ведь там светят уголовные дела и на федеральных министров и на московских префектов и т.д. - но ИМХО спустят на тормозах.
Хотя посмотрим - кепка в телевизоре злой как черт, сеня копать в центре начал на месте памятника архитектуры под ненависный всем общественникам торговый центр, а в других парковых местах парковки городит Laughing
KGB
Скандер315 писал(а):

Да не в этом дело, понимаешь? Можно хоть до усрачки спорить, какая доля и заслуга в этих квартирах была у тех, кому государство их подарило. Но факт остаётся фактом: большинство россиян свои квартиры получило НА ШАРУ.


Ну уж извини. За те метры, в котрых живет сейчас сейчас живут моя сестра и моя мать, и котрые получены бабкой как ветераном ВОВ, моя бабка отпахала на полную катушку. Да, комуто достались метры в центре москвы, кому - то в кислодрищенске, но абсолютная справедливость невозможна.
Да, по существу, приватизация - это дарение. Но то, что "большинство россиян свои квартиры получило НА ШАРУ" извини, это бред. Эта жилплощадь отработана, если не ими, то их отцами или дедами.
KGB
Скандер315 писал(а):

Поэтому вызывает лишь усмешку тот факт, что некоторые этими квартирами хвастаются


А это уже другой вопрос. Совершено другой.
KGB
Скандер315 писал(а):

а я говорю как раз о 80-ых годах.


Ну и в 80-х было по разному. Мильон раз уже писал, что лично стоял в очереди для того, что бы отоварить ТАЛОНЫ НА МЯСО И МАСЛО еще с с первой половины 70-х. И топленое масло, котрое мать топила, чтобы полученне по талонам не испортилось, до сих пор в банках помню.
Скандер315
KGB писал(а):

Скандер315 писал(а):

Да не в этом дело, понимаешь? Можно хоть до усрачки спорить, какая доля и заслуга в этих квартирах была у тех, кому государство их подарило. Но факт остаётся фактом: большинство россиян свои квартиры получило НА ШАРУ.


Ну уж извини. За те метры, в котрых живет сейчас сейчас живут моя сестра и моя мать, и котрые получены бабкой как ветераном ВОВ, моя бабка отпахала на полную катушку. Да, комуто достались метры в центре москвы, кому - то в кислодрищенске, но абсолютная справедливость невозможна.
Да, по существу, приватизация - это дарение. Но то, что "большинство россиян свои квартиры получило НА ШАРУ" извини, это бред. Эта жилплощадь отработана, если не ими, то их отцами или дедами.



Ничего подобного. Излюбленный миф россиян.
За работу ваши отцы и деды ПОЛУЧАЛИ ЗАРПЛАТУ.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1356 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы