Страница 93 из 199

Какие стойки стоят у Вас?

  • SS20[ 81 ]10%
  • Koni[ 14 ]1%
  • Monroe[ 11 ]1%
  • Kayaba[ 170 ]21%
  • СААЗ[ 255 ]32%
  • Plaza[ 22 ]2%
  • Асоми[ 32 ]4%
  • Bilstein[ 68 ]8%
  • Damp[ 15 ]1%
  • Другое...[ 97 ]12%
  • BOGE[ 10 ]1%
  • AT[ 2 ]0%
Всего голосов: 777
RamiL-83
каяба тока патроны...сапоги всё равно нада было покупать т.к. стойки у меня не разборные....менял сразу все 4, т.к. на задняя правая стучала сильно (при снятии увидел что она была потёкшая), а перед пробивал, вот и поменял все 4...проехал мало...порядка 4 тык...доволен пока....
lagoda
RamiL-83 СПС за ответ
RamiL-83
lagoda писал(а):

СПС за ответ


да незачто... Wink
Berkut_Spb
Berkut_Spb писал(а):

У меня после 28 000 км пробега начали стучать задние Sachs Advantage, пока смотрю в сторону Excel-G .


Ушли морозы, ушли стуки, рано я Sachs Advantage начал хоронить.
dmitrii083
кто знает что за опоры "трек" как они? Свиду вроде ничего выглядят сборка хорошая цена тоже норм 640р за 1шт.
ST_13
Блин голова кругом наконецто дочитал.

Люблю динамичную езду думаю взять

Exel-G, опоры асоми или лучше SS-20 ?, нужны усиленные пружины и заниженые посоветуйте, долго ли прослужат клаксоны в морозы с большой нагрузкой ?
Berkut_Spb
Асоми или СС-20 вопрос религии, я за СС20 СПОРТ (они морду не задирают, СС20 Мастер не бери!!!), пружины ИМХО покачественней Клаксона Plaza www.plaza.spb.ru (бери Plaza Sport желтые), хотя и Клаксон норм. Я пружинами Plaza очень доволен (как и опорами СС20 СПОРТ)
El Dron
ST_13 писал(а):

Люблю динамичную езду


осталось еще машину, которая может тормозить прикупить.
про подвеску- каждый под свою жепу подбирает, методом проб и ошибок. ну или, как вариант, убеждает собственную жепу в том, что у него самая правильная подвеска на свете.
Berkut_Spb
El Dron писал(а):

ST_13 писал(а):

Люблю динамичную езду


осталось еще машину, которая может тормозить прикупить.


Вам товарищ в курилку
Диман09
dmitrii083 писал(а):

кто знает что за опоры "трек" как они? Свиду вроде ничего выглядят сборка хорошая цена тоже норм 640р за 1шт.



я в прошлом торговал продукцией ТРЕК и скажу,что опоры у них вполне приличные за свою цену...на моей авто такие уже полгода стоят,не просели пока...и шаровые и наконечники тож трековские стоят естественно-я доволен их продукцией ОЧЕНЬ
RamiL-83
Сам недавно поставил опоры ТРЕК, хотя хотел АСОМИ, но их в магазе не было и друг сказал попробуй ТРЕК, хорошие опоры и жалоб не было на них. Ну купил..поставил...езжу тока 3 месяца, нареканий нет...дальше посмотрю что будет... Smile
Андрей 57 rus
Подскажите по аммо фирмы Hola, стоят ли у кого, и как вообще?
dmitrii083
RamiL-83 писал(а):

Сам недавно поставил опоры ТРЕК, хотя хотел АСОМИ, но их в магазе не было и друг сказал попробуй ТРЕК, хорошие опоры и жалоб не было на них. Ну купил..поставил...езжу тока 3 месяца, нареканий нет...дальше посмотрю что будет...


я летом буду менять поездиш побольше отпишись.
dmitrii083
RamiL-83 писал(а):

вот и взял...каяба эксиль джи


это газовые а они не жеские?У меня в городе каябу возят я спросил как они называются ответили"каяба газовые" я им говорю что у них название есть а они НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
RamiL-83
dmitrii083 писал(а):

летом буду менять поездиш побольше отпишись.


ок, отпишусь.. Wink
dmitrii083 писал(а):

это газовые а они не жеские?У меня в городе каябу возят я спросил как они называются ответили"каяба газовые" я им говорю что у них название есть а они НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

это газо-масляные, жёще стока но не намного, мне оч нравится (но жопомер у всех разный конечно hehe ), читай тут в теме...много про них пишут...каяба газовые по другому вроде называются (а так ваще чисто газовых нет амортов)
RamiL-83
dmitrii083 писал(а):

ответили"каяба газовые" я им говорю что у них название есть а они НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

я думаю не стоит тебе у них покупать эти амморты т.к. похоже на чистой воды подделку...каябы в корорбочках и на них написано как они называются Smile
rg-45
RamiL-83 писал(а):

а так ваще чисто газовых нет амортов


есть.но не про нашу честь.цена у них заоблачно космическая. cry
Андрей 57 rus
про аммо hola, не подскажет ни кто??? как они??? разве никто не слышал??
Alexandr972
Тоже заинтересовался Hola, недорогие сравнительно. На их сайте красиво написано. А как в эксплуатации?
rg-45
советы у них хорошо расписаны.надобно повнимательней почитать,слямзить,да в фак добавить.
SRGK60
КИТы Асоми по кругу газ-масло "Про-комфорт" Good Good Good
maximk
SRGK60 писал(а):

КИТы Асоми по кругу газ-масло "Про-комфорт"


Собираюсь тоже поставить. А сколько уже прошли?
PanLexx
Не буду создавать новую тему. пора менять задние аммортизаторы, хотел спросить сложный ли это процесс, смогу ли сам справиться без какого-либо доп.оборудования. И нужно ли менять сразу и перед (рекомендуется ли?)?
RamiL-83
PanLexx писал(а):

Не буду создавать новую тему. пора менять задние аммортизаторы, хотел спросить сложный ли это процесс, смогу ли сам справиться без какого-либо доп.оборудования. И нужно ли менять сразу и перед (рекомендуется ли?)?


зад менять проще простого, но желательно вдвоём (просто када снизу стойку суёшь второй сверху помогает попасть), если перед масло и зад масло ставишь то не надо менять все, а если разные ставишь то желательно Wink
RamiL-83
забыл сказать...купить тока нада буит спец ключик для отвёртывания стойки (цена 100 руб гдет)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 93 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы