Страница 1 из 3
vegasil
ездил на выходные в новгородскую область. смотрю появились на московской трассе передвижные камеры. стоят себе незаметно, или в ограждении между встречными потоками или на обочине, а через пару километров собиратели дани. вот ведь придумали камеры чтоб коррупции небыло, а на деле удобней стало бабло стричь Sad слава богу меня не трогали, но блин могли Smile

Последний раз редактировалось: vegasil (31 Май 2010 12:46), всего редактировалось 1 раз
Bom-rus
У нас давно такое практикуется
SDRIVER
Вот Питер деревня, у нас в Тольятти такие камеры уже два года бабло срубают окупились наверно уже hehe
AlexYur555
антирадар рулит???
Шульц
AlexYur555 писал(а):

антирадар рулит???



Да!
PachaG
AlexYur555 писал(а):

антирадар рулит???


как ни странно да, очень рулит
даже если один едешь, ну в смысле впереди никого нет
вот если мент в кустах с феном, то антирадар запищит, но скорость уже засекут
а от этих камер с радарами задолго пищать начинает
vegasil
да вот докатилось ёлы, теперь одно противоядие наверное, только рация, антирадар думаю непоможет
Serёga 061
Антирадар не рулит, если менты не лОхи. Её (камеру) или под углом к потоку ставят, или вообще в спину стреляет - тогда без вариантов фотку выкупать придется.

Последний раз редактировалось: Serёga 061 (15 Февраля 2010 20:44), всего редактировалось 1 раз
V1T
за +20 км/ч к ограничению ловят на камеры или пох?
Тимыч
vegasil писал(а):

вот ведь придумали камеры чтоб коррупции небыло, а на деле удобней стало бабло стричь


Если ты не дашь, то и не будет никакой коррупции Wink
Vlad B
Serёga 061 писал(а):

Её (камеру) или под углом к потоку ставят, или вообще в спину стреляет - тогда без вариантов фотку выкупать придется.



В спину если - это они идут нахер сразу, по правилам камера должна запечатлеть участок дороги с вашим автомобилем на фоне этого участка, а не просто жопу с номером, это любой судья подпишет ибо это закон.

supercool
vegasil
V1T
ну вот меня не ловили Smile

Тимыч
я вот и не даю, только в сберкассу, однако коррупции меньше нестало Wink
Sany_Omsk
vegasil писал(а):

ездил на выходные в новгородскую область. смотрю появились на московской трассе передвижные камеры. стоят себе незаметно, или в ограждении между встречными потоками или на обочине, а через пару километров собиратели дани. вот ведь придумали камеры чтоб коррупции небыло, а на деле удобней стало бабло стричь Sad слава богу меня не трогали, но блин могли Smile


зато им типа запретили прятаться.
А на деле тоже самое. Стоит спрятавшаяся камера а через километр гаец официально не спрятавшись собирает клиентов
Serёga 061
Vlad B писал(а):

Serёga 061 писал(а):

Её (камеру) или под углом к потоку ставят, или вообще в спину стреляет - тогда без вариантов фотку выкупать придется.



В спину если - это они идут нахер сразу, по правилам камера должна запечатлеть участок дороги с вашим автомобилем на фоне этого участка, а не просто жопу с номером, это любой судья подпишет ибо это закон.

supercool


Я думаю их вполне устроит корма авто на фоне участка дороги hehe
vegasil
Sany_Omsk
да всёравно машины за сугробы прячут, те которые без камер.
вот если б обязанность следить за их выполнением закона возложили бы на водителей, вот веселуха была бы Smile
Тимыч
vegasil писал(а):

я вот и не даю, только в сберкассу, однако коррупции меньше нестало Wink


стало именно на столько, сколько ты отнес денег в сберкассу supercool
Cobusca
Я уже давно сильно скорость не превышаю. Глупо и дорого.
5Zigen
камеры вот эти которые есть сейчас классная штука Good

мой радар их ловит и супер supercool
Sany_Omsk
Вот так оно и есть в нашей россейской действительности.
Одного увеличение штрафов пугает
Цитата:

Я уже давно сильно скорость не превышаю. Глупо и дорого.


А другому похрен на любые действия властей
Цитата:

мой радар их ловит и супер


lol1
5Zigen
Sany_Omsk писал(а):

А другому похрен на любые действия властей


pst
не ну правда
ежели они стояли с ручными радарами то могли и поймать
раньше и ловили
а теперь как то по спокойнее
в городе с ручными уже давно не видел
так что пусть стоят арены/крисы и прочие
aviatorrr
Serёga 061 писал(а):

Антирадар не рулит, если менты не лОхи. Её (камеру) или под углом к потоку ставят, или вообще в спину стреляет - тогда без вариантов фотку выкупать придется.


Нормальный антирадар вылавливает даже камеру каторая в спину стреляет Wink
У нас ещё и на ходу определять научились(причём уже годточно) едит себе гаишная машинка в потоке встречных авто и постреливает изредка (очень неприятная штука патаму как антирадарто пищит , а вот на чё он пищит хрен проссыш Pardon
iNick
Vlad B писал(а):

Serёga 061 писал(а):

Её (камеру) или под углом к потоку ставят, или вообще в спину стреляет - тогда без вариантов фотку выкупать придется.



В спину если - это они идут нахер сразу, по правилам камера должна запечатлеть участок дороги с вашим автомобилем на фоне этого участка, а не просто жопу с номером, это любой судья подпишет ибо это закон.

supercool


а по подробней и для всех? Smile
Yaffet
aviatorrr писал(а):

едит себе гаишная машинка в потоке встречных авто и постреливает изредка


А как они потом? Догоняют, останавливают, радар показывают? И если они на ходу - у радара GPS чтобы собственную скорость не учитывать?
Я что-то не въезжаю ни разу...
мехокро
Sany_Omsk писал(а):

зато им типа запретили прятаться.
А на деле тоже самое. Стоит спрятавшаяся камера а через километр гаец официально не спрятавшись собирает клиентов


А что мешает, проехать мимо. Потом сдать задом. Выйти, расъепать камеру и поехать дальше ? Pardon
5Zigen
Dmitry82 писал(а):

А что мешает, проехать мимо. Потом сдать задом. Выйти, расъепать камеру и поехать дальше ?



у нас кстати камеры такие привязывают к чем нить)))
так как одну или две похитили)))

а насчет сломать идея хорошая)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы