Страница 1370 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
Мыхалыч
GENA писал(а):

За то золото в теримнале я тебе и ведра картохи не дам! lol1 hehe

Ну так это зависит от честности тех, у кого я держу свой счет, бывает что и за обычный банковский счет с лимоном рубелей не стоит и кг картохи давать Smile
А так, на виртуальный безнал, конечно же на базаре картоху и у нас, (для ваших регионов на западе москальском) не продадут. Попробуй расплатись на рынке с зебарджанцем пластиковой картой- пошлет нах hehe
А вот сетях супермаркетов пожалуйста, заказывай даже через интернет, а если через сеть закажешь, оплатив картой или вебманями какими-нибудь,
то есть внесешь предоплату, они еще скидку сделают, будет дешевле, чем если прийти с налом в магазин.
Доставка бесплатно, если не на 100 руб заказ, еще спасибо скажут Good
Вот у бабульки туберкулезницы-сифилитички, стоящей в переходе с квашеной капусткой или солеными огурчиками с медным купоросом
или щавелем, собранным у автомагистрали, на безнал купить не получится,
да оно мне как-то не надо, жалко, конечно, бабульку, но брезгую, совсем разъела мне мозги буржуйская пропаганда cry

Ген, я вот недавно заказал чернила для принтера в томском инет-магазине http://ink-shop.ru/, внес предоплату виртуальными бабками, у магазина, прочитал, хорошая репутация, так дешевле, чем наложенным платежом. Ну и пришли чернила, доволен.
Так что и к вам в Томск эта зараза проникла и давно уже lol1
Мыхалыч
S597SMRUS писал(а):


Мыхалыч, ты че всерьез веришь что госдолг пиндосский выражен в материальных единицах???
wwow В тех же самых цифирях, что ты видишь на своем форесовском терминале Wink hehe Так что можешь считать себя в преддефолтном состоянии hehe 63 pst

Что-то ничего не понял, откуда следует что считаю что долг американский в каких-то непонятных материальных единицах, и потом, это вы с Геной недавно устраивали шабаш насчет того, что нал рулит.
И почему в преддефолтном состоянии, кредитов я не брал, в долг не беру и не даю и вам так же делать советую, чтобы не потерять деньги,
а главное не нажить врагов среди друзей и знакомых Pardon
GENA
Мыхалыч писал(а):

GENA писал(а):

За то золото в теримнале я тебе и ведра картохи не дам! lol1 hehe

Ну так это зависит от честности тех, у кого я держу свой счет, бывает что и за обычный банковский счет с лимоном рубелей не стоит и кг картохи давать Smile
А так, на виртуальный безнал, конечно же на базаре картоху и у нас, (для ваших регионов на западе москальском) не продадут. Попробуй расплатись на рынке с зебарджанцем пластиковой картой- пошлет нах hehe
А вот сетях супермаркетов пожалуйста, заказывай даже через интернет, а если через сеть закажешь, оплатив картой или вебманями какими-нибудь,
то есть внесешь предоплату, они еще скидку сделают, будет дешевле, чем если прийти с налом в магазин.
Доставка бесплатно, если не на 100 руб заказ, еще спасибо скажут Good
Вот у бабульки туберкулезницы-сифилитички, стоящей в переходе с квашеной капусткой или солеными огурчиками с медным купоросом
или щавелем, собранным у автомагистрали, на безнал купить не получится,
да оно мне как-то не надо, жалко, конечно, бабульку, но брезгую, совсем разъела мне мозги буржуйская пропаганда cry

Ген, я вот недавно заказал чернила для принтера в томском инет-магазине http://ink-shop.ru/, внес предоплату виртуальными бабками, у магазина, прочитал, хорошая репутация, так дешевле, чем наложенным платежом. Ну и пришли чернила, доволен.
Так что и к вам в Томск эта зараза проникла и давно уже lol1


Ну Михалыч. Ты же не маленький. Все есть пока система работает. А завалить ее как два пальца об асфальт, вернее как карточный домик. При первом же шухере будет многим казус. Не зря же столько лохов сейчас везде в форестклабы зазывают, нужен приход нала или других более реальных активов, чем виртуальное бабло на экране кмонитора. - Пылесос работает. dns4
GENA
Мыхалыч писал(а):

S597SMRUS писал(а):


Мыхалыч, ты че всерьез веришь что госдолг пиндосский выражен в материальных единицах???
wwow В тех же самых цифирях, что ты видишь на своем форесовском терминале Wink hehe Так что можешь считать себя в преддефолтном состоянии hehe 63 pst

Что-то ничего не понял, откуда следует что считаю что долг американский в каких-то непонятных материальных единицах, и потом, это вы с Геной недавно устраивали шабаш насчет того, что нал рулит.
И почему в преддефолтном состоянии, кредитов я не брал, в долг не беру и не даю и вам так же делать советую, чтобы не потерять деньги,
а главное не нажить врагов среди друзей и знакомых Pardon


Михалыч! Не дерзи! Про безнал разговор отдельный. Речь идет о финансовых суррогатах! supercool Я не против банков, я протиив уродов считающих себя умными, которые высасывая реальные деньги активы, взамен в рынок суют суррогаты. Даже министры финансов этим онанизмом страдают, что уж говорить о простых михалычах. cry
КАРАСЬ
Про рост безработных у буржуев - это не показатель.
Велферистом быть - это стиль жызни.
8028
Oll писал(а):


Что-то я не помню таких обещаний. Дай ссылку, и я буду едарастов в нее мордой тыкать.


тыкай-http://www.compromat.ru/page_12658.htm
http://moskprf.ru/content/view/2399/2/
http://www.rogozin.ru/edinayanigeria.html
Vlad B
Мыхалыч писал(а):

чтобы не потерять деньги,



Ты одного не понял, они сами без тебя потеряются. 63
STAS152005
Мыхалыч писал(а):

Ну так это зависит от честности тех, у кого я держу свой счет, бывает что и за обычный банковский счет с лимоном рубелей не стоит и кг картохи давать
А так, на виртуальный безнал, конечно же на базаре картоху и у нас, (для ваших регионов на западе москальском) не продадут. Попробуй расплатись на рынке с зебарджанцем пластиковой картой- пошлет нах


Ну так ужо проходили..
Когда нала нет..
Когда лимит снятия не более 10 т.р. в руки....
Когда кредит.карточки не принимаем...по тех.причинам..

Было это...было..читаем первые страницы форума...Там такого....Так это не пипец еще был..так только паника легкая....
Саныч2112
63 63 63
Цитата:

ПАМЯТКА АГЕНТУ ГОСДЕПА
инструкция для бойца невидимого фронта (на ру-форумах)

введение
1. Определения и термины:
"РАША" - историческое недоразумение на карте Европы, при этом
Для либералов РАША находится только в Азии
"квасной патриот" - любой человек употребляющий слово "Россия" вместо "Раша"
"интеллигент" - человек, мечтающий уехать из "этой страны"(С)
"проплаченный агент кремля" - любой оппонент, пользующийся цифрами и фактами для ответа
"единорос на окладе" - любой кто не критикует правительство на форуме
"западная демократия" - всё что угодно в зависимости от необходимости
"свобода" - главный и единственный признак предыдущего пункта, обозначающий то, что обозначет "западная демократия" в данном случае, по обстановке

Общие рекомендации:
2. Старайтесь употреблять меньше цифр. К сожалению цифры можно проверить и это подорвет ваши позиции. Не употредяйте сравнения в процентах - можно запутаться.
2.1 Если цифры всё же употребляете , никогда не пользуйтесь российской статистикой - она не может быть правильной по определению. Правильная бывает только американская,японская и европейская статистика.
2.2 Всегда употребляйте поговорку про то, что "статистика- это одна большая ложь".
Если статистика в Раше показывает что-то плохое, то она верная, но заниженная минимум в десять раз.
Опровергнуть это утверждение невозможно, поэтому употребляйте эти возражения всегда, где это можно сказать.
Если вы используете американскую статистику, то всё утверждаете ровно наоборот. Доказывать ничего не надо. Достаточно назвать оппонента "проплаченным агентом Единой России".

2.3 Если оппонент не приводит ссылок - то называйте это бездоказательной болтовнёй. Если оппонент использует ссылки - то он "копипастер" и ничего не может сказать своей головой. Не забывайте вставлять поговорку, что статистика - одна большая ложь, поэтому верить его цифрам нет смысла.

2.4 Если же оппонент всё же прижмёт вас какими-то цифрами или фактами, всегда остается универсальное средство. Обвините оппонента, что он ничего этого не видел своими глазами. А только в интернете или на фотографии. Если же оппонент виде таки своими глазами российские новые танки или самолеты, то все подводные лодки он точно не видел. ( они находятся в разных морях за тысячи километров друг от друга).

Значит лодки существуют только на бумаге! Аналогично оппонент не мог видеть российские ракеты и ядерное оружие, у него нет и не может быть допуска. И вынужден будет согласится, что он их не видел. Вы выиграли спор! Раз не видел - значит они поржавели и сгнили.
Напоминаем, что даже очень разносторонний оппонент не может лично наблюдать десятки видов вооружений, кораблей, самолетов, ПВО. Значит всегда найдётся сотня видов вооружений и техники, которые он не видел!
То есть против его свидетельств по нескольким видам вооружений у вас всегда в противовес сотни видов вооружений, которые он не видел, и где точно всё "ужос".

Метод подходит не только к вооружениям. Если оппонент знаком с животноводством, то в цементной отрасли он наверняка не разбирается, а если всё же разбирается(неповезло), то в радиоэлектронике всё равно десятки видов технологий.
В принципе методом перебора вы можете перечислять все виды промышленности подряд, в какой-нибудь ваш оппонент не найдёт что возразить сразу(или ему надоест). Значит вы опять победили в споре.

2.5 Не забудьте объявить о своей победе. Желательно много раз подряд.
Позже вы всегда можете вставить напоминание об этой "победе" в любой другой теме, например о ГЛОНАСС. Пусть оппонент заново опровергает и доказывает, что в теме про экспортные танки Т-90 месяц назад, он не смог доказать с документами, что турецкий цемент занимает не 40% рынка в Раше, а только 1%.

2.6 Обязательно напомните, что Булава, ПАК ФА не полетели (не актуальное вычеркнуть, актуальное вписать,обновление списка прилагается).

3. МЕТОДЫ и технологии продуктивного флуда.
Если же отрицать что-либо трудно из-за вопиющей очевидности, следует применять следующие способы и методы ведения дискуссии:

3.1 Если что-то в России ещё работает, то это старые советские разработки, заводы, технологии. Русские к советским не имеют никакого отношения, поэтому не имеют никакого морального права гордится советскими разработками. Все конструкторские разработки в СССР делались еврейскими конструкторами а создавалось это всё несщадно эксплуатируемыми национальными республиками. Военные истребители строили в Ташкента и Тбилиси - это ли не доказательство!
А космодром вообще был в Казахстане.

3.2 Всегда говорите, что Россия продает только сырьё!
А если это не сырьё, то это что-то вредное, как АЭС или вооружения.
Обязательно отметьте, что российское вооружение покупают только страны третьего мира. Ни США, ни Англия не покупают это никому не нужное вооружение из-за того, что оно плохого качества. Даже если танк Т-90 стоит в десять раз дешевле, чем лучший американский танк Абрамс образца 1990 года, его всё равно не купят. Потому что он намного хуже.
Это только недоразвитые Индия, Китай, Саудовская Аравия, Индонезия и ещё 50 отсталых стран покупают эту никому не нужную технику.
И вообще российских экспорт самолетов, танков и кораблей с подлодками приносит жалкие 8-10 млрд. долларов в год.
Что всего в полтора раза больше годового бюджета Литвы.
(продолжение следует)

Мыхалыч
GENA писал(а):


Ну Михалыч. Ты же не маленький. Все есть пока система работает. А завалить ее как два пальца об асфальт, вернее как карточный домик. При первом же шухере будет многим казус. Не зря же столько лохов сейчас везде в форестклабы зазывают, нужен приход нала или других более реальных активов, чем виртуальное бабло на экране кмонитора. - Пылесос работает. dns4


Гена, ты специально ахинею несешь или просто графоманией занимаешься?
Какую еще систему завалить? Банки или доллар с рублем, какой еще пылесос? К чему это?
Форексклабы какие-то житья ему не дают, уж они тебе картоху мешают сажать гораздо меньше, чем форум автолада pst

GENA писал(а):


Речь идет о финансовых суррогатах! supercool Я не против банков, я протиив уродов считающих себя умными, которые высасывая реальные деньги активы, взамен в рынок суют суррогаты. Даже министры финансов этим онанизмом страдают, что уж говорить о простых михалычах. cry

Каким еще онанизмом? Биржи что ли? Так цена на товар всегда меняется в зависимости от спроса и предложения, причем меняется она даже на картоху на базаре.
Или ты предлагаешь как при социализме обязать всех продавать по одной цене? Тогда так и говори.
А вообще разговор был не об этом, ты просто на протяжении длительного времени говоришь мне, что деньги на счету ничего не значат, я тебе привел примеры что значат и что подобные твоим заявления может делать только человек, живущий в каком-нибудь таежном ските.
Давай лучше про картоху hehe
STAS152005 писал(а):


Ну так ужо проходили..
Когда нала нет..
Когда лимит снятия не более 10 т.р. в руки....
Когда кредит.карточки не принимаем...по тех.причинам..

Было это...было..читаем первые страницы форума...Там такого....Так это не пипец еще был..так только паника легкая....

Стас, ты, как увлеченный жопоголизмом, наверное любишь травить байки про конец света и про то,
как к нему нужно готовиться в присутствии женщин бальзаковского и постбальзаковского возраста.
А они, наверное, млеют : ну какой мужчина, настоящий полковник pst

Вы это, ковчег себе уже построили, не забудьте Влада Б взять юнгой lol1
STAS152005
Мыхалыч писал(а):

так ужо проходили..
Когда нала нет..
Когда лимит снятия не более 10 т.р. в руки....
Когда кредит.карточки не принимаем...по тех.причинам..

Было это...было..читаем первые страницы форума...Там такого....Так это не пипец еще был..так только паника легкая....
Стас, ты, как увлеченный жопоголизмом, наверное любишь травить байки про конец света и про то,
как к нему нужно готовиться в присутствии женщин бальзаковского и постбальзаковского возраста.


Я привел факты с которыми сталкивался любой человек имеющий пластик.....
А в ответ слышу пространные рассуждения.....Т.е. ни каких аргументов против у тебя нет...По ходу ты уподобляешься известному здесь песоонажу...По делу сказать ни чего толком не могу так хоть какашками покидаюсь..Как ребенок в песочнице...ей богу...
Мыхалыч
STAS152005 писал(а):


Я привел факты с которыми сталкивался любой человек имеющий пластик.....
А в ответ слышу пространные рассуждения.....Т.е. ни каких аргументов против у тебя нет...По ходу ты уподобляешься известному здесь песоонажу...По делу сказать ни чего толком не могу так хоть какашками покидаюсь..Как ребенок в песочнице...ей богу...


Вообще-то мы говорили не о том, стоит ли доверять банкам, а о том, что деньги на счету это тоже деньги, Гена вот не соглашался, фуфло говорит это все виртуальное, лохотрон попробуй на них что-нибудь купи.
Я считаю, что серьезно спорить с таким мнением нельзя, а ты с серьезным видом начал говорить мне про возможность банкротства банков, как будто кто-то в этом сомневается.
STAS152005
Мыхалыч писал(а):

Вообще-то мы говорили не о том, стоит ли доверять банкам, а о том, что деньги на счету это тоже деньги, Гена вот не соглашался, фуфло говорит это все виртуальное, лохотрон попробуй на них что-нибудь купи.
Я считаю, что серьезно спорить с таким мнением нельзя, а ты с серьезным видом начал говорить мне про возможность банкротства банков, как будто кто-то в этом сомневается.


Гена говорил немного не так....Речь шла о том что при кирдыке..ваши виртуальные деньги на счету банка моментом испаряються.....В таких случаях кэш вне конкуренции....
Пластик удобен в спокойной обстановке...для перевозки больших сумм....Но вот в кризис риски очень большие...
xelf
STAS152005

перестань пугать народ. пластик - это 100% деньги. безо всяких если.
STAS152005
xelf писал(а):

пластик - это 100% деньги. безо всяких если.


pst pst pst ......
Я не говорил что это НЕ деньги.....Только ГДЕ эти деньги?..Мои деньги у меня в кармане...Для меня реалне только КЭШ...А Пластик...Ну копейки там держу..для расчетов.....
Мыхалыч
STAS152005 писал(а):


Гена говорил немного не так....Речь шла о том что при кирдыке..ваши виртуальные деньги на счету банка моментом испаряються.....В таких случаях кэш вне конкуренции....
Пластик удобен в спокойной обстановке...для перевозки больших сумм....Но вот в кризис риски очень большие...

То есть хочешь сказать, что Гена на полном серьезе доказывал 2Х2=4, то есть что банки могут становиться банкротами или обманывать?
А по-моему он всех, у кого есть счет в банке считает лохами, а правильные люди продают картоху за нал на базаре.
Да нет, они тоже лохи, нал это просто бумага и их тоже могут с ней кидануть, сделав ее фантиками.
Самые правильные пацаны это бомжи Good - нет у финонанистов на них методов, нету pst

Хотя я банкам тоже особо не доверяю, считаю, что банки отдают вложенные в них деньги исходя из финансовой целесообразности.
Скажем, если начать кидать клиентов, можно потерять репутацию и вероятные последующие вклады, поэтому не кидают. А вот если банку поплохело и про репутацию речь уже не идет, то даже при возможности отдать хотя бы часть они не отдадут ничего, зачем отдавать, когда можно не отдавать?
lol1
Skiff
Карта вообще то штука хорошая...
В европе живыми деньгами расплачивался только два раза, очень удивлялись налику Smile
Там всё на карточках...
Саныч2112
Skiff писал(а):

В европе живыми деньгами расплачивался только два раза, очень удивлялись налику


звиздешь(хотя европа большая), им все м там все паралельно и пендипикулярно 63

а вот я , как раз пару раз нарывался, один раз в швейцарии, и один раз во франции. на таблички "извените, но карты Visa, по техническим причинам не принимаются" - проблемы с процесинговым центром... в то же время мастер-кард и прочие принимались без проблем...
Hyster9
Не далее как осенью в Австрии и Германии едва не голодал, VISA проблематично принимается, Мастер кард без вопросов. А так в общепите под расчет приходит тетенька с мешком мелочи и начинает мелочь отсчитывать. Наличные удивление не вызывают.
STAS152005
Мыхалыч писал(а):

То есть хочешь сказать, что Гена на полном серьезе доказывал 2Х2=4, то есть что банки могут становиться банкротами или обманывать?
А по-моему он всех, у кого есть счет в банке считает лохами, а правильные люди продают картоху за нал на базаре.
Да нет, они тоже лохи, нал это просто бумага и их тоже могут с ней кидануть, сделав ее фантиками.


Опять ты передергиваешь....
Пластик не плохо. Но во времена нестабильности и БЛАГОДАРЯ надуванию финансовых пузырей сама по себе идея электронных денег становиться слишком рискованной. Банки начинают использовать МОИ деньги для получения СВОЕЙ прибыли. Рискуя при этом МОИМИ деньгами. Не спросив об этом МЕНЯ. Это и есть большая афера...
Саныч2112
Hyster9 писал(а):

VISA проблематично принимается, Мастер кард без вопросов


сенкс, за коммент, а то фаны "дерьмократии" могут говном закидать - "как же это проблемы с пластиком" Good Wink

Hyster9 писал(а):

Наличные удивление не вызывают


кстати, в той же швейцарии покупал знакомому часы - не бог весть какие, он сам по каталогу выбирал и франков у нас здесь купил. на вопрос нал или карта, продавец еще скидку сделал с 800 франrов в 15%.


STAS152005 писал(а):

Пластик не плохо.


я б сказал, очень хорошо, особенно при пересечении границы gpn hehe

STAS152005 писал(а):

Банки начинают использовать МОИ деньги для получения СВОЕЙ прибыли. Рискуя при этом МОИМИ деньгами


я думаю, что еще не все забыли в 90-х про очереди к банкоматам ?
ну а лимит на снятие нала, ни кто кстати не отменял, который в неспокойное время может быть очень сильно понижен... Pardon

ну и про проблемы общения банка с процессинговым центром я выше уже писал...
Муса Джалиль
Саныч2112 писал(а):

я думаю, что еще не все забыли в 90-х про очереди к банкоматам ?


Тогда банкоматов не было. lol1
8028
ГМП писал(а):

ЧТО курили и нюхали те, шо писали этц басню? pst pst

8028 писал(а):


- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России


и курили и нюхали 63
Саныч2112
SMF писал(а):

Тогда банкоматов не было


в 98-ом не было ???? Wink
STAS152005
Вот писал недавно про частные тюрьмы в США....
И на тебе:
Цитата:

Система исполнения наказаний в России должна пополниться частными тюрьмами, считает член Совета федерации России Евгений Тарло.

"Нам нужно гуманизировать отбывание наказания, вплоть до создания частных тюрем. Это выгодно для государства, которое тратит колоссальные деньги на содержание заключенных", - цитирует его слова "Интерфакс".

По его словам, такой опыт западной системы исполнения наказаний нужно перенимать. "Это новое для нас, но ведь в некоторых странах частные тюрьмы уже показали себя с хорошей стороны", - отметил Тарло.

Как напоминает деловая газета "Взгляд", ранее аналогичную точку зрения уже высказывал первый вице-спикер Совета Федерации, член Ассоциации юристов России Александр Торшин.


По этой теме
Вступил в силу закон о домашнем аресте
Путин предложил замену тюрьмам
Для наркоманов готовят особые суды

Культовая запрещенная игра

"Эти тюрьмы уже много лет функционируют в США, я ознакомился с опытом их работы, и в России также необходимо создать систему частных тюрем, это будет очень выгодно для государства", - говорил Торшин.

По его словам, речь идет о том, что богатая компания-инвестор строит на свои средства частную тюрьму и нанимает персонал. "К примеру, эта тюрьма на тысячу человек. Ее владелец получает от государства средства на содержание каждого осужденного, государство определяет для такой тюрьмы конкретную норму прибыли", - пояснял сенатор.

По его мнению, "частные тюрьмы в России надо создавать как вид бизнеса". "Благодаря строительству частных тюрем можно будет значительно усовершенствовать условия содержания заключенных", - заявлял Торшин.

Частные тюрьмы существуют не только в Соединенных Штатах, но также в Великобритании, Швеции, Австралии и Германии.

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1370 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы