Страница 1 из 2
vsmax
Это просто ППЦ !!!! Я в шоке !!!!!!!!! 63 63
Включил дискавери ща давно не смотрел, крутой тюнинг передача.
Короче майбах сняли родные бампера, взяли какие то проспортавские от левой машины не знаю какой, начали подгонять. Он уже ест-но, разрезали напополам оба бампера, вставили 10см вставку из стекловолокна. Все равно не подходит. Короче опять пилили пилили хрен знает сколько пропилов сделали в них, опять стекловатой залепили, причем скрепляли так - брусок с внутренней стороны подкладывали к распилу и саморезами. Короче опять криво все. Болгаркой там всю морду пораспиливали тачке, все равно криво. Вобщем зашпаклевали кое как, сняли родную краску, покрасили в обычный черный цвет. Ах да, фальш-решетка радиатора теперь нужна. Взяли вырезали ее из куска сетки обычной строительной, под пресом ее сплющили покрасили и вставили. ВСЕ !!!!!

Пля я до сих пор в шоке wwow wwow
Bossman
Это ВЕСЬ КОЛХОЗ КАКТУС ЙОУ!
С вас 30000$ ROFL
PachaG
нуачо?
так тюнинг и делается, это мы тут загоняемся hehe
Bossman
Нет вроде ниче получилось, конечно бампера калл, но такой убогой решетки я не ожидал.
Baken
Это вы нищеброды, можете только тазики тюнинховать , а суровые колхознеги из пиндостана могу позволить себе и майбах затюнить hehe
ПРОКУРОР
Есть один, сейчас найду
ПРОКУРОР
PachaG
ПРОКУРОР писал(а):

Вот какой


вах, какой модний дааа
Raptor
Дискавери поизмельчал, однако...
Andrey163
пацаномобиль gpn
leon112
ПРОКУРОР писал(а):

Вот какой


Да уш, 8,5 мультов. Чиста народный автомобиль hehe
almaznic
Дискавери стал гавном.....Особо балдею там где про мотики и авто...аха собирают они...в чистом виде...ну ну...пиздаболы затейники...про тюнинг ваще малчу...реально пидары...мне б за такую работу руки выдернули....твою мать и такое гавно нама кажут...пиндосы хуйли.
Johann Halter
almaznic писал(а):

Дискавери стал гавном.....Особо балдею там где про мотики и авто...аха собирают они...в чистом виде...ну ну...пиздаболы затейники...про тюнинг ваще малчу...реально пидары...мне б за такую работу руки выдернули....твою мать и такое гавно нама кажут...пиндосы хуйли.

бюджеты меня радуют "оверхолин"... а без бюджета гавно получается, что в германии что в россии что в сша..
vsmax
Обидно то что у них и бюджет огромный, и инструмент суперский, а блин такой дебилизм делают, и главное - по шаблону все одному. Про "тачка на прокачку" вообще молчу.
Johann Halter
vsmax писал(а):

а блин такой дебилизм делают, и главное - по шаблону все одному. Про "тачка на прокачку"


всем все покуй. негры радуются... восстанавливают старые тачки отлично. все старое нах - ставим все новое... правильный подход.
Atrox
leon112 а за что смайлик бьет лошадку? ->

.
poliman
тачка на прокачку - ето вообще полностьтю негростайл..
большие блестящие диски яркие цвета машины куча телевизоров и приставок.
раньше почему то нравилось - счас раздражает.

майбах по ссылке мне не нра. матовый не идет имх0
alexandro70
vsmax писал(а):

Обидно то что у них и бюджет огромный, и инструмент суперский, а блин такой дебилизм делают, и главное - по шаблону все одному. Про "тачка на прокачку" вообще молчу


каждый как хочет так и прочит....обычная реклама...
а в реале..ЛЮБОЙ Каприз заВаши деньги...
Hudoi
Да нормально там все делают, главное разделение труда и сроки жесткие. Про Американский чопер если что.
Johann Halter
Hudoi писал(а):

Да нормально там все делают, главное разделение труда и сроки жесткие. Про Американский чопер если что.

это реклама (с)
alexandro70
poliman писал(а):

майбах по ссылке мне не нра. матовый не идет имх0


согласись,что ОН в любом колоре будет зачетен...если его задницу будут прикрывать 2,а то и 3 ,бодигарда...шахматя перекрывая тебе возможность приблизиться к НЕМу...
leon112
Atrox писал(а):

leon112 а за что смайлик бьет лошадку? ->

.


Ну как за что? Ведет себя плохо, периодически гадит, да еще и ржот, правда убирает за собой. Поэтому до сих пор "на коне" Smile

Последний раз редактировалось: leon112 (14 Февраля 2010 21:45), всего редактировалось 1 раз
Anhel
poliman писал(а):

тачка на прокачку - ето вообще полностьтю негростайл..


афроамериканский-рэп стайл)0
мне другое интересно: допустим, нашпиговали они эту тачку какомуто 20-летнему студенту, аж винил в бардачке, 2 айпода, сам большой в мире саб.. етс.. а это еси не дай бог авария? и куда ее потом продать? сотбис?
Hudoi
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Hudoi писал(а):

Да нормально там все делают, главное разделение труда и сроки жесткие. Про Американский чопер если что.

это реклама (с)


но пиар грамотный Good
McRae
про майбах по ссылке - мне непонятны мотивы владельца. куевый вкус (вернее его отсутствие), понт (майбах сам по себе понт, куда уж понтовее?)? ай донт андестенд, нах!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы