Страница 19 из 33

Че брать?

  • Приора[ 89 ]58%
  • Логан[ 63 ]41%
Всего голосов: 152
Сан-Саныч
pklyonov писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

Я сказал что хороший холодильник, типа side-by-side это примерно 120 штук начинается.

Он золотом отделан? Что в нем есть такого, чего нет в холодильнике за 30 тысяч?


Ну как Вам сказать. Он просто с двумя дверцами. И серия таких шняг стоит минимум 80 штук. Я не знаю почему, считайте там два холодильника, стоящих рядом. Вы представляете о чем идет речь-то?
Side-by-side это американская версия дизайна, по сути два холодильника рядом, дверки открываются, есть подводка воды, а в дверце два или больше краников, для охлажденных напитков, либо же жмешь кнопку и оттеда вываливается замороженый лед.(для льда подводка воды и делается)

Себе я такой не поставил по двум причинам. Он только невстраиваемый, а мне принципиально было спрятать это в дерево, плюс когда я покупал холодильник, разводка воды была сделана и керамогранит на пол положен. ПОтому с сожалением отказался, купил обычную сименсовскую встройку, за 40 тысяч.
По сути, любой встраиваемый холодильник бессмысленен, так как в нем помещается гораздо меньше чем в обычном.
Плата только за идею, встройка всегда гораздо дороже обычной отдельностоящей техники

Скромно замечу, что Атлант тыщ за 20 идеальный выбор, кому продукты хранить а не шашечки. Но я брал одной марки, чтоб разнобоя не было ROFL
pklyonov
Сан-Саныч писал(а):

Ну как Вам сказать. Он просто с двумя дверцами. И серия таких шняг стоит минимум 80 штук. Я не знаю почему, считайте там два холодильника, стоящих рядом. Вы представляете о чем идет речь-то?

Smile В Питере настолько суровые цены?
Я вот про такой, к примеру, говорил: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90594&modelid=1571370
Сан-Саныч
Berkut_Spb писал(а):

Допустим это так то совсем непонятно систематическое выпячивание груди и лозунги в стиле "нищие ублюдки на Приорах", что вы понимаете в жизни. Причем сопровождается это уж совсем смешными цитатами в стиле я сюда пришел не членами меряться.



Заметь, я подобное начинаю говорить исключительно в одном случае, когда например человек, катающийся на сильно б/у отечественном ведре откровенно оскорбляет других людей, купивших тот же логан.

Типа "да только дебил его купит, да покупающие рено идиоты, да одно название "лохан", ну и так далее. При этом сам ездит на..хм...авто, которое прям с конвейра надо в утиль сдавать
и с убежденностью В.И.Ленина рассуждает о машинах на которых никогда не ездил.

Мне кацца что оскорблять других людей на основании их выбора машины некорректно, а если уж охота покорчить из себя обеспеченного приоровода, так я не примину тыкнуть носом в факт что полно людей гораздо более благополучных материально, живущих хм..несколько побогаче, но совершенно не комплексующих например ездить на старой помойке типа моей, либо на том же логане.

А все дешевые понты типа "логан для лохов, рено ацтой ,приора рулит", они смешны, ибо ежу понятно, что вызваны исключительно хреновеньким материальным положением, когда денег в обрез на приору, а другие ездят на помойке, но могут этих приор пучок купить за раз, но не парятся и не пруцца от осознания этого факта, и говорят об этом исключительно когда их начинают оскорблять на основании своего выбора автомобиля
Сан-Саныч
pklyonov писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

Ну как Вам сказать. Он просто с двумя дверцами. И серия таких шняг стоит минимум 80 штук. Я не знаю почему, считайте там два холодильника, стоящих рядом. Вы представляете о чем идет речь-то?

Smile В Питере настолько суровые цены?
Я вот про такой, к примеру, говорил: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90594&modelid=1571370


Он маленький на самом деле, я говорил про полноразмерный, Либхерр, или еще как. Больших с такими ценами не было
Муса Джалиль
Ну таки уже выяснили у кого пияся длинее или позднее зайти лучше?
Сан-Саныч
Al_Dimich писал(а):

Роман-НН писал(а):

некачественно собранная из поганеньких комплектующих

По крайней мере не гниёт после первой же зимы, как Логан.
Роман-НН писал(а):

куда приятнее сидеть в просторном, светлом салоне Логана

В дешёвке с поганейшем дизайном... Кстати, в транвае салон ещё светлее и просторнее...



Насчет гниения это Вы гоните. У моих коллег Логаны 2005 года, никаких проблем.
А новый Логан 2010 года имеет двухстороннюю оцинковку капота и крыльев и одностороннюю оцинковку остальных наружных элементов.

В трамвае неплохо, но Вы как раз и можете покататься в нем, а кого то и Логан устроит, меня вполне устроит, я не комплексую. Обзор отличный, эргономика на высоте, салон и багажник очень большие.
А как он выглядит? Мне пох, я когда еду, я не вижу как он выглядит, а мнение других водителей , что они думают о моей машине мне до 3,14зды как-то
Jackal
Сан-Саныч писал(а):

А новый Логан 2010 года имеет двухстороннюю оцинковку


неправда! трехсторонная там оцинковка, а в наиболее нагруженных местах четырехсторонняя.
Сан-Саныч
Спорить с Вами не буду, так как имею приятеля на Автофрамосе, которому верю больше чем автосалонам, не говоря уж про участников
Муса Джалиль
Jackal писал(а):

неправда! трехсторонная там оцинковка, а в наиболее нагруженных местах четырехсторонняя.


Прошлый век. Вот если бы девяти, ну или на край восьми сторонняя???
IvSPb
Сан-Саныч писал(а):

Спорить с Вами не буду, так как имею приятеля на Автофрамосе, которому верю больше чем автосалонам, не говоря уж про участников


На профильном форуме писали, что с 2008 года оцинкованы все детали. Это правда?
Сан-Саныч
IvSPb писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

Спорить с Вами не буду, так как имею приятеля на Автофрамосе, которому верю больше чем автосалонам, не говоря уж про участников


На профильном форуме писали, что с 2008 года оцинкованы все детали. Это правда?


Поскольку для меня покупка Логана впереди, я поинтеерсовался насчет этого, приятель в Москве пообещал спросить друга, который инженером на Автофрамосе работает.
Получил в этот понедельник ответ что оцинковано снаружи все, изнутри ничего, но только крылья передние, капот и моторный щит имеют двухстороннюю оцинковку
Речь шла про Логан 2010 модельного года, была ли такая же оцинковка для 2008-32009 годов не знаю.

Честно говоря у коллег на работе 2005 года Логаны без единой ржи, а если еще и больше поцинковали, значит совсем хорошо, для меня это принципиально, так как лично мои машины покупаются с новья и живут до естесственной смерти. Я не покупаю авто на несколько лет.
Сан-Саныч
Если хотите, я могу спросить, но в реале думаю Вы при случае осмотрите машину на предмет сколов скажем на дверях и станет ясно что и как.
IvSPb
Сан-Саныч
У меня 2007 год. Низ дверей и крыло проверены cry Оцинковка есть.
Просто на форуме писали, что именно с 2008 года оцинкованы все детали, с одной стороны или с 2х, не знаю.
Berkut_Spb
Сан-Саныч писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Допустим это так то совсем непонятно систематическое выпячивание груди и лозунги в стиле "нищие ублюдки на Приорах", что вы понимаете в жизни. Причем сопровождается это уж совсем смешными цитатами в стиле я сюда пришел не членами меряться.



Заметь, я подобное начинаю говорить исключительно в одном случае, когда например человек, катающийся на сильно б/у отечественном ведре откровенно оскорбляет других людей, купивших тот же логан.

Типа "да только дебил его купит, да покупающие рено идиоты, да одно название "лохан", ну и так далее. При этом сам ездит на..хм...авто, которое прям с конвейра надо в утиль сдавать
и с убежденностью В.И.Ленина рассуждает о машинах на которых никогда не ездил.

Мне кацца что оскорблять других людей на основании их выбора машины некорректно, а если уж охота покорчить из себя обеспеченного приоровода, так я не примину тыкнуть носом в факт что полно людей гораздо более благополучных материально, живущих хм..несколько побогаче, но совершенно не комплексующих например ездить на старой помойке типа моей, либо на том же логане.

А все дешевые понты типа "логан для лохов, рено ацтой ,приора рулит", они смешны, ибо ежу понятно, что вызваны исключительно хреновеньким материальным положением, когда денег в обрез на приору, а другие ездят на помойке, но могут этих приор пучок купить за раз, но не парятся и не пруцца от осознания этого факта, и говорят об этом исключительно когда их начинают оскорблять на основании своего выбора автомобиля


Мда не лень столько писать было? Поехали солью тебя по пунктам:
1. опять лозунги ВАЗ гАвно неск раз (прямо как припев у тебя идет)
2. корчишь тут благополучного из себя только ты (и этот пост также подтверждение), других не углядел, правда к твоей чести (хе-хе ) ты еще не описал стоимость ремонта в квартире или стоимость тура летнего отпуска проч. Сдерживаешься? Зря ...
3. Опять пошли выводы о фин состоянии оппонентов (о нищих ублюдках замолвите слово). Причем делается это с видом чел-ка держащего в руках 2НДФЛ и состояние банковских счетов (ну и транзакций по ним)
4. еще раз Приора гАвно, а то дочитают люди пост и не запомнят стартовый посыл.
Вообщем пишешь одно и тоже - даже неинтересно: о том насколько ты крут и насколько тут все лузеры на Приорах. Это мнение стороннего наблюдателя и я не претендую на истину в последней инстанции разумеется.
mikal
Как совсем стороннний наблюдатель ездивший на Калине и Логане в качестве пассажира скажу, на Логане ощутимо приятнее. И тише и подвеска отрабатывает лучше. Вряд ли Приора Калину по этим показателям превосходит.
Jackal
Сан-Саныч писал(а):

имею приятеля на Автофрамосе



Сан-Саныч писал(а):

приятель в Москве пообещал спросить друга, который инженером на Автофрамосе


что-то мутно. А может потом будут приятель друга приятеля (он видел тех, кто видел Ленина)?
wega
Jackal писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

имею приятеля на Автофрамосе



Сан-Саныч писал(а):

приятель в Москве пообещал спросить друга, который инженером на Автофрамосе


что-то мутно. А может потом будут приятель друга приятеля (он видел тех, кто видел Ленина)?



Что то много многог счастливых владельцев лоханок на лоле развелось...не заметил?
wega
Сан-Саныч писал(а):

pklyonov писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

Я сказал что хороший холодильник, типа side-by-side это примерно 120 штук начинается.

Он золотом отделан? Что в нем есть такого, чего нет в холодильнике за 30 тысяч?


Ну как Вам сказать. Он просто с двумя дверцами. И серия таких шняг стоит минимум 80 штук. Я не знаю почему, считайте там два холодильника, стоящих рядом. Вы представляете о чем идет речь-то?
Side-by-side это американская версия дизайна, по сути два холодильника рядом, дверки открываются, есть подводка воды, а в дверце два или больше краников, для охлажденных напитков, либо же жмешь кнопку и оттеда вываливается замороженый лед.(для льда подводка воды и делается)

Себе я такой не поставил по двум причинам. Он только невстраиваемый, а мне принципиально было спрятать это в дерево, плюс когда я покупал холодильник, разводка воды была сделана и керамогранит на пол положен. ПОтому с сожалением отказался, купил обычную сименсовскую встройку, за 40 тысяч.
По сути, любой встраиваемый холодильник бессмысленен, так как в нем помещается гораздо меньше чем в обычном.
Плата только за идею, встройка всегда гораздо дороже обычной отдельностоящей техники

Скромно замечу, что Атлант тыщ за 20 идеальный выбор, кому продукты хранить а не шашечки. Но я брал одной марки, чтоб разнобоя не было ROFL



Я понял ! Ты из чечни... Цыганский тюнинх КУХНИ! Понты рулят! Но гоняешь ты на говне....
MEPHI_Aahz
Сан-Саныч писал(а):

я брал одной марки, чтоб разнобоя не было


респект Good

давай фотки с кефиром
wega
mikal писал(а):

Как совсем стороннний наблюдатель ездивший на Калине и Логане в качестве пассажира скажу, на Логане ощутимо приятнее. И тише и подвеска отрабатывает лучше. Вряд ли Приора Калину по этим показателям превосходит.



Стороний наблюдатель...калина стоит в полном фарше 300000р, а лохан 420000...Чуешь разницу?
Муса Джалиль
wega писал(а):

калина стоит в полном фарше 300000р, а лохан 420000...Чуешь разницу?


А у Калины привод КПП тросиковый?
ВСМ 2
Калина в полном фарше стоит 322 тысячи руб. Это рекомендованная цена, а диллеры продают за 340-350. Логан за 369 руб. будет не в полном фарше конечно, но уже с кондеем. Если учесть надёжность Логана, то есть прямой резон добрать 19 штук и купить машину, а не средство передвижения, коим и трамвай является. Калину есть смысл покупать в норме с кондеем за 292 тысячи, тогда рядом с ней ничего нет кроме Нексии, опять же, автомобиля гораздо более надёжного чем Калина. Но это уже другая тема. mrgn
mikal
wega писал(а):

Стороний наблюдатель...калина стоит в полном фарше 300000р, а лохан 420000...Чуешь разницу?


Мне пофиг на неё. За эти деньги не взял бы ни одно, ни другое. Но при вызове такси однозначно предпочёл бы Логан.
wega
SMF писал(а):

wega писал(а):

калина стоит в полном фарше 300000р, а лохан 420000...Чуешь разницу?


А у Калины привод КПП тросиковый?



а кулиса чем плоха?
wega
ВСМ 2 писал(а):

Калина в полном фарше стоит 322 тысячи руб. Это рекомендованная цена, а диллеры продают за 340-350. Логан за 369 руб. будет не в полном фарше конечно, но уже с кондеем. Если учесть надёжность Логана, то есть прямой резон добрать 19 штук и купить машину, а не средство передвижения, коим и трамвай является. Калину есть смысл покупать в норме с кондеем за 292 тысячи, тогда рядом с ней ничего нет кроме Нексии, опять же, автомобиля гораздо более надёжного чем Калина. Но это уже другая тема. mrgn



О чмошник вернулся.... Еалина 322 так и стоит в салоне с приоровским мотором! Лохан - он и в африке лохан..420000р с более менее нормальным мотором...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы