Страница 2 из 2
tenerife
Звиняйте за OFF с прошлого года не флудили! Very Happy

Koba писал(а):

У всех прошу прощения за ОФФ Very Happy

tenerife писал(а):

2 Koba C прошедшими Ты где всю неделю пропадал? Не смог на работу выйти? Very Happy


Да был я, просто как то нечем было поддержать разговор... Единственно что в ветке "Семейство Калина" пофлудить немного успел Smile
И тебя с прошедшими! Супруге привет!

Как Зузуки? Ещё по гарантии обратно в салон? Типа "омывайка закончилась ребята, авто не выполняет свою функцию!!":-D



Как это я пропустил создание "Семейство Калина" !

Суза нормально живет ничего кроме бензина и омывайки не просит уже 5700 наездил! Very Happy
Koba
tenerife писал(а):

Суза нормально живет ничего кроме бензина и омывайки не просит ...


Не просит это одно дело... а вот что ты сделал с ней без её спросу? SmileПризнайся, ведь есть желание что то поковырять и улучшить?Smile
tenerife
Koba писал(а):

tenerife писал(а):

Суза нормально живет ничего кроме бензина и омывайки не просит ...


Не просит это одно дело... а вот что ты сделал с ней без её спросу? SmileПризнайся, ведь есть желание что то поковырять и улучшить?Smile



Есть! Хочу, фонарики в двери поставить, чтобы видеть ночью куда ноги ставить, да подсветку замка зажигания (хотя там такая воронка что и слепой не промахнётся), подсветку бардачка(сейчас её роль выполняет штурманский светильник). Ну и шумку хочу получше, а то я уже привык тишине(после десятки), надо ещё тише Very Happy !
Вроде пока всё! Very Happy
Koba
tenerife писал(а):

Хочу, фонарики в двери поставить, чтобы видеть ночью куда ноги ставить, да подсветку замка зажигания (хотя там такая воронка что и слепой не промахнётся), подсветку бардачка(сейчас её роль выполняет штурманский светильник). Ну и шумку хочу получше, а то я уже привык тишине(после десятки), надо ещё тише Very Happy !
Вроде пока всё! Very Happy


Без шуток... а на гарантию это не повлияет?
ЗЫ.. А я в свою поставил люминесцентный потолочный светильник (так называемый "14-й"). Не только светится, но и светит ! как бешенный, да ещё и вокруг всё освещает. Рад поуши. Его бы в фары приспособить, будет типа ксенон:-D
tenerife
Koba писал(а):

Без шуток... а на гарантию это не повлияет?



В том то и дело что надо будет с гарантией договариваться, я тоже на десятке хотел такой поставить, в сузе такой не нужен там обычная лампочка так светит, ели весь салонный свет включить, то как днем бедет. Я заметил что там очень грамотно сделан сам светильник, стоит белый отражатель (в отличии от десятки), да и рассеиватель получше.
IlyichSPB
Вернёмся к обсуждению собственно бомбы и расходов на неё.
ИМХО, это не показательный случай, т.к. чел потратил 33000р на покраску, 18000 на замену амортизаторов и пружин (причём осознавая, что ресурс старых далеко не исчерпан), 22000 на резину,3500 на противотуманки и т.д. Вобщем, мягко говоря не старался экономить. Плюс человек всё равно очень доволен.
DEN_103
Я думаю, что расчет нужно бы было сделать в цифрах типа сколько стоит 1 км пробега.
Я тут прикинул, за 1,5 года и 32000 км пробега у меня получается следующее:
моё 21103
стоимость 1 км пробега - 0,34$
это цифры без учета бензина и незамерзаек всяких.
Думаю, что эти цифры должны радовать глаз.
Оцелот
Вдогонку предыдущим примерам.
Мой сокурсник, успешный бизнесмен, продал двухлетнюю Импрезу, которую брал новой и пересел на 21103. Сейчас правда у него БМВ 325 полноприводная. Думает продать.
Следователь пересел с Мазды 626 на ВАЗ 2114.
И вообще у нас в Казани спокойно относятся как к продукции ВАЗа так и к иномаркам. Никто ВАЗ не ругает и не зарекается пересаживаться с ино на ВАЗ.
Все таки нормальная машинка за свои деньги.
IlyichSPB
Оцелот писал(а):


Все таки нормальная машинка за свои деньги.



Только вот деньги что на неё просят становтся всё больше, а качество особо не улучшается...
Оцелот
Только вот деньги что на неё просят становтся всё больше, а качество особо не улучшается...[/quote]

Качество не улучшается ВООБЩЕ. Laughing В качестве разгонных машин стали брать Акценты.
SDRIVER
Иван_aka_Gaiver писал(а):


Может я не с теми людьми общаюсь, но не знаю ни одного, ктоб пересел с ино на ВАЗ.



А Я с теми общаюсь 8). Знакомый раньше обладал восьмеркой потом с нее пересел на новый джип Хундай, потом на ЛэндКрузер, потом на легковую Вольво. Сейчас у него Нива и 10 так он на них ездит и радуется. И говорит ну их к черту эти иномарки...
Al_Dimich
У меня приятель прошел следующий путь.
1995 год - шаха 1985 года выпуска,
1996 год - Форд Сиерра 1989 года,
1997 год - Ауди 80 1991 года,
2000 год - Дэу Нексия нулевая из автосалона,
2002 год - Джип Гранд Чероки 1994 года,
январь 2005 года - продал Джип и взял в кредит со всеми страховками ВАЗ-2114 в автосалоне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы