Страница 13 из 33

Че брать?

  • Приора[ 89 ]58%
  • Логан[ 63 ]41%
Всего голосов: 152
Berkut_Spb
dezruptor писал(а):


Мифи, скок на лоле уже таких было? Smile пройдет время - взгляды поменяются, когда поймет (заработет на машину)


dezruptor
Berkut_Spb
Не плачь hehe Все будет хорошо.
MEPHI_Aahz
Он думает, что его 2109/2115 - это машина. gpn
wega
Роман-НН писал(а):

[Тут, кстати в Индии Тойота разворачивает производство бюджетного авто (Этиос). С виду - чисто Логан (содрали, ибо идеальнее форму для авто такого назначения придумать трудно).?



То что ты здесь написал - все полная чушь! Сравнивать тооту с лоханкай, это также как чпокус с мерсом Ц...Класс один - отличий куча! Причем не в сторону фокуса.... Если бы тоота такой авто у нас сделала - то лохан покупали только уж совсем чудаки. Тоота это скорее всего сделанна на предыдещей платформе королы, а лохан - это авто для неудачников которые ненавидят все русское...




Про ланос и нексию.. Заднее сиденье такое как в приоре... Салон в приоре на голову лучше чем в твоих бюджетках. И климат контроль работает классно... Кстате ехал тут с другом в лече сзади, а потом в вольве С40...Дак вот яч тебе скажу что в лаче намного больше места сздади, чем в чпокусовской платформе....
не Шумахер
А как можно рассуждать о Тойоте, которую никто в глаза не видел? Или это наивная убеждённость, что Тойота, непременно сделает нечто шикарное и красивое?Уверен, что "клиент будет разочарован"(с)-)))
wega
не Шумахер писал(а):

А как можно рассуждать о Тойоте, которую никто в глаза не видел? Или это наивная убеждённость, что Тойота, непременно сделает нечто шикарное и красивое?Уверен, что "клиент будет разочарован"(с)-)))



Назови хоть одну тоотовскую машину которая такая же стремная как лохан??
wega
Нашел я фотки этой тооты- короче это машинка сделана на платформе витца, яриса, функарги ит.д. Короче это самый надежный авто из праваруких. Запчасти недороги, в движке цепь, отличный авто! Я даже сам подумывал функаргу взять.... Сравнивать с лоханкой - самая большая тупость на этом форуме!!!!!!!!
не Шумахер
wega
А ты можешь назвать хоть один стрёмный нативный Рено?-)) А с учётом того, что любой Рено смотрится богаче современного ему тойотовского аналога, можно сделать вывод, что тойотовский логан будет ешё страшнее, чем реновский
wega
не Шумахер писал(а):

wega
А ты можешь назвать хоть один стрёмный нативный Рено?-)) А с учётом того, что любой Рено смотрится богаче современного ему тойотовского аналога, можно сделать вывод, что тойотовский логан будет ешё страшнее, чем реновский



Че за чушь....лягушатники вообще только одно говно и делают....бабские машины и лоханки...разговор ниочем.....
wega
не Шумахер писал(а):

wega
А ты можешь назвать хоть один стрёмный нативный Рено?-)) А с учётом того, что любой Рено смотрится богаче современного ему тойотовского аналога, можно сделать вывод, что тойотовский логан будет ешё страшнее, чем реновский



Зайди на форум меганов и лоханов и почитай какие они надежные...
У лохана движок - мумия
У мегана механизм фазовращателя у каждой второй ломается на пробеге до 50000км..стоит он 16000 Делфай(знаю просто хотел мегана БУ брать, как прочитал - решил лучше прорку с климатом взять.)

Тоота самый надежный авто - вот только цена в рассеи завышенна...Тооту можносравнивать с хондой или фольцами, но никак не с рыно. "Рыно, пыжо - все что кончается на "О" - одно говно"!
не Шумахер
wega
да, извини, я забыл, что поднявшиеся пацаны пересаживаются на Тойоты.Больше глупостев писать не буду.Обещаю!
wega
не Шумахер писал(а):

wega
да, извини, я забыл, что поднявшиеся пацаны пересаживаются на Тойоты.Больше глупостев писать не буду.Обещаю!



Причем тут пацаны...Я просто хорошо разбираюсь в праваруких движках тооты. 1nz-fe 2nz-fe... Отличные моторы - болк алюминевый, два распредвала, цепь грм, фазовращатель, автомат - вообще супер, ходит 300000км без ремонта..очень хороший автомат.. Ненадо так про пацанов....я далеко уже не пацан...поверь тоота самый безпроблемный авто.
vva53
не Шумахер писал(а):

wega
А ты можешь назвать хоть один стрёмный нативный Рено?-)) А с учётом того, что любой Рено смотрится богаче современного ему тойотовского аналога, можно сделать вывод, что тойотовский логан будет ешё страшнее, чем реновский


На зови хоть один рено который превосходит тоету! 63
не Шумахер
Праворульные Тойоты-это немного другая тема.А среди леворульных остальные производители качество подтянули, а у Тойоты оно упало и получается один хрен.А других стимулов к покупке Тойоты лично я не вижу никаких:обычные, серые, ничем не выдающиеся машины
vva53
не Шумахер писал(а):

Праворульные Тойоты-это немного другая тема.А среди леворульных остальные производители качество подтянули, а у Тойоты оно упало и получается один хрен.А других стимулов к покупке Тойоты лично я не вижу никаких:обычные, серые, ничем не выдающиеся машины


А из рено даже выбирать не чего-лохан и меган и все! 63
не Шумахер
vva53
да ладно, зайди на сайт рено и посмотри.Они к нам почти весь модельный ряд завозят
vva53
не Шумахер писал(а):

vva53
да ладно, зайди на сайт рено и посмотри.Они к нам почти весь модельный ряд завозят


Ну тогда и правый руль надо рассматривать.
не Шумахер
Я говорю о новых машинах нормальной ориентации-)))
vva53
не Шумахер писал(а):

Я говорю о новых машинах нормальной ориентации-)))


А для меня и правый руль-нормальная ориентация!Мы о моделях говорим-а не о расположении руля,не надо съезжать с темы!Или примеров не привести! Razz
Муса Джалиль
wega писал(а):

Назови хоть одну тоотовскую машину которая такая же стремная как лохан??


По большому счету одни асимметричные уродцы...
не Шумахер
vva53
примеров чего, не пойму вопроса
vva53
не Шумахер писал(а):

vva53
примеров чего, не пойму вопроса


Рено! который лучше тоеты!
не Шумахер
Если сравнивать одноклассников: Клио и Ярис, Меган и Короллу и т.д., то никто из них не лучше и не хуже-машины одной ценовой категории.Лично мне в Рено комфортнее и приятнее.Но это лично моё мнение и я никому его не навязываю.
wega
не Шумахер писал(а):

Если сравнивать одноклассников: Клио и Ярис, Меган и Короллу и т.д., то никто из них не лучше и не хуже-машины одной ценовой категории.Лично мне в Рено комфортнее и приятнее.Но это лично моё мнение и я никому его не навязываю.



ты болен наверное.....лягушатникам с их меганом и лоханом до королы как фиату до ауди...
wega
SMF писал(а):

wega писал(а):

Назови хоть одну тоотовскую машину которая такая же стремная как лохан??


По большому счету одни асимметричные уродцы...



Ты прокатись на калдине 2.0Z года 2006..и ты пойдешь и подожгешь свой фиат и рыно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы