Страница 3 из 12
Косолапый
в123вв писал(а):


А у меня уже пионерить нечего.


уже снесли дворец?
в123вв писал(а):

Ты лучше свой портрет зацени supercool


Чо?
в123вв
Косолапый писал(а):

в123вв писал(а):


А у меня уже пионерить нечего.


уже снесли дворец?...


А у меня ваще в Речнике ниче нет - а есть у ветерана труда, пенсионера, даже медал в наличии 63
Вот и думайте, если ли смысл тут работать Laughing
Косолапый
в123вв писал(а):


А у меня ваще в Речнике ниче нет - а есть у ветерана труда, пенсионера, даже медал в наличии 63


Ты в доле?
в123вв писал(а):


Вот и думайте, если ли смысл тут работать Laughing


Никто и не просит вроде, не работай - собирай бутылки supercool
rezident
S597SMRUS

когда пендосы развлятся на штаты будеш галдеть про их убогость а пока они все равно лучше потому0что мы развалились а они нет
в123вв
Косолапый писал(а):

в123вв писал(а):


А у меня ваще в Речнике ниче нет - а есть у ветерана труда, пенсионера, даже медал в наличии 63


Ты в доле?...


Да ты что? Руссо туристо, облико морале - я шпиен, федералоф достал этот бардак просто



Цитата:

-- Забота о справедливости -- долг каждого верноподданного, -- спокойно сказал Питер Блад. -- Несправедливость, совершенная любым королевским слугой, в известной мере бесчестит самого короля.

qwertywwwtazz
ничего не читал но осуждаю Smile Скажите, хоть кто-то который дальше своего подъезда когда-нибудь выезжал и что-то видел уже отписался в этой теме? Или одни орлы комнатные, теоретики в домашних тапочках? Smile Если да то почитаю сообщения этого человека. Если нет то пох. Ехали, едут и будут ехать, а пропаганда она в Африке пропаганда - ясен куй что гос-во отток мозгов не устраивает ,а железный занавес уже не сделать supercool
qwertywwwtazz
Cobusca писал(а):

Где-то я уже что-то подобное слышал в советские сталинско-хрущёвско-брежневкие времена времена.
А что "загнивать" американский капитализм уже кончил? Теперь уже стадия агонии американской империи?


adav писал(а):

ага, запад загнивает, но пахнет-то при этом как хорошо, теперь вот про загнивание говорить смешно, придумали "агонию" hehe в общем, уссываюсь я с этих совкоблудов, чего-нибудь да придумают


агония?
итить колотить, что-то будет дальше?!
qwertywwwtazz
rezident писал(а):

S597SMRUS

когда пендосы развлятся на штаты будеш галдеть про их убогость а пока они все равно лучше потому0что мы развалились а они нет


bboyan Резюме. Креатив говно. Автор сами знаете кто supercool Лучше уж сисек тут выложили к началу рабочего дня lol1
Перец
qwertywwwtazz писал(а):

Лучше уж сисек тут выложили к началу рабочего дня lol1



qwertywwwtazz
вот и сиськи




Теперь хоть какой-то толк от темы Smile
rezident
Амеры тоже не подарок но но не надо вешать на них грехи которых они не делали. Воровство, коррупция, и развал советского союза эта нас самих рук дело и в том числе и автора этой темы и нефиг валить с больной головы на здоровую.
qwertywwwtazz
в123вв
Это что, современные студентки из Томска в поисках работы в условиях возраждения великой державы? Laughing
qwertywwwtazz
в123вв писал(а):

Это что, современные студентки из Томска в поисках работы в условиях возраждения великой державы? Laughing


Это я пытаюсь принести в тему хоть какой-то толк и позитив hehe
S597SMRUS
qwertywwwtazz писал(а):

Лучше уж сисек тут выложили к началу рабочего дня


от тебя народ в соответствующей ветке уже на протяжении 15 страниц сисег ждет Wink а ты все лысого гоняешь.Мужичок hehe сам знаешь кто hehe 63
SDRIVER, да мне тож ,в принципе , скрывать нечего Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (11 Февраля 2010 12:47), всего редактировалось 1 раз
Шилов
BlackCat писал(а):

хоть ОМС - где содержаться данные о твоей прописке, номер паспорта ,



там нет таких данных, не вводи людей в заблуждение
Stekloduv
S597SMRUS писал(а):

Автор: И. Рахельсон
Дата публикации: 09-02-2010


S597SMRUS писал(а):

я был единственным русским, который когда-либо попадал на такие мероприятия


pst pst pst Дальше можно не читать pst ROFL
S597SMRUS
ТИМУP писал(а):

там нет таких данных


ты не в курсе Pardon ,НЗ -кому коту лучше знать , чем тебе,россиянин Wink hehe
qwertywwwtazz
эта. Если автор сисег выложил то перекопируйте кто-нибудь пожалуйста, а то я не вижу. Если же опять старческая флудерастия то не надо Smile

бздыыымц
S597SMRUS
Stekloduv писал(а):

Дальше можно не читать


ну и что такого?Там...русскими считают всех представителей бывшего СССР.Армян, грузин,хохлов, молдаван и т.д. и т.п. Pardon
А как ты относишься к писанине BlackCat ? Wink
S597SMRUS
qwertywwwtazz
дымок пошел?От правой руки то? Видать хроник ты cry , с хрноическим ....
BlackCat
ТИМУP писал(а):

там нет таких данных, не вводи людей в заблуждение


Есть. База данных ТФОМС. Справочник - "Единый регистр застрахованных". Там содержится информация о твоих паспортных данных, прописке и пр. Ты полис регистрировал в поликлинике? Полис регистрируют с паспортом. Поверь мне, я знаю о чем говорю. Еще вопросы будут?
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

НЗ -кому коту лучше знать , чем тебе,россиянин


Да, мне лучше знать. А тебе такие буковки как ИНН известны, а россиянин? И вопрос на 100$ чем ИНН отличается от SSN в штатах?
Шилов
BlackCat писал(а):

ТИМУP писал(а):там нет таких данных, не вводи людей в заблуждение

Есть. База данных ТФОМС. Справочник - "Единый регистр застрахованных". Там содержится информация о твоих паспортных данных, прописке и пр. Ты полис регистрировал в поликлинике? Полис регистрируют с паспортом. Поверь мне, я знаю о чем говорю. Еще вопросы будут?



еслиб ты его видел, ты б верный параметр назвал, а ты походу не в курсах
Шилов
BlackCat писал(а):

Ты полис регистрировал в поликлинике?



нет, я по доброволке лечусь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы