Страница 3 из 3
х123ас
От роста всё зависит. Друг из Самары 14-ю гнал, на посту остановился, сиденья сложил, и лёг там по диагонали - говорит нормально)))) Рост у него 180 примерно.думаю если нижнюю часть заднего сиденья снять, места вообще нормально будет там, даже если поджать ноги придётся - всё равно спишь же не вытянувшись по струнке...
-=Worm=-
х123ас писал(а):

От роста всё зависит.


+1

Последний раз редактировалось: -=Worm=- (10 Февраля 2010 20:58), всего редактировалось 1 раз
Sergol
В девятке/десятке спали вдвоем с женой таким способом: она на заднем сиденье, я (178 см) - на двух сложенных передних сиденьях по диагонале. Главное что-нибудь подложить между сиденьями - а так всё ок!. Друг мой (185 см) спал в багажнике моей 11 с разложенными задним сиденьем - по диагонали как раз вместился.
redeemer1981
А я чику в двенаре когда то пялил при откинутом заднем сидении Good
Александер2115
Я один спал в 15-ке пододвинув вперед передние сиденья и разложив заднее, правда по диагонали, но все же лучше чем крючком, можно и вытянуться. Wink Можно и вдвоем спать, но не так удобно.
SUNshineNT
Я как-то пьяным уснул в своей машине на водительском сиденье. Руль мешает, педали мешают. На пассажирском поудобнее, но нормально поспать не получится в машине. Я тогда первый раз от жары проснулся - оставил печку и мотор включенными, второй раз от холода, когда все заглушил. В марте вроде дело было.
Guzh
Вопрос как спать, в армии я умудрялся и на тумбочке покемарить, а там места не в пример меньше чем в девятке. hehe
Supervizor
Частенько сплю в девятине при дальних перегонах. Ну и просто, отдохнуть когда хочется, иногда в спальнике rlzz . Пассажирское сидение обычно откинув. Иногда на зеднее перебираюсь, ноги на переднее, наискосок. По поводу доработок не заморачивался. Рост 192 см.
_Remus_
Ну не знаю как в девятке. А я в двенаре очень даже отлично спал на природе. С детства остался детский матрасик. Чуть больше метра в длинну, ширину примерно 60см. И толщиной сантиметра 4. Я раскладывал все сиденья, спинки передних сидении откидывал вперед. Шмотки все передвигал на водительскую сторону, а сам ложился на пассажирскую сторону. Там спинка переднего сиденья на торпеду ложится, а с водительской стороны руль мешает, стелил этот матрасик и спал отлично. Тело как раз помещалось на матрасике, а ногам уж пофиг но они прямые лежали. Рост 178 примерно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы