Страница 3 из 4
Slava:)
cafu писал(а):

Семен500 писал(а):

Хорошо....
А вот еще 2 варианта от Торино, кто юзал?


у меня 2 вариант, тока тонированные, смотряться офигительно, особенно ночью Good


Жаль что нет фотки сзади этого фонаря, там пипец ужас, одни щели! Да и стекла у них мутнеют очень быстро!
Семен500
ладно, ладно... уговорили... Освар, так Освар)))
Димoн
Семен500 писал(а):

ладно, ладно... уговорили... Освар, так Освар)))



Одумайся! hehe
Семен500
Димoн писал(а):

Одумайся! hehe


В смысле?
Водитель Тазика
Семен500, не слушай его! Он тебе сейчас насоветует турецкие с белым поворотником)) Ставь Освар! Они во всем (ну кроме кругляхи) отличные. Уже год работают как часы, в штатном постоянно приходилось клему шевелить, чтобы все нормально светило.
raven_
Семен500 писал(а):

В смысле?


В смысле доработанный напильником сток в техническом плане не хуже, дешевле и не вызывает смеха у увидевшего.
Димoн
Водитель Тазика писал(а):

Ставь Освар! Они во всем (ну кроме кругляхи) отличные



Да-да отличные, только видок как у китайских фонариков. hehe
Не, ну если кого прикалывает такое чудо, я не против.
И причём тут мои фонари? Мне тут орали что они выгорают через три месяца, разваливаются на ходу и прочую ересь, я вот езжу как-то и не парюсь... А если есть сток и он устраивает внешне, то освар этот вообще не вшился ниразу.

Водитель Тазика писал(а):

в штатном постоянно приходилось клему шевелить, чтобы все нормально светило.



А один раз нормально подогнуть сложно? Pardon

Да и то, прежде чем что-то подгибать я отъездил 3.5 года без единого замечания к платам.
Семен500
Димoн писал(а):

А если есть сток и он устраивает внешне, то освар этот вообще не вшился ниразу.



А сток какой фирмы изначально????))))))))))))))))))))))))))
Димoн
Семен500

ДААЗ.
Семен500
А разве Освар не делает официально стопы на ВАЗ с недавнего времени?
Димoн
Семен500 писал(а):

А разве Освар не делает официально стопы на ВАЗ с недавнего времени?



Всмысле? Те что с глазом на жопе как бы сертифицированы на таз вроде, а других они и не делали.
raven_
Димoн писал(а):

Семен500 писал(а):

А разве Освар не делает официально стопы на ВАЗ с недавнего времени?



Всмысле? Те что с глазом на жопе как бы сертифицированы на таз вроде, а других они и не делали.


Снова задам свой вопрос.
А одобрение завода-изготовителя, или сертификацию в составе готового изделия(автомобиля) они имеют?
Димoн
raven_ писал(а):

А одобрение завода-изготовителя, или сертификацию в составе готового изделия(автомобиля) они имеют?



Сертификацию имеют, в общем техосмотр как я понял с ними можно пройти без проблем.А вообще спрашивайте у тех, кто этим занимался... Wink
Водитель Тазика
Да, у них есть сертификат. При ТехОсмотре, когда я проходил, сертификат спрашивали.
raven_
Сертификат? Или сертификат с составе изделия?
Просто сертификат при грамотном подходе - филькина грамота, ибо он удостоверяет только что изделие соответствует госту(или ТО).
Короче, может кто-нить ссылку на него дать?
BPSNSK
Семен500
Привет, земляк!
Сегодня вечером за тобой ехал по Большевистской, пока ты не свернул. Зачётные у тебя задние фонари! Надо было тебе похвастаться фотками тут Smile
lexikon
фото в студию hehe всем интересно! ))
и еще кто этот кругляк убирал на осварах? хотца реальных фото, а не фотошоп...и как делали интересно))

PS
тут видел где то на форуме еще фотку...там поменяны местами левый и правый освар - смотрится зачетно supercool .. правда в магазе щупал и подумал что вряд ли это реально...ибо там как то под углом все располагается...и если поставить так, то будет полный колхоз с мега щелями lol1

PS
10 лет авто на стоке проездило без всяких нареканий на плату))) верьте или нет, но это так Smile и вот ща начало токо вечно контакты пропадать на стопах и габаритах...благо Блок индикации пищит)))
вот и думаю взять освар НО при условии что я сразу избавлюсь от кругляшика lol1
Семен500
BPSNSK писал(а):

Семен500
Привет, земляк!
Сегодня вечером за тобой ехал по Большевистской, пока ты не свернул. Зачётные у тебя задние фонари! Надо было тебе похвастаться фотками тут Smile



Привет. прикольно!) Вот фоты
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/7800/000/000/062/e06/88ccae85ef05afc0-large.jpg
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/7800/000/000/034/f03/88ccc0f669753331-large.jpg

П.С. Блиииин... А что??? Не уменьшает изображение автоматически???
I Сообщение модератора
х123ас:
Не уменьшает. Мог бы сжать и выложить на внутренний файлообменник...
raven_
Гы, впереди грядку светодиодов аля-ауде уже видел, сзади ещё нет.
Но впрочем, смотрятся они одинаково...
RamiL-83
Семен500
прикольные фонари Good ...тока фотки уменьши пока модеры тебе грчищник не выдали....
Yasha05
Блин, че у вас с качеством покраски? Вчера стоял рядом с 14 такого же цвета, чего шагрень такая дикая??? Жесть! Я прифигел. Щас увидел, еще раз прифигел. На отражение посмотрите... Это просто "повезло" так с партией?

Чтобы не забанили. Поставил себе ESER с белыми поворотниками. Качество у них не блестящее конечно, но вполне. Нечаянно попал мовилем, так он пласмассу испортил, как поплавил))
RamiL-83
Yasha05 писал(а):

Блин, че у вас с качеством покраски? Вчера стоял рядом с 14 такого же цвета, чего шагрень такая дикая??? Жесть!


нормальная шагрень..у меня так же почти с завода...это же не иномарко hehe
Evo15
сток с белым поворотником!
Yasha05
Если бы их еще ОСВАР выпускал, было бы шоколадно.

RamiL-83 писал(а):

нормальная шагрень..у меня так же почти с завода...это же не иномарко

У меня вообще шагрени нет. Правда краска довольно редкая, перламутор. Вообще качество мега отличное. Наверно какой нибудь опытный экземпляр))) А ТАКУЮ шагрень я редко где видел. Ино не ино тут не показатель. Видел дофига новых 4-ок они настолько классно покрашены! Глаз радуется.
RamiL-83
Yasha05 писал(а):

У меня вообще шагрени нет


мы другу летом машину полировали (по настоящему а не просто из тюбика) и терь у него нет ваще шагрени...всё ровно и красиво...тоже себе хочу на следующее лето так полирнуть Good
ПЫ СЫ..не по теме уже уходим
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы