Страница 2 из 2
Rivet
И не застолбил ли кто под дачу 3 кольцо Сатурна????
А то испортим человеку мЯчту!!!
Kusachiy
tdv писал(а):

Kusachiy писал(а):

6600 писал(а):

это ничего по жизни не дает. Ради этой игрушки жилье продавать - не выгодно однозначно.



Несколько раз перечитал первое сообщение топика, так и не увидел, где автор пишет, что ради Мегана он продал квартиру. Confused



не обращай внимание, у него уже мозг сгнил вместе с машиной

Сорри за мои слова в твой адрес ранее, без обид? Drinks or Beer



ОК. Я там тоже вроде брякнул чего-то сгоряча, так что ты тоже извини. Drinks or Beer
Kusachiy
Rivet писал(а):

6600 писал(а):

А планеры в России всегда делали отличные. Движок и авионику импорт -.



А НА%УЯ ПЛАНЕРУ ДВИГАТЕЛЬ????
Может давай перья на крылья соберм и вместе с башней тронемся!



Просто у самолета фюзеляж в сборе с крыльями тоже называется "планер". Wink
Больше я не вернусь
Хехе. ну кто-то может и путается - однако мне любопытно.. тоже стало.. Ладно хозяин реплики придет - сам скажет.
человек с пРиветом не знает. что планером называется фактически корпус самолета. Стыдно такому "передовому" не ориентироваться. Я такие вещи знал еще в школе. Планеры, которые рассчитвают и продувают в России - считаются лучшими. До сих пор аэродимическое качество сверхтяжелых самолетов типа Руслан и Мрия - никем не побито. НА западе таких технологий изготовления крыла - в принципе не знали.
Поэтому как раз в России очень выгодно делать самолеты, особенно СЛА. Правда на этот рынок пробиться трудно в мире, но вообще-то внутренний потребитель тоже какой никакой есть.

Планеры прекрасно рассчитаны. Моторы можно ставить импортные. Авионику - импортную. Ничем не хуже аналогов зарубежных.

А вы , господа, о ведрах корейских мечтаете. Да ни корейцы ни японцы самолета приличного так и не сделали ни одного. Даже СЛА.
Так что если куда-то и тратить суммы более 10.000 долларов - только на самолет. Для железной позвозки, перемещающейся по земле - бОльшие суммы - это дурость.
GEN?
И что, на этот маразм и флуд отвечать? Нунах...
outlander
Да,вот последние результаты Детройтского автосалона:Легковой "Крайслер-300" назван лучшим автомобилем Северной Америки. Об этом объявлено на завершающейся во вторник Североамериканской международной автовыставке в Детройте - самой значительной и престижной в Соединенных Штатах.На ней громкие титулы автомобилям присуждает жюри, в которое входят около 50 журналистов-экспертов США и Канады. Звание самого лучшего "легкого грузовика" в начавшемся году досталось внедорожнику "Форд-Эскейп". Этот автомобиль повышенной проходимости оснащен гибридным бензиново-электрическим двигателем, который отличается высокой экономичностью и пониженным содержанием вредных веществ в выхлопных газах. Примечательно, что по итогам 2004 года лучшими в обеих категориях признаны образцы продукции американского автопрома, которому приходится вести ожесточенную конкурентную борьбу с иностранными корпорациями, прежде всего японскими. В частности, подчеркивают эксперты, "Крайслер-300" объявлен лучшим седаном благодаря уникальным внешним данным, солидным габаритам, которые по душе американскому покупателю, а также мощному 8-цилиндровому двигателю. Более дешевый вариант может быть оснащен 6-цилиндровым двигателем. В зависимости от комплектации "Крайслер" стоит 23-38 тысячи долларов, что по американским меркам считается приемлемой ценой для автомобиля, тем более вошедшего в моду. Наряду с 300-м "Крайслером" в тройку призеров вошли обновленные "Форд-Мустанг" и "Шевроле-Корвет", имеющий двигатель мощностью 500 л.с. С "Корветом" соперничает по мощности итальянская "Феррари-Суперамерика". Эта машина, считающаяся одним из самых быстрых кабриолетов в мире, способна развивать скорость 320 км/час. Но и цена у "суперкара" соответствующая - 305 тысяч долларов. Как обычно, Детройт порадовал посетителей выставки смелыми концептуальными моделями. Одним из "любимцев публики" стал "Джип-Харрикейн", оснащенный сразу двумя двигателями общей мощностью 670 л.с. Но главная "изюминка" этого концепта - система рулевого управления, которая позволяет машине сделать на месте оборот в 360 градусов.(http://www.kolesa.ru/?newsalias=18916).
Как видно,нет автомобилей корейского производства среди более или менее заметных на этом крупнейшем автофоруме мира.Как,впрочем до того и не было.Так о каких грандиозных успехах речь тогда?Нет таковых.
Наблюдатель
6600 писал(а):

Хехе. ну кто-то может и путается - однако мне любопытно.. тоже стало.. Ладно хозяин реплики придет - сам скажет.
человек с пРиветом не знает. что планером называется фактически корпус самолета. Стыдно такому "передовому" не ориентироваться. Я такие вещи знал еще в школе. Планеры, которые рассчитвают и продувают в России - считаются лучшими. До сих пор аэродимическое качество сверхтяжелых самолетов типа Руслан и Мрия - никем не побито. НА западе таких технологий изготовления крыла - в принципе не знали.
Поэтому как раз в России очень выгодно делать самолеты, особенно СЛА. Правда на этот рынок пробиться трудно в мире, но вообще-то внутренний потребитель тоже какой никакой есть.

Планеры прекрасно рассчитаны. Моторы можно ставить импортные. Авионику - импортную. Ничем не хуже аналогов зарубежных.

А вы , господа, о ведрах корейских мечтаете. Да ни корейцы ни японцы самолета приличного так и не сделали ни одного. Даже СЛА.
Так что если куда-то и тратить суммы более 10.000 долларов - только на самолет. Для железной позвозки, перемещающейся по земле - бОльшие суммы - это дурость.

К вопросу о самолетах,здесь я полный профан,но несколько раз летал на пассажирских "иномарках" и странно,что тоже отличие -комфорт,именно комфорт,а не сервис. Для меня,да для многих комфорт приорететен как в машинах,так и в самолетах,а не аэродимическое качество сверхтяжелых самолетов типа Руслан и Мрия.
603
outlander писал(а):

Как видно,нет автомобилей корейского производства среди более или менее заметных на этом крупнейшем автофоруме мира.Как,впрочем до того и не было.Так о каких грандиозных успехах речь тогда?Нет таковых.

Меган2 - кореец???? Surprised Smile Smile Smile

у тя глюки - он француз

6600 писал(а):

Ну сказал, что интересуюсь покупкой самолета для отверточной сборки (вместе с родственником). Стоит не дорого - дешевле корейца.

гы, могу гордится что моя машина "дорогая как самолет" :-D
S555S
Для 6600 отвечаю, для покупки авто квартиру не продавал. По вашим высказываниям 6600 понял, вам ино нельзя приобретать. Потому, что в случае если в автомобиле стоимостью от 15 т.$ что то скрипнет или недай бог сломается может произойти гипертонический криз Smile .
Мечта о планерах прекрасна, но есть мудрая фраза "Если все время жить будущем, можно незаметить настоящего", мы же живем сегодня и сейчас и поэтому покупаем авто на которые есть средства сейчас :cool: . Могу на что угодно поспорить, что следующем вашим авто будет "кореец" Very Happy . Очень вы уж сильно взялись за изучение мат.затрат на содержание "корейца". Вообщето ваша жизненная позиция заставляет восхищатся Smile . Но доктора и не такое лечили, съеште таблеточку, пообщайтесь с психологом и все пройдет Laughing
S555S
Всем за поздравления спасибо :cool: . С форума не уйду, буду отписывать как себя машинка ведет, что сломалось (все ломается Sad ) во сколько обходиться обслуга.

Всем удачи на дороге :cool: :cool: :cool:
S555S
SAGESURDER писал(а):

Да, скока вышел по деньгам ватомобильчик, если не секрет?



Около 20 т.$, евро сука растет.
erg
6600 писал(а):


...
Так что если куда-то и тратить суммы более 10.000 долларов - только на самолет.
...



Сударь, да Вы смешны.
У меня удочки дороже стоят. 8-)
erg
outlander писал(а):

Да,вот последние результаты Детройтского автосалона:Легковой "Крайслер-300" назван лучшим автомобилем Северной Америки. Об этом объявлено на завершающейся во вторник Североамериканской международной автовыставке в Детройте - самой значительной и престижной в Соединенных Штатах.На ней громкие титулы автомобилям присуждает жюри, в которое входят около 50 журналистов-экспертов США и Канады. Звание самого лучшего "легкого грузовика" в начавшемся году досталось внедорожнику "Форд-Эскейп". Этот автомобиль повышенной проходимости оснащен гибридным бензиново-электрическим двигателем, который отличается высокой экономичностью и пониженным содержанием вредных веществ в выхлопных газах. Примечательно, что по итогам 2004 года лучшими в обеих категориях признаны образцы продукции американского автопрома, которому приходится вести ожесточенную конкурентную борьбу с иностранными корпорациями, прежде всего японскими. В частности, подчеркивают эксперты, "Крайслер-300" объявлен лучшим седаном благодаря уникальным внешним данным, солидным габаритам, которые по душе американскому покупателю, а также мощному 8-цилиндровому двигателю. Более дешевый вариант может быть оснащен 6-цилиндровым двигателем. В зависимости от комплектации "Крайслер" стоит 23-38 тысячи долларов, что по американским меркам считается приемлемой ценой для автомобиля, тем более вошедшего в моду. Наряду с 300-м "Крайслером" в тройку призеров вошли обновленные "Форд-Мустанг" и "Шевроле-Корвет", имеющий двигатель мощностью 500 л.с. С "Корветом" соперничает по мощности итальянская "Феррари-Суперамерика". Эта машина, считающаяся одним из самых быстрых кабриолетов в мире, способна развивать скорость 320 км/час. Но и цена у "суперкара" соответствующая - 305 тысяч долларов. Как обычно, Детройт порадовал посетителей выставки смелыми концептуальными моделями. Одним из "любимцев публики" стал "Джип-Харрикейн", оснащенный сразу двумя двигателями общей мощностью 670 л.с. Но главная "изюминка" этого концепта - система рулевого управления, которая позволяет машине сделать на месте оборот в 360 градусов.(http://www.kolesa.ru/?newsalias=18916).
...



(ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Сынок - "Батяяя, а чтож мы тогда в дерьме то живем?"
Батя - "Молчи сына - это наша родина..."(с)

PS патриоты ...еровы.
Больше я не вернусь
erg писал(а):

6600 писал(а):


...
Так что если куда-то и тратить суммы более 10.000 долларов - только на самолет.
...



Сударь, да Вы смешны.
У меня удочки дороже стоят. 8-)



Покажите пожалуйста ссылку на прайс Ваших удочек - просто любопытно. (или Вы просто дурак обычный)
Sergo78RUS
6600 писал(а):


Так что если куда-то и тратить суммы более 10.000 долларов - только на самолет. Для железной позвозки, перемещающейся по земле - бОльшие суммы - это дурость.



Так ты уже купишь себе самолёт или нет?

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.

2S555S
Поздравляю от всей души.

Когда покупешь, что то новое, всегда радостно на душе и не важно што это, машина, телевизор или игрушка своему ребёнку.
trolik
Народ ну объясните мне что этот убогий 6600 тут делает? Он же как ложка дегтя или еще чего похуже... в какую тему не зайдешь везде навонял Sad Вызовите модера и пускай его сотрут навсегда... заколебал убогий
Больше я не вернусь
trolik писал(а):

Народ ну объясните мне что этот убогий 6600 тут делает? Он же как ложка дегтя или еще чего похуже... в какую тему не зайдешь везде навонял Sad Вызовите модера и пускай его сотрут навсегда... заколебал убогий



У Вас о делу лично ничего нет? Пукнули в космос? Полегчало? Ну и молодец..
Mihail Vershinin
Блин, не троньте святое! Very Happy
Он создает хорошее настроение на весь день и совершенно бесплатно!
AlexVl
Mihail Vershinin писал(а):

Блин, не троньте святое! Very Happy
Он создает хорошее настроение на весь день и совершенно бесплатно!



Это же местный клоун. Неужели непонятно?
Специально здесь таких держат, чтобы народ не разбегался.
Одно фото его чего стоит. Уроды, они как 6666, только ссимпатичнее.
outlander
2 603:где я писал,что автомобиль "Рено Меган"-корейский?Вы что-то путаете,причем в той ссылке о французских автомобилях вообще речи не было.Я привел данные о победителях и заметных в мире новинках Детройтского автосалона-среди них не оказалось ни одной корейской машины.Поэтому столь "грандиозные успехи",приписываемые корейскому автопрому в последнее время-причем большинство из них на русском языке :-D,то есть родом из России-надуманно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы