Страница 2 из 8
steallth
SMF писал(а):

steallth писал(а):

причем корейцев, что начинают в своих галлюинациях путать их с настоящими das auto ...


Чувствую, что мысль глубокая, но в столь поздний час., не могу развить мозговую деятельность соответствующего уровня. Чего хотел сказать?



да сказать то хотел тоже самое ..не понимаю просто, какое сравнение может быть в дизайне немца (VW - das ...) с кореей ????.. грани, линии (экстерьер) - где похожесть на азиатчину ?..

про интерьер я вообще полчу.. одни вертикальные сопла воздуховодов у корейцев чего стоят... так что, не стоит сравнивать попу с пальцем..имхо
кеды глухаря
да помоему тут эмоции очевидны, СМФ всегда плохо реагирует, когда хвалят чужие игрушки hehe
Муса Джалиль
adav писал(а):

да помоему тут эмоции очевидны, СМФ всегда плохо реагирует, когда хвалят чужие игрушки


Это твоя игрушка чтоль на картинке была? Нет? Может steallthа? Может хватит дрочить на вещи о которых у вас обоих только теоретический знания?

steallth писал(а):


да сказать то хотел тоже самое ..не понимаю просто, какое сравнение может быть в дизайне немца (VW - das ...) с кореей ????.. грани, линии (экстерьер) - где похожесть на азиатчину ?..

про интерьер я вообще полчу.. одни вертикальные сопла воздуховодов у корейцев чего стоят... так что, не стоит сравнивать попу с пальцем..имхо


Каки накрен сопли воздуховодов? Я говорил лишь об экстерьере. И почему, позвольте спросить, нельзя сравнивать корейцев с немцами? Это такое новое табу?
кеды глухаря
SMF писал(а):

adav писал(а):

да помоему тут эмоции очевидны, СМФ всегда плохо реагирует, когда хвалят чужие игрушки


Это твоя игрушка чтоль на картинке была? Нет? Может steallthа?


слово "чужие" не означают "мои" или steallthа, оно означает - не твои. подучи русский с логикой supercool

SMF писал(а):

Может хватит дрочить на вещи о которых у вас обоих только теоретический знания?


может, хватит проецировать свои проблемы на посторонних людей? hehe

SMF писал(а):


И почему, позвольте спросить, нельзя сравнивать корейцев с немцами? Это такое новое табу?


почему, можно - жги йещо Good клоуны это всегда гуд 63
Муса Джалиль
adav писал(а):

почему, можно - жги йещо Good клоуны это всегда гуд


Жжешь тут только ты, защитник Туарегов... hehe
adav писал(а):

подучи русский с логикой


63 63 "ДороГие россияне!" (с) hehe
adav писал(а):

слово "чужие" не означают "мои" или steallthа, оно означает - не твои.


Защитник чужих игрушек? ROFL
adav писал(а):

может, хватит проецировать свои проблемы на посторонних людей?


Новый Туарег - обмылок и точка.
кеды глухаря
poliman
SMF писал(а):

Новый Туарег - обмылок и точка.


авторитетно supercool Good
shubin81
кстати новый песдатый. разве что задние фонари "НеМужественные"
poliman
фольксваген соревнуется с ку5
фары каешно передние посмешили.
у меня такое ощущение что он меньше стал, аля тигуан.
Maverick58
В прошлом году в Авторевю статья была, как раз про б/у Туареги. Почтитать можно здесь: http://www.autoreview.ru/archive/2009/09/second/
V1T
насчет морды и фар - у них зарождается новый общий стиль морды лица..

поло 2009

замечу, что поло здесь всем понравился
shubin81
вообще он типо с каеном соревновался раньше
кеды глухаря
морда у новых фольцев сверхчоткая, новый пассат с такими же гранёными фарами будет (видел анонс в кватроруте), ждём атаки клонов с разных сторон (в первую очередь азиаты сдерут и пририсуют на лексусы-кии, ибо несуразных форм фары размером с полкрыла походу уже даже колхозникам перестают нравицца 63)
shubin81
не - рожа определенно зачет. а главное своеобразно. ото всех понемногу набрал
кеды глухаря
кстате у туарега написоно "гибрид" промеж полосок в решётке радиатора
Муса Джалиль
adav писал(а):

морда у новых фольцев сверхчоткая, новый пассат с такими же гранёными фарами будет


Если на Туареге со скрипом подпадает под понятия нормы, то уж по Пассату точно херня получается... хотя может я просто привык к биоформам Вага... а тут какие-то кристалы сваровски... короче не туда они прыгают, хотя всё равно нужно в живую для начала поглядеть, мож оторвать взгляд не получится вовсе...
V1T писал(а):

замечу, что поло здесь всем понравился


Поло красавец... Good
steallth
V1T писал(а):

насчет морды и фар - у них зарождается новый общий стиль морды лица..



вот я о том же и написал еще на первой странице.. а некоторые зачем то говорят, что VW под каких-то там желтых начал канать.. я собсно и возмутился (имею ведь я право возмутиться таким..неприятным сравнениям)...

SMF:

сравнивать то можно, без проблем, но вот только не думаю, что кореяки переиграют то ...

насчет теоретических знаний - согласен с ответом adav'a, откуда ты знаешь, что мои знания теорией исчерпываются? потому что у меня только одна машина в профиле указана?

ну и насчет обмылка - так любую можно машину назвать, при желании, даже Rolls Royce с его квадратной мордой, но обмылок не равно слизан коровьим языком с корейца .. согласен? да и не обмылок вовсе... верно пишут - это кореяки с японями слижут то все, начиная с фар, остекления, выштамповок и заканчивая внутренним фаршем...
steallth
poliman писал(а):

у меня такое ощущение что он меньше стал, аля тигуан.



я бы сказал что он стал не меньше, а подтянутей .. на мой вкус - это лучше, нежели тот же Land Cruiser 200, который из без того безразмерной (и безформенной) сотки вымахал в нечто ожиревшее...

так что тенденция к своеобразной "собранности" и плотности силуэта мне кажется положительной..
Муса Джалиль
steallth писал(а):

вот я о том же и написал еще на первой странице.. а некоторые зачем то говорят, что VW под каких-то там желтых начал канать..


Ты летишь? Дизайн перекликается в Сантой и что такого? Почему он не может перекликаться с ней? Это уже по моему какая-то мания... вернее фобия...
steallth писал(а):

сравнивать то можно, без проблем, но вот только не думаю, что кореяки переиграют то ...


По поводу гонок ты сам себе эту мысль забил в голову, не я...
steallth писал(а):

насчет теоретических знаний - согласен с ответом adav'a, откуда ты знаешь, что мои знания теорией исчерпываются? потому что у меня только одна машина в профиле указана?


Я на лоле уже сколько лет? hehe
кеды глухаря
SMF писал(а):

, то уж по Пассату точно херня получается...


херня - это вот это, или это.

SMF писал(а):

короче не туда они прыгают,


я более чем на 100% (примерно на 120%) уверен, что эти решения в дизайне станут одними из самых успешных за всю новейшую историю массовых авто, и породят массу подражаний (уже начали светодиоды габаритные стразы копировать)
steallth
SMF писал(а):


Ты летишь? Дизайн перекликается в Сантой и что такого? Почему он не может перекликаться с ней? Это уже по моему какая-то мания... вернее фобия...


ну тогда это Санта изначально (при всем уважении) слизал - не наоборот .. Wink
SMF писал(а):


По поводу гонок ты сам себе эту мысль забил в голову, не я...


да ничего я не забивал ..просто сравнения в пользу слабых меня иногда удивляют...
SMF писал(а):

Я на лоле уже сколько лет? hehe


А я ..? Wink
кеды глухаря
SMF писал(а):

Ты летишь? Дизайн перекликается в Сантой


не более, чем у фиата гп с ладой калиной
mikal
SMF писал(а):

Поло красавец...


Мне тоже нравится. А вот стразики у Туарега выбешивают, не понимаю нынешней моды nea
кеды глухаря
это потому что в совке они ассоциируются с ругательным словом "сваровски"
steallth
adav писал(а):

это потому что в совке они ассоциируются с ругательным словом "сваровски"



а также потому, что они еще только начали появляться на приличных автомобилях, которые (автомобили) сами то в свою очередь только начали появляться на наших убогеньких дорогах, но господа "тюнинхЕры" а также их желтопузые поставщики уже закидали блошиные авторынки "светодиодными" габаритами, полосочками и даже "лампами" под цоколя H-размеров... вот и кажется нам это уже дерибасом .. а в нормальной (здоровой на голову и соответственно вкус) Европе такой куйни никто на свои пепелацы не лепил и не лепит - вот они и ставят диодные элементы (нормального качества в полном понимании этого слова), взамен морально устаревающих ламп накаливания разного размера и мощности ... только и всего...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы