Страница 89 из 248
$@#Y@
А кто-нибудь на зимнем велосипеде катался?
Вот на таком:

http://www.novate.ru/blogs/300109/11299/
ZaSKaR
Александдр
На коньках на 90% та же работа мышц и спины. supercool
ZaSKaR
тест-пилот
купил еще один - помог выбрать подружке жены.
вот что получилось
http://www.trial-sport.ru/goods/51516/387734.html
обошелся за 10300 с учетом моей карты и того, что 2008 гв.
самое то для начинающих ИМХО
этот лучше, чем мой предыдущий ИДОЛ ЗОМБИ, хотя обошелся дешевле.
:lol1
гэтэ попса supercool lol1
sveinung
тест-пилот писал(а):

купил еще один - помог выбрать подружке жены.
вот что получилось
http://www.trial-sport.ru/goods/51516/387734.html
обошелся за 10300 с учетом моей карты и того, что 2008 гв.
самое то для начинающих ИМХО
этот лучше, чем мой предыдущий ИДОЛ ЗОМБИ, хотя обошелся дешевле.



нормальный такой пепелац для новичка Smile
тест-пилот
а мой велик, который я купил за 19 зимой, уже стоит 30 тык. УРА-УРА-УРА, вовремя купил!! rlzz rlzz rlzz
Маринер
Кстати, такой вопрос. Я у себя на веле хардтейле сменил диски колесные, на более прочные и широкие, чтоб 2.5" "круглая" резина встала.
ща хочу вел менять на двух подвес, как с наименьшими потерями оставить эти колеса себе и использовать на новом? Уж больно переоспицивать неохота снова.
cugra
Начитался тут с вами, и ударила мне мысль в голову, что старая моя мерида, не устраивает меня непонятно чем и поэтому, чтобы ездить до гаража мне нужен супердупер новый велик.... ну куле, собственнобабки были, значит надо покупать, вот и купил ёпта... прокатился вещь!!! до гараж самое то ездить.. прошу любить и жаловать hehe

Otto Frija
cugra, нихрена не видно - это ТФС сколько?
cugra
поравил малёк. ТФС это чё?
Otto Frija
Маринер, смотря что за хардтэйл и что за двухподвес. В общем случае - можно оставлять.
Otto Frija
cugra писал(а):

поравил малёк. ТФС это чё?


Оцэ модель. Як Приоро. Вот у Александдра TFS 500, например.
cugra
ааа

Merida Matts 60d
Otto Frija
cugra писал(а):

ааа

Merida Matts 60d


Богато.
cugra
а главное принцип покупки такой... hehe мерида была, довольно надёжна после моих покатушек разных, новая тоже мерида будет, цуко чтобы с дисковыми тормозами и внешне симпотная... hehe сначала одну выбрал, там правда обвес срамовский, но моей рамы не было ну а эта симпотная черно белая, значит берём её... кстати по моим ощущениям едется на неё намного легче чем на моей 550-ой калахари
cugra
ив опрос ещё, как думаете почём мона попробывать продать старую мериду, состояние отличное, 3 года, пробег тысячи 1500, мерида Калахари 550



такая же... а то я думаю стоять она теперь будет, а жалко Smile
Otto Frija
cugra, Калахари и от рождения ... Хм... Приоро, а б/у... Пожертвуйте в пользу бедных, вон, помните тему "Пензенские (кажется?) пенсионеры настолько суровы..." Там дед бабушку в тележке возит по бедности - и ему радодсть, и Вам эти 2-3 тысячи ни о чем.
cugra
новый такой я смотрю 7 тон примерно стоит
Маринер
Otto Frija писал(а):

Маринер, смотря что за хардтэйл и что за двухподвес. В общем случае - можно оставлять.


Уточню.
одна фирма. один размер колес (26"). А вот тормоза точно разные, ну это ладно перекинуть недолго. А вот звезды...
cugra
покатал короче седня в битце, ништяк вел, единсвтенное но:

1. сидуха жесть, надо поюбому менять
2. магаз наёпщики, переключалки придётся регулировать самому

в остальном ништяк
rover
Близится март, самый сезон скидок на велики и комплектующие gpn

Сейчас озадачен вопросом, надо-ли мне дисковые тормоза, апгрейдить-ли вел, или перекупить поинтереснее. Хороший вел стоит от 14-15, недавно смотрел, этот ездит исправно. Или может не заморачиваться, а деньги потратить на снаряжение Pardon
ZaSKaR
rover писал(а):

Авто: Nissan Cube 98 г. в. Z10


Бери ещё и вел Cube! lol1
rover
ZaSKaR
Да можно, у нас официальное представительство открылось по ним. Только цены кусаются Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 89 из 248
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы