Страница 3 из 5
АНТИфриз
Не парся. Нормальное авто. Не хуже других в этом классе. Ни в чем. Только настройся на жескую подвеску. Машина суперверткая, но задницу на плохих дорогах нашлепает. Сравнивая ФФ, Опиль и Лачу (имеются в семье) ОпИль мне больше по душе. Брал бы новую, там салон по-веселее, движки по-экономичнее и помощнее.

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (22 Февраля 2010 19:38), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
Vodila099 писал(а):



Машина понравилась чрезвычайно.
Сидения - самые удобные и красивые из всех машин, в которых посидел до этого ( Лансер 9-10, Меган, Фокус, Октавия, + корейцы не в счет )





Суть дилеммы: не выпендриваться и взять 9й Лансер (цена останется той же - 540 т.р.), к которому я все же склоняюсь или неслабо подкопив денег (машин 2009 г. уже не будет) и брать Астру.[/quote]
9-й лансер машина для деда. 10-й мне нравился до тех пор пока я не увидел багажник… увы его там нет. Говорят что авто шумновата, но мне уже было все равно, после багажника, этот вариант для себя вычеркнул. Меган страшен сзади. Именно страшен, по другому не скажешь. Октавия добротная машина, но дизайн безнадежно устарел, такое ощущение что смотришь хорошо надраенное б/у, корейцев зря сбрасываешь со счета, смотреть надо все, что бы потом не было обидно. Но после всего вышепросмотренного Астра явно выигрывала по всем показателям, до тех пор пока не сел в ФФ. Смотри сам и сравнивай с УГ Астра и всем прочим.

[img]http://www.ford.ru/cs/BlobServer?blobtable=MungoBlobs&blobcol=urldata&blobwhere=1214346880343&blobkey=id[/img]

gpn
Gravesen
Багажник канех у седана инородный, ну дак и н епланировали его, потом вспехе приделали, если бы оптику выдержали встиле хэтчей, универсалов думаю не так бы инородно смотрелся.
Vlad B
Gravesen писал(а):

тока сука 16 лет, а не гниед падла



Арки задние в студию. 63
Vlad B
Vodila099 писал(а):

Ага, приходишь в салон -"Дайте инструкцию от этой, той и вооон той.



Ну в салоне ващет манагер есть.

5Zigen писал(а):

интструкция?
все должно быть сразу понятно
все должно быть логично расположено



Это ты расскажи владельцам туарегов с электроприводом 5-ой двери с брелока. ROFL
_Remus_
Gravesen
Цитата:

тока сука 16 лет, а не гниед падла


Цитата:

Авто: ржавЫй пОпель ГЫЫ


Сдаеца мне, батенька, что вы пистабол! Pardon lol1
KaReL1982
5Zigen писал(а):

все должно быть сразу понятно
все должно быть логично расположено


в каких машинах не логично? например?
Vodila099
Vlad B писал(а):

Ну в салоне ващет манагер есть.


Иногда манагеры бывают очень заняты. К тому же самому разобраться интереснее.
Gravesen
_Remus_ писал(а):

Gravesen

Цитата:

тока сука 16 лет, а не гниед падла


Цитата:

Авто: ржавЫй пОпель ГЫЫ


Сдаеца мне, батенька, что вы пистабол! Pardon lol1



я тебе Ремус хоть что в подписи напишу ты сразу схаваешь? pst как шоколадку с мишкой? pst

ЗЫ. Не обижайся, за любым авто нужен уход. Эт я так, шоб сарказма по поводу Литвы не возникало Smile

Последний раз редактировалось: Gravesen (22 Февраля 2010 20:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Vlad B
Vodila099 писал(а):

Иногда манагеры бывают очень заняты. К тому же самому разобраться интереснее.



Это твои проблемы.
Gravesen
Vlad B писал(а):

Gravesen писал(а):

тока сука 16 лет, а не гниед падла



Арки задние в студию. 63



На Владик, Арки и верный друг Smile



Других фоток арок нет, звиняй Pardon
АНТИфриз
Кстати, по безопасности врядли найдешь в с классе что-то лучше. Про кучу подушек - это понятно, но посмотри на передние стойки где лобовое (немного за счет обзорности) и балки в дверях (двери массивнее, чем у недоджипов)
MEPHI_Aahz
Что автор от машины-то хочет?
ПРОКУРОР
Что можно сказать, каждая авта становится рано или поздно Опелем. Г... в общем hehe
ПРОКУРОР
Не, ну главное чтобы владельцу нравилась Smile
Vodila099
MEPHI_Aahz писал(а):

Что автор от машины-то хочет?


Чтоб надежно, беспроблемно, клириенс побольше, подвеску энергоемкую, сборку японскую или немецкую, и чтоб ездить приятно было. Цена подешевле. Короче склоняюсь к 9-му Лансеру.
Vlad B
Gravesen писал(а):

На Владик, Арки и верный друг



Вот-вот, а гниль-то начинается аккурат над колесом...

Давно красил-то? ROFL Вижу красочка даж не заводского замеса, и ваще на нексию похоже. ROFL
АНТИфриз
Vodila099 писал(а):

сборку или немецкую


А причем, тогда астра седан? Pardon
MEPHI_Aahz
Vodila099 писал(а):

надежно, беспроблемно, клириенс побольше, подвеску энергоемкую, сборку японскую или немецкую, и чтоб ездить приятно было. Цена подешевле.


Хочу чтоб было все но платить денег не хочу.
Vodila099
АНТИфриз писал(а):

А причем, тогда астра седан?


Мне сказали в салоне, что есть Астры нашей сборки и есть немецкой, та, которую предлагали была немецкой сборки.
ПРОКУРОР
Бюджет какой?
Vodila099
MEPHI_Aahz писал(а):

Vodila099 писал(а):надежно, беспроблемно, клириенс побольше, подвеску энергоемкую, сборку японскую или немецкую, и чтоб ездить приятно было. Цена подешевле.

Хочу чтоб было все но платить денег не хочу.



Надеюсь ничего нового никому не открыл. Smile
Vodila099
ПРОКУРОР писал(а):

Бюджет какой?


9-й Ланс как раз помещается.

Суть дилеммы: не выпендриваться и взять 9й Лансер (цена останется той же - 540 т.р.), к которому я все же склоняюсь или неслабо подкопив денег (машин 2009 г. уже не будет) и брать Астру.
АНТИфриз
Vodila099 писал(а):

что есть Астры нашей сборки и есть немецкой


Они слукавили. Нам с неметчины только караваны поставляют и некоторые хэчи, ЖТС, там и прочее. Седаны из Польши (ну теперь и России), хэчи с Бельгии. Это Н-ки.
5Zigen
KaReL1982 писал(а):

в каких машинах не логично? например?



шкода фота выше где то
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы