Страница 2 из 2
pupus
Surbet писал(а):

Зачем мне др..ть на ВАЗ, как ты выразился -))) Ты себе правильную аватарку выбрал, она отражает количество мозга у тебя в голове.


судя по тому что ты пишешь у тебя это количество стремится к минус бесконечности.. это ли не дрочево?
Цитата:

Ты ездил на этих чудовищах - Логанах? Мне доводилось. Там эргономика для мутантов. В Калине для людей.

Surbet
pupus
Несогласие со мнением собеседника <> дро..ть. Сходи к психологу, может компенсируют юношеский максимализм и стремление всем "доказать".
zmey999
Кир-кук писал(а):

Nekto писал(а):

Сэр, Ваша неграмотность не дает мне возможности понять Ваш вопрос.


Я переведу Smile
Он попросил лонжероны с БМВ, панели кузова с Ауди, жестянку с Мерседеса supercool
Я, кстати, тоже не понимаю
- почему в стране сталеваров и нивъепенных металлургов,
люди должны ездить на гнилье lol1



патаму чта эт все на експорт а усе остальное .... производителям и так потянет
Vova 45
Почему я здесь живу,а не в созвездии большой медведицы? Почему Ваз построили в Тольятти, не могли чтоли в ГДР его построить? Щас бы вполне приличная ино была бы. Слова-слова. Эмоции блин. Зла не хватает, постоянно. впрочем как и денег! 63 63 supercool
roadster
Я так и не понял, об чем срач?
Sany_Omsk
shax9991 писал(а):

КАРАСЬ
я тебя найду и будеш ты карасулей ,,ПЕТЯ,,


Ну чё нашёл?
Skiff
Позырил тут на днях "Цены. История всероссийского обмана", программка по какому то каналу была. Конечно шоу еще то, собрали там представителей производственников, сетей, чиновников и срачег устроили еще тот. И про ценообразование и про качество товара и про методы увеличения прибыли на обвесах.
Вчера сходил в гипер местный, слушайте, шоу то конечно хреновое, но факт фактом. Банки шпрот, на одной написано 220гр., на другой 370гр. А по виду, весу, размерам один в один. Рыба - действительно нашприцована по самое немогу и в лед закатана сантиметровый...


Короче очень рекомендую, если наткнетесь где в инете - посмотрите.
almaznic
Уважаемый топик стартер...прежде чем пиндеть про то какие все плохие..и прочее....подумайте а чем Вы лучше? Такое же гавно как и то что вы обсираете в теме вы делаете на работе...в виде какой то продукции....
Да и откровенно а куйли вы пиндите про то в чем НИКУЯ НЕ ПЕТРИТЕ!
Я например создавая сие.....


могу сказать чтото про автопром наш или импортный....
а вам прежде чем тявкать на тему авто и вообще тявкать на чтото...сначало надо хоть немного понимать в теме на которую тявкаешь....мож тогда и тявканий в лоле будет меньше.....
Skiff
almaznic
То есть сборка машины, в которой человек сдохнет на аварии при скорости даже 40км.ч, является чем то выдающимся? Smile

У меня сосед из старых шестерок трактора делает, которые офигенно идут в дело, распахивая по весне сотни гектар и окупаются за 2 дня. Вот это значит выдающиеся навыки.
Span1el
almaznic, что это?
wwow Раз с номерами, значит зарегана? И что там под капотом живет? Smile
almaznic
Skiff писал(а):

almaznic
То есть сборка машины, в которой человек сдохнет на аварии при скорости даже 40км.ч, является чем то выдающимся? Smile

У меня сосед из старых шестерок трактора делает, которые офигенно идут в дело, распахивая по весне сотни гектар и окупаются за 2 дня. Вот это значит выдающиеся навыки.


уважаемый посмотрите немного на маришу фомы...и отьемитесь....
это лотус 7...или биркин.

насчет аварий и прочее есть фото удара с джипом...никаких проблем.
начальный этап....дальнейшее развитие морган и донкувер.....

мое дело кузова..

потом уже идет кобра и лямборджини..(это будующее на лето-осень).. лотус это велосипед для тех кто просто хочет нормальное и быстрое авто...без выемонов, которое можно зарегить и изменять кузов в любых вариантах...ибо тачко рамное.
almaznic
Span1el писал(а):

almaznic, что это?
wwow Раз с номерами, значит зарегана? И что там под капотом живет? Smile


на данном экз 2л
на копиях будет в начале ваз классика и оформление как переоборудовании ваз 2107 к примеру...(иначе хер зарегишь) при условии что кузовная часть весит не более 40-50 кг(и то не факт...ибо 80% деталей вон валяються и вместе 22кг ROFL ) , а рама не более 100кг...веселуха понятна....
кузов пока готов такой...далее все станет веселей и веселей....
те начиная от открытого варианта и до закрытого варианта салона(если в 100 кг уложусь буду очень удивлен ,ибо в реале планы не более 70-80 кг)....

насчет цен....тажа классика...но уже в реально полуспортивном варианте(зарегил...потом хоть че ставь...типа переоборудование ROFL )....это по себестоимости...ну а продажка от 8-10т.уе.

так что принцып ненравиться - сделай сам..в действии..авто по цене турботюнинга 16кл...в действии.
к вопросу безопастности...хз на западе целые клубы и проч и рамы теже и прочее.... дурак и мороженным пораниться. ROFL
roadster
shax9991 писал(а):

БОЛЬШЕ не могу молчать.хотябы кузов сделали от..???..ный.Мы не в азии живём.Посмотрю на немцев слюной давлюсь.Всяких патриотов на протриротах и тазиках прошу не откликаться
bboyan


2.4. Имеющих в названии более 70 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ
Ой! Smile
roadster
almaznic
Стоп! Дак ты этот агрегат сам что ли собрал?
Я про машину...
almaznic
roadster писал(а):

almaznic
Стоп! Дак ты этот агрегат сам что ли собрал?
Я про машину...


На фото донор...прототип сейчас в сборке..в мае встанет на колеса..полная сборка к августу...
Я занимаюсь сейчас только кузовами на эту раму.
А насчет регистрации....в течении апреля данный прототип будет зарегистрирован в Ноябрьске(уже постройка законченна)... затем посмотрим что дальше...главное все зарегить до сентября.

зы. Чего не ожидал так того что заказчики на данные кузова будут со всего СНГ! Откровенно сначало отнесся как к ерунде...а теперь заинтереисовало...жду лето и в мск делать такое....



про это....даж пока не мечтаю....



хотя хз....
roadster
almaznic
Ну ты рукастый... Good
rlzz
Cobusca
pupus писал(а):


а ты посмотри сколько в этой цене таможенная пошлина и др..чи дальше на говнотаз


А ты пойди и купи Фокус,Логан,Шкоды и Фольксвагены-они без пошлин,и др..чи дальше на голых девок в инете.Хватит скулить про пошлины.

almaznic писал(а):




Неплохой вариант для летних загородных прогулок.
almaznic
хе хе....для этого и мучаемся ибо вариантов кузова просто море....
изготовление-велосипед сложнее.

но главное......

ВЫЕМОН!!!!!
именно он и движет нашей жизнью!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы