Страница 20 из 33

Че брать?

  • Приора[ 89 ]58%
  • Логан[ 63 ]41%
Всего голосов: 152
Berkut_Spb
wega писал(а):

ВСМ 2 писал(а):

Калина в полном фарше стоит 322 тысячи руб. Это рекомендованная цена, а диллеры продают за 340-350. Логан за 369 руб. будет не в полном фарше конечно, но уже с кондеем. Если учесть надёжность Логана, то есть прямой резон добрать 19 штук и купить машину, а не средство передвижения, коим и трамвай является. Калину есть смысл покупать в норме с кондеем за 292 тысячи, тогда рядом с ней ничего нет кроме Нексии, опять же, автомобиля гораздо более надёжного чем Калина. Но это уже другая тема. mrgn



О чмошник вернулся.... Еалина 322 так и стоит в салоне с приоровским мотором! Лохан - он и в африке лохан..420000р с более менее нормальным мотором...


Если по справедливости то Логан будет стоить с норм двиглом 354 000 рэ.
http://www.renault.spb.ru/?p=selection&id=5
Против Приора за 303 000 рэ
http://lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6295171

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (12 Февраля 2010 20:18), всего редактировалось 1 раз
wega
ВСМ 2 писал(а):

Рядом с ней ничего нет кроме Нексии, опять же, автомобиля гораздо более надёжного чем Калина. Но это уже другая тема. mrgn



И чем нексия лучше? То что у нее задние пружины лопаются? И радиатор через два года текет?
wega
Berkut_Spb писал(а):

[Логан будет стоить с норм двиглом 354 000 рэ.
http://www.renault.spb.ru/?p=selection&id=5
Против Приора за 303 000 рэ
http://lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6295171



И что это за "нормальный двигатель"? Открой мне истину... Не мумия я ли 19го века? Дай угадаю...1.6 8В 88 лягушачих сил...Журнал Зарулем тестил - он тупой и еще тупее 2111.. 16сек до сотни...И ненадо говорить что в инструкции написано 11...НЕПАВЕРЮ.. НИ ОДИН ЛОХАН НИКОГДА НЕПОРВЕТ даже 2114!!!НИКОГДА!
wega
Berkut_Spb писал(а):

wega писал(а):

ВСМ 2 писал(а):

Калина в полном фарше стоит 322 тысячи руб. Это рекомендованная цена, а диллеры продают за 340-350. Логан за 369 руб. будет не в полном фарше конечно, но уже с кондеем. Если учесть надёжность Логана, то есть прямой резон добрать 19 штук и купить машину, а не средство передвижения, коим и трамвай является. Калину есть смысл покупать в норме с кондеем за 292 тысячи, тогда рядом с ней ничего нет кроме Нексии, опять же, автомобиля гораздо более надёжного чем Калина. Но это уже другая тема. mrgn



О чмошник вернулся.... Еалина 322 так и стоит в салоне с приоровским мотором! Лохан - он и в африке лохан..420000р с более менее нормальным мотором...


Если по справедливости то Логан будет стоить с норм двиглом 354 000 рэ.
http://www.renault.spb.ru/?p=selection&id=5
Против Приора за 303 000 рэ
http://lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6295171




ЛОХАН с кондером 396000! Пипец! За что там платить? Мои тапки описались от смеха!
Berkut_Spb
wega я к тому что 1.4 вообше не стоит рассматривать, только 1.6 . Потому как 1.4 не едет, просто не едет.
wega
Berkut_Spb писал(а):

wega я к тому что 1.4 вообше не стоит рассматривать, только 1.6 . Потому как 1.4 не едет, просто не едет.


А что 1.6 едет?
Berkut_Spb
wega писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

wega я к тому что 1.4 вообше не стоит рассматривать, только 1.6 . Потому как 1.4 не едет, просто не едет.


А что 1.6 едет?


Почти наравне с моей 2115 1.5 8V, пробовал (сливает понемногу, но не сильно). Если сравнивать с Приора, то она его порвет разумеется не напрягаясь.
Сан-Саныч
IvSPb писал(а):

Сан-Саныч
У меня 2007 год. Низ дверей и крыло проверены cry Оцинковка есть.
Просто на форуме писали, что именно с 2008 года оцинкованы все детали, с одной стороны или с 2х, не знаю.


Ну значит все тип топ, и Логан стоит брать

Люди с Автофрамоса сказали оцинковано все, но снаружи. Изнутри просто покрашено. То что двойную оцинковку имеет, я уже писал
Сан-Саныч
Berkut_Spb писал(а):


1. опять лозунги ВАЗ гАвно неск раз (прямо как припев у тебя идет)
2. корчишь тут благополучного из себя только ты (и этот пост также подтверждение), других не углядел, правда к твоей чести (хе-хе ) ты еще не описал стоимость ремонта в квартире или стоимость тура летнего отпуска проч. Сдерживаешься? Зря ...
3. Опять пошли выводы о фин состоянии оппонентов (о нищих ублюдках замолвите слово). Причем делается это с видом чел-ка держащего в руках 2НДФЛ и состояние банковских счетов (ну и транзакций по ним)
4. еще раз Приора гАвно, а то дочитают люди пост и не запомнят стартовый посыл.
Вообщем пишешь одно и тоже - даже неинтересно: о том насколько ты крут и насколько тут все лузеры на Приорах. Это мнение стороннего наблюдателя и я не претендую на истину в последней инстанции разумеется.


1)Ваз-говно. Любой
2)Не сравнивал, может и я.
3)Ремонт в квартире дорогой. Хотя старался подешевле. Думаю
что на Рендж-Ровер спорт в салоне как раз и хватит. На один правда. hehe
4)Турпоезки..Сказать нечего. Я не езжу, ибо считаю что даже 20 тыс потратить это выброшенные деньги. Я жадный донельзя.
5)Я наемный сотрудник.

Есчо вопросы? lol1
Сан-Саныч
MEPHI_Aahz писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

я брал одной марки, чтоб разнобоя не было


респект Good

давай фотки с кефиром


С каким кефиром то? Я его не употребляю практически
Сан-Саныч
Jackal писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

имею приятеля на Автофрамосе



Сан-Саныч писал(а):

приятель в Москве пообещал спросить друга, который инженером на Автофрамосе


что-то мутно. А может потом будут приятель друга приятеля (он видел тех, кто видел Ленина)?


Предлагаете мне самолично съездить на Автофрамос? Нет проблем. Оплачиваете?
Сан-Саныч
wega писал(а):



Я понял ! Ты из чечни... Цыганский тюнинх КУХНИ! Понты рулят! Но гоняешь ты на говне....


Точнее из Кабарды. Но сразу видно что тебя жаба задушила.
Это и заметно.
Да, езжу на говне, хотя конечно ЧТо Алмера, что Импреза просто космические корабли, по сравнению с тем на чем совершаешь полёты ты hehe hehe hehe hehe hehe
Сан-Саныч
ВСМ 2 писал(а):

Калина в полном фарше стоит 322 тысячи руб. Это рекомендованная цена, а диллеры продают за 340-350. Логан за 369 руб. будет не в полном фарше конечно, но уже с кондеем. Если учесть надёжность Логана, то есть прямой резон добрать 19 штук и купить машину, а не средство передвижения, коим и трамвай является. Калину есть смысл покупать в норме с кондеем за 292 тысячи, тогда рядом с ней ничего нет кроме Нексии, опять же, автомобиля гораздо более надёжного чем Калина. Но это уже другая тема. mrgn



Логан нормальный ИМХО подороже будет
369 тыщи и плюс кондей. Кондей то Вы зря посчитали.
АБС тоже отдельно кстати

Лично мне кондей не нужен например, есть машина с кондеем уже, но в реале я ни разу его не включил, бензина жрет больше.
Да и один раз попробовал, в итоге простудился.
Теперь включаю только раз в месяц на 5-10 мин чтоб кондюк не навернулся.
Сан-Саныч
wega писал(а):

И ненадо говорить что в инструкции написано 11...НЕПАВЕРЮ.. НИ ОДИН ЛОХАН НИКОГДА НЕПОРВЕТ даже 2114!!!НИКОГДА!



Понимаете..хотя..откуда вам понимать...
Самое главное непонятно каким местом Вы понимаете
Так вот Логан покупают не для того чтоб рвать, а чтоб ездить из т. А в точку Б. Это то понятно?
Это када деццтво в жопе играет, надо догнать, порвать...

Лично мне кажется что если надо рвать, надо покупать соответсвующую машину, ну например Шевроле Камаро, или Нисцан GTR
А рвать на Приоре, это примерно как рвать на велосипеде...Звучит похоже.
Логан берут люди без комплексов рвать кого-то, обычно этим людям не надо никому ничего доказывать. Им просто ездить.
А вот владельцам нашепомоек отчего то постоянно надо доказать кому то что их корыто в принципе не совсем уж унылое говно, а даже на машину похоже. Но им совершенно непонятно, что их проблемы никого не волнуют, и то что там кто-то кого то рвет никому неинтересно.
Ибо люди или тупо перемещаются, или серьезно занимаются автоспортом, но не на дебильном уровне "моя приора порвёт"
Да никому она нах не всралась, приора эта.
Сан-Саныч
wega писал(а):


ЛОХАН с кондером 396000! Пипец! За что там платить? Мои тапки описались от смеха!


Лично для меня смешным было увидеть прайс на 2114...246 тысяч
Прикиньке , кусок говна стоит как половина более-менее нормальной машины... Лично мне это показалось забавным

Ну про алину-приору даже не говорю
Када прайс Приоры приближается к прайсу Шевроле Лачетти это реально умиляет до слёз 63 63 63
Berkut_Spb
Сан-Саныч писал(а):

Berkut_Spb писал(а):


1. опять лозунги ВАЗ гАвно неск раз (прямо как припев у тебя идет)
2. корчишь тут благополучного из себя только ты (и этот пост также подтверждение), других не углядел, правда к твоей чести (хе-хе ) ты еще не описал стоимость ремонта в квартире или стоимость тура летнего отпуска проч. Сдерживаешься? Зря ...
3. Опять пошли выводы о фин состоянии оппонентов (о нищих ублюдках замолвите слово). Причем делается это с видом чел-ка держащего в руках 2НДФЛ и состояние банковских счетов (ну и транзакций по ним)
4. еще раз Приора гАвно, а то дочитают люди пост и не запомнят стартовый посыл.
Вообщем пишешь одно и тоже - даже неинтересно: о том насколько ты крут и насколько тут все лузеры на Приорах. Это мнение стороннего наблюдателя и я не претендую на истину в последней инстанции разумеется.


1)Ваз-говно. Любой
2)Не сравнивал, может и я.
3)Ремонт в квартире дорогой. Хотя старался подешевле. Думаю
что на Рендж-Ровер спорт в салоне как раз и хватит. На один правда. hehe
4)Турпоезки..Сказать нечего. Я не езжу, ибо считаю что даже 20 тыс потратить это выброшенные деньги. Я жадный донельзя.
5)Я наемный сотрудник.

Есчо вопросы? lol1


Да у меня вопросов то нет ))) и не было к тебе. Меня просто всегда веселили люди самоутверждающиеся в Инете.
А теперь по серьезному (без сарказма и шуток): если у тебя всё как ты описал, молодец конечно же - но не стоит об этом на форумах писать (особенно в каждом посте), хотя как угодно.
Al_Dimich
Сан-Саныч писал(а):

Алмера, что Импреза просто космические корабли

Тоже мне нашёл корабли... Альмера - заурядное бюджетное ведро... От Логана недалеко ушла, как впрочем и от ВАЗ-2110.
Сан-Саныч писал(а):

Када прайс Приоры приближается к прайсу Шевроле Лачетти это реально умиляет до слёз

Не приближается. Да и Лачетти не может являться примером для подражания. То ещё унылое гавно, как и Альмера, кстати....
wega
Сан-Саныч писал(а):

[
1)Ваз-говно. Любой
lol1



Тоже самое можно сказать, что в чечне одни уроды-терристы живут...
wega
[quote="Сан-Саныч"]
wega писал(а):


Прикиньке , кусок говна стоит как половина более-менее нормальной машины... Лично мне это показалось забавным



Лечись...кухню свою сфоткал? Иль так языком чесал? Ары любят ето дело...
wega
Berkut_Spb писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

Berkut_Spb писал(а):


1. опять лозунги ВАЗ гАвно неск раз (прямо как припев у тебя идет)
2. корчишь тут благополучного из себя только ты (и этот пост также подтверждение), других не углядел, правда к твоей чести (хе-хе ) ты еще не описал стоимость ремонта в квартире или стоимость тура летнего отпуска проч. Сдерживаешься? Зря ...
3. Опять пошли выводы о фин состоянии оппонентов (о нищих ублюдках замолвите слово). Причем делается это с видом чел-ка держащего в руках 2НДФЛ и состояние банковских счетов (ну и транзакций по ним)
4. еще раз Приора гАвно, а то дочитают люди пост и не запомнят стартовый посыл.
Вообщем пишешь одно и тоже - даже неинтересно: о том насколько ты крут и насколько тут все лузеры на Приорах. Это мнение стороннего наблюдателя и я не претендую на истину в последней инстанции разумеется.


1)Ваз-говно. Любой
2)Не сравнивал, может и я.
3)Ремонт в квартире дорогой. Хотя старался подешевле. Думаю
что на Рендж-Ровер спорт в салоне как раз и хватит. На один правда. hehe
4)Турпоезки..Сказать нечего. Я не езжу, ибо считаю что даже 20 тыс потратить это выброшенные деньги. Я жадный донельзя.
5)Я наемный сотрудник.

Есчо вопросы? lol1


Да у меня вопросов то нет ))) и не было к тебе. Меня просто всегда веселили люди самоутверждающиеся в Инете.
А теперь по серьезному (без сарказма и шуток): если у тебя всё как ты описал, молодец конечно же - но не стоит об этом на форумах писать (особенно в каждом посте), хотя как угодно.



-10000000. стыдно за тебя...
ВСМ 3
wega писал(а):



О чмошник вернулся....


А ты куда-то уходил что ли? Я и не заметил. Входишь в тему сразу тобой воняет.

будешь и дальше клонироваться- будешь получать баны перманентно. Схлопотал по совокупности- будь добр "отсиди"., выдал Ранетка
клон., выдал Ранетка
wega
ВСМ 3 писал(а):

wega писал(а):



О чмошник вернулся....


А ты куда-то уходил что ли? Я и не заметил. Входишь в тему сразу тобой воняет.


Внимание! На лоле появились клоны ВСМа! Или клоуны?...Скорее глупые клоуны!
ВСМ 3
wega писал(а):

Скорее глупые клоуны!


Хорошее ты себе определение дал. Кстати можешь бан схлопотать за оскорбления.
Jackal
Кстати, ВСМ каждый раз регистрируется заново и "покручивает" счетчик!
Al_Dimich
Jackal писал(а):

Кстати, ВСМ каждый раз регистрируется заново и "покручивает" счетчик!

Точно! Суслик совсем с катушек слетел... Гадит по-мелкому, как детсадовец какой-то hehe
wega писал(а):

Внимание! На лоле появились клоны ВСМа! Или клоуны?...Скорее глупые клоуны!

+100 Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы