Страница 4 из 14
JustBull
Chud писал(а):

Тогда ПНХ со всеми вытекающими.

Адьюс амиго.


Я с тобой вместе не собираюсь вытекать даже через золотой унитаз, так шо сливайся один мудчачас
Chud
JustBull писал(а):

Я с тобой вместе не собираюсь вытекать даже через золотой унитаз


Ты со мной вместе вытекать не сможешь в принципе.
Вытекай само по себе... ROFL
JustBull
Chud писал(а):

Вытекай само по себе


Я бы рад, да ты собой забил всю канализацию, ща вот ершиком тебя прочистим, мож тады и тема оживет Very Happy
Chud
JustBull писал(а):

Chud писал(а):

Вытекай само по себе


Я бы рад, да ты собой забил всю канализацию, ща вот ершиком тебя прочистим, мож тады и тема оживет Very Happy


Ты наивен как полимаша, мепня ершиком не вычистить. pst
Anhel
мля, чо вы всю тему засрали. сабж животрепещущий lol1
JustBull
Anhel писал(а):

сабж животрепещущий


сабдж перестал трепыхаца как токо Чуд вылил на него несколько своих аргументов hehe
SeaRunner
брат шумы писал(а):

SeaRunner
чё то у тебя в каждой теме "голубые" замашки.ты случайно не того? Smile



Зрение проверьте. Авось голубизна в каждой теме пройдет... supercool
SeaRunner
poliman писал(а):

Chud
убедил! ROFL пойду лучшек сортиры мыть с инженерным образованием rlzz
а взятки пусть другие пацанчеге берут Good
и буду ездить на калине rlzz



Четай, юный взяточнег, что бывает с теми, кого Система из себя выкидывает: http://news.rambler.ru/Russia/r/5419690/
Вот что в 30 лет тебя ждет. А не кожаное кресло с жипом и длинноногой секретуткой... supercool
SeaRunner
брат шумы писал(а):

JustBull писал(а):

я могу сменить тех, кто устал, скажите токо где загребать


у polimanа спроси он точно знает,ведь у него такие планы на жизнь Smile



hehe 63 hehe
Anhel
мля-аааааа
"служил гаврила бюрократом, гаврила бюрократом был" pst
Тимыч
Виктор-Вишня писал(а):


ну так тебе же и сказали -заепали -иди лесом!


не-не, не правильно.

Заепали - одевай и уходи. Так правильнее hehe
кеды глухаря
poliman писал(а):

Chud
убедил! ROFL пойду лучшек сортиры мыть с инженерным образованием rlzz
а взятки пусть другие пацанчеге берут Good
и буду ездить на калине rlzz


с таким "зарядом" на будущее, тебе не то что на калине к 30ку - на петрофане бы родительском удержаться.
кеды глухаря
JustBull писал(а):

Chud писал(а):

Инженерное образование разным бывает...с твоим реально сортиры мыть.


Уровень интеллекта стоит далеко не в первых рядах качеств, которые необходимы для госслужащего, скорее даже наоборот.

Корочка есть корочка и вощем никого неипет покупал он курсовые и диплом или ваял сам.

У Полимана в его возрасте есть положительный и серьезный настрой в плане деланья карьеры, не гнушаясь морально вымазаца в говне. У многих в его возрасте еще нет четкого понимания того , к чему нужно стремиться. Мое имхо - это огромный плюс для карьериста.



как правило в 99 случаев из 100, кто хочет всё и сразу и не гнушаясь вымазаться в говне - в говно и вляпываются по уши, жёстко обламываются, и дальше в лучшем случае сасут по жизни буй, в худшем - на нарах
Darth
adav писал(а):

в говно и вляпываются по уши, жёстко обламываются, и дальше в лучшем случае сасут по жизни буй, в худшем - на нарах



Я на это указал еще в первой теме. Ну дай Бог, если у Полимана все сложится. Впрочем тема же не о нем, тема о том, что Чуд хотел что-то сказать. А что именно - забыл по старости 63
shubin81
poliman писал(а):

Chud
что лучше, фейри или доместос? ROFL



да не сюсюкайся ты с ним - сразу надо было в куй слать засранца. радиолюбители никогда нестанут госслужащими. оттого им приходится работать говноиспускателями ROFL
Anhel
подведем предварительные итоги))
Чуд vs полиман, шубин, бычог, дартуся.. хотя последний непонятно в чью сторону пукает (как обычно) ROFL
Darth
Anhel писал(а):

хотя последний непонятно в чью сторону пукает (как обычно)



Я как истинный дипломат и житель кулютурной столицы сохраняю нейтрелитет а ля Швейцария. pst
shubin81
Anhel писал(а):

подведем предварительные итоги))
Чуд vs полиман, шубин, бычог, дартуся.. хотя последний непонятно в чью сторону пукает (как обычно) ROFL



он не пукает - он подлизывает 63
Darth
shubin81 писал(а):

он не пукает - он подлизывает



Шуба, я ж тя не трогал никогда, че ты тявкаешь жучка pst
shubin81
Darth писал(а):

shubin81 писал(а):

он не пукает - он подлизывает



Шуба, я ж тя не трогал никогда, че ты тявкаешь жучка pst



а те западло со всеми коллективно послать в буй этого маразматика чтоли ? pst он же неоценит ни за грош ROFL
Darth
shubin81 писал(а):

послать в буй этого маразматика




Не могу. Он конечно скотина та еще, но он принципиальная скотина. При этом он адекватнее многих тут. Ну забывает иногда принять тазепам, так ему простительно pst
shubin81
насчет тазепама нескажу но полбанки феназепама я бы ему скормил 63
Anhel
Darth писал(а):

Он конечно скотина та еще, но он принципиальная скотина


дада. у тебя зато акуеть принцыпы. то он с полиманом сюсюкает, как Чуд недоволен- ты с ним не сюсюкает.. ваще странно шо ты еще на шубина не попер.. очем это йа pst
Восьмеркин
по поводу госслужбы...реально теплые места давно заняты блатными, (впрочем и не только на гос). Вон в тех же налоговых все видно сразу, кто на теплом месте, кто рабочая лошадка за 3 копейки горбатица...Перспектив особо нет ибо сколько не трудись выше какого-то низко-среднего звена не подняться как ни тужься.
Вон начальник сейчас(друг детсва) лет 5-6 отработал в МосКомЗеме(Земельный комитет короче), в итоге ушел ибо уже была семья и как он говорит было страшно т.к. вся работа это по сути просто взятки и рано или поздно случился бы ахтунг hehe У знакомых чел работал в ФСБ(его туда отец-фсбэшник пристроил), однажды ему пришлось поехать в командировку в Чечню...вернулся он оттуда со съехавшей крышей в прямом смысле стал просто овощем с инвалидностью и на попечении родителей, хотя ни ранения ни контузии он там не получил...Вот вам и госслужба: перемолоть души и судьбы и выкинуть на инвалидность, нах lol1
almaznic
Ну чтож госструктура так госструктура.......
Намедни довозил я брата до местного фсб...времени море было....ну и посидел там с ним для ознакомления....вышел к нему нечто чмошное и типа подойдите через месяца четыре ибо нама юристы накуй а вот еслиб вы связистом были тоды да.....ну думаю сука я те ща дам....ну и развлекся....я грю связист...ну пара вопросов типа что такое конденсатор и транзистор(совсем мля акуели такую хню спрашивать) в итоге добив его пояснением про их спец связь(а херли на последнем месте раборты проектировал знаю че у них стоит)...чувак поперхнулся и вызвал другого...тот типа кто че расскажи да покажи в итоге пообщались дабо времени море, а на улице мороз....честно ему признался что мой возраст им не канает, на что получил ответ что типа посмотрим.....в отделе кадров как решат.....
накидали мне кучу бумажек на заполнение и прочее.....ну вот лежат....а седня подумал......
зп от 18 тр(для нашего региона зп нормальная)....работа не бей лежачего...пенсионка и прочее в норме...контракт на 5 лет...на горячие точки пох ..был уже в 90-х пох!........
и вот в нерешительности я......мля, прям красно девица....
ща какая никакая но работа на себя то 10 тр то 50 тр в месяц падает...перспектив мало...но хз....а в фсб чтото меня прельщает...наверно то что ниче ненадо делать!.......
вот и сижу в мучениях тащить после праздника к ним доки или так и остаться вечным художником(хотя заемло)
ну а вы как бы решили?

зы. тока подьебывать ненуна...мне интересно с чем я там встречусь кроме стукачества.....и есть ли смысл вообще идти.....ибо до пенсии в любом раскладе не доживу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы