Страница 17 из 33

Че брать?

  • Приора[ 89 ]58%
  • Логан[ 63 ]41%
Всего голосов: 152
ВСМ
pklyonov писал(а):

ВСМ писал(а):

Шёл бы ты лучше в школу, правописание изучать.

Судя по твоей подписи, тебе тоже неплохо бы ему компанию составить.


Что, одноклассник твой? Задело? pst

P.S. Кстати, в подписи шутка юмора. А ты я смотрю мужик серьёзный, как товарищ Огурцов. ROFL

Последний раз редактировалось: ВСМ (12 Февраля 2010 12:54), всего редактировалось 1 раз
wega
[quote="SMF"]
wega писал(а):


стоить гуманно и без проблем обслуживаться, тогда .



Все праварульки стоят гуманно, безпроблем обслуживаются и запчасти намного дешевле и легче купить чем на лохана... лохан лохан лохан Название чего только стоит...
wega
ВСМ писал(а):

pklyonov писал(а):

ВСМ писал(а):

Шёл бы ты лучше в школу, правописание изучать.

Судя по твоей подписи, тебе тоже неплохо бы ему компанию составить.


Что, одноклассник твой? Задело? pst



Да ты успокойся! Служебный! Понимаю хочется гонять на лохане, а пока только десятка рабочая...
ВСМ
wega писал(а):



Да ты успокойся! Служебный! Понимаю хочется гонять на лохане, а пока только десятка рабочая...


Я на этом дерьме хоть за бесплатно катаюсь, а вот люди покупающие ЭТО у меня вызывают большие раздумья о нормальности этих людей и человечества в целом. hehe
MEPHI_Aahz
ВСМ писал(а):

Я на дерьме за бесплатно катаюсь


Лучше заплатить Pardon
Grishka
wega писал(а):



Все праварульки стоят гуманно, безпроблем обслуживаются и запчасти намного дешевле и легче купить чем на лохана... лохан лохан лохан Название чего только стоит...


Прям клинический случай, до чего человека довели, уже как ритуал какой-то, чем больше повторю тем быстрее они исчезнут.

Надо тебе слепить куклу вуду в форме логана, будешь сидеть и тыкать в нее ключами от тазика.
pklyonov
ВСМ писал(а):

Кстати, в подписи шутка юмора.

Какая разница, что в подписи? Ты напиши это без ошибок, а потом других учи, куда им идти правописание исправлять.
Berkut_Spb
[quote="Сан-Саныч"]
Berkut_Spb писал(а):


1. Я письками не меряюсь, просто люди, с пеной у рта рассуждающие о преимуществах той или иной приличной иномарки,
2. и катающиеся на сраной Приоре вызывают смех.


1. ну-ну выглядит совсем иначе
2. всё с Вами ясно тАвАрищ
+
3. будем надеяться, что авто у тебя не кредитное ибо тогда совсем убогая распальцовка идет.
4. ну а смешно видимо из-за того что чел-к на Приоре совсем не может оказать за рулем ПРУЛЯ (допустим), это же невообразимо. Странное чувство юмора, однако.
ВСМ
pklyonov писал(а):

ВСМ писал(а):

Кстати, в подписи шутка юмора.

Какая разница, что в подписи? Ты напиши это без ошибок, а потом других учи, куда им идти правописание исправлять.


А в чём ошибка?
ВСМ
MEPHI_Aahz писал(а):

ВСМ писал(а):

Я на дерьме за бесплатно катаюсь


Лучше заплатить Pardon


Т.е. отказаться от халявы и потратить свои деньги, чтобы мотаться по говнам по служебным делам? Знаешь, может в этом и есть высший смысл, но я его ещё не постиг. hehe
mikal
ВСМ писал(а):

А в чём ошибка?


Запятая, видимо, лишняя после суки.
Муса Джалиль
wega писал(а):

Япония первая выпустила двигатель с непосредственным впрыском, первая сделала гибрид..и много чего другого.. Тооттовские технологии можно сравнивать только с большой евротройкой..Но никак не рыно...


Откуда дровишки?
mikal писал(а):

Запятая, видимо, лишняя после суки.


Не уважает он её. 63
wega писал(а):

Все праварульки стоят гуманно, безпроблем обслуживаются и запчасти намного дешевле и легче купить чем на лохана... лохан лохан лохан Название чего только стоит...


Это сказки для лохов.
ВСМ
.....................

Последний раз редактировалось: ВСМ (12 Февраля 2010 13:58), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
mikal писал(а):

ВСМ писал(а):

А в чём ошибка?


Запятая, видимо, лишняя после суки.


Лишнее тире, но это вопрос спорный. Я просто хотел бы чтобы филолог, сделавший замечание, мне это расшифровал.
pklyonov
ВСМ писал(а):

Лишнее тире, но это вопрос спорный.

Кто спорит?
Jackal
ВСМ писал(а):

Я на этом дерьме хоть за бесплатно катаюсь


типо не смог отказать начальнику?
Роман-НН
wega писал(а):

Хетч видел? С какой стороны там лохан?


А ты Сандеро видел? Логан хетч? Ну хорош уже писать про то, о чем даже не ухом не рылом.
wega писал(а):

На крыше ни чего не вожу т.к. у меня универсал


А я вот вожу летом велосипед, который в салон не умещается (ибо там семья), когда еду на отдых на турбазу и что?
Роман-НН
Al_Dimich писал(а):

За 2009-й год Приор продано вдвое больше, чем Логанов. Это факт, с которым невозможно спорить...


ну не вдвое, а чуть меньше, но и цена, извини, не одинакова... а вот если собрать всех "конкурентов" Приоры (Ланос, Нексия, Шанс), то уже и нет перевеса ПриоркО...
pklyonov
Не пойму твоей политики поддержки огалтелого юного друга. Одни эмоции, имхо...
mikal
ВСМ писал(а):

Лишнее тире, но это вопрос спорный


А тире почему? Насколько помню, оно как раз и ставится там, где вместо него можно подставить слово "есть". Так что, имхо, как раз оно вполне уместно. Pardon
ВСМ
Jackal писал(а):

ВСМ писал(а):

Я на этом дерьме хоть за бесплатно катаюсь


типо не смог отказать начальнику?


"Типо", не смог отказать себе в халяве. Начальнику-то как раз пох.
ВСМ
mikal писал(а):

ВСМ писал(а):

Лишнее тире, но это вопрос спорный


А тире почему? Насколько помню, оно как раз и ставится там, где вместо него можно подставить слово "есть". Так что, имхо, как раз оно вполне уместно. Pardon


В первоисточнике, у Галыгина в тексте, тире нет, т.к. "сука" используется в качестве междометия (если не ошибаюсь, лень в букварь лезть). Я же поставил тире (т.е. некоторое отклонение от первоисточника) желая выделить свойство, ну т.е. можно было бы поставить вместо тире "это".
Сан-Саныч
wega писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

[
Как можно разбираться в авто, особенно в начинке если не владеть ей и не ездить?



У брата сервис...


Мопед не мой, я просто дал объяву hehe hehe hehe hehe

[/quote]
Сан-Саныч
не Шумахер писал(а):


Вообще-то, в Западной Европе седанов действительно нет, кроме таксистов и бизнес-класса.Все, кому не нужен универсал или вэн, ездят на хэтчах и не понимают зачем сзади возить курдюк, удлиняющий машину на лишние 30-40 сантиметров-))



Да ладно..Швейцария это в США наверно? Wink
Сан-Саныч
wega писал(а):


Понты одни...Жопу дерет что все это у меня у же есть сейчас в расвете сил и в челябиннске, а у тебя на закате и в москве?

Марка сименс мне не нраиться из-за цена и порнтов....Нравиться электролюкс и горенье.



Ну насчет заката ты погорячился, а уж не любовь к сименсу выдает одно- на сименс у тебя деньжат не хватает.
Горенье..словацкое..Фи...мелко плаваете..
pklyonov
Роман-НН писал(а):

pklyonov
Не пойму твоей политики поддержки огалтелого юного друга. Одни эмоции, имхо...

Это ты о чем? Если ВСМ учит кого-то грамотности, то пусть при этом хотя бы сам пишет без ошибок.
mikal писал(а):

А тире почему?

Насколько я помню, "сука" это обращение (или уточнение, в терминах могу наврать), оно обрамляется запятыми.
Насколько я знаю, подряд идущие знаки препинания возможны только в прямой речи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы