Страница 2 из 3
Lednik
Роман-НН
Где экспериментаторы? Smile
Гаврилыч
Сотрудница
ну и... как дила?
Baken
Главный эксперементатор тут. Пока живой Smile Пил как положено всю неделю по 1 разу в день, следущие 2-3 дня перерыв. К запаху и вкусу привык уже на второй день, там главное выпитьп олстакана с этой дрянью, а потом еще стакан просто воды. И никакого запаха потом нету.
idd
да результат и так понятен - ничего не измениться.
хотя конечно эффект плацебо еще никто не отменял.
Сотрудница
Baken Держите в курсе, я переживаю за ваше здоровье. Мы должны узнать, с чем вы связались.
realist
в общем, эффекта, похоже, ноль...
Гаврилыч
Сотрудница писал(а):

Baken Держите в курсе, я переживаю за ваше здоровье. Мы должны узнать, с чем вы связались.




+мульон.
А как самочувствие, есть какие то изменения в ту или иную сторону?
Я на очереди. hehe
realist
попробовав раз, ем и сейчас (С) ? hehe
Сотрудница
realist писал(а):

в общем, эффекта, похоже, ноль...


И это все, такое резюме поэксперименту???? Мы здесь за вас кулачки держим, ждем, понимаешь, когда будет эффект... lol1 А тут никаких мутаций тебе, полный ноль... Что ж, возможно, результаты будут чуть позже и надо просто подождать?
realist
Сотрудница
не, я не пробовал. просто пытаюсь разговорить тех, кто пробовал, а то они что-то молчат... может, сие лекарство их изменило и теперь они неразговорчивые)))
Сотрудница
realist
Они похоже впали в кому... Может,пора спасать, вызвать неотложку?
Baken
Да я както от 5 приемов ничего и не ожидаю. Это получается за неделю всего 1куб употребил. Вот после трех недель посмотрим. Измений в худшую сторону не замечено. В лучшую тоже, хотя вчера на морозе -15 дружно убирали гараж, перемерзли нормально. Седня у двох сопли, еще один с температурой, у меня абсолютно ничего, хотя я обычно самый первый сопли пускал в таких случаях. А может потому что я шарфом замотался по самые уши. Больше глобальных изменений нету, мускулы не выросли, летать не научился, куй до 30см не вырос hehe
Сотрудница
Baken писал(а):

Седня у двох сопли, еще один с температурой, у меня абсолютно ничего, хотя я обычно самый первый сопли пускал в таких случаях. А может потому что я шарфом замотался по самые уши. Больше глобальных изменений нету, мускулы не выросли, летать не научился, куй до 30см не вырос


Ничего-ничего, не расстраивайтесь, что пока без глобальных изменений. Не знаю как другие, я например в вас верю!
Baken
Сотрудница писал(а):


Baken писал(а):

Седня у двох сопли, еще один с температурой, у меня абсолютно ничего, хотя я обычно самый первый сопли пускал в таких случаях. А может потому что я шарфом замотался по самые уши. Больше глобальных изменений нету, мускулы не выросли, летать не научился, куй до 30см не вырос



Ничего-ничего, не расстраивайтесь, что пока без глобальных изменений. Не знаю как другие, я например в вас верю!



Гражданин(ка) вот вы здесь только 4 дня, а уже верите в то что у меня куй вырастет до 30см hehe
Сотрудница
Baken надо же ко мне первый раз в жизни так обратились nea
извините, я видимо в вас ошиблась... уже не верю...
Baken
Сотрудница
Седня ж пятница rlzz Тут все обсуждают проблему длины вышеуказанного органа http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=241472 hehe
Baken
realist
Гаврилыч
Спрашивайте, отвечу. Я тут один походу такой долбанутый эксперементатор, позже фотки выложу со всеми атрибутами
Baken
Все. Курс приема этой дряни окончен. Теперь только по мере надобности или в целях профилактики через месяц принимать буду. Что могу отметить: стал реально меньше уставать, практически каждый день высыпаюсь,т.е. раньше за волосы себя утром поднимал, а сейчас даже раньше будильника, за истекший период ниразу не простыл, даж сопли не пустил. Определенно что-то в этой хрение есть. Насчет своих хронических болячек ничего сказать не могу, изменений не заметил. Так что, кто хотел принимать, попробуйте, от 3х недель приема хуже не будет.
Обещанные фото набора юного наркомана
DerDen
так его по вене надо было, эффект лучше hehe
Anhel
ойййййй, да йа лежу ф палате наркомано-оооов..
чуствую шо сяду на иглу-ууууууу (с) ROFL
SClaus
Решил тоже попробовать.
Запах конечно ужасный, но какой может быть запах у переженных костей...
Добавляет работоспособности, повышает иммунитет, лечит кучу болячек в т. ч. простатит (облегчение уже после 1-го приема).
Совершенно непонятно как действует и .. вызывает зависимость.
После 6-ти дней принятия данного средства положен перерыв 1 день, так в этот день явно было не по себе.
kolhoznik
пля, в йопнутые на всю голову. Вам к дохтору срочно надо, лечить мозги, если они есть. lol1
SClaus
kolhoznik
Шел бы ты лесом, мил человек, коль сказать нечего
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы