Страница 2 из 6
FilmFilmFilm
цель поездки?
попить кофе?
KaReL1982
SDRIVER писал(а):

Это из финки должны в Питер ездить


я уже съездил раз за колбаской краковской 63 63
Skiff
FilmFilmFilm
Просто провести время нестандартно захотел Smile
KaReL1982
а вообще если 650рублей поездка да еще если в обе стороны то халява, хоть каждую неделю езди, здорово
KaReL1982 писал(а):

теперь уже один из самых дешевых магазинов,

По Риге и Таллинну так бы не сказал. Хоть и позиционируют себя как "семейный супермаркет"...
Skiff
KaReL1982
само собой в обе стороны...
KaReL1982
Chuppy0083 писал(а):

По Риге и Таллинну так бы не сказал


у них даже такая система чтоб товар непроданный не пропадал, то за 2-3 дня до окончания срока годности весь товар и продукты идут со скидкой в 50%
KaReL1982 писал(а):

то за 2-3 дня до окончания срока годности весь товар и продукты идут со скидкой в 50%

Это везде в любом продуктовом супермаркете такое есть. Неужто именно эту категорию товаров выгребают заезжие рассеяне? В "Призме" порою можно неплохую одёжку купить. Но чтобы тащиться за, например, зимней курткой за 300 километров - это, ИМХО, перебор.
KaReL1982
Chuppy0083 писал(а):

зимней курткой за 300 километров - это, ИМХО, перебор.


детская одежда сейчас по 50-70%, сезон заканчивается , распродают, в основном русские хапают именно это, фирменное, рейма, ласси, жираф, любимые марки одежды для детей в россии
и потом поездка всего 650р, копейки, а куртка допустим стоит по нормальной цене 200-300?, по скидке можно взять порой и за 50-100?
FilmFilmFilm
KaReL1982 писал(а):

а вообще если 650рублей поездка да еще если в обе стороны то халява,


реально халява.

вчера ездил тюмень - ёбург на пиратскую станцию дорого только раза в два дороже вышла туда обратно чем 650р.
Sol_Jah
Skiff писал(а):

Автобус стоит всего 650 рублей, сидиш, смотриш по сторонам, разговариваеш с людьми, зыриш киношку.


Все это конечно интересно, ну тебя что, мягкого знака нету на клаве??!!
STAS152005
KaReL1982 писал(а):

куртка допустим стоит по нормальной цене 200-300?, по скидке можно взять порой и за 50-100?


Куртку ребенку брал за 1000 ре....Без скидки.....По скидке как-то взял немецкий пуховик на ребенка за 650 ре.....
Куртка кстати Московской фабрики....Обувь "Антилопа"... Ни чем не уступает европейской.....Разве что ценой.....
650 р. и 10! wwow часов...чтобы получить 10 баксов....Нах такое удовольствие....
Skiff
FilmFilmFilm
Цитата:

ёбург на пиратскую станцию


gpn gpn gpn

Где атчйод?
FilmFilmFilm
Skiff писал(а):

Где атчйод?


напишу в кратце)))
было супер, не смотря на то что организация не очень продумана...в плане.. помещение под 5000 человек можно было и побольше подобрать...скажу что в центре было жарковато.
сидячих мест не было.... вприцнипе они и не нужны.
(но хотелось бы минут 30-40 чтобы отдохнуть).
ну 3-4 часа потаптали под днб...и мы устали в хлам....прыгнули в такси, и обратно на поезд.
бар конечно был не продуманные и ценник конь...но это и понятно)
водичка боны аквы маленькая 80р. hehe

зы: в питере на пиратке ниразу не был.
питерцам и москвичам не понять - но нам всем понравилось. были и из кургана, с челябы, ну и из ёбурга.

всё ещё ноги ноют - даже наступать больно. весь день проспал.
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

1000 ре....Без скидки.....По скидке как-то взял немецкий пуховик на ребенка за 650 ре.....


я писал о взрослой куртке
и потом я поражаюсь, где ты берешь такие цены, серьезно для вас наверно особые магазины где-то сушествуют...за такие деньги я в рф видел только хлам китайский или росийский товар, но росийский лишь капельку лучше китайского....хотя для куртки тысяча вполне хорошо,
обувь да, есть хорошая, но редко найдешь, в питере и москве да полно, а по регионам не сыскать
но все равно раз толпы людей едут и скупают все под чистую, значит дешевле и лучше, финики давно поняли что русские тратят здесь гораздо больше порой чем сами финики...пока русские едут толпами сюда , кризиса не будет 63 63
JustBull
Skiff писал(а):

Думал удивить одну особу.
...Я хотел конфет купить в коробке-сердечке.



Канеш это более романтично чем тортег, но тоже калорийно, девушке может опять не понравица hehe
KaReL1982 писал(а):

и потом я поражаюсь, где ты берешь такие цены,


В прошлый раз сей отрок рассказывал, где можно взять бензину по цене водопроводной воды. Правда, минимальная партия отгрузки по оглашённой цене была где-то тонн пять или шесть за раз. С куртками, видимо, то же самое происходит. По 1000 рэ отдадут, даже возможно и по 800. Но брать придётся штук 100-150 сразу. ROFL Внукам ещё чего доносить останется.
Skiff
FilmFilmFilm
Колбасить надо было до упора. Все 8-9 часов. Чтобы вообще в мясо...
Иначе и колбаса не колбаса Smile
Sanya P
Skiff Хороший отчет.

Во сколько в Питер вернулись?
Сигареты вез? Wink

Сам сдал на прошлой неделе документы на визу. Кстати кто еще не сделал, но думает - сейчас народу немного в очередях.
SDRIVER
KaReL1982 писал(а):

STAS152005 писал(а):

1000 ре....Без скидки.....По скидке как-то взял немецкий пуховик на ребенка за 650 ре.....


я писал о взрослой куртке
и потом я поражаюсь, где ты берешь такие цены, серьезно для вас наверно особые магазины где-то сушествуют...за такие деньги я в рф видел только хлам китайский или росийский товар, но росийский лишь капельку лучше китайского....хотя для куртки тысяча вполне хорошо,
обувь да, есть хорошая, но редко найдешь, в питере и москве да полно, а по регионам не сыскать
но все равно раз толпы людей едут и скупают все под чистую, значит дешевле и лучше, финики давно поняли что русские тратят здесь гораздо больше порой чем сами финики...пока русские едут толпами сюда , кризиса не будет 63 63

СТАС походу в спецмагазинах для ЕР затаривается hehe, я все ждал когда он отпишется как покупал все в россии на порядок дешевле да еще и производства фабрики Большевик hehe
poliman
Skiff
бомжей форумных финских встретил? supercool
STAS152005
SDRIVER писал(а):

производства фабрики Большевик


Я на Большевичке даже работал..две недели....Хорошие костюмы шьют. Кстати там и спеццех есть где новые русские таряться....Костюмы по фигуре шьют. Цена конечно еще та....А так..нормальные костюмы шьют....
xelf
STAS152005

Цитата:

Хорошие костюмы шьют



ты шутишь чтоль? какой нах хорошие костюмы... китай ито лекала лучше пи..дит у итальяшек... а материал у большевиков зачастую китай самого низкого качества. а цена на костюм вовсе не китайская...
STAS152005
KaReL1982 писал(а):

писал о взрослой куртке
и потом я поражаюсь, где ты берешь такие цены, серьезно для вас наверно особые магазины где-то сушествуют...за такие деньги я в рф видел только хлам китайский или росийский товар, но росийский лишь капельку лучше китайского....хотя для куртки тысяча вполне хорошо,


Взрослая горнолыжная мне обошлась в 3800 р. 90 Евро...Без скидки..хотя вру...просили 4000....сторговал...
Ты здесь не живешь..Как я не живу в финке....Места и время знать надо....Это всех касаеться....
STAS152005
xelf писал(а):

ты шутишь чтоль? какой нах хорошие костюмы... китай ито лекала лучше пи..дит у итальяшек... а материал у большевиков зачастую китай самого низкого качества. а цена на костюм вовсе не китайская...


У Большевички есть несколько линий.....При чем несколько в КИТАЕ....
Там действительно гонят дешевое дерьмо...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы