Страница 1 из 2
GEN?
Надо менять машину?
Десятка 2002-го конечно бегает нормально и даже не доставляет особых хлопот.
Но!
Хочется комфорта и солидности. Выбираю не спеша, заранее, планирую к весне.
Хочу большой семейный седан, обязательно АКПП, а значит 2.0 литра, богатую комплектацию, кожу. Достаточная надежность и невысокая стоимость обслуживания.
По ряду причин остановился на БУ, свежей, с небольшим ?тамошним? пробегом, в идеальном состоянии.
Исходя из требований и бюджета до 15 кБ остановился на корейских авто, как имеющих хорошее соотношение цена-качество.
Моделей класса D-E всего 3 ? Хендэ Соната, Киа Маджентис и Дэу Магнус.
Маджентис вторичен (Соната 4), а Сонат 5 пока продается мало, да и дороговато.
Магнус очень понравился ? чисто европейский (итальянский) дизайн, современный двухцветный салон. В техническом плане машина удачная.

Единственный недостаток ? их пока в Москве немного (хотя ввоз заметно вырос за последнее время), литературы нет, зч в наличии не так много. Но с появлением Шевроле Эванды, надеюсь, скоро будет со всем этим попроще.
На Магнусе пока и остановился.
Какие будут мнения?
Rivet
Ну... эта, короче что б весной пересел!
Приеду поздравлять, лично!
GEN?
Ну, как семейный совет постановил ... Laughing
Кстати, еще плохо - форум хороший пока так и не нашел. Есть много толковых людей на авто_ру, в том числе и сервисмены, но интерфейс просто убивает.
Машинка ничего смотрится, но бу? не забудь сделать глубокую химчистку салона, а то корейцы любят попирдеть?. Рекламщик ты наш?.
Сталкер, хватит меня резать, эти умники сами все темы засерают.

Мат и оскорбления будут удаляться. (во всех темах и у всех участников)
GEN?
Kabanero писал(а):

Машинка ничего смотрится, но бу? не забудь сделать глубокую химчистку салона, а то корейцы любят попирдеть?. Рекламщик ты наш?.


Ее "БУ" меня не слишком смущает, состояние обычно трудно отличить от нового авто. Пробеги 30-70 тык.
Рекламой не занимаюсь, ищу машинку для себя.
А салон - вот такой, кожаный, непропукивается Laughing

Больше я не вернусь
Kabanero писал(а):

Сталкер, хватит меня резать, эти умники сами все темы засерают.

Мат и оскорбления будут удаляться. (во всех темах и у всех участников)



Сталкер. Нужно чтобы Вам руководство приказало? Или сами начнете работать? ТО, что Вы удаляете оскорбления выборочно - заменто даже самым слепым. Я подборочку Вашей "работы" сделал. Если ВЫ лично так ненавидите ВАЗ, что ненавидите всех, кто защищает ВАЗ, то это не означает, что Вам пристало вообще тут быть модератором... Понял?
GEN?
6600 писал(а):

Kabanero писал(а):

Сталкер, хватит меня резать, эти умники сами все темы засерают.

Мат и оскорбления будут удаляться. (во всех темах и у всех участников)



Сталкер. Нужно чтобы Вам руководство приказало? Или сами начнете работать? ТО, что Вы удаляете оскорбления выборочно - заменто даже самым слепым. Я подборочку Вашей "работы" сделал. Если ВЫ лично так ненавидите ВАЗ, что ненавидите всех, кто защищает ВАЗ, то это не означает, что Вам пристало вообще тут быть модератором... Понял?


Мат и оскорбления должны удаляться. Бессмысленные пустые темы тоже.
6600 - хватит флудить не по делу.
Hark
сталкер хуйней страдает - или говоря нормально: выполняет сизифов труд. Единственное лекарство для наведения порядка в этой ветке - это полное удаление всяческих уродов типа 6600, Kabanero и пр.

если движек конфы это не позволяет, значит должны удалятся все сообщения целиком, а не выборочно , оставляя всякие открытые наезды типа "пропердеть", передергивания, и оголтелое навязывание всяких калин-малин :))

а если времени мониторить нету - назначить модератора из местных корейцев, ибо люди они порядочные
outlander
Нет,лучше всего модером назначить кого-либо из промышленной группы "Хун-дай",это сразу отобьет охоту материться у некоторых товарищей.Только в посте возникнет что-то подобное на Хун-модер сразу в ответ-Дай,и без предоплаты на форум ни ногой.А то взяли моду,понимаешь,материться по поводу и без. :cool:
Rivet
Хорош аппарат, и комплектация и салон симпатичный.
С запчастями надо все уточнить.
А на счет зарубежных форумов не узнавал, мнения, отзывы?
В живую рассматривал/залезал/катался?
Rivet писал(а):

Ну... эта, короче что б весной пересел!
Приеду поздравлять, лично!



Смотри чтобы по дороге к другану твоя Элантра не развалилась?и фары не запотели, а то твой ?крутой?, ближний свет никто не увидит в солнечный день.
Все Ваши темы уважаемые я буду безжалостно засерать, сами первые начали. А компов у меня на работе хватит более десятка, все не забаните.
Hark
ну что, Сталкер - будет какая реакция на таких пидоров как Kabanero ???
Hark писал(а):

ну что, Сталкер - будет какая реакция на таких пидоров как Kabanero ???



Эй уроды, я вас не оскорблял, ДОЛБОЕБЫ...
Евген2106
Kabanero писал(а):

Hark писал(а):

ну что, Сталкер - будет какая реакция на таких пидоров как Kabanero ???



Эй уроды, я вас не оскорблял, ДОЛБОЕБЫ...



Этот несчастный походу совсем повредился головой! Или головкой?
Евген2106 писал(а):

Kabanero писал(а):

Hark писал(а):

ну что, Сталкер - будет какая реакция на таких пидоров как Kabanero ???



Эй уроды, я вас не оскорблял, ДОЛБОЕБЫ...



Этот несчастный походу совсем повредился головой! Или головкой?



Ты давно повредился хуесос ебаный...
Tano
Bravo Bravo Bravo Bravo

Ай повеселили в конце рабочего дня!
Tano писал(а):

Bravo Bravo Bravo Bravo

Ай повеселили в конце рабочего дня!




Цирк приехал все сюда....
Kusachiy
Мощно зажигаете, пацаны. Smile
Тема "три в одном": и фото симпатичной машины, интересные мнения о ней, и веселая ругань. Smile
LOZZY писал(а):

да у свиноматки явно бешенство матки..о как!!!! Very Happy Кабанчик окснись что ли.. :cool:





Не пиздаболь уебище лесное...
GEN?
outlander писал(а):

Нет,лучше всего модером назначить кого-либо из промышленной группы "Хун-дай",это сразу отобьет охоту материться у некоторых товарищей.Только в посте возникнет что-то подобное на Хун-модер сразу в ответ-Дай,и без предоплаты на форум ни ногой.А то взяли моду,понимаешь,материться по поводу и без. :cool:


А что, я только ЗА, во всяком случае практически все поклонники корейских машин оказались здравомыслящими людьми. Неужели совпадение? Smile
Kabanero писал(а):

Все Ваши темы уважаемые я буду безжалостно засерать, сами первые начали. А компов у меня на работе хватит более десятка, все не забаните.


Ну вот, честно и откровенно. Кабанеро расписался в собственном убожестве. Вот такие люди и ссут в подъездах Smile
Rivet писал(а):

Хорош аппарат, и комплектация и салон симпатичный.
С запчастями надо все уточнить.
А на счет зарубежных форумов не узнавал, мнения, отзывы?
В живую рассматривал/залезал/катался?


Перерыл весь инет, пролопатил все форумы. Хвалят, блин. А хочется и негатив проанализировать Smile
Живьем смотрел в автосалоне ? впечатление сильное, до тест-драйва еще не добрался (не так просто). Но собственно Магнус ? это почти та же неплохо зарекомендовавшая себя Леганза, только обновленная, ездит по отзывам даже получше, автомат более новый, ну и экстерьер-интерьер. В общем флагман.

Торпедка вот:

Я хоть в подъезде, а ты СРЕШЬ в ШТАНЫ и делаешь вид что все заебись.
GEN?
Kabanero писал(а):

Я хоть в подъезде, а ты СРЕШЬ в ШТАНЫ и делаешь вид что все заебись.


Ну вот, я угадал, ты и не отрицаешь...что из быдла.
Ко мне какие претензии? Smile
GEN писал(а):

Kabanero писал(а):

Я хоть в подъезде, а ты СРЕШЬ в ШТАНЫ и делаешь вид что все заебись.


Ну вот, я угадал, ты и не отрицаешь...что из быдла.
Ко мне какие претензии? Smile



Умные разговоры твои о крутых машинах и красивые картинки еще не доказывают что ты такой умный аристократ - ТЫ ЧМО.О.О..БОЛОТНОЕ ХА..ХА...ХА
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы