Страница 2 из 8
Косолапый
xelf писал(а):

Будь моя воля - умертвил бы хозяина собаки постепенно отрубая ему конечности. Длительная, мучительная смерть. А перед его концом спросил бы его - зачем он так поступил, зачем ему собака и почему он гнида такая за ней не следил. Он бы умолял о пощаде, а ему бы выкалывали глаза и отрезали ноги с руками тупой пилой.


http://www.youtube.com/watch?v=npUw7Ap8B5s
dotsa
раньше была у мну кавказец, никто не трогал.

раза три наказала таких козлов, порвала в требуху.
хозяева не пострадали)))


когда на меня напал дог, а моя псина нарисовалась чуть позже, хозяина не было.
только когда послышалиссь визги дога он появился, сцуко яего спросил а потом в табло дал)))
Anhel
ппц вобще . это двое за 1 вечер... а еще случаи может есть?
так объединиться и чонить придумать

нет никаких к сожалению законов от этого, пока тока законопроекты
dotsa
и вабше пошел хоккей смотреть
dotsa
Anhel писал(а):

ппц вобще . это двое за 1 вечер... а еще случаи может есть?

так объединиться и чонить придумать


стрелять
Anhel
картинку бы собаки, чо хоть за зверюга посмотреть
dotsa
dotsa писал(а):

Anhel писал(а):ппц вобще . это двое за 1 вечер... а еще случаи может есть?



так объединиться и чонить придумать

стрелять


хотя сам собак люблю, стрелятьт с хозяевами
Косолапый
psiha писал(а):

Есть свидетели, как фила-бразийлеро напал, причем эти собаки нападают вообще без какого-либо предупреждения...


А они будут свидетелями или сделают вид, что ничего не видели? А если хозяин псины бабла занесет?
psiha
На лице я думаю остануться мелкие шрамики, а вот насчет рук херово дело. Она хирург, может и трудоспособность потерять...
xelf
И главное, сука тупые твари еб..ные собачники будут утверждать что они не при чем, что маленькая собачка девушки виновата, что её спровоцировали, что она зря кричала и махала руками....

С..ка я бы гнид, тварей этих умертвлял бы на кол сажая пид..расов сраных.

Вы спросите откуда такие эмоции? А вы побегайте по паркам, по паркам для людей, в городе, который для людей, по тропинкам, которые для людей.........
Косолапый
Anhel писал(а):

картинку бы собаки, чо хоть за зверюга посмотреть


Чото не пугает.

Последний раз редактировалось: Косолапый (22 Февраля 2010 00:04), всего редактировалось 1 раз
psiha
Вот ссылка на породу
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фила_бразилейро
Язычник
Пока у нас собачатники ходют в президентах и премьерах, никаких законов ни против собак ни против хозяев приниматься не будет.

Последний раз редактировалось: Язычник (22 Февраля 2010 00:07), всего редактировалось 1 раз
psiha
Не знаю, меня пугает. Эти псы весят до 80 кг и отличаются агрессивностью.
Anhel
Косолапый писал(а):

Чото не пугает.


хы ++ я вобще считал таких за мастино-неаполитано. те ток голубые
Alexxxa
тоже боюсь гулять со своей мелочью! Как вижу собаку без поводка, пса на руки и разворот на 180 градусов!
xelf
Alexxxa

завтра кофе с корицей и красным перчиком сварю, бутеры с сыром пожарю, ум отъешь hehe
Alexxxa
Vlad B
Тявкала шавка небось, а девка руками лезла отбивала.

Найти хозяина собаки и при нем пристрелить эту тварь, можно зарезать.
На хозяина в суд подать, оплатит как материальный ущерб, так и моральный, ну и лечение оплатит по чекам сполна.

Баллон конечно хорошо, но на морозе он не работает.
Гаврилыч
psiha писал(а):

Вчера на мою подругу, гулявшую со своим бишоном (французская болонка) напал гулявший без хозяина огромный фила-бразийлеро. Итог: у подруги, множественные укушенные и рваные раны лица, кистей рук и туловища, у собаки множественные рвано-укушенные раны туловища, перелом правой бедренной кости. Собака вчера прооперирована в ветеринарке, час назад умерла Sad Сегодня я возила ее в милицию, она подала заявление на хозяина. С медицинскими вопросами ее лечения мы сами разберемся, что еще можно сделать, чтобы наказать урода хозяина, отпускающего такую псину гулять самостоятельно. Какую роль в этом может играть ветеринарная инспекция? Просьба не флудить, ситуация довольно тяжелая.




Свидетели события есть? Заключения медиков есть?
Не слушай что тебе здесь пишут, пусть подруга собирает бумаги в суд.
Если хорошо постараться, с адвокатом,, то хозяин филы будет много должен.
psiha
Alexxxa писал(а):

тоже боюсь гулять со своей мелочью! Как вижу собаку без поводка, пса на руки и разворот на 180 градусов!


Здесь было точно также, она схватила своего на руки, когда увидела, что эта махина летит. Но он напрыгнул и стал рвать ее и вырывать собаку, после чего они упали и он потащил их на проезжую часть.Отбил их мужик: ехал на машине, не побоялся остановиться, схватил палку и стал его охаживать.
Alexxxa
psiha
кошмар какой! Вот уроды! ОБА! Что собака, что хозяин! lol1
:lol1
не помню писал или нет... года два назад наверно, удирал на велике по 4х-полоске в гору от огромной псины. Так обосрался, что на последней передаче около 40 ломил, пришлось на крайнюю левую полосу уйти. Тоже мужик на машине помог - за мной пристроился и бочиной эту тварь снёс. Посмотреть встала она или нет - не до этого было. Так подумать, вроде мелочь, а он мог и замять себе что-нибудь... я ему я до сих пор благодарен, жалко аварийки на веле нет поморгать и спасибо крикнуть сил уже не было
Atrox
Profe§oR, а представь ты спиzдил этот велик, а собака хозяина велика? Smile

.
psiha
Как истребовать моральный и материальный ущерб: лечение хозяйки и собаки (операция) и стоимость самой собаки (около 30000 р), пес был породистый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы