Страница 1 из 2
cugra
Вот у нас тут м ного народу на лоле и с России и с Украины и ещё много откуда, но вот чё то совсем не помню, а кто нить есть с Белоруссии?

Есть желание летом съездить в Минск и ещё какие нибудь города, посомтреть побывать, поэтому есть много вопросов?

Скажем уровень цен в магазинах, уровень цен в гостинницах ну и т.п.
Косолапый
cugra писал(а):

а кто нить есть с Белоруссии?


Нет, батька счел данный ресурс недопустимым hehe
Zippo2
В десятой ветке кто то есть. помоему Могилев. А вообще езжай , там говорят хорошо, сосед , кстати по гоняло Бульбаш был недавно, говорит хорошо.
wasd
"Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA

У них отсутствует как класс 63
Un-real
cugra
гостинницы ща дорогие из-за курса евро, можно найти двухместный где-то 1800-2000р за номер в сутки.
В магазинах местные продукты дешевые, импорт ну как у нас примерно.
Ресторанчики тож подорожали - теперь на человека где-то рублей по 800 получается хорошо пообедать, раньше 300 где-то было.
Алексей 123
Un-real писал(а):

гостинницы ща дорогие из-за курса евро, можно найти двухместный где-то 1800-2000р за номер в сутки.


В Белоруссии ввели евро? Smile
За 2 тыр в 2-х местном номере будет душ, туалет, ТВ? Это в Минске?
Taz_21102_OBOW_ed
там на тазу и нищеброды не ездят hehe
Un-real
Un-real
не, там рубли, но они по ценам пляшут от евро а не от нашего рубля.
ну я там последний раз был год назад, мы за 2000 если не ошибаюсь снимали номер отнюдь не на окраине, был и душ, и тв, и туалет.
ща правда смотрю в той гостиннице уже 2236 на двоих.
http://sputnik-hotel.com/rooms.html

но там есть и дешевле, надо только бронировать заранее
Алексей 123
Un-real писал(а):

не, там рубли, но они по ценам пляшут от евро а не от нашего рубля.


Как это понять "по ценам пляшут от евро"? Razz
Курс белорусского рубля непривязан ни к чему и плавно падает по отношению к российскому рублю.
PachaG
Un-real
Алексей 123 писал(а):

Как это понять "по ценам пляшут от евро"?


это значит что цены на гостиницы и в ресторанах в евро не изменились вообще.
psiha
Спрашивай, мы часто там бываем и родственников много живет.
Vlad B
В Белке хорошо, все штрафы через суд... lol1
psiha
Vlad B писал(а):

В Белке хорошо, все штрафы через суд... lol1


Хрен там, я в прошлом году нарвалась: или давай бабки или отбираем права, пришлось отдать 700 руб на наши деньги, это было в Минске.
Vlad B
psiha писал(а):

Хрен там, я в прошлом году нарвалась: или давай бабки или отбираем права, пришлось отдать 700 руб на наши деньги, это было в Минске.



Развели тя как девочку, не имеют права они права изымать, для иностранных граждан только штраф. lol1
Алексей 123
Un-real писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Как это понять "по ценам пляшут от евро"?


это значит что цены на гостиницы и в ресторанах в евро не изменились вообще.


Не получается. nea
В этом случае цены при пересчете в рубли РФ должны были понизится по сравнению с прошлым годом. А они выросли.
wasd
Алексей 123 писал(а):

В этом случае цены при пересчете в рубли РФ должны были понизится по сравнению с прошлым годом. А они выросли.


Дикарисс supercool
Subzero
cugra писал(а):

Вот у нас тут м ного народу на лоле и с России и с Украины и ещё много откуда, но вот чё то совсем не помню, а кто нить есть с Белоруссии?


Нах им на лоле тусоваться? Наши машины там сложно найти Smile
Поршеньковский
Vlad B

А ты давай, Влад, полезь там в бутылку, пропадешь на шесть лет и консул тебе не поможет
Алексей 123
Subzero писал(а):

cugra писал(а):

Вот у нас тут м ного народу на лоле и с России и с Украины и ещё много откуда, но вот чё то совсем не помню, а кто нить есть с Белоруссии?


Нах им на лоле тусоваться? Наши машины там сложно найти Smile


Я думаю наших машин там не меньше чем в Финляндии, Эстонии, Латвии.
Atrox
А что там делать? Что есть там - чего нет тут? Smile

.
ЕвгеничЪ
проконсультируйте как себя там правельно вести, ибо летом планирую перечет белорусь....
Un-real
Алексей 123 писал(а):

Я думаю наших машин там не меньше чем в Финляндии, Эстонии, Латвии.


тазов там очень мало. в основном старые ино типа пассатов итп.

Алексей 123 писал(а):

Не получается. nea
В этом случае цены при пересчете в рубли РФ должны были понизится по сравнению с прошлым годом. А они выросли.


я говорил не про прошлый - этот, а про года три назад и прошлый. Я останавливался раньше в гостинице Турист - теперь из-за курса евро там цены стали космас. Пришлось перебраться в другую.

ЕвгеничЪ писал(а):

проконсультируйте как себя там правельно вести, ибо летом планирую перечет белорусь....


по-человечески. этого достаточно. И не нарушать пдд.
psiha
Vlad B писал(а):

psiha писал(а):

Хрен там, я в прошлом году нарвалась: или давай бабки или отбираем права, пришлось отдать 700 руб на наши деньги, это было в Минске.



Развели тя как девочку, не имеют права они права изымать, для иностранных граждан только штраф. lol1


Знаешь, это хорошо говорить дома сидя на диване, а когда у тебя права забрали и не отдают, совсем другой разговор
Subzero
Алексей 123 писал(а):

Subzero писал(а):

cugra писал(а):

Вот у нас тут м ного народу на лоле и с России и с Украины и ещё много откуда, но вот чё то совсем не помню, а кто нить есть с Белоруссии?


Нах им на лоле тусоваться? Наши машины там сложно найти Smile


Я думаю наших машин там не меньше чем в Финляндии, Эстонии, Латвии.


Я в том году в Бресте был. Наши машины попадались очень, очень редко. Это было прямо событие Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы