Страница 1 из 2

Что выбрать?

  • Sony CDX-GT33U[ 6 ]50%
  • JVC KD-R402[ 6 ]50%
Всего голосов: 12
viper31
Мафон мой старый отъезжает.
Нужно найти ему бюджетную замену, решил сразу с USB взять.
Остановился на двух моделях
Sony CDX-GT33U и JVC KD-R402
Что выбрать?

Последний раз редактировалось: viper31 (13 Февраля 2010 10:38), всего редактировалось 1 раз
vitalik-b
если уж брать с usb, то такую модель, у которой разъем на жёппке. иначе есть все шансы выломать флэшку в первые дни использования.

ну типа Pioneer DEH-5000UB
CodeName47
viper31
Покупай пионер DEH 4100SD, и USB и SD есть причем карточка на 2 гб в подарок) да и с виду симпотишный. Я согласен с vitalik-b если USB то только через переходник\удлиннитель а то морду всю магнитоле случайно сковырнуть можно. А SD карточка прячется под панелью и не отсвечивает.
supercool
vitalik-b
ну удлинитель с разъема, если он сзади, выводит в бардачок и все получается очень удобно.
vitalik-b
CodeName47
кстати, на DEH 4100SD usb на передней панеле Wink так что не то.
CodeName47
vitalik-b
зато там есть SD! а USB это как вспомогательный носитель)))
marquart
У меня как раз 4100.
Музыку слушаю с SD, которая утоплена под панелью. Можно и usb воткнуть, но пассажир справа норовит навернуть её коленом.
vitalik-b
и я об чем....
Operator116
а я бы взглянул в сторону новой модели 4200, в плане дизайна получше 4100, да и вообще модели09 года пионеров совсем хреновы в плане внешности. К тому же по линейным у 4200 выигрышьSmile
vitalik-b
Operator116 писал(а):

у 4200


та же хрень с юсб на морде...
Operator116
vitalik-b писал(а):

Operator116 писал(а):

у 4200


та же хрень с юсб на морде...


А автор заявляет в первом посте обязательное требования по расположению входа ЮСБ? К тому же аппарат поддерживает карточки, вход для которых вообще за лицевой панелью. И если для вас 1 выход против 3 выходов RCА одно и то же, то есть "та же хрень", то уж извините, тогда какие нафиг советы вы тут раздаете? Ну или покажите другую модель Пионера или Алпайна, ну Хотя бы Клариона, за 5500 с 3 парами линейных выходов, ну и с выходом ЮСБ сзадиSmileSmileSmile
viper31
Да мне все равно с какой стороны будет USB.
Затраты не запланированные, думаю в 4 тыр. уложится
Женя.1981
Цитата:

только через переходник\удлиннитель а то морду всю магнитоле случайно сковырнуть можно.


За два года не выломал ничего,единственная опасность сломать - это перелезая с переднего сидения на переднее..
Переходних это лишние бороды проводов.

Я заказал такую.
[url] http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DEH-P5100UB [/url]
3 пары колоколов (на усь, фронт и тыл отдельно)
viper31
viper31 писал(а):

Затраты не запланированные, думаю в 4 тыр. уложится



Пока что склоняюсь к Сони
viper31
Ап Что из этих 2 моделей выбрать?
Rover_61reg
viper31 писал(а):

Ап Что из этих 2 моделей


соньку не юзал, но у джимвиси (имхо) неудобное управление.
Крестик, кнопка меню + кнопка выхода на один уровень назад, выбор источника ну и всё. Привычных кнопиков радиостанций по нумерам нет.
Чтобы послушать в выбранной папке случайно музыку надо такие телодвижения совершить. Особенно добивает 2х секундное удерживание кнопки меню.
Хотя я уже привык (кдр-501). Pardon
RamiL-83
Rover_61reg писал(а):

соньку не юзал, но у джимвиси (имхо) неудобное управление.

Крестик, кнопка меню + кнопка выхода на один уровень назад, выбор источника ну и всё. Привычных кнопиков радиостанций по нумерам нет.

Чтобы послушать в выбранной папке случайно музыку надо такие телодвижения совершить. Особенно добивает 2х секундное удерживание кнопки меню.

Хотя я уже привык (кдр-501).


У меня ЖВС кдж-747, классная иагнитолка и управление удобное (1 минус на крутилке звука нажиманием сделано выбор источника звука (радио, узб и т.п.) и когда на кочках звук крутишь ненароком можно переключиться), а так нормально всё, узб спереди, 2 года юзаю ниодной флехи не сломал, выхода 2 - фрон и саб
Rover_61reg
RamiL-83 писал(а):

У меня ЖВС кдж-747,


На кдр501 именно такое управление, как на 402, только цвет дисплея можно менять (ну может и ещё какой фунционал, хотя врят-ли), поэтому и отписал своё имхо.
Допустим, чтобы добраться до настроек эквалайзера надо 2 сек держать меню, потом энкодером прокурутить до этого меню, потом нажать энкодер, потом энкодером выбрать вариат предустановок или ручной....
зы: у меня русские теги тоже не поддерживаются, хотя заявлено.
viper31
RamiL-83
Rover_61reg писал(а):

На кдр501 именно такое управление, как на 402, только цвет дисплея можно менять (ну может и ещё какой фунционал, хотя врят-ли), поэтому и отписал своё имхо.

Допустим, чтобы добраться до настроек эквалайзера надо 2 сек держать меню, потом энкодером прокурутить до этого меню, потом нажать энкодер, потом энкодером выбрать вариат предустановок или ручной....

зы: у меня русские теги тоже не поддерживаются, хотя заявлено.


ну я отписал всё как у меня и про своё и в эквалайзер заходишь отдельной кнопкой...всё удобно и работает...кстати и тэги русские поддерживатся gpn
Rover_61reg
viper31 писал(а):

JVC KD-R402



RamiL-83 писал(а):

кдж-747



семьсот и четыреста в линейке JVC ни о чём не говорит?
viper31 спрашивает про майфуны до 4 т.р
С таким же успехом в этой теие можно было выступить про альпайн. supercool
Почему я вылез со "своим" 501 потому что он похож

CD/MP3-ресивер с USB JVC KD-R501EY 4.740руб


CD/MP3-ресивер с USB JVC KD-R402 3.900руб


CD/MP3-ресивер с USB JVC KD-G747EE
RamiL-83
опа...извините....что ищет до 4 т.р. тока щас увидел, вначале темы не было про это ни слова. ну тогда я пас, ну майфун всё равно мне мой нравица и стоит около 5200 гдет Wink
viper31
Мнения разделились
Хз что брать
У JVS кнопок нету, радио наверно не удобно будет управлять?
ГЫ-ГЫ
[OFF]Мне субъективно в этой цене JVC больше остальных нравяться[/OFF]
RamiL-83
ГЫ-ГЫ писал(а):

Мне субъективно в этой цене JVC больше остальных нравяться


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы