Страница 3 из 3
Наблюдатель
Люся писал(а):

Модераторы, ау!
Нарушение правил форума Confused

Вы правы ,Люся.Здесь автофорум,преведушее сообшение не к месту ,сочувствую..
maxim80
Люся писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Люся писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ну уж Люсиной машине в известности не откажешь ,жалко фотку не нашел.Люся,Вы не будете так любезны,киньте сюда фотку,а то нашел только это http://www.usedcars.ru/board/i/index.php?board=19;action=display;threadid=6409



Я тебе скину- есть новые фотки.
В т.ч салона. 8)
На неделе отсканирую. :)

Адрес давай!Пока Я не предумала! Smile
У меня все равно не получается в этом форуме в текст фотки добавить

Очень тронут,но я уже видел Зайку даже на дороге,был потрясен(слабо сказано).Думал ,всем присуствуюшим было бы полезно посмотреть Вашу Зайку.



Могу организовать просмотр Зайки - за символическую плату.
Можно будет посмотреть, потрогать, за руль подержаться. Very Happy
Есть у нее кое-что.....чего даже в мерсе навороченном нет (по электрике) Smile Я не про писалки!

p.s. Могу еще и покатать- на Зайке, и на батиной Классике.
Но дорого, не для всех 8) Gift



Сколько стоит час просмотра и куда деньги переводить?
maxim80
Люся писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Люся писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ну уж Люсиной машине в известности не откажешь ,жалко фотку не нашел.Люся,Вы не будете так любезны,киньте сюда фотку,а то нашел только это http://www.usedcars.ru/board/i/index.php?board=19;action=display;threadid=6409



Я тебе скину- есть новые фотки.
В т.ч салона. 8)
На неделе отсканирую. :)

Адрес давай!Пока Я не предумала! Smile
У меня все равно не получается в этом форуме в текст фотки добавить

Очень тронут,но я уже видел Зайку даже на дороге,был потрясен(слабо сказано).Думал ,всем присуствуюшим было бы полезно посмотреть Вашу Зайку.



Могу организовать просмотр Зайки - за символическую плату.
Можно будет посмотреть, потрогать, за руль подержаться. Very Happy
Есть у нее кое-что.....чего даже в мерсе навороченном нет (по электрике) Smile Я не про писалки!

p.s. Могу еще и покатать- на Зайке, и на батиной Классике.
Но дорого, не для всех 8) Gift



Сколько стоит час просмотра и куда деньги переводить?
maxim80
Ну и что, теперь 6600-ой герой, что-ли? В любом случае полный привод поудачней переднего. Езжу по городу и между городами без поблем. Заезжаю куда хочу и как хочу.
Люся
Переводить деньги не надобно- Я только наличные беру 8)
А Ты доедешь ,maxim80, из Находки до нашего Питера- на Своей?
Дороги плохие......
Буду ждать! Smile
maxim80
Даже и не знаю. Хотя, думаю, что доеду. Вон перегонщики гоняют машины из Приморья в западную часть. И ничего. Правда была бы вся дорога нормальная, то по любому бы съедил бы туда.
leif
Не знаю чего это 6600 попер со своим рассказом про зиму, а затем про корейцев и Элатру...
Вроде нормальный был человек, в технике даже разбирался.
Но не завалить с помощью 21093 корейцев! Корейцы победят по-любому : комфортом, внешним видом, ГАРАНТИЕЙ 5 ЛЕТ, динамичностью...

Но хочу сказать о своем взгляде на ситуацию на дороге. Если в питере какой-то чувак маячит у меня на хвосте, дергается вправо-влево из-за того что я еду спокойно 50-60 км/ч, затем резко уходит вперед по ямам и тут же останавливается на красном светофоре. то можно сказать что это будет чувак на неумытой и плохо затонированной бежевой "шахе"-2106 или на неумытой непонятного цвета 2109(возможно с коротким крылом- какой это года выпуска?) или на темной сильно тонированной 2109-21099 с приподнятой кормой и синими писалками на капоте, на крайнят это отмороженный типа боксер, ех=бандит , прозябающий в настоящее время,на Мерине 124 кузова темного цвета с сильной тонировкой.
Вот почти я описал группу риска в Питере.

Но самая многочисленная армия отмороженных ездит именно на 2106 и 2109(3)
Не знаю на какой резине они ездят, возможно на летней, но рвут со светофора и по жизни , как на самой лучшей нокии.
Летят сами не знают куда, то ли в поисках голосующих людей, то ли к к ларьку за пивом возле дома...
Окончательный расклад происходит на заправке, когда напыщенный владелец тонированного 2108-2109-21099 резко с вызовом тормозит у колонки, выходит из машины, из под лобья обозревает окружающие машины (типа там Пежо всякие, Рено ..., в авторитете только "бомба", "мерин") походкой качка подходит к кассиру и говорит : "92-го на 100 рублей" (Слышал даже темы ....на 70 рублей..., это сколько литров то???)
ВОТ ТУТ ВСЯ КРУТОСТЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.
В ТАКОЙ СИТУАЦИИ СИНИЕ ПИСАЛКИ и ЗАДРАННАЯ КОРМА НЕ ПОМОГАЮТ

ИХМО 2109-21093 машина для не совсем удавшихся людей ...
Одна передняя панель чего стоит : внешний вид, блок управления печкой, отсутствие бороды (консоли)....

Есть конечно еще ГАЗ 24-10, 31029, 3110 (старше 3-х лет) , он это вообще отдельная тема.
Волгари кстати не лезут бодаться на дороге...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы