Страница 18 из 60
d_core
shubin81
Тоже ключи от гаража храню в машине.
Задумался Fool
McRae
про ключи от гаража: а зачем они мне дома? в гараж я непредвиденно могу поехать и это нерпедвиденное далеко от дома может получиться (а гараж не рядом с домом совсем).

кстати, гараж вскрыли спеуиалисты по вызову - за 3 минуты. вот так. вот об этом надо задумываться. хотя они сказали, что ЛЮБОЙ замок вскрывается максимум за 3-5 минут. cry
shubin81
когда у меня уперли мафон с корнями - то меня пасли - это стопудово. обычно я подъежжал к дому неспеша забирал вещщи - за 2-3 минуты. незаметно ныкал панельку под сиденье. - но какая то скатина пропасла залезла в авто и найдя панель выдрала конеш и жопу от нее. с ключами тоже могут именно пропасти что ключи вы оставляйте в авто. потом как нибудь пропасти ваш маршрут к гаражу и - вуаля - спистеть ключи заехать в гараж и отоварится вашей к примеру зимней резиной. либо даже проще - сделать просто слепок и дрюкануть потом гараж да и все.
shubin81
McRae писал(а):

про ключи от гаража: а зачем они мне дома?



правильно - зачем дома когда есть барсетка ?? там все барахло Good
V1T
shubin81 писал(а):

хм...ладно мафон - их тырят досихпор даже гавно за 30 баксов навроде веласа мистери и прочих кенвудов.


эээ.....ты не сравнивай кенвуд с китайской поделкой мистери lol1
McRae
shubin81 писал(а):

когда у меня уперли мафон с корнями - то меня пасли - это стопудово. обычно я подъежжал к дому неспеша забирал вещщи - за 2-3 минуты. незаметно ныкал панельку под сиденье. - но какая то скатина пропасла залезла в авто и найдя панель выдрала конеш и жопу от нее. с ключами тоже могут именно пропасти что ключи вы оставляйте в авто. потом как нибудь пропасти ваш маршрут к гаражу и - вуаля - спистеть ключи заехать в гараж и отоварится вашей к примеру зимней резиной. либо даже проще - сделать просто слепок и дрюкануть потом гараж да и все.



да перестань. воры - малолетки имбицильные. и проследить мой путь до гаража это надо очень терпеливыми быть. про барсетку ваще поржал, спсибо Very Happy
Johann Halter
shubin81 писал(а):

незаметно ныкал панельку под сиденье. - но какая то скатина пропасла залезла в авто и найдя панель выдрала конеш и жопу от нее.


шуба, 90% людей "ныкают" под сиденье... более гениального места для нычки придумать сложно... cry

shubin81 писал(а):

правильно - зачем дома когда есть барсетка ??

63 63

McRae писал(а):

стати, гараж вскрыли спеуиалисты по вызову - за 3 минуты. вот так. вот об этом надо задумываться. хотя они сказали, что ЛЮБОЙ замок вскрывается максимум за 3-5 минут.



ровно как и любая машина, хоть с какой сигой. сколько отдал за вскрытие?
Johann Halter
V1T писал(а):

эээ.....ты не сравнивай кенвуд с китайской поделкой мистери


pst кенвуд такоеже шляпо... мистери это американский бренд который клепают в китае. за свои деньги - норм балалайко.
McRae
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сколько отдал за вскрытие?


3к, но были предложения и за 12 Very Happy
Johann Halter
норм. мне тоже за 3 вскрывали.
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

шуба, 90% людей "ныкают" под сиденье... более гениального места для нычки придумать сложно... cry



я таким макаром ныкал 2 года. причем машины регулярно пасут "на районе" фонарем - новичков открывают аккуратно и тоже просматривают - это точно. посему пасли именно. проследил фраерок по характерным движениям а ночью списдил.
кеды глухаря
Иван_aka_Gaiver писал(а):

V1T писал(а):

эээ.....ты не сравнивай кенвуд с китайской поделкой мистери


pst кенвуд такоеже шляпо... .



а посоны-то незнают!
Johann Halter
adav
нет принципиально разницы между мистери и кенвудом панасом и сонькой к примеру.... незначительные отличия в виде разных процессоров в условиях авто роли особой не играют... маркетинг отднако
McRae
На cardesign.ru конкурс «Alfa Romeo Sketch Battle»

http://www.cardesign.ru/articles/konkursy_i_seminary/2010/02/22/3721/
скетчи можно посмотреть в конфе:
http://www.cardesign.ru/forum/SketchFighter2009/SketchBattle/1888/page1/
McRae
за отчетный период, с 11 августа 2009 по 8 марта 2010 (пробег 15ткм) на бензин было потрачено около 55тр, что в литрах - 2620, что в расходе - 17,5л/100км (в среднем по 235р в день).

на прочие расходы, связанные с авто (постановка на учет, техосмотр, ремонты, запчасти, ТО, мойки, зимняя резина, и т.п.) было потрачено 60тр.

итого, стоимость км пробега - 4р., с бензином 7,6р.

предстоит запчастей и ремонта на примерно 100к в течении ближайших месяца-двух (перетрясти подвеску, ГРМ, мелкие баги устранить), плюс колеса еще 20-50к.

а еще, плять, об льдину седня коцнул бампер (объезжал по обочине 2-х долпаепов, ждущих ГАИ из-за смешной царапины)
poliman
я вот чесно гря не понимаю, зачем показывать сумму на бензин и мойку?
у каждого человека свои пробеги, свой стиль езды(кто то жарит, кто то пенсионерит - расходы будут много отличаца).
ети цифры нисколько не показательны.

McRae
сколько отдельна на ремонт включая з\ч, отдельно резину.
ну и пробег под тобой.
maxred
poliman писал(а):

ети цифры нисколько не показательны.


блин, не пофиг ли как кто считает? Не так дорога и ломуча альфа оказалась.
McRae
poliman
я же ВСЕ написал, читай внимательно.


poliman писал(а):

свой стиль езды(кто то жарит, кто то пенсионерит - расходы будут много отличаца)


я уж точно не пенсионерю. и потом тут за 6 месяцев средний расход дан.

poliman писал(а):

ети цифры нисколько не показательны.



мне думаецо по другому.


poliman писал(а):

сколько отдельна на ремонт включая з\ч, отдельно резину.



тыщ 45-50 на ремонты, отдельно долго будет, лень высчитывать. хотя могу тебе скрин страницы показать, но там слишком много букаф



poliman писал(а):

ну и пробег под тобой.




McRae писал(а):

с 11 августа 2009 по 8 марта 2010 (пробег 15ткм)

McRae
maxred писал(а):

Не так дорога и ломуча альфа оказалась


я просто терпеливый покуист, т.к. подвеска гремит, грм так и не поменян, помпа с термостатом также просят замены. т.е., повторюсь, к 8-ми месяцам владения сумма эксплуатации прибавит еще сотку.
poliman
McRae писал(а):

к 8-ми месяцам владения сумма эксплуатации прибавит еще сотку.


ивана побьеш по расходам? pst
McRae
poliman писал(а):

я вот чесно гря не понимаю, зачем показывать сумму на бензин и мойку?


да, сумма на бензин для того, чтобы зная пробег и кол-во литров понять средний расход, ибо борткомпа у меня нет, а боле-менее точная средняя цифра получается только таким вот образом (кстати, думал будет больше), про мойку просто к слову, там денег тыщи 2 всего, че ты цепляешься к мелочам?
McRae
poliman писал(а):

McRae писал(а):

к 8-ми месяцам владения сумма эксплуатации прибавит еще сотку.


ивана побьеш по расходам? pst



если поставлю били B6+эйбах, куплю НОВЫЕ диски с НОВОЙ резиной, устарню ВСЕ косяки, то да, будем где-то рядом
poliman
McRae писал(а):

че ты цепляешься к мелочам?


меня всегда поражали посты про бензин, стоянку, незамерзайку и другие мелочи
McRae
poliman писал(а):

McRae писал(а):

че ты цепляешься к мелочам?


меня всегда поражали посты про бензин, стоянку, незамерзайку и другие мелочи



куясе мелочи: бенз - полбюджета за все время пользования. и потом, кто-то верно подметил в одной из тем, то ли тут, то ли в выборе ино - из таких "мелочей" складывается некислая сумма в итоге
poliman
McRae писал(а):

куясе мелочи: бенз - полбюджета за все время пользования.


ну у меня тыщ 30-40кр в год набегает(3 штуки в месяц) - ето о чем нить говорит? да ни о чем.
а если плюсануть 20+\- тонн на ремонт, можно плюсануть предпологаемую стоянку по 1.5к\мес.=18к.
, то выйдет что таз жрет 80к в год? pst
бред какой то.. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 60
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы