Страница 1 из 2
Anhel
очередной из них отличился. в Бибирево. это ему еще повезло что никто самострел не вытащил))

зацепил ковшом иномарку - хозяин по несчастью отсутствовал; на тротуаре чуть не сбил коляску с ребенком - женщина гулявшая с ребенком аж закрывала коляску от ковша своим телом, так он ее снегом с головы до ног завалил, также и пешеходов. без сигнала вобще, без мигалки. просто снегом окатывал и вуаля - люди в стороны шарахались, но сильно поздно.
что это они оборзели так? новая мафия?
настрочили телегу в управу, но думаю толку мало будет.
Vlad B
Anhel писал(а):

настрочили телегу в управу, но думаю толку мало будет.



В ГИБДД надо.
dorinspector
Anhel писал(а):

зацепил ковшом иномарку - хозяин по несчастью отсутствовал; на тротуаре чуть не сбил коляску с ребенком - женщина гулявшая с ребенком аж закрывала коляску от ковша своим телом, так он ее снегом с головы до ног завалил, также и пешеходов. без сигнала вобще, без мигалки. просто снегом окатывал и вуаля - люди в стороны шарахались, но сильно поздно.

что это они оборзели так? новая мафия?

настрочили телегу в управу, но думаю толку мало будет.



номер в студию и точное время когда было
Anhel
dorinspector

это было 9.02 в 16-16.30 - я как назло был забанен, и ни одна местная зараза мне не дала профиль, шоб с тобой я мог связаться))
номера нет есть фотко. там на нем помойму вобще было номер не разглядеть


dorinspector
трактор именно этот?
Anhel
dorinspector
конечно этот. спецом фоткали. вот он еще красавчег.
это где остановка - мост через мкад


DAI
Уж неделя прошла. Если и были какие претензии у владельца протараненой иномарки и у людей которые пострадали, то они уже давно оформлены и разрешены.
Anhel
DAI
я думаю что лишним не будет. от управы ответа не было, а ведущим специалистам там вообще дозвониться невозможно.
я кстати так и не понял куда на них надо жаловаться
DAI
Anhel писал(а):

DAI
я думаю что лишним не будет. от управы ответа не было, а ведущим специалистам там вообще дозвониться невозможно.
я кстати так и не понял куда на них надо жаловаться


Если тебе причинен ущерб, то в ГАИ. Если жалоба носит морально-этических характер, то собственнику спецтехнки.
dorinspector
Anhel писал(а):

я думаю что лишним не будет. от управы ответа не было, а ведущим специалистам там вообще дозвониться невозможно.

я кстати так и не понял куда на них надо жаловаться



В ГАИ тут же. И если в управе буй кладут ,то в префектуру на горячую линию, а лучше письменно с фото
Anhel
dorinspector
в смысле письменно с фото? через советскую почту? так оно дойдет через неделю тока..
меня в данной ситуации больше волнуют пешеходы, чем ино, это и так в любой момент зацепить могут, а пешеходы перед ним беззащитны supercool возмутительно, тыбы видел как он на коляску пер, жесть просто.
в префектуру тоже свистнули, но там все традиционно очень медленно))
dorinspector
Anhel писал(а):

в смысле письменно с фото? через советскую почту? так оно дойдет через неделю тока..



отнеси сам в префектуру, сдай там чтоб они тебе на копии расписались и все
DAI
dorinspector писал(а):

Anhel писал(а):

в смысле письменно с фото? через советскую почту? так оно дойдет через неделю тока..



отнеси сам в префектуру, сдай там чтоб они тебе на копии расписались и все


И что будет?
Ниче не будет. Максимум работодатель запросит объяснительную у тракториста и все.
Просто афтару никакого ущерба не причинено, поэтому никакой кары трактористу ожидать не стоит.
Префектура у вас в МСК выступает заказчиком работ по благоустройству же, или она является собственником спецтехники и работодателем для лиц ею управляющих в одном лице?
dorinspector
DAI писал(а):

Префектура у вас в МСК выступает заказчиком работ по благоустройству же, или она является собственником спецтехники и работодателем для лиц ею управляющих в одном лице?



Префектура у нас де факто -хозяйка всему
Anhel
dorinspector писал(а):

Префектура у нас де факто -хозяйка всему


вот именно ROFL много и ниачом, а восновном про речник))) hehe

я почему и считаю что надо давить на более близлежащие органы)) найтиж кто отвечает за них напрямую можно - инженера там, специалиста какго-нить supercool
короче сможешь - дай наводку, лишняя кляуза никогда не помешает Smile
dorinspector
Anhel писал(а):

короче сможешь - дай наводку, лишняя кляуза никогда не помешает



наводку я дам, но это знаешь будет, инспектор придет проверять и скажет -вон у тя чо трахтористы творят, а тот поулыбается и скажет -примерно накажу и в крайнем случае с премии снимет
DAI
Там по нормальному надо запрещать эксплуатацию МТЗ-80 (82).
У него судя по фото залеплены снегом оба правых боковые стекла, которые препятствуют обзору с места машиниста - тракториста. + Боковое правое зеркало заднего обзора.
А стеклоочистителя боковых стекол нет.
Вот в чем корень проблемы!
Anhel
dorinspector писал(а):

в крайнем случае с премии снимет


вот очень хорошо, финансирования итак нефига нету))
DAI писал(а):

Вот в чем корень проблемы!


нуишо, а гуделка/мигалка у него тоже поломалась? может ему еще бинокль подарить? восьмикратный? ROFL
DerDen
dorinspector писал(а):

, инспектор придет проверять и скажет -вон у тя чо трахтористы творят, а тот поулыбается и скажет -примерно накажу и в крайнем случае с премии снимет


это уже будет ЧТО-ТО, в следующий раз задумается
DAI
Anhel писал(а):


нуишо, а гуделка/мигалка у него тоже поломалась? может ему еще бинокль подарить? восьмикратный? ROFL


Причем тут гуделка и мигалка?
Он не видет что у него происходит справа, не видит края проезжей части, не видит препятствия, не видит правое зеркало.
А меж тем управляет источником повышенной опасности и осуществляет деятельность которая сама по себя является таковой.
Ничего ты не понимаешь....
ПРОКУРОР
Тут ехал за КАМАЗом, который на 80км/ч фигачил обочину отвалом, впечатлилсо! hehe
Anhel
DAI писал(а):

Причем тут гуделка и мигалка?


притом шо предупредительный сигнал еще никто не отменял. тем более должен включать, коль нихрена не видит
aviatorrr
Какое нахрен правое стекло у него и ловое всё запотело нафиг. Сиварит тракторишка походу wwow
DAI
ПРОКУРОР писал(а):

Тут ехал за КАМАЗом, который на 80км/ч фигачил обочину отвалом, впечатлилсо! hehe


Фигня…
В детстве наблюдал как бульдозер сотка ЧТЗ, сходу чистил пешеходную дорожку в чистом поле. На краю поля была стройка и лежащую плиту огромную завалило снегом. Эта сотка ЧТЗ со всего ходу останавливается об нее. Из трубы повалили искры, двигатель заглох. В кабине были 2 нетрезвых тракториста (они в деревне трезвыми не бывают) Один вылетал через лобовое, другой повис на рычагах.
Вот это впечатлило ROFL
DAI
Anhel писал(а):

DAI писал(а):

Причем тут гуделка и мигалка?


притом шо предупредительный сигнал еще никто не отменял. тем более должен включать, коль нихрена не видит


Не тупи!
Ты будешь с плеером и тебя закатают или будет старушка глухая.
Видимость нужна 100% тем более когда спецтехника работает в условиях плотного паркинга, двора и города.
О чем спор, ты его защищаешь?
Я говорю о том что этот трактор для отчистки снега на линию нельзя выпускать. Гавно в телеге возить можно.

Последний раз редактировалось: DAI (16 Февраля 2010 00:40), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы