Страница 3 из 3
pisk
А мне подскажите хочу хорошую акустику собрать. Для меня это что то типа solo 7 если с компом сравнивать. Слушать буду мп3 максимум 320кб/с. По деньгам не хочется сильоно много отдавать а так сколько выйдет столько выйдет.
Планируется спереди 16 дюймовые с пищалками и саб. Набросайте что мне конфиг какой купить голова, усилок( может два?), колонки и саб. Все будет делаться постепенно и в скорее переедят на другую машину вот решил с головы пока начать.
Valdemar
pisk
Щас опять ругаться будут. Бюджет? Жанр музыки?
youth
pisk
Готов потратить на все 30 000р? Если нет, то забей на все это дело lol1
pisk
Сори жанр музыки попса не наша, ну и клубничок. 30 готов отдать но если это за все голова+колонки+усь+саб+все провода. Я хочу примерно получить тоже что и на компе лучше не надо. А по деньгам чем меньшетем лучше
mik21074i
голова ///alpain вариант, мне кажется шик звучать будетSmileакустика JBL - долбит здоровоSmile
JamaL_232111
Пользуюсь Sony CDX-GT33U вполне всё устраивает !
Очень удобная, и функциональная.

nikonor_a
Можно и я до кучи вопрос задам? Хочу приобрести USB или USB\CD ресивер до 7000 рублей. Нужно 2 выхода на усилитель (фронт+тыл) и выход на саб. Кто что посоветует? И что такое "Переключаемый выход сабвуфера / тыловой выход сабвуфера"?
ak75
nikonor_a писал(а):

Можно и я до кучи вопрос задам? Хочу приобрести USB или USB\CD ресивер до 7000 рублей. Нужно 2 выхода на усилитель (фронт+тыл) и выход на саб. Кто что посоветует? И что такое "Переключаемый выход сабвуфера / тыловой выход сабвуфера"?


Clarion DXZ 785, процессорное г/у с USB за смешные деньги (6800р).
Маринер
ak75 писал(а):


Clarion DXZ 785, процессорное г/у с USB за смешные деньги (6800р).


И что этот процессор умеет у него делать, как управляется?
viper31
Подскажите что выбрать
Sony CDX-GT33U или JVC KD-R402
ak75
Маринер писал(а):

ak75 писал(а):


Clarion DXZ 785, процессорное г/у с USB за смешные деньги (6800р).


И что этот процессор умеет у него делать, как управляется?


Временные задержки, кроссоверы...
Маринер
ak75 писал(а):

Временные задержки, кроссоверы...


Кроссы не имеют отношения к "процессору" ))
А что, в данной модели можно выставить задержки? на сколько каналов и в чем?
ak75
Маринер писал(а):

ak75 писал(а):

Временные задержки, кроссоверы...


Кроссы не имеют отношения к "процессору" ))
А что, в данной модели можно выставить задержки? на сколько каналов и в чем?


6 каналов, в см.
Маринер
ak75 писал(а):

6 каналов, в см.


гм.прикольно. спасиб.
давно не интересовался я видимо этой темой.
AlexeyKo
ST_13 писал(а):

нужно было 3 выхода, и USB (обязательно чтоб сзади, в бардачек провести) На панели USB нахер ненужен, 100% флешку раскорячишь, да и смотрится не ахти когда из красивой панельки херня какая то торчит.
_________________


Поддерживаю , на панели флешки ненужны!
mik21074i
viper31 писал(а):

Подскажите что выбрать
Sony CDX-GT33U или JVC KD-R402


бери первый вариант Wink
вазег
Пионер 5000ub.

юзаю боле года. слушаю с флэхи тока mp3vbr, wav. потомушто остальное звучит как кал. ну удобно. За удобство и платим качеством звучания.
Batman_1976
ak75 писал(а):

nikonor_a писал(а):

Можно и я до кучи вопрос задам? Хочу приобрести USB или USB\CD ресивер до 7000 рублей. Нужно 2 выхода на усилитель (фронт+тыл) и выход на саб. Кто что посоветует? И что такое "Переключаемый выход сабвуфера / тыловой выход сабвуфера"?


Clarion DXZ 785, процессорное г/у с USB за смешные деньги (6800р).


Это где так дешево???
Брал полгода назад DXZ 778, думаю, что почти тоже самое... за 8200р. Тогда это было очень дешево... В магазинах она от 10000р. стоила...
Из недоставков: не очень удобное управление, кратковременно выключается при запуске двигателя и не читает руские тэги, но качество звучания и возможность настроек выше всех похвал, тем более за такие деньги!!! Так, что на недостатки даже не обращаю внимания... Флешки 4Gb читает быстро (больше по объему не пробовал, т.к. нет таких у меня в наличии) причем даже в тридцатиградусный мороз, от запуска двигателя не горят, как было у одноги из авторов, я их даже не вынимаю из разъема неделями. Отличный анти-шок, CD "не прыгают" даже когда через рельсы перелетаешь (предыдущий Panasonic грешил этим). FLAC не читает, даже не пытался, т.к. в мануале об этом ни слова.. Из loss форматов слушаю MP3 и ААС, проблем не было. Использую магнитолу в режиме поканалки (3-Way), хотя есть много противников этого режима, но т.к. аккустика у меня не самая лучшая, то в этом режиме мне удалось максимально компенсировать ее недостатки (в других режимах хуже получается). Хочу прикупить себе жесткий диск, чтоб использовать вместо флешек, но пока не знаю какой диск потянет магнитола и потянет ли вообще..., и как диск будет вести себя на морозе, жаре и в условии постоянных вибраций. Если у кого есть опыт подключения жесткого диска поделитесь информацией???
ak75
В auto-hifi.ru
И DXZ785 (для американского рынка) дешевле, чем DXZ788 (для европейского).
plamenizemli
мне кажется сд и двд дисководы и не нужны ...только царапать диски да и записывать мучение .....только флешки и юсб .......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы