Страница 1 из 9
Stazz
Вобщем такая херня, охота места поболее + проходимость+просвет дорожный+ чтоб не подрезали разные отбросы общества hehe
По деньгам и по классу смотрю в сторону УАЗа Патриота, а чо? Реальная телега! Опыт пользования есть у кого? Сам на джипах еще не ездил....
буду рад всем комментариям, все его "+" и все его "- " Smile
Может и переметнусь в сторону Горьковского автопрома Smile
avtoBAN
КАРАСЬ
ТАЗовод - это уже диагноз.
Навязчивая идея покупать совкохлам а потом ипаццо в гараже с напильком!
Tymur
Stazz писал(а):


Может и переметнусь в сторону Горьковского автопрома Smile



шишигу?
Поршеньковский
Stazz писал(а):

Вобщем такая херня, охота места поболее + проходимость+просвет дорожный+ чтоб не подрезали разные отбросы общества hehe
По деньгам и по классу смотрю в сторону УАЗа Патриота, а чо? Реальная телега! Опыт пользования есть у кого? Сам на джипах еще не ездил....
буду рад всем комментариям, все его "+" и все его "- " Smile
Может и переметнусь в сторону Горьковского автопрома Smile


два года изучал его конструкцию

Основной минус для меня - коррозионная стойкость много хуже, чем даже у ВАЗ
SDRIVER
Если не отпугивает его космическая цена то дерзай, а так ты правильно охарактеризовал телега она и есть телега по другому и не скажешь
Atrox
КАРАСЬ писал(а):

ТАЗовод - это уже диагноз.
Навязчивая идея покупать совкохлам а потом ипаццо в гараже с напильком!



Увы и ах, но этот диагноз ждет многих из нас в скором времени. Уже готовят программу на обкатку. nea

.
SDRIVER
Stazz писал(а):

Может и переметнусь в сторону Горьковского автопрома


к Волге чтоли? hehe
Stazz
Tymur писал(а):

Stazz писал(а):


Может и переметнусь в сторону Горьковского автопрома Smile



шишигу?


Да у меня прав С нету, а так да...
Tymur
SDRIVER писал(а):

Stazz писал(а):

Может и переметнусь в сторону Горьковского автопрома


к Волге чтоли? hehe



я ж говорю - шишига - газ66
Guzh
уж лучше Хантера тогда брать...
viper31
Guzh писал(а):

уж лучше Хантера тогда брать...


А лучше Ниву взять
Tymur
бери кетай
SDRIVER
Guzh писал(а):

уж лучше Хантера тогда брать...


Да лучше Ниву взять "крокодила" хоть 100 тыр можно съэкономить и пылью дышать меньше летом придется, опять же летом в дождь потоп в салоне не начнется
Atrox
Трактор бери, шабашить будешь по говнам и купишь хороший джип! Good

.
Вова Длинный
Tymur писал(а):

Stazz писал(а):


Может и переметнусь в сторону Горьковского автопрома Smile



шишигу?


+ 1000 !!!!!!!!!!!!!!!
отговариваю: у меня родственник по патриотическому куражу (ну плюс еще кураж от покупке нового нашехлама) купил Патриота. найопся он с ним за полтора года от души (из стервиса не вылазил). Потом приходит ко мне и начинает расспрашивать про то, как можно его обратно вернуть и денюшки получить. Я ему распечатал статьи закона озащите прав потребителей, он нанял адвоката и вернул машину, а себе деньги. На полученные деньги купил себе инопомойку и ездит и радуется.
На работе сотрудник стал расспрашивать про Патриота. Я ему говорю, что не вздумай. Привел пример своего родственника. Он говорит, что мол не себе, родственник собирается брать. Я ему - отговаривай. Купили... Приходит он как-то и спрашивает: Ну-ка расскажи, как там твой родтсвенник Патриота вернул обратно??? Я ему рассказал... правда не вернули (пока не вернули).
Мой тебе совет: если хочешь что-то типа УАЗа, купи Митсу Л-200. По деньгам немного дороже, но зато люди делали, а не член знает что (в свое время я Л-200 обси...л по полной, а теперь вот по-другому взглянул).
Могу тебе сразу обрисовать пару проблем покупки Патриота: нужно делать шумку "по кругу" (иначе даже в дождь невозможно в нем ехать) и смену прошивки (а то затрахаешься в сервис гонять ошипку обнулять).
Вова Длинный
Tymur писал(а):

бери кетай


Тоже вариант.
Guzh
viper31
SDRIVER
Автор хотел Патриот, no_no Хантер ближе всего к нему, тем более ему надо много места. Нива хоть и крокодил все равно меньше Хантера.
Kuvshin
Возьми киа спортейдж 2.
636 тысяч рублей. Все лучше, чем уаз.
Поршеньковский
Вова Длинный писал(а):

Потом приходит ко мне и начинает расспрашивать про то, как можно его обратно вернуть и денюшки получить



На форуме патриотоводов за всю историю только одному юзеру удалось вернуть деньги. И то! После того, как его Патрик проночевал в сервисах более 30 дней! Деньги вернули не все, стоимость допов, каски - мимо
Вова Длинный
Поршеньковский писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Потом приходит ко мне и начинает расспрашивать про то, как можно его обратно вернуть и денюшки получить



На форуме патриотоводов за всю историю только одному юзеру удалось вернуть деньги. И то! После того, как его Патрик проночевал в сервисах более 30 дней! Деньги вернули не все, стоимость допов, каски - мимо


Моему родственнику тоже начали про амортизацию рассказывать. Но он их вежливо послал. В итоге ему выплатили стоимость автомашины с учетом амортизации, а на сумму амортизации выплатили компенсацию морального вреда. В итоге родственник получил всю сумму (про Каску не буду врать - не знаю).
Stazz
Не, китай лесом полюбому.
Хантер неплохой вариант, особенно дизель- НО я не помещаюсь за рулем Pardon
От Патрика, почти отговорили блин- почитал ссылки... ужас.
Чтож, Х5 брать б/у чтоле?! Зато подрезать не будут ROFL
Dmi
Вова Длинный
Stazz писал(а):

От Патрика, почти отговорили блин- почитал ссылки... ужас.
Чтож, Х5 брать б/у чтоле?! Зато подрезать не будут ROFL


Однозначно не будут... ROFL
А Л-200 как? Надумал?
Dmi
Stazz писал(а):

чтоб не подрезали разные отбросы общества hehe



http://all.auto.ru/cars/used/sale/4948436.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы