Страница 4 из 5
РЕКЛАМА
солярка лучше чем колпачек!
wraithik
Бермадей писал(а):

Wanderlust
Так его визуально видно? Тогда можно сделать проще - на деревянную палочку на кончик накрутить жёванную жвачку, только накрутить пальцами, тчоб она хорошо облипнула конец, а потом этой притычкой потыкать и прилепить колпачёк к жвачке.


Дальше будет тема: "как достать палочку со жвачкой из цилиндра?"
rover писал(а):

втянуть минус 2 атмосферы,


это как? Confused Confused Confused
РЕКЛАМА писал(а):

бензин-масло жидкое, салярки-киросина и.т.д и крутаните стартером. .


Гидроудар и гнутый шатун! supercool
Ездец
Налить в цилинд кипятка, колпачек всплывёт, и тут пинцетом захватить.
РЕКЛАМА
Зyбиловод обоснуй ?
Иди учебник физики покури.
Айдар M
ДОСТАЛИ =)))))))))))))))))))))))) ковыряли 2 маленькими стальными прутиками. Я скажу так этот секс можно занести в книгу рекордов гиннеса как самый долгий=) Достал я=) с хозяина авто мне пришло МНОГА ПИВАААААА =)) спасибо за советы!!!!!!!!!!
133
rover
Как достал-то? А то правда вот так коснить что и кукуй потом. И вообще интересно, за вас тут форум болел два дня целых supercool
rover
133 писал(а):

а пива?


Да, нам за советы? А? hehe
rover
После достатия колпачка надо было станцевать джигу, затем заставить хозяина сожрать его и в конце расколошматить ломом мотор, капот, лобовое и пару припаркованных рядом машин.
Оттышаться и невинно извиниться за "нервы" Pardon
spaike494
зачетная темка lol1

Аффтар, делись опытом, как доставали gpn
Виктор-Вишня
не покоцали хоть?-плотно закрывает? не сваливается с ручки-то?
Айдар M
ну ребят кто помогал тому пива это обязательно=) Так что жду вас в ости=_) огромное спасибо роверу как самому активному=)))

Ну как достовали взяли 2 прута. 1 прутик заточили на конце и им пробили пластиковый колпачек, который разбух в бензине и стал мягкий. второй прут сделали в виде крюка и подцепляли его. В поте лица достали. как достали я не станцевал джигу, зато станцевали все 4 парней РУМБУ! это таней немного отличается=) "сопровождается матами и криками=))))" Drinks or Beer Drinks or Beer
SDRIVER
Айдар M писал(а):

ну ребят кто помогал тому пива это обязательно=) Так что жду вас в ости=_) огромное спасибо роверу как самому активному=)))

Ну как достовали взяли 2 прута. 1 прутик заточили на конце и им пробили пластиковый колпачек, который разбух в бензине и стал мягкий. второй прут сделали в виде крюка и подцепляли его. В поте лица достали. как достали я не станцевал джигу, зато станцевали все 4 парней РУМБУ! это таней немного отличается=) "сопровождается матами и криками=))))" Drinks or Beer Drinks or Beer

Надо закрепить результат Smile кидай снова туда колпачек
spaike494
Щас очередь ручки исследовать недра цилиндра, колпачек разведку выполнил hehe
Айдар M
а еще у меня сегодня День Рождения=) Боюсь за печень Smile
nestor
Поздравляю!
parovozik
Айдар M писал(а):

а еще у меня сегодня День Рождения=) Боюсь за печень


Поздравляю тебя с днём рождения. Желаю крепкого здоровья, особенно печени, желаю счастья, мира.
P.S. Подфартило тебе. hehe В день всех влюблённых, и в день освобождения Ростова от фашистов родиться. Good
Otto Frija
Айдар M писал(а):

а еще у меня сегодня День Рождения=) Боюсь за печень Smile


Поздравляю!
Айдар M
Антонио
Аааа, поздравляю! За колпачОк респект! С днюхой!

PS Пиво - гадость редкостная. Smile
133
Айдар M
поздравы Drinks or Beer
Айдар M
да пиво зло - его нужно уничтожать!! помогите уничтожить! Спасибо ребят! . Готовимся с супругой к приходу гостей!
Айдар M
ниче се мы отметили..=)))
alexandro70
Паздравляю!!!!!!! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы