Страница 1 из 1
Серега768
Кто знает когда обновляются карты Гуугл.а то я смотрю здесь в гаджиево лодка перешла на другой пирс а на карте она уже неделю там стоит
OlegVg
раз в год.
Дюжина
OlegVg
Щаз!
Мой фуфик как стоял на стоянке два года назад, так и стоит.
OlegVg
Томск в 2009 обновился по отношению к 2008г. Сразу видно. А фото добавляются регулярно.
Subzero
- Вот щас выглянул в окно - там молния пипец какая. Но грома нету... Я вот и думаю, молния это или гугле-мап со вспышкой фоткают? (с)
Дюжина
Ясен пень - гугле-мап. Какая молния зимой?
ЕвгеничЪ
наш город сфоткан реально еще в конце 90-х... и никаких обнов...
603
я 3 года в доме живу который на фотке еще только строицца...
отель в египте выбирал куда поехать - там на месте большинства отелей которые уже пару лет отработали - пустыня ну или в лучшем стройка


ваще по идее там должен быть механизм - больше поисковых запросов - чаще обновление

для россии есть еще одна проблема - на бОльшей части территории солнечных безоблачных и ветренных дней когда получаются нормальные снимки - мало в году Sad
ЕвгеничЪ
а кто знает насколько дорого сделать один снимок?
я слышал, что это одна из веских причин не часто обновлять невостребованные территории....
603
а еще зимой нифига не видно....

зы интересное наблюдение сделал пока картинки мертвого моря искал - территория израйля снята с значительно меньшим качеством по сравнению соседями - разрешуха вроде одна а как-то пересвечено, неконтрастно...

еще - терминал во Внуково который вот-вот запустят на фотках контуром строительного забора...
603
ЕвгеничЪ писал(а):

а кто знает насколько дорого сделать один снимок?
я слышал, что это одна из веских причин не часто обновлять невостребованные территории....

сейчас уже нисколько - практически все инвестиции уже несколько лет в космосе болтаются...
Subzero
Дык, режимные объекты наверняка очень часто для себя обновляют.
Дюжина
Subzero
Для себя, может быть.
А в гугле аэродромы годами не обновляют.
McRae
а меня интересует когда уже гугл-мапс будут онлайн?
603
Subzero писал(а):

Дык, режимные объекты наверняка очень часто для себя обновляют.

для этого у военных свои спутники... гугл построил и запустил чисто гражданский спутник с относительно невысоким разрешением - под вполне конкретные цели... зато недорогой

спасибки им за это...

он-лайн ИМХО не будет никогда - на орбите уже сейчас спутники сталкиваются - тесно там
Subzero
603 писал(а):

Subzero писал(а):

Дык, режимные объекты наверняка очень часто для себя обновляют.

для этого у военных свои спутники... гугл построил и запустил чисто гражданский спутник с относительно невысоким разрешением - под вполне конкретные цели... зато недорогой

спасибки им за это...

он-лайн ИМХО не будет никогда - на орбите уже сейчас спутники сталкиваются - тесно там


Да ну... Нах им спутник. Стопудово у военных арендуют. ИМХО дешевле будет.
Mitiok
А что вы хотите от бесплатной версии? Платите бабки будут вам обновления.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы