Страница 2 из 2
Boriskin
юзаю апекси павер интрейк!
но он одноразовый

#МиХа#
Makar.rus73
S_V_L писал(а):

Можно услышать аргументы?


Да потому что на стоковом движке хоть и поставишь ты фирменный нулевик тысяч за тнацать,от него только шипение под капотом и мизерную прибавку на верхах получешь! Smile Тоже самое получешь и от PRO.SPORT! Smile
Yasha05
Про какую вы громкость?? С чего бы это дв будет громче? Бред! Шипения 0 в салоне не слышно.
viper31
Yasha05 писал(а):

Бред! Шипения 0 в салоне не слышно


Да лан, может он у тебя грязный не шипит? hehe
У меня даже на XX прилично шипел, когда снял перестало ухо резать Smile
Yasha05
KIT JR в салоне не слышал вообще. И его шипение снаружи мне нравилось, вперемешку с лязганием 8в )))
ГЫ-ГЫ
S_V_L
Makar.rus73 писал(а):


Да потому что на стоковом движке хоть и поставишь ты фирменный нулевик тысяч за тнацать,от него только шипение под капотом и мизерную прибавку на верхах получешь! Smile Тоже самое получешь и от PRO.SPORT! Smile



Ну про сток и нулевик вообще имхо глупо вести разговор. В любом случае я что-то очень сомневаюсь в фильтрующих свойствах проспорта nea
Serg_x
Makar.rus73 писал(а):

S_V_L писал(а):

Можно услышать аргументы?


Да потому что на стоковом движке хоть и поставишь ты фирменный нулевик тысяч за тнацать,от него только шипение под капотом и мизерную прибавку на верхах получешь! Smile Тоже самое получешь и от PRO.SPORT! Smile


Это не аргумент почему мотор не будет жрать пыль килограммами supercool
Makar.rus73
Из двух листов темы я второй кто чтото посоветовал!Может начнете советы давать или лучше спорить продолжим? nea
Yasha05
Хрен ли тут. Покупаешь фильтр и крепеж. Можно крепеж самому задевайсить. Еще хомут 80мм, если с фильтром не идет.

Я б взял JR или K&N за 1500, чем ПроСпорт и китай за 700.

Последний раз редактировалось: Yasha05 (13 Февраля 2010 17:46), всего редактировалось 1 раз
Yasha05
Boriskin писал(а):

юзаю апекси павер интрейк!

но он одноразовый



Почему одно? Помыть вообще никак?
ГЫ-ГЫ
Видел тест какого автомобильного журнала, не помню. Там с рекламой какого-то дорого фильтра так перестарались, что машина показала без фильтра мощность ниже чем с чудо-фильтром)))
Yasha05
Это тест фильтров Зарулем. Матреха 1.5 16в испытывалась. Самый хороший результат там у ПроСпорта кунусного, почти 9%
Санёг
Makar.rus73 писал(а):

S_V_L писал(а):

Можно услышать аргументы?


Да потому что на стоковом движке хоть и поставишь ты фирменный нулевик тысяч за тнацать,от него только шипение под капотом и мизерную прибавку на верхах получешь! Smile Тоже самое получешь и от PRO.SPORT! Smile

а кто сказал о прибавке ? на сраном моторе который вообще неимеет расхода воздуха, на форсированном 16вэ с расходом и мощностью вдвое превышающих сток стенд неувидел разницы между нулевиком и коробкой стандартной... вопросы ?
S_V_L
alex83i
Вот это аргументация! Good Еще бы ссылочку для ознакомления было б совсем здорово Smile
Г.у.М.а
alex83i писал(а):

на сраном моторе который вообще неимеет расхода воздуха, на форсированном 16вэ с расходом и мощностью вдвое превышающих сток стенд неувидел разницы между нулевиком и коробкой стандартной... вопросы ?


выкидывайте свои "типа пантовые" фильтры, ребята Razz
Kirill111
Цитата:

Повторный замер проводилсся в два этапа, собственно с фильтром и без (стандартный в стандартном коробе) - в итоге мы имеем две абсолютно идентичные кривые, что лично для меня было удивительно. В илтоге сливаем Нуждину 3 лысых Sad



http://team-rs.ru/forum.php?f=4&act=message&id=2298

Это на моторе в 170 лошадей, так что со своими стоками не смешите людей 63
Boriskin
Yasha05 писал(а):

Boriskin писал(а):

юзаю апекси павер интрейк!

но он одноразовый



Почему одно? Помыть вообще никак?


он сухой, пропитывать не нужно
двух слойный
ну думаю если помыть - хуже проспорта он не станет точно
grandcar
Я бы вам не советовал брать ноль. Вы не задумывались, почему он с 0ым сопротивлением? ОН пропускает более крупные фракции частиц грязи и пыли, двигатель сокращает свой ресурс в разы!
Ultimateuse
grandcar, прежде чем советовать, изучи вопрос. Твои умозрения далеки от реалий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы