Страница 2 из 2
alexandro70
viper31 писал(а):

Я за Семина


у меня 2 вопроса,что с Семиным и почему вместо него viper31
viper31
alexandro70 писал(а):

у меня 2 вопроса,что с Семиным и почему вместо него viper31


hehe hehe hehe Жжошь! ROFL
"Где бабуля, Я за неё!" (с)
Darth
Гус свиньям не товарищь ROFL
133
где 100 долларов которые проспорил? mrgn
rattle
Пох тот кто там тренер - сборная играет как захочет! Есть настрой порвет кого угодно, даже чемпионов, вспомнить, когда французов обыграли, нет настроя, сольют кому хочешь, прецедентов уйма! На гуса похЪ, ниче сверхъестественного он не создал..достаточно обзоры почитать..Да и он сам говорил, что ему тут только деньги важны, а не наша сборная и народ..
alexandro70
rattle писал(а):

когда французов обыграли


это чего достижение?толку что мы вышли?помним все уже последствия Нашего выступления.....
только когда у наших игроков будет отношение к игре , как к своей основной задаче,тогда мы и будем выигрывать..
Косолапый
rattle писал(а):

На гуса похЪ, ниче сверхъестественного он не создал..достаточно обзоры почитать..


Ну после развала СССР наша сборная не разу ни на чемпионатах мира, ни европы не выходила из группы(смысле которая не отборочная, а уже на чемпионате), а при Гусе заняли 3(4) место. Это не достижение, ты считаешь?
rattle писал(а):


Да и он сам говорил, что ему тут только деньги важны, а не наша сборная и народ..


Если бы он говорил обратное - это было бы неприкрытое лицемерие. Таков уж футбол - тренеры переходят то туда, то сюда...Ты же не утверждаешь на работе, что готов костьми лечь за начальника? А это его работа.
almaznic
дайте мне бабок и пулемет......главное предупредите кто в какой форме....хотя...пох...запасных у нас много....главное патроны!....
гарантирую проход любой команды на конкретно вами оплаченное место...обязуюсь проводить тренировки по бразильской системе...даешь чемпионов за неделю!


зы. заемали...то накуряться то напрьються....дайте мне пулимет-гарантирую полный отказ от курения и высокую результативность или в крайнем случае быструю ротацию игроков в сборной.
vsmax
Автор проспорил нам всем денег pst [/u]
Дмитрий_053
vsmax писал(а):

Автор проспорил нам всем денег pst [/u]


Ошибаетесь! Это вы все проспорили мне кучу денег - ведь я сказал "Гус продолжит тренировать наших"... и он таки продолжит... до 30 июня 2010г. Так что с вас со всех по $100. Благоволите... supercool
TRANS MISSION
Дмитрий_053 писал(а):

vsmax писал(а):

Автор проспорил нам всем денег pst [/u]


Ошибаетесь! Это вы все проспорили мне кучу денег - ведь я сказал "Гус продолжит тренировать наших"... и он таки продолжит... до 30 июня 2010г. Так что с вас со всех по $100. Благоволите... supercool



неа.... вот эта фраза Вас выдает с потрохами ..."Терь он точно согласие даст"....
Дмитрий_053
TRANS MISSION писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

vsmax писал(а):

Автор проспорил нам всем денег pst [/u]


Ошибаетесь! Это вы все проспорили мне кучу денег - ведь я сказал "Гус продолжит тренировать наших"... и он таки продолжит... до 30 июня 2010г. Так что с вас со всех по $100. Благоволите... supercool



неа.... вот эта фраза Вас выдает с потрохами ..."Терь он точно согласие даст"....


1. Я про деньги вообще ничего не говорил;
2. Реально, до наступления события, в спор со мной никто не вступал;
3. Даже если бы кто-то и вступил - спор на интернет-форуме ничего не стоит с юридической т.з;
4. Сегодня прощёное воскресенье;
5. Кому я должен я прощаю.
vsmax
Подаем иск всей курилкой, с распечаткой форума pst
Да ладно тебе отмазываться я же пошутил lol1
viper31
Димка не ну реально ты бы проспорил Wink
Просто
Дмитрий_053 писал(а):

в спор со мной никто не вступал

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы