Страница 2 из 5
Черных Артем
Я тоже работаю в структурах АВТОВАЗА и все вижу своими глазами. Просто если не бороться и не пытаться, да отдадут все Рено (в лучшем случаи) и они убьют весь автопром, а зачем конкуренты на таком переспективном рынке.
Поэтому надо, что то делать.
Atrox
Rainbuzzz
http://slil.ru/28653016
кому не жалко скачать 15 мб и посмотреть на разушение ВАЗа sppt
"20.12 Апокалипсис. ВАЗ"
TRANS MISSION
вот кстати типа не знают как снизить себестоимость продукции. supercool
блин ну прям людей учить простым вещам надо. Пусть поднимут ВСЕ контракты и проверят на "правильность" принятых решений...
Atrox
xelf
Черных Артем писал(а):

Я тоже работаю в структурах АВТОВАЗА и все вижу своими глазами. Просто если не бороться и не пытаться, да отдадут все Рено (в лучшем случаи) и они убьют весь автопром, а зачем конкуренты на таком переспективном рынке.
Поэтому надо, что то делать.



а вы батенька не дурак)))))

конечно убьют. завод ваз - птеродактиль, он должен умереть.
Atrox
Они убьют огромную расточительную кормушку, а наладят ли хоть маленький рентабельный завод? Wink
Хотя, лучше ничего, чем куй пойми нечто.

.

Последний раз редактировалось: Atrox (21 Февраля 2010 00:32), всего редактировалось 1 раз
Черных Артем
xelf писал(а):

Черных Артем писал(а):

Я тоже работаю в структурах АВТОВАЗА и все вижу своими глазами. Просто если не бороться и не пытаться, да отдадут все Рено (в лучшем случаи) и они убьют весь автопром, а зачем конкуренты на таком переспективном рынке.
Поэтому надо, что то делать.



а вы батенька не дурак)))))

конечно убьют. завод ваз - птеродактиль, он должен умереть.


Да знаете как-то нет, а вот в Вас сомневаюсь Smile
xelf
Черных Артем

я не понимаю, что дает вам глубокоуважаемый надежду так думать)))

артемушко, вы вообще занесли владельцу форума за рекламу вашей движухи? нет? ай-яй...
xelf
Черных Артем

ой, что я такое говорю, вас же уже послали в известном направлении:

Цитата:

Прочитал описание.
Может просто пойдете и предложите себя руководителем АВТОВАЗа? Вместо разработки программы для руководства страны?

Чтобы перейти от разговоров к делу - надо ДЕЛАТЬ. А не писать программы для других



выход сами найдете?
Черных Артем
Многуважаемая, да в принципе выходя я нашел. И не считаю нужным с Вами препираться и спорить, я здесь не для этого, да и деньги в принципе стараюсь никому не заносить, вот собственно и все. Если у Вас другое мнение, Вы его высказали, за что огромное спасибо Вам, для меня очень важно, пусть даже и такое. Буду рад Вашим другим дополнительным отзывам. Можете даже писать мне на личный почтовый ящик. Спасибо заранее.
xelf
Черных Артем

Цитата:

Многуважаемая



как тонко подъебали)))
Черных Артем
xelf писал(а):

Черных Артем

Цитата:

Многуважаемая



как тонко подъебали)))


Ну зачем же Вы так, прекрасная незнакомка, так грубо и не красиво. Я думаю Вам пойдут более нежные и душевные фразы, я просто в этом уверен.
Atrox
xelf писал(а):

Черных Артем

Цитата:

Многуважаемая



как тонко подъебали)))



Ну тут он не со зла, по аватару судил явно. И в профиле ничего нет. А он новичек. Pardon

.
Черных Артем
Atrox писал(а):

xelf писал(а):

Черных Артем

Цитата:

Многуважаемая



как тонко подъебали)))



Ну тут он не со зла, по аватару судил явно. И в профиле ничего нет. А он новичек. Pardon

.


Я не со зла, с доброты душевной)))Хоть и новичок, но не глупый, отличить могу, даже по написанию слов)))
Atrox
Ну тады ой. hehe

.
xelf
Atrox

его хазяин послал в пешее эротическое, теперь он измором берет. итог банален - перейдет в разряд флудерастов, типа сурбета и прочих, ну а х..ли если кроме как писать благодушные намерения толку нет))))
Черных Артем
Atrox писал(а):

Ну тады ой. hehe

.

gpn
Atrox
xelf писал(а):

Atrox

его хазяин послал в пешее эротическое, теперь он измором берет. итог банален - перейдет в разряд флудерастов, типа сурбета и прочих, ну а х..ли если кроме как писать благодушные намерения толку нет))))



А смысл занимать место флудера? Расствориться только.
Я бы на его месте ушел бы, доложив сопартийцам о провале.
Пусть направят на другой ресурс.
Инет большой, кто нить да заглотит. Smile

.
xelf
Atrox

это чиста психология. он не сможет. будет спорить. он еще не постиг тайну нета. ключевое слово "дахусим" hehe
Черных Артем
xelf писал(а):

Atrox

его хазяин послал в пешее эротическое, теперь он измором берет. итог банален - перейдет в разряд флудерастов, типа сурбета и прочих, ну а х..ли если кроме как писать благодушные намерения толку нет))))


Послал он себя, а не меня, а Вы уподобляетесь этому, жаль, очень жаль. Мне от этого форума ничего не надо, как собственно и от Вас. Я уже понял, что к сожалению здесь не найти поддержки и желания что-то исправить (во всяком случаи у большинства), жаль конечно, ну что поделать.
Интернет штука большая и я буду пытаться, а сели не получится опять буду пытаться, надоело молчать, смеяться, ругаться, лучше буду пробывать, любую преграду по жизни можно обойти, только надо стараться и работать. Вас измором я брать не собираюсь, зачем, ради чего?
Но, а вообще приятно пообщаться со столь тонким человеком как Вы, просто правдо приятно, настолько конструктивны Вашим мысли: "а Вы не дурак?" "Нет", "А почему Вы так уверены?" Такое интелектуальное общение, я в восторге.
xelf
Atrox

ну яж говорил...
Черных Артем
Atrox писал(а):

xelf писал(а):

Atrox

его хазяин послал в пешее эротическое, теперь он измором берет. итог банален - перейдет в разряд флудерастов, типа сурбета и прочих, ну а х..ли если кроме как писать благодушные намерения толку нет))))



А смысл занимать место флудера? Расствориться только.
Я бы на его месте ушел бы, доложив сопартийцам о провале.
Пусть направят на другой ресурс.
Инет большой, кто нить да заглотит. Smile

.


Уважаемые товарищи! Да пойду доложу В.В. Путину, провалился план, в нашей стране уже никому ничего не нужно! Даже смешно, честно, какая партия, Вы о чем. Я самый простой человек, в партиях не состоял и не состою.
Черных Артем
xelf писал(а):

Atrox

ну яж говорил...


Извиняюсь, Вы ошиблись, говорила))).
xelf
Черных Артем

тема, не припнимай близко к серцу, расслабься, поипи жену, полегчает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы