Страница 1 из 8
psiha
Вчера на мою подругу, гулявшую со своим бишоном (французская болонка) напал гулявший без хозяина огромный фила-бразийлеро. Итог: у подруги, множественные укушенные и рваные раны лица, кистей рук и туловища, у собаки множественные рвано-укушенные раны туловища, перелом правой бедренной кости. Собака вчера прооперирована в ветеринарке, час назад умерла Sad Сегодня я возила ее в милицию, она подала заявление на хозяина. С медицинскими вопросами ее лечения мы сами разберемся, что еще можно сделать, чтобы наказать урода хозяина, отпускающего такую псину гулять самостоятельно. Какую роль в этом может играть ветеринарная инспекция? Просьба не флудить, ситуация довольно тяжелая.
Atrox
psiha писал(а):

Вчера на мою подругу, напал гулявший без хозяина огромный фила-бразийлеро. Итог: у подруги, множественные укушенные и рваные раны лица, кистей рук и туловища, у собаки множественные рвано-укушенные раны туловища, перелом правой бедренной кости.



Никуя у тебя подруга... Жесть! wwow

.
Косолапый
Хозяин барбоса отказывается?
Mitiok
psiha писал(а):

Сегодня я возила ее в милицию, она подала заявление на хозяина


К сожалению из собственного опыта, отношение милиции " У нас людей убивают, а вы с собачкой лезете" Pardon
Восьмеркин
надо проверить нет ли у собаки бешенства, иначе уколы колоть обязательно!
Восьмеркин
вообще этих дебилоидов, заводящих в квартирах больших собак надо линчевать lol1
5Zigen
Восьмеркин писал(а):

вообще этих дебилоидов, заводящих в квартирах больших собак надо линчевать



+стопицот

вообще коты рулят!
Atrox
Вот только толку от разговора боянистова не будет. Увы.

.
Kuvshin
А что он ее выпускает побегать, а потом она сама домой приходит?
По теме...
Собак без поводков уже давно нужно отстреливать.
Часто гуляю с ребенком, на нас набегает огромная собака,а хозяин кричит - не бойтесь, она не кусается.
В этот момент жалею, что не успел оформить травматику.
Язычник
psiha, бесполезняк что-либо делать. Нет у нас законов против этих уродов. Единственный способ это травить собак. Например нитроглицерин или изониазид, тубазид, фтивазид это от тубика или ещё есть препарат дигоксин. 1 таблетка на 1 кг веса собаки. В случае с нитроглицерином надо не менее коробочки на одну тварь. А лучше пару коробок. Замешиваешь эти таблетки в котлетки и разбрасываешь в местах выгула собак.
Косолапый
Язычник писал(а):

Замешиваешь эти таблетки в котлетки и разбрасываешь в местах выгула собак.


А потом странным образом пропадают все бомжи и алкаши с района hehe
Хренобляк
Когда взрослый человек отпускает погулять такую собачку, то он, имхо, не непросто ошибается и не знает что может произойти. Так что думаю адекватно наказать, что бы понял и осознал что был не прав, нельзя никак, т.к. он уже наказан богом, т.е. обделен умом, сознанием и пониманием. Так что только лоботомия или трепанация.

Последний раз редактировалось: Хренобляк (21 Февраля 2010 23:52), всего редактировалось 1 раз
Atrox
Kuvshin писал(а):

По теме...
Собак без поводков уже давно нужно отстреливать.



А так же без паводков и/или без намордников. Заипали ходить среди людей!
На меня неожиданно рыпнулась одна тут, так её еле удержала баба тупорылая!
Тварь ипучая! И сделать никуя нельзя...

.
Язычник
Косолапый писал(а):

А потом странным образом пропадают все бомжи и алкаши с района


Это называется санация.
psiha
Косолапый писал(а):

Хозяин барбоса отказывается?


Вчера после моей подруги покусанной оказалась собака зам. прокурора города, после чего по словам очевидцев хозяин ударил своего филу по голове, оглушил, связал и куда-то увез. Подруга с хозяином не контактировала.
Косолапый
Atrox писал(а):

Kuvshin писал(а):

По теме...
Собак без поводков уже давно нужно отстреливать.


А так же без паводков и/или без намордников. Заипали ходить среди людей!
На меня неожиданно рыпнулась одна тут, так её еле удержала баба тупорылая!
Тварь ипучая! И сделать никуя нельзя...
.


Да ладно, ты тут ментов зовешь валить каждого первого, а собаку замочить не могешь?
Atrox
psiha писал(а):

Косолапый писал(а):

Хозяин барбоса отказывается?


Вчера после моей подруги покусанной оказалась собака зам. прокурора города, после чего по словам очевидцев хозяин ударил своего филу по голове, оглушил, связал и куда-то увез. Подруга с хозяином не контактировала.



Это не освобождает от ответственности ниразу!

.
Язычник
Перцовка, перцовка и ещё раз перцовка. Испытано лично и не один раз.
Весьма эффективное средство и против собак и против собачатников.
Косолапый
psiha писал(а):


Вчера после моей подруги покусанной оказалась собака зам. прокурора города, после чего по словам очевидцев хозяин ударил своего филу по голове, оглушил, связал и куда-то увез


фила - это собака?
psiha писал(а):

Подруга с хозяином не контактировала.


А надо контактировать и договариваццо о сумме компенсации, тут по закону куй че решишь, а скорее всего и ничего не докажешь.
Atrox
Косолапый писал(а):


Да ладно, ты тут ментов зовешь валить каждого первого, а собаку замочить не могешь?



Могу. Но боюсь только собакой не дадут успокоится. nea

.
psiha
Так хреново cry И ее жалко, сидит, ревет, вся в зеленке, бинтах и собаку ее умершую жалко. Жуть короче.
xelf
Будь моя воля - умертвил бы хозяина собаки постепенно отрубая ему конечности. Длительная, мучительная смерть. А перед его концом спросил бы его - зачем он так поступил, зачем ему собака и почему он гнида такая за ней не следил. Он бы умолял о пощаде, а ему бы выкалывали глаза и отрезали ноги с руками тупой пилой.
Косолапый
psiha писал(а):

Так хреново cry И ее жалко, сидит, ревет, вся в зеленке, бинтах и собаку ее умершую жалко. Жуть короче.


Лицо то сильно покусала? Заживет все или фракенштейном останеццо?
psiha
Косолапый писал(а):

psiha писал(а):


Вчера после моей подруги покусанной оказалась собака зам. прокурора города, после чего по словам очевидцев хозяин ударил своего филу по голове, оглушил, связал и куда-то увез


фила - это собака?
psiha писал(а):

Подруга с хозяином не контактировала.


А надо контактировать и договариваццо о сумме компенсации, тут по закону куй че решишь, а скорее всего и ничего не докажешь.


Есть свидетели, как фила-бразийлеро напал, причем эти собаки нападают вообще без какого-либо предупреждения...
Olegan-TLT
очень эт все странно.. даже страшный питбуль если один гулять будет - у него все это бойцовство пропадет и ни на кого он нападать не будет. тем более на людей. уж я собак очень хорошо знаю.. выеживаются они либо когда рядом с хозяином, либо если в стаи сбиваются. если так, как произошло это что-то нездоровое. может точно больная собака?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы