Страница 18 из 33

Че брать?

  • Приора[ 89 ]58%
  • Логан[ 63 ]41%
Всего голосов: 152
Муса Джалиль
Сан-Саныч писал(а):

Горенье..словацкое..Фи...мелко плаваете..


Ого... я уж тогда со своими аристонами вообще не буду в перебранку влезать... hehe
mikal
ВСМ писал(а):

т.к. "сука" используется в качестве междометия (если не ошибаюсь, лень в букварь лезть).


Междометия это "Ах", "Ой" и прочее. Скорее вводное слово.
ВСМ писал(а):

ну т.е. можно было бы поставить вместо тире "это".


Ну, да. Я это и имел ввиду.
Сан-Саныч
wega писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

[хороший холодильник стоит в два раза дороже?



Дешевые понты....тоже самое что если сравнивать верту и нокию...одному понты - другому нужны функции..

Если у тебя встройка за 200000р примерно - нафиг ты на алмере гоняешь? Почему не на ауди?



Кухня обошлась мне примерно в 750 тысяч, это встройка Сименс (стиралка, посудомойка,холодильник, микроволновка) и электроплита плюс встроенный кухонный комбайн
Мебель на кухне итальянская, частично из резного ореха

Примерно также, чуть дороже только встала мебель в гостиной.
Вот там и лежит эта ауди Wink
Плюс как понимаешь, прайс на недвижимость в Питере то повыше края суровых мужиков, мне пришлось покупать, от родственников не досталось, там еще четыре ауди минимум.

Вот почему я езжу на Алмере и даже на ВАЗ2109
Так что не вижу связи между уровнем машины и финансовым благополучием, ну акромя или совсем богатых, для кого авто это ничто, либо понторезов, кторые вместо приобретения и накопления на жилье, будут гонять на Кайене, купленном в кредит
Роман-НН
Grishka писал(а):

Надо тебе слепить куклу вуду в форме логана, будешь сидеть и тыкать в нее ключами от тазика.


ROFL
pklyonov
Jackal
Вы ребята тут выступаете в роли защитников Приоры. Это можно выразить словами "Я помню, я горжусь!" (о прошлом владении ВАЗами). Но речь-то не о том, что Приора - гумно. Бог с ней, с Приорой! Пока что по цене она и вправду ниже Логана. Но не нужно упрямо пытаться доказать, что, мол, ничего машинка, нормальная..., а у Логана вот СИДЕНЬЕ НЕ РАСКЛАДЫВАЕТСЯ (причем уже раз 10 это отметили, больше видимо не в чем упрекнуть). Приора - старая по модели машина, очень старая. Сравнимая по древности с Ланосом (причем именно по кузову, а не году разработки и тем паче году запуска в производство), тесная, некачественно собранная из поганеньких комплектующих. Что еще сказать? На Приору полно з/ч в любой деревне? И они не дорогие? Да. Но моему бате, например, нужно ездить, а не чинить Приору. Потому у него Логан. Про салон молчу. куда приятнее сидеть в просторном, светлом салоне Логана, нежели в тесном, давящем на голову "десяточном" салоне, в аморфных сиденьях.
Отмечу лишь, что динамика 16-ти клапанной Приоры лучше, но стоит ли этот критерий того, чтобы сделать выбор в пользу Приоры?
Ну и не забывайте, что тут не одни вы с ВАЗов на иномарки пересели, а 99%.

Последний раз редактировалось: Роман-НН (12 Февраля 2010 14:38), всего редактировалось 1 раз
Сан-Саныч
Berkut_Spb писал(а):


3. будем надеяться, что авто у тебя не кредитное ибо тогда совсем убогая распальцовка идет..


У меня ни одна машинка не покупалась в кредит, даже Импреза.
Да, квартиру тоже не в ипотеку покупал
Так что жаловаться на свое материальное благополучие, честно говоря не буду. У меня все хорошо.
mikal
pklyonov писал(а):

Насколько я помню, "сука" это обращение (или уточнение, в терминах могу наврать), оно обрамляется запятыми.

Насколько я знаю, подряд идущие знаки препинания возможны только в прямой речи


Ага. Хотя, имхо, здесь не обращение. Но по-любому, либо 2 запятые, либо вместо второй тире в зависимости от авторского смысла. Pardon
ВСМ
pklyonov писал(а):

Если ВСМ учит кого-то грамотности, то пусть при этом хотя бы сам пишет без ошибок.


Так в чём ошибка? А то заладил как попугай... Я пояснил, почему поставил тире, в пунктуации допускаются некоторые разночтения правил. Но это дело сложное. И если в пунктуации чел малость ошибся (не себя имею ввиду в данном случае. Кстати, свои посты прочти, филолог hehe .) так это не беда и слух не режет и глаз не колет. А вот ошибки "исчо" вместо "ещё", явно бросаются в глаза. И вообще, не с тобой беседа, отвали Алень. ROFL
Муса Джалиль
Сан-Саныч писал(а):

Кухня обошлась мне примерно в 750 тысяч, это встройка Сименс (стиралка, посудомойка,холодильник, микроволновка) и электроплита плюс встроенный кухонный комбайн
Мебель на кухне итальянская, частично из резного ореха


Фото с кефиром в студию.
ВСМ
mikal писал(а):

ВСМ писал(а):

т.к. "сука" используется в качестве междометия (если не ошибаюсь, лень в букварь лезть).


Междометия это "Ах", "Ой" и прочее. Скорее вводное слово.


Не буду спорить. Может чего и подзабыл. Первый раз я школу окончил в 82-м году, а второй раз в 2005-м, с дочерью. hehe
Роман-НН
Ну, справедливости ради, весьма трудно, печатая посты проверять синтаксис и пунктуацию.... Так что закроем это Wink
Роман-НН
ВСМ писал(а):

а второй раз в 2005-м, с дочерью.


Мне скоро в первый класс! Good Smile
IvSPb
Наверное, ни одна другая марка авто не вызывает столько эмоций и интересных тем Wink
а уж когда упоминаются две из темы - вообще взрыв

Последний раз редактировалось: IvSPb (12 Февраля 2010 14:46), всего редактировалось 1 раз
Сан-Саныч
pklyonov писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

60 тыщ, это , простите одна приличная посудомойка Сименс

Самую дорогую нашел за 49 на яндексе, на 13 комплектов. У тебя 11 детей?


Двое, плюс нас с женой двое.
За день выходит три смены посуды плюс чай, забивается полностью, и на ночь запускается.
В Чем Вы видите неправильность?
Плюс невнимательно читаете, я написал что посудомойка сименс + микроволновка сименсовская превысят цену в 60 штук.
Вы не так поняли


Цитата:

Не, это для нищебродов. Вот за полмиллиончика, это да, сойдет - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90594&modelid=4713391&frompersid=2



Я сказал что хороший холодильник, типа side-by-side это примерно 120 штук начинается. А далее уже как кошелек позволит, посему хвастаться 60-титысячной всройкой наверно можно, но в деревне там, или поселке городского типа. А для большого города нет никаких причин для хвастовства. Обычная цена ОЧЕНЬ недорогого комплекта
ВСМ
mikal писал(а):

Хотя, имхо, здесь не обращение. Но по-любому, либо 2 запятые, либо вместо второй тире в зависимости от авторского смысла. Pardon


Хорошо. Оставлю по тексту, как у автора. Галыгину правил тексты Воля, а он учитель-филолог, вроде.
ВСМ
Роман-НН писал(а):

ВСМ писал(а):

а второй раз в 2005-м, с дочерью.


Мне скоро в первый класс! Good Smile


Поздравляю! Сам учиться будешь? Обычно жёны "учатся" с детьми. Моя супруга заявила, что согласна даже водопровод научиться чинить лишь бы не снова в школу. hehe Пришлось мне самому до 8-го класса повторно пройти курс обучения.
pklyonov
mikal писал(а):

Ага. Хотя, имхо, здесь не обращение.

Точно, вводное слово. Мне кажется, тире вместо второй запятой - ошибка.
ВСМ писал(а):

Кстати, свои посты прочти, филолог

Я, по крайней мере, других не учу.
ВСМ писал(а):

А вот ошибки "исчо" вместо "ещё", явно бросаются в глаза.

С чего ты вообще взял, что это ошибка? Это могло быть написано преднамеренно, как "сцуко", к примеру.
ВСМ писал(а):

И вообще, не с тобой беседа, отвали Алень.

Тебя на стоянку у администрации пускают на десятке-то? Не стыдно парковаться?
pklyonov
Сан-Саныч писал(а):

Я сказал что хороший холодильник, типа side-by-side это примерно 120 штук начинается.

Он золотом отделан? Что в нем есть такого, чего нет в холодильнике за 30 тысяч?
ВСМ
pklyonov писал(а):

mikal писал(а):

Ага. Хотя, имхо, здесь не обращение.

Точно, вводное слово. Мне кажется, тире вместо второй запятой - ошибка.
ВСМ писал(а):

Кстати, свои посты прочти, филолог

Я, по крайней мере, других не учу.
ВСМ писал(а):

А вот ошибки "исчо" вместо "ещё", явно бросаются в глаза.

С чего ты вообще взял, что это ошибка? Это могло быть написано преднамеренно, как "сцуко", к примеру.
ВСМ писал(а):

И вообще, не с тобой беседа, отвали Алень.

Тебя на стоянку у администрации пускают на десятке-то? Не стыдно парковаться?


Т.е. аргументов нет? Одно ёрничанье. Ну тогда пнх, ты мне тоже не нравишься. Можешь больше на мои посты не реагировать, тебя они не касались и касаться не будут ибо я с долбо...бами не общаюсь.
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Мне скоро в первый класс!


Я в этом году в сентябре стартую... Pardon
Роман-НН писал(а):

Роман-НН
цитировать
Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 7777
Откуда: Нижний Новгород
Авто: FF2 2.0 АКПП 2007 г. в.


Good
Роман-НН
ВСМ писал(а):

Поздравляю! Сам учиться будешь?


Ну мне не так уж, чтобы совсем скоро. Через полтора годика.... Кое-что я буду, а кое-что жена Smile
pklyonov писал(а):

Это могло быть написано преднамеренно, как "сцуко", к примеру.


Smile
SMF
Супер! Заметил! В мемориз! Во я флудер-то оказывается!
Впрочем, ты круче:
SMF писал(а):

Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 10138


Smile
pklyonov
ВСМ писал(а):

Т.е. аргументов нет? Одно ёрничанье. Ну тогда пнх, ты мне тоже не нравишься. Можешь больше на мои посты не реагировать, тебя они не касались и касаться не будут ибо я с долбо...бами не общаюсь.

Можно подумать, что аргументы были у тебя... А тебя с таким мировоззрением так на парковку к губернатору и не пустят никогда.
ВСМ
Вернёмся к теме. Я за Логан голосовал. Ибо просторный, клиренс приличный, богажник большой и, главное, машина надёжная.
Berkut_Spb
Сан-Саныч писал(а):

Berkut_Spb писал(а):


3. будем надеяться, что авто у тебя не кредитное ибо тогда совсем убогая распальцовка идет..


У меня ни одна машинка не покупалась в кредит, даже Импреза.
Да, квартиру тоже не в ипотеку покупал
Так что жаловаться на свое материальное благополучие, честно говоря не буду. У меня все хорошо.


Допустим это так то совсем непонятно систематическое выпячивание груди и лозунги в стиле "нищие ублюдки на Приорах", что вы понимаете в жизни. Причем сопровождается это уж совсем смешными цитатами в стиле я сюда пришел не членами меряться
Расслабься уже и если для тебя набивание мнения в Инете о том как ты немеренно крут нереально важно, то напр. у меня вызывает ухмылку (хотя все мы люди безусловно разные).

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (12 Февраля 2010 16:12), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

Наоборот-Доджи будут делать на платформах Альф и они будут продаваться на американском рынке.(Альфа на платформе Доджа это как-то не комильфо-)))



Ну и для эмоциональной разгрузки:

Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

некачественно собранная из поганеньких комплектующих

По крайней мере не гниёт после первой же зимы, как Логан.
Роман-НН писал(а):

куда приятнее сидеть в просторном, светлом салоне Логана

В дешёвке с поганейшем дизайном... Кстати, в транвае салон ещё светлее и просторнее...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы