Страница 1 из 10
psiha
Решила вот поднять такую тему, серьезно, как считает уважаемое сообщество, как и сколько должна работать женщина (древнейшие профессии не предлагать Smile? Вот например у нас в медицине существует несколько специальностей, у которых продолжительность рабочей недели составляет 30 часов (т.е шесть часов в день), идет проф. вредность, отпуск 42 дня, и раняя пенсия. Это врач фтизиатр (по туберкулезу), врач лепрозория (лечит проказу), рентгенолог, патологоанатом, судмедэксперт. Красота, пришел на работу в 8 утра, в 14 уже пошел домой.И на детей есть время и на мужа и зарплата бывает ничего (для нашей периферии конечно). На какой работе Вы бы хотели видеть свою жену?
AND517
psiha писал(а):

Красота, пришел на работу в 8 утра, в 14 уже пошел домой.И на детей есть время и на мужа и зарплата бывает ничего (для нашей периферии конечно).


На одну ставку быстро ноги протянешь.
Косолапый
А проказа еще бывает?
DerDen
psiha писал(а):

На какой работе Вы бы хотели видеть свою жену?


связанной с длительными коммандировками
Лежандр
"Добрый доктор нам поможет - патологоанатом"..
cry
Еще у учителя начальных классов сплошная халява - в 8-30 начал, провел 5 уроков и гуляй. Ну еще тетрадки почеркал красными чернилами... 63

З.Ы. Жены в данный момент не наблюдается, но если будет - да пусть работает где самой понравится ( применительно к возможностям естесссно)
psiha
Косолапый писал(а):

А проказа еще бывает?


да, к сожалению бывает. Я рассматриваю эту работу,не в качестве основного источника для пропитания, а для стажа, социалки и чтобы дома не киснуть Smile
SDRIVER
psiha писал(а):

Решила вот поднять такую тему, серьезно, как считает уважаемое сообщество, как и сколько должна работать женщина (древнейшие профессии не предлагать Smile? Вот например у нас в медицине существует несколько специальностей, у которых продолжительность рабочей недели составляет 30 часов (т.е шесть часов в день), идет проф. вредность, отпуск 42 дня, и раняя пенсия. Это врач фтизиатр (по туберкулезу), врач лепрозория (лечит проказу), рентгенолог, патологоанатом, судмедэксперт. Красота, пришел на работу в 8 утра, в 14 уже пошел домой.И на детей есть время и на мужа и зарплата бывает ничего (для нашей периферии конечно). На какой работе Вы бы хотели видеть свою жену?

А остальные врачи наверно вообще на работу не ходят hehe у нас например ЛОР принимает по 2 часа в день, остальное время он что делает?
КАРАСЬ
женщина должна работать ртом
ZaSKaR
КАРАСЬ писал(а):

женщина должна работать ртом


Ещё один фанат люси?
Патрикевна
КАРАСЬ писал(а):

женщина должна работать ртом


они и так работают ртом ROFL в два раза больше чем мужчины. Говорливые мы Smile
SDRIVER писал(а):

у нас например ЛОР принимает по 2 часа в день, остальное время он что делает?


хирург у нас тоже 2 раза в неделю и по 2-3 часа работает , но при этом он ещё и в больнице оперирующий хирург.
Многие знакомые женщины предпочли работать посменно или подневно --2 через 2 или по другому графику . Тогда появляется выходные дни на неделе а для хозяйке это большой плюс.
ПРОКУРОР
Для теток не знаю, но девушка/женщина работать не должна вообще.
Тимыч
у меня приятель в морге работает, что то с трупами делает, получает много. Но почти всегда молчит....
sveinung
ПРОКУРОР писал(а):

Для теток не знаю, но девушка/женщина работать не должна вообще.


скуяле ?!
ПРОКУРОР
sveinung писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Для теток не знаю, но девушка/женщина работать не должна вообще.


скуяле ?!


А ты че не мужик, свою даму обеспечить не можешь?
Anhel
Тимыч писал(а):

у меня приятель в морге работает, что то с трупами делает, получает много. Но почти всегда молчит....


приятель - тетка?
Olegan-TLT
Тимыч писал(а):

у меня приятель в морге работает, что то с трупами делает, получает много. Но почти всегда молчит....


у нас морги почти все аццкие заведения (особенно криминальные), если не при каких-нибудь клиниках небольшие. я с врачами работаю сейчас, доводилось побывать в наших и европейских моргах. так вот в европе вообще такого нифига нет в моргах, как у нас. ни запаха, все стерильно. а у нас думаю действительно врачи, в этих моргах работающие, много получать должны.
Anhel
ПРОКУРОР писал(а):

но девушка/женщина работать не должна вообще.


++ или иметь работу для своего удовольствия/развлечения
sveinung
ПРОКУРОР писал(а):

sveinung писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Для теток не знаю, но девушка/женщина работать не должна вообще.


скуяле ?!


А ты че не мужик, свою даму обеспечить не можешь?



ндамс...шиза косит наши ряды lol1
ПРОКУРОР
sveinung писал(а):

ндамс...шиза косит наши ряды lol1


Ну это...подлечись. В больничку в среду сходи
SeaRunner
ПРОКУРОР писал(а):

sveinung писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Для теток не знаю, но девушка/женщина работать не должна вообще.


скуяле ?!


А ты че не мужик, свою даму обеспечить не можешь?



А даже если сэр sveinung и может обеспечить своюдаму сердца, вопрос все равно остается все тот же: скуяле?

Ладно, для особо непонятливых разжевать придется. Если девушка/женщина/тетка работать с малолетства не приучена, то она и ни денег зарабатывать в семью не будет, ни в семье них..я делать тоже не будет. Ни полы мыть, ни ужин готовить, ни детей воспитывать. Если к этому еще и добавить хорошее материальное обеспечение, то картинко совсем веселое получится - праздно сидящаяя дома и окуевающая от безделья мадам. Вынос мозга гарантирован на 200%. Razz

Про прочие милые плюшки промолчу, неинтересно это... supercool
ПРОКУРОР
SeaRunner писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

sveinung писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Для теток не знаю, но девушка/женщина работать не должна вообще.


скуяле ?!


А ты че не мужик, свою даму обеспечить не можешь?



А даже если сэр sveinung и может обеспечить своюдаму сердца, вопрос все равно остается все тот же: скуяле?

Ладно, для особо непонятливых разжевать придется. Если девушка/женщина/тетка работать с малолетства не приучена, то она и ни денег зарабатывать в семью не будет, ни в семье них..я делать тоже не будет. Ни полы мыть, ни ужин готовить, ни детей воспитывать. Если к этому еще и добавить хорошее материальное обеспечение, то картинко совсем веселое получится - праздно сидящаяя дома и окуевающая от безделья мадам. Вынос мозга гарантирован на 200%. Razz

Про прочие милые плюшки промолчу, неинтересно это... supercool


Надо как-то мухи отдельно, котлеты отдельно.
А если она будет торчать все время на работе, то по дому будет все успевать? И очень приучена будет?
Алексей 123
ПРОКУРОР писал(а):

sveinung писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Для теток не знаю, но девушка/женщина работать не должна вообще.


скуяле ?!


А ты че не мужик, свою даму обеспечить не можешь?



Не всеж прокуроры lol1
sveinung
ПРОКУРОР писал(а):

Надо как-то мухи отдельно, котлеты отдельно.
А если она будет торчать все время на работе, то по дому будет все успевать? И очень приучена будет?


вот и отделяй...факт баба сидящая круглые сутки дома и бездельничая и по дому ни куя делать не будет , обленится в конец...
не, ну ты - то , как настоящий лыцарь и посуду помоешь и полы протрешь 63 Да и не согласится нормальная баба сидеть на чьей-то шее и акуевать от безделья...если ты себе такую нашел - не говори , что это истина в последней инстанции.

торчать не все время а рабочий день. lol1
А что такого глобального нужно делать по дому бабе ?! Не смеши...
lol1
Косолапый
ПРОКУРОР писал(а):


Надо как-то мухи отдельно, котлеты отдельно.
А если она будет торчать все время на работе, то по дому будет все успевать? И очень приучена будет?


Ну коль ты такой весь мужик - найми прислугу, чтобы стирала, убирала и щи варила.
Вася Васильков
SeaRunner писал(а):

получится - праздно сидящаяя дома и окуевающая от безделья мадам.


В яблочко))) Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы