Страница 1 из 2
veter
sveinung
мне одно не ясно, хоть и новости этой хрен знает уже сколько, чего этот мент не применил табельное ?! Пузырь лежал вместо ствола ?!
veter
Народу вокруг полно и рикошет пули от стен или потолка неизвестно куда полетит. А мент скорее всего просто не ожидал такой наглости и просто не успел достать. Все равно их всех потом задержали.
АНТИфриз
veter писал(а):

Все равно их всех потом задержали.


И скорее всего тут же отпустили.
Vasa
ментов бить нельзя. в метро. при свидетелях.
Atrox
Это отличная, хоть и не новая уже новость. Зло столнулось со злом - это есть прекрасно! Good

.
qwertywwwtazz
интересно сколько дадут? Юристы есть? Таких гопников надо по максимуму сажать
sveinung
veter писал(а):

Народу вокруг полно и рикошет пули от стен или потолка неизвестно куда полетит. А мент скорее всего просто не ожидал такой наглости и просто не успел достать. Все равно их всех потом задержали.


если бы я был бы на месте того мента , народ бы мне был по кую...разрядил бы всю обойму и имел полное право, пусть и ранил какую-нить зазевавшуюся афцу, оправдали бы без вариантов и медаль далиб, а так мусор дэбил...получил по щам, за свою трусость. lol1

и о каком рикошете идет речь ?! Хладнокровно достать ствол и попасть с 5-10 метров - вообще не проблема. На то он и мент.
Тимыч
пацанчик в серой куртке молодчик. А в красной даже сделать ничего не успел, тока по щам получил. А стрелять и правда не вариант....Мента бы и посадили....жаль...зверьки опять победили....
sveinung
Тимыч писал(а):

пацанчик в серой куртке молодчик. А в красной даже сделать ничего не успел, тока по щам получил. А стрелять и правда не вариант....Мента бы и посадили....жаль...зверьки опять победили....



за что ?! lol1
там и на видео все видно нападение на сотрудника милиции lol1
имел полное право защищаться. supercool

У нас ментов не сажают , когда они полсупермаркета валят ... lol1 А тут хладнокровно и контрольный в башку этим черножопым тварям не плохо было бы...
veter
sveinung писал(а):

и о каком рикошете идет речь ?! Хладнокровно достать ствол и попасть с 5-10 метров


Видимо не стрелял ты из ПМ. Чтоб из него попасть в мишень целиться надо полчаса. И каждый пистолет, повторяю каждый, имеет свой пристрелочный знак. Метку на рукоятке в виде точки циферблата, куда надо целить, чтоб попасть в мишень.
sveinung
veter писал(а):

sveinung писал(а):

и о каком рикошете идет речь ?! Хладнокровно достать ствол и попасть с 5-10 метров


Видимо не стрелял ты из ПМ. Чтоб из него попасть в мишень целиться надо полчаса. И каждый пистолет, повторяю каждый, имеет свой пристрелочный знак. Метку на рукоятке в виде точки циферблата, куда надо целить, чтоб попасть в мишень.


порассказывай мне...с 5 метров на вскидку в человека попаду не целясь даже, что за хрень ты несешь ?! Уж извини...А в той ситуации вполне достаточно было подстрелить одного, чтобы остальные уже зассали и упали рожей в пол. Всё. Вообще мента бы уволить за не соответствие должностным обязанностям lol1
veter
sveinung писал(а):

порассказывай мне...с 5 метров на вскидку в человека попаду не целясь даже,


Это ты, а мент, может, не тренированный попался. Не привык по людям стрелять.
sveinung писал(а):

Вообще мента бы уволить за не соответствие должностным обязанностям


Да вроде бы скоро и так сокращать хотят. Или нет?
Atrox
veter писал(а):

Да вроде бы скоро и так сокращать хотят. Или нет?



Да ты что? Правда что ль? Думаешь не зассут? Хотя... это вполне возможно, ибо получается что я прав, буйных осталось еденицы.
С ними по энерции закончат.

.
Snejno 010
У него травмат был только, и говорят, что чурбан это его выхватил и по голове им 2 раза ударил, эти ребята приехали на чемпионат по то ли борьбе, то ли еще какая-то силовая тема, вообщем все пятеро из чечни и дагестана.....10 светит....выводы как говориться делать только Вам.
veter
Snejno 010 писал(а):

выводы как говориться делать только Вам.


Врал, значит, Нургалиев, то.... hehe
sveinung
veter писал(а):

Да вроде бы скоро и так сокращать хотят. Или нет?


"не верю"(с) supercool
veter
Atrox писал(а):

Да ты что? Правда что ль? Думаешь не зассут? Хотя... это вполне возможно, ибо получается что я прав, буйных осталось еденицы.
С ними по энерции закончат.


...Или сами от безисходности в петлю полезут... cry
qwertywwwtazz
Snejno 010 писал(а):

выводы как говориться делать только Вам.


а какие выводы. Сажать гопников надо которые силы внутреннего правопорядка мутузят. Вот и все выводы
Виктор-Вишня
qwertywwwtazz писал(а):

а какие выводы. Сажать гопников надо которые силы внутреннего правопорядка мутузят. Вот и все выводы


И останутся одни терпильские овцы,которых можно доить не стесняясь...
Хоть и не уважаю зверьков, но по щщам мусору надовали -за это им плюс! Good
qwertywwwtazz
Виктор-Вишня писал(а):

Хоть и не уважаю зверьков, но по щщам мусору надовали -за это им плюс!


а за что надавали-то? За то что например хотели через турникет в метро перепрыгнуть а мент их остановил?
wraithik
Виктор-Вишня писал(а):

Хоть и не уважаю зверьков, но по щщам мусору надовали -за это им плюс! Good


Писец у тебя логика. Зверьков садить.
Игорян-Питер
дагов закроют либо отмажут за хор. деньги а менту урок будет-не только у подвипивших тел. и деньги трести.
Atrox
Почему же вы такие однобокие то? 2D - шное мышление у вас какое то...
Я например одни плюсы узрел в этой ситуации... А вы почему то никуя. Pardon
Узость мышления надо лечить!

.
maxFZ20
зверьки как всегда герои - толпой на одного...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы