Страница 1367 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
в123вв
А думал, что тут разовьются интересные дебаты про мировой крысис - а тут срачь и без меня развели
Вероятно консолидаторы по другому не умеют разговаривать Laughing
в123вв
А вот и свежее определение для консолидаторов Laughing
Цитата:

... “Россия, может, и хотела бы относиться к группе развитых стран, с чем, к примеру, были связаны амбиции включения в G8. Но перешагнуть барьер между развитыми и развивающимися странами не так просто”, – поясняет эксперт.

“Если называть вещи своими именами, то Россия даже в БРИК не вписывается, если сравнивать с экономическими результатами по итогам 2009 года того же Китая, Бразилии и Индии”, – вторит Игорь Николаев. Эксперт напоминает, что рекордное падение экономики на 8% – это худший результат не только в БРИКе, но и среди стран G20. “Для России на данный момент подошло бы больше определение не быстро развивающаяся, а быстро загибающаяся, но такой категории пока не придумали”, – иронизирует Николаев.

S597SMRUS
в123вв
че в тему про снос домиков никто не ходит, так ты здесь решил засирать тему? lol1
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв
че в тему про снос домиков никто не ходит, так ты здесь решил засирать тему? lol1


Так это по теме - про крысис Laughing
в123вв
Еще про крысис Laughing
Цитата:

...На недавнем совещании в Омске, которое проводил президент Д. Медведев, выяснилось, что наши нефтяные воротилы гонят на экспорт нефть и продукты переработки, но при этом оформляют всё это... как какой-то низкокачественный раствор, чтобы совсем уж объегорить государство! 116 из 196 российских мини-нефтеперерабатывающих заводов вообще не зарегистрированы (!), но при этом исправно отгружают свою продукцию на экспорт.

Получается, что ГРАНИЦА существует для простых людей, которых могут не выпустить из страны, арестовав за неуплату копеечных налогов и алиментов. А для тех, кто по государственным трубам гонит за границу миллионы тонн ценнейшего продукта, никаких барьеров нет! Бабушку, не успевшую оформить домик на своём участке в «Речнике», атакуют бульдозеры и спецназ. А тут, выходит, «золотые» реки нефти перерабатываются на подпольных заводах и, никем не «оформленные», уплывают из страны через «чёрные дыры» в границе? А где же таможня? А где посадки? — если вспомнить вопрос Путина...

DNKDNK
мужики а вы о чем здесь понаписали? сретесь что ли?
в123вв
Не. Мы выясняем причины крысиса. Вон в Москве ваще беспредел src
Цитата:

...Наименьшей степенью доверия к правоохранительным органам отличаются жители Москвы. Ни один из респондентов в Москве, не ответил, что «определено доверяет» структурам, призванным охранять права граждан и лишь 1% сообщили, что «скорее доверяют» им. Москвичи не чувствует себя защищенным от произвола институтов, призванных защищать их права...


Я бы сказал, что москвичи не просто не чувствуют себя защищенными от произвола, а совсем не защищены от него, а органы местной власти и и местного правительства очень похожи на так называемых "беспредельщиков" Laughing
Мыхалыч
Сегодня на РБК будут результаты опроса по речнику.
Решил и в курилке завести опрос, голосуйте, товарищи
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=243284
Crazy
в123вв
Мыхалыч писал(а):

Сегодня на РБК будут результаты опроса по речнику...


Позняк - я уже всех достал. Боюсь, что результы будут мутные
Во всяком случае радует одно - скоро уже снесут, и можно будет двигать куда подальше от политической банды Laughing
Мыхалыч
в123вв писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Сегодня на РБК будут результаты опроса по речнику...


Позняк - я уже всех достал. Боюсь, что результы будут мутные
Во всяком случае радует одно - скоро уже снесут, и можно будет двигать куда подальше от политической банды Laughing


Я за снос только с островом фантазий проголосовал, иначе клоунство какое-то азиатское получается, баям можно, а речникам нельзя cry
Зря Кепка начал эту игру, все равно остров не снесет, тем самым подложит свинью едерасам, их и так мало кто уважает, хотя есть и такие hehe
С другой стороны, проблемы батраков баев не волнуют и срать они на все хотели Pardon
в123вв
Мыхалыч писал(а):

...Зря Кепка начал эту игру, все равно остров не снесет, тем самым подложит свинью едерасам, их и так мало кто уважает, хотя есть и такие...


Деньги, сукорее всего. Потом благоустроят на несколько лет, а потом проект застройки или Речником прибавят парк, в другом месте отрежут и опять стройка выплывает. Там и законодательство в мосгордуме сейчас коректируют
Мыхалыч
в123вв писал(а):


Деньги, сукорее всего. Потом благоустроят на несколько лет, а потом проект застройки или Речником прибавят парк, в другом месте отрежут и опять стройка выплывает. Там и законодательство в мосгордуме сейчас коректируют

Да, наверное, для начала сделают парк опять же для удобства жителей острова фантазий,
а потом по-тихоньку и продавать начнут, министров и больших начальников у нас много.
в123вв
Мыхалыч писал(а):

в123вв писал(а):


Деньги, сукорее всего. Потом благоустроят на несколько лет, а потом проект застройки или Речником прибавят парк, в другом месте отрежут и опять стройка выплывает. Там и законодательство в мосгордуме сейчас коректируют

Да, наверное, для начала сделают парк опять же для удобства жителей острова фантазий,
а потом по-тихоньку и продавать начнут, министров и больших начальников у нас много.


Там рядом за забором гольф-комплекс. Его еще пару лет назад постановили убрать, однако не убрали. У них пара км берега за забором - мож ему еще пара км понадобилась?
GENA
Мыхалыч писал(а):

в123вв писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Сегодня на РБК будут результаты опроса по речнику...


Позняк - я уже всех достал. Боюсь, что результы будут мутные
Во всяком случае радует одно - скоро уже снесут, и можно будет двигать куда подальше от политической банды Laughing


Я за снос только с островом фантазий проголосовал, иначе клоунство какое-то азиатское получается, баям можно, а речникам нельзя cry
Зря Кепка начал эту игру, все равно остров не снесет, тем самым подложит свинью едерасам, их и так мало кто уважает, хотя есть и такие hehe
С другой стороны, проблемы батраков баев не волнуют и срать они на все хотели Pardon


Михалыч. Вроде взрослый человек.
Речник - это совок! Это прошлое. 20 год живем не при совке. У кого бабки, тот и заказывает музыку или бульдозеры.
Нимуя там не снесут на острове фантазий. А у речниковцев есть шанс получить компенсации пока на них внимание обращено. Потом вообще поздняк будет. Возродить поселек у них бабла не хватит, так как там пропишут нефъепенные требования и стандарты.
Короче в123вв надо брать деньги и ехать на байкал получать бесплатных 10соток и строить дом. Smile Ну или к сандеру помогать финские очки чистить по ночам. cry и на халявном вай фае заведения, где очки моет,тут дерьмо изливать.
ГМП
GENA писал(а):

Короче в123вв надо брать деньги и ехать на байкал получать бесплатных 10соток и строить дом. Ну или к сандеру помогать финские очки чистить по ночам


Лучше в Крым. Купить участок, построить мини-гостинницу и сдавать
летом отдыхающим москалям.
И забыть про кепки, марши "мендельсонов" и пр. Smile
GENA
ГМП писал(а):

GENA писал(а):

Короче в123вв надо брать деньги и ехать на байкал получать бесплатных 10соток и строить дом. Ну или к сандеру помогать финские очки чистить по ночам


Лучше в Крым. Купить участок, построить мини-гостинницу и сдавать
летом отдыхающим москалям.
И забыть про кепки, марши "мендельсонов" и пр. Smile


ты цену участка озвучь в крыму сначала и дадут ли москалю его ваще. 63
КАРАСЬ
интересно как у каклов с попрошайками типа сэса, пожарнегов для владельцев москальских мини-гостиниц.
А чо седня с нефтью - резко ипанула вверх на 4 бакса вроде
Vlad B
GENA писал(а):

ты цену участка озвучь в крыму сначала и дадут ли москалю его ваще.



Дадут, только там уже всё скуплено давно. ROFL
ГМП
Vlad B писал(а):

Дадут, только там уже всё скуплено давно.


Если в Ялте, то да. Да и цены там...
Западное побережье Крыма еще не все окучено.
Vlad B подтвердит.

GENA писал(а):

дадут ли москалю его ваще


Да там 2/3 москалями и скуплено. supercool
Думаешь, чего Кепка жопу рвет?
От того, что не может развернуься "на всю ивановскую" как он делает
в Москве. ЗАКОНЫ то украинские.
Вот и давит на "лошаровский" патриотИЗЬМЬ

КАРАСЬ писал(а):

с попрошайками типа сэса, пожарнегов для владельцев москальских мини-гостиниц


Нормально. Доят, не зависимо от гражданства.
Но если при строительстве все сделать "по-уму", соблюдая нормы и стандарты - ГОраздо дешевле обходится.
GENA
Уговорил. Едем в Крым! Застолби там на земельки. Smile
ГМП
GENA писал(а):

Уговорил. Едем в Крым! Застолби там на земельки.


Да были б деньги, застолбить можна хоть черта лысого. Smile
в123вв
GENA писал(а):

Уговорил. Едем в Крым! Застолби там на земельки. Smile


Эт ежли с выродка кепки чего получишь - с поганой овцы хоть шерсти клок Laughing
Но я боюсь, что алчным пиратам нихрена не положено, так же как и разного рода пенсионерам и ветеранам труда - они тоже все алчные пираты, вкалывали на рашку цельную жизть Laughing
STAS152005
Экономика США перестала работать на этой недели после неожиданного экзистенциалистского замечания председателя ФРС Б.Бернаке, заставившего шокированных Американцев придти к мысли, что деньги в сущности - просто бессмысленный и непостижимый общественный продукт.
То что начиналось, как рутинный доклад Комитету Финансов Сената, завершилось тем, что Бернанке страcтно отрёкся от самого понятия валюты, в один момент отвергнув само основание самой большой экономики мира.
"Хотя повышение учётной ставки маловероятно сейчас, ФРС конечно будет действовать соответственно, если мы... если мы... " -сказал он, помедлил, посмотрел на текст речи, и потряс затем головой, как будто впав в страшное неверие. "Вы знаете что? Это неважно. Ничего из этого - этих так называемых денег - в действительности не значит ."
"Это просто иллюзия", он добавил с широко раскрытыми глазами, доставая кошелёк и медленно раскрывая его перед собой. "Посмотрите, бессмысленные клочки бумаги. Ничего не стоят."

Члены комитета сидели в тишине некоторое время, как будто поражённые молнией, пока сентор Orrin Hatch (R-UT) наконец не крикнул - " О боже, он прав, это - мираж. Всё, деньги и вся экономика - враньё !"

Good ...Бен явно мои рассказы читал....
STAS152005
Вот он..отжиг дня:
STAS152005
Для некоторых американцев, туман недоверия окружающих "Это возвращение к основам для меня", Бернар Полк из Waverly, ОН сказал. "Я собираюсь пахать землю для собственного пропитания, и получить что-нибудь еще мне нужно по бартеру. Если я хочу молока, я буду платить за него в помидорами. Если нужен новый экскаватор, я буду платить за него салатом ".

Когда его спросили, гипотетически, как он будет платить за сложные спасательные операции любимого человека, Ответ оказалося неопределенным.

"Это очень много овощей, не правда ли?" сказал он.

Пиндосы жгут! hehe hehe hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1367 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы