Страница 2 из 2
Serj21102
Kabanero писал(а):

С чем еще сравнивать, Т-72 это мечта?, если кому на нем довелось покататься, а я покатался в 90-м году в Шалях в танковой учебке. Вам этого не понять когда 60тн. 100кмч несется по пересеченной местности.


5 баллов за столь милое вранье! Smile
Я сам, хоть и не танкист, а ПВОшник бывший от таких цифр обалдел...

Господи, когда ж для 6600, kabanero и их друзей сделают отдельный топик.
Сделайте им раздел "Иномарки-говно". И пусть там они пишут.
outlander
Так информация не моя,ссылку я приводил ранее в теме "новая или б-у".Потрачено не только на прямую рекламу,еще на спонсорство,пиар и пр.Тем более,что потрачено не прямых денег,а денег,которые включены в конечную стоимость автомобиля,и заплатит за все покупатель этого авто.Корпорация от этого совсем ничего не потеряет,не надо ее жалеть.
Rivet
outlander писал(а):

Так информация не моя,ссылку я приводил ранее в теме "новая или б-у".Потрачено не только на прямую рекламу,еще на спонсорство,пиар и пр.Тем более,что потрачено не прямых денег,а денег,которые включены в конечную стоимость автомобиля,и заплатит за все покупатель этого авто.Корпорация от этого совсем ничего не потеряет,не надо ее жалеть.



на что я тебе ответил, сам ссылку нашел - прочитай ее, а ты цЫфирЫ подергал а мысли не уловил, ну собственно как обычно!
Агитатор-провакатор!
Serj21102 писал(а):

Kabanero писал(а):

С чем еще сравнивать, Т-72 это мечта?, если кому на нем довелось покататься, а я покатался в 90-м году в Шалях в танковой учебке. Вам этого не понять когда 60тн. 100кмч несется по пересеченной местности.


5 баллов за столь милое вранье! Smile
Я сам, хоть и не танкист, а ПВОшник бывший от таких цифр обалдел...

Господи, когда ж для 6600, kabanero и их друзей сделают отдельный топик.
Сделайте им раздел "Иномарки-говно". И пусть там они пишут.




Я раньше сидел в Десяточном разделе и не лез в этот, но ваши братья постоянно лезут туда на обсер ВАЗа,
какого хрена товарищ спРИВЕТОМ лезет в раздел Покупки Лады...
Вы сами себе враги, ведите себя достойно и не будут засерать ваши темы... Со всеми тазоводами все ровно не справитесь.
Не ИНОМАРКИ, а ДЭУ+хёнде-ГОВНО
Больше я не вернусь
Вообще-то самое забавное то, что сами любители корейавтопрома себя загадили на элантра клубе. Это все их проблемы - машин корейских продано в России за год в 20 раз меньше ВАЗа. Бегает ВАЗов по стране - вообще миллионы, но посмотрите какой форум у элантр.. Это же слезы уже наворачиваются. Зима наступила - а там начался "обломинго и обсыпон" А пробеги-то у них.. это смешно.. Господа. Корейцы просто надрали несколько тысяч наших сограждан!! И эти сограждане разве будут гадить на форумах ладаонлайн? Да нет конечно . Это делает отдел пропаганды корейавтопрома.

Ну мы тоже тут опубликуем их форум. Кстати я его скопировал себе на комп полностью, на случай,если корейцы вдруг его решат удалить..

http://www.elantra-club.ru/forum/viewforum.php?f=20 по трансмиссии
Умиляет список тем (даже на ВАЗовском форуме разнообразия такого нет, а машин-то ВАЗ продает в России в неизмеримо большем кол-ве)
Владельцы хендей - "говорят "сами (и это только первая страница):

"популярные" Темы вышеобозначенного форума по трансмиссии Элантр на сегодня:

Очень большой ход педали сцепления
200 км и сильный гул коробки
Не могу ехать прямо
Не работает "крутилка" ручки дворников...
Гремит передняя подвеска
Свист в коробке.
Скрип тормозных колодок
Первые киломеиры-первые проблемы
Подергивается на 1 передаче
Проблема с АБС
Шум на 4 передаче
Проблемы, возможно с АКПП
Могла ли я сломать коробку или это брак????
на 160 машину колбасит
Устойчивость на снегу

http://www.elantra-club.ru/forum/viewforum.php?f=21

А это темы по электрооборудованию Элантр

Air Bag (постоянно светится лампа контроля )
Замок зажигания. У кого как?
Кондиционер! ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Help - фильтр салона
статейка про баги аирбага
Проблема с печкой
Датчик температуры воздуха

Кондиционер, салонный фильтр и запотевание стекол (!!!! Ну точно как на 10-ках)

Обрубились противотуманки!
Запотевают стекла
Не работает обогрев заднего стекла
чуть газу- фары ярче
Стеклоподъемник
Прикуриватель...!
после включения кондиционера в салоне плохо пахнет.
Rivet
не утомился еще копировать?
Ответы на вопросы есть в руководстве по эксплуатации!
RUSH1969
Kabanero писал(а):

Не ИНОМАРКИ, а ДЭУ+хёнде-ГОВНО



ЭУ, наверное имеется в виду "Нексия" - древняя машина времён Зубила десятки (скорее наоборот Smile ) и несколько глупо выставлять это авто, как достижение автопрома 2000-х годов. Однако другие машинки этого производителя довольно привлекательны, как внешне, так и по цене...
Что касается "Хёнде", то, думаю, наврядли "Даймлер-крайслер" стал бы работать совместно (обратите внимание не купил, не предоставил лицензию, а работает СОВМЕСТНО) с фирмой, которая делает говно...
Из личных наблюдений: путешествуя по Европе (Италия, Германия, Чехия, Бельгия), я частенько встречал на дорогах Гетцы и, изредка, Акценты; и это в странах, и выбор побольше и доходы повыше, да и отечественный (ихний) производитель заботится о потребителях куда лучше нашего (прАизвАдителя) Т.е., можно судить, что продукция этой фирмы, пусть и не пользуется успехом, но всё же широко известна... Про США (согласитесь - это Автодержава) уже не раз говорилось, но напомню - В 2005г., заработает завод по сборке внедорожников "Hyndai" а машинки классом поменьше там уже давно бегают...
Я тоже выбрал "Акцент", почему именно его? Просто неразумно возить "себя любимого" за большие деньги, а покупать ВАЗ, извините - рука не поднимается. На последнем ВАЗе 2114, я откатал 9 месяцев (35т.км) вот с чем я столкнулся:
пробег 5км. - потёк ГТЦ; рассыпался замок верхнего перчаточного ящика;
пробег ок. 2000 - перегорели обе лампочки задних габаритов и, опять накрылся ГТЦ, а через неделю и вакуумник Angry
пробег ок. 7тыс.(рассыпался правый подшипник, сзади)
ТО 10т.км. - замена шарового пальца (езда по городу и довольно аккуратно), при выезде из сервиса накрылось реле Х.Х.
до 15т.км. несколько раз чистил ДПКВ (оказывается туда попадает мет.стружка (ОТКУДА????) и он начинает мандить) потом плюнул на это.
20 т.км. - после переезда Москва-Питер-Москва заменил опоры, рассыпавшуюся чашку стабилизатора, ШРУСы
к этому моменту несколько раз менял лампочки габаритов Sad
Несколько позже накрылся датчик темпиратуры и модуль зажигания...
И всё это происходило невовремя...
Сейчас езжу на Акценте в которм почти за те же деньги есть кондей, ГУР, АБС, подушка и АКП, пробег пока маловат 2000, да и проблем никаких... Будут проблемы, обязательно поделюсь.
А у Вас есть с чем сравнивать?
Mihail Vershinin
Кое-кто своей любовью смаковать каку напоминает одно довольно гадкое насекомое.

А кабанера то как слил про танки!!! Smile

И молчит - совесть видать проснулась. Very Happy
**DV**
outlander писал(а):

во владивостокских газетах немало объявлений о продаже отечественных машин. По ценам совсем не бросовым.



Да, объявнений не мало, а очень мало...... Very Happy
В предновогоднем номере газеты с объявлениями "Дальпресс" аж целых 4 объявления о продаже ВАЗов:

Нива 2121 78 г., отл. т/х, 1000 у.е. Т. 562-871
ВАЗ-2121 89 г., хор. тех. состояние, 1000 у.е., торг. Т. 312-141
ВАЗ-2105 86 г., хор. сост. Т. 381-072, вечером
ВАЗ-2107 84 г., 800 у.е. Т. 337-803

А главное какие машины!!! 78 г., 89г., 86г., 84г. Это все еще осталось со времен СССР. А цены действительно не бросовые.... Ну так это же раритет, машины для гурманов, чтоб выделяться из общей массы, а за это нужно платить!!!

Теперь ГАЗ:

Волга ГАЗ-33110 98 г., в хор. тех. состоянии, литье, спойлер, новый двигатель. Т. 89027535715, дом. 8(235)50902
ГАЗ 2410 88 г., А-76-9л, отл. сост. Т. 571-467, 584-013
ГАЗ-2410 87 г., +з/ч, А-76, 18 т.р. Т. 771-629

Тоже много Smile (правда там были еще 66-е, но это как-то не в тему, поэтому я их исключил).

МОСКВИЧ:

Москвич 90 г., 1,0 т. у.е., торг. Т. 512-280

Тоже немало!

УАЗ:

НЕТУ!!!


И для небольшого сравнения:

TOYOTA - 1236 объявлений!!!!! :cool:
**DV**
outlander писал(а):

Так вот тот же журнал,то есть "За Рулем" организовывал автопробег Москва-Владивосток у участием ВАЗов,и "Калины" в том числе.(http://arch.zr.ru/articles/20_08_2004.html).



Прочитал статью... гм... что-то про аукцион во Владивостоке как-то промолчали, лишь написали, что стоят российские машины дорого в Приморье...

А сам аукцион проходил так:

Российский автопром в очередной раз докатился... до Владивостока.
9 июля в столице Приморского края на стадионе "Авангард" финишировал автопробег, организованный журналом "За рулем".
Сотрудники редакции испытали изделия отечественного автомобилестроения на трассе Москва - Владивосток. Тысячи километров намотали на свои колеса "ВАЗ-21102", "ГАЗ-31105", "ИЖ-2126" и новинка АвтоВАЗа - "Лада-Калина"- ВАЗ-1118. Дорога заняла около трех недель. Петр Торичный, пилотировавший "Оду" (ИЖ), сообщил "Комсомолке", что больших нареканий к технике в пути не было. И тем не менее русские "болиды" фурора во Владивостоке не произвели. Хотя как сказать... Народ, собравшийся на стадионе, бестактно удивлялся тому, что эти аппараты вообще добрались до Дальнего Востока своим ходом. Автолюбители, привыкшие к японским машинам, придирчиво искали следы ржавчины, дивились на начинку под крышками капотов.
Как ни странно, российские авто нашли своих покупателей.
Итак, аукцион объявлен открытым. Стартовая цена на каждую из выставленных на торги машину назначена в тысячу долларов США. "Лада-Калина" не продавалась. Поначалу торг шел довольно вяло. Владивостокцы явно не собирались платить за синего жигуленка больше 3 тысяч американских рублей. Поэтому молодой покупатель Данил Протченко, предложивший 3,1 тысячу "зеленых", и стал победителем. Данил сообщил корреспонденту "КП", что ему приходилось управлять ВАЗовскими машинами и они ему нравятся.
За "Волгу" боролись более активно. Сказалась, видимо, ностальгия по временам, когда этот автомобиль относился к представительскому классу. Двое флотских офицеров с досадой покинули стадион, не дожидаясь итогов торга, когда цена перевалила за 3,8 тысячи долларов. Не хватило денег. А хозяином красного "лимузина" стал директор стадиона "Авангард" Константин Цыбухин. Сам он вообще-то управляет "Тойотой Лэнд Краузером", а представительница Росавтопрома будет трудиться на благо спортивного предприятия. Из всех троих победителей аукциона самым счастливым выглядел 70-летний покупатель черного Ижа "Оды". В жизни Владимира Ивановича - это третий автомобиль. Последние "Жигули" ему отслужили верой и правдой 25 лет. Покупки окропили шампанским.

http://dv.kp.ru/2004/07/13/doc28312/
Rivet
Mihail Vershinin писал(а):

Кое-кто своей любовью смаковать каку напоминает одно довольно гадкое насекомое.

А кабанера то как слил про танки!!! Smile

И молчит - совесть видать проснулась. Very Happy



Совесть, в свинье???
Ндя, он мне и не ответил что за полигон и какое училище доверило одному чуду, другое!
AНТОН водила
=>6600
Что вы сравниваете Некси Елантра и все корейские братья, на пол ступени выше ВАЗа, но это не ИНОМАРКИ, это штамповка!
Тот кто поездил достаточно на немецких или японских машинах врядли пересядет на ВАЗ или Хендэ!
Больше я не вернусь
AНТОН водила писал(а):

=>6600
Что вы сравниваете Некси Елантра и все корейские братья, на пол ступени выше ВАЗа, но это не ИНОМАРКИ, это штамповка!
Тот кто поездил достаточно на немецких или японских машинах врядли пересядет на ВАЗ или Хендэ!



Не все корейцы "на полступени" выше ВАЗа... В лучшем случае только те, что классом выше.
А насчет немецких.. Скажем Ауди 80 - да, Но такие машины как VW Гольф... извините.. Есть люди, которые возвращаются с них на ВАЗ. Или их жизнь к этому приводит. Вон у моей девушки сестра близняшка - вышла замуж.. У парня - Голоьф 2.. В прекрасном (с виду) состоянии. Так вот у молодой семьи денег нет постоянно. А куда спрашивается деваются? А муженек у нее все время этот гольф чинит. То у него подвеска, недавно что-то с двигателем. Ребенок у него скоро родится , а мы помогаем сестре ее деньгами ....
Гольф 2.. - нет слов какая машина. У него уже шарики-то заворочались, что нужно продать и купить что-то, что не обременяет карман. Но покупателей нет.
Гольф 3 - дороже, но такое же г..
Гоьф 4 - это вообще разорение сплошное.
Так что такие "немецкие машины" - хуже любого ВАЗ в России.
GEN?
Ну точнее так ? все современные корецы-одноклассники намного лучше тазов, а те, что выше классами, для Автотаза недоступны совсем.
Остальные сплетни на уровне ?ОБС? малоинтересны.
lol603
AНТОН водила писал(а):

=>6600
Что вы сравниваете Некси Елантра и все корейские братья, на пол ступени выше ВАЗа, но это не ИНОМАРКИ, это штамповка!
Тот кто поездил достаточно на немецких или японских машинах врядли пересядет на ВАЗ или Хендэ!

у меня у друга скоро родится еще 2 дочки разом... он решил что его А4 мелковата для "выводка", зарится на минивен, универсал и ваще что может перевозить 5-7 чел разом хотя ему его А4 нравится очень... посидел в моей Элантре... прокатился... одобрил, грит большая семейная и Новая... никаких эссенций на счет ауди вс Хенде не высказывал... я катался на его машине... почему-то не понравилась хотя объективно А4 "собраннее" Элы... и резвее...
но тут дело такое: он директор ЧОПа... ему по статусу и по работе нужна "реальная" машина... мне - нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы