Страница 6 из 8
Серго К.
НЕСТЕР писал(а):

Плохо что прокурор



Почему плохо, что прокурор тоже среди пострадавших?

На мой взгляд это хорошо - есть шанс, что правда восторжествует...
nestor
Можно ещё покопать в сторону доков на собаку. На кого она оформлена. Правда я не знаю где эта инфа хранится. А вот если собака одного хозяина,а гуляет другой,тут вообще может не виновный пострадать. Правда за дело. Не фик давать кому попало пса. Но судя по породе-его собака сто пятьсот.
nestor
Я то думал прокурор хозяин-сори! Каюсь.
Kuvshin
Косолапый писал(а):

Kuvshin писал(а):

Косолапый писал(а):

Atrox писал(а):

Kuvshin писал(а):

По теме...
Собак без поводков уже давно нужно отстреливать.


А так же без паводков и/или без намордников. Заипали ходить среди людей!
На меня неожиданно рыпнулась одна тут, так её еле удержала баба тупорылая!
Тварь ипучая! И сделать никуя нельзя...
.


Да ладно, ты тут ментов зовешь валить каждого первого, а собаку замочить не могешь?



Косолапый!
Ты меня с кем-то перепутал.


Так то Атроксу ответ.




Принято gpn
КАРАСЬ
у нас во дворе мужыг пырнул собаку ножом после того как она на него бросилась. Чем эта история закончилась не знаю, но чувак поимел нефиговые проблемы несколько раз к нему домой приходили менты по этому поводу.
DAI
Косолапый писал(а):

DAI писал(а):

После всего этого, владельца животного которое путем нападения причинила вред здоровью человеку и смерть ее собачке ждет многотысячный иск о возмещении ущерба здоровью, выплата компенсации за погибшую собаку, а так же возмещение морального вреда.
Можете нанять адвоката. Уплаченный ему гонорар вам вернется за счет проигравшей стороны, если включите его в судебные издержки.


Доказать как лучше расскажи.
Хозяин скажет - ничего не знаю, собака никого не кусала.



Доказательствами в данном случае могут быть копия объяснения хозяина собаки об обстоятельствах ставших ему известных в связи с происшествием(это документ из материалов проверки милицией заявления), свидетельские показания очевидцев происшествия и иных лиц которые могут показать кто был владелец собаки, заключение судмед эксперта о возможном объекте причинившем повреждения.
Иные доказательства исходя из обстоятельств дела с которыми мы никто не знакомы.
sveinung
НЕСТЕР писал(а):

Можно ещё покопать в сторону доков на собаку. На кого она оформлена. Правда я не знаю где эта инфа хранится. А вот если собака одного хозяина,а гуляет другой,тут вообще может не виновный пострадать. Правда за дело. Не фик давать кому попало пса. Но судя по породе-его собака сто пятьсот.



что за чушь ?! У нас нет такого понятия , как оформление собаки lol1
Обкурился что-ли ?! lol1
Anhel
НЕСТЕР писал(а):

но имхо собака является средством повышенной опасности


pst pst

sveinung писал(а):

У нас нет такого понятия , как оформление собаки

их вроде ставят на учет. особенно клубных, а такая собака как эта - не баран чихнул
nestor
В документах на собаку указываеться кому она принадлежит-т.е. Хозяин. Не ну есть может кто и в переходе покупает,такие породы! А в клубах и питомниках-всё через бумаги. А то что собака является средством повышенной опасности Вам очень быстро и популярно обьяснят в мировом суде! И что хозяин в ответе за её телодвижения! И ни чего смешного я в своих словах не узрел. Всё из личного опыта. У самого боксер.
nestor
А про доверенности на выгул собак определенных пород Вы тоже не слышали? И лицензировании при покупки таковых?
Косолапый
НЕСТЕР писал(а):

А про доверенности на выгул собак определенных пород Вы тоже не слышали? И лицензировании при покупки таковых?


Сколько раз проверяли менты документы на право управления собакой? hehe
nestor
Когда что нибудь случится поверь мне проверят и соседей спросят, кто с ней гуляет.
Anhel
НЕСТЕР писал(а):

Когда что нибудь случится поверь мне проверят и соседей спросят, кто с ней гуляет.


так мы вроде тут об этом.. нет?)))
GARRYSON
sveinung писал(а):

Язычник писал(а):

GARRYSON, ты сам дебил. С этих таблеток людям ничего не будет.
А собаки передохнут.



при чем тут собаки ?! Собака получается ровно такая , какой делает её хозяин. supercool
И потом , почему из-за одной неадекватно воспитанной собаки травить всех остальных подряд ?! lol1

Психа, а мужик у твоей подруги есть ?! Пусть идет и зарежет собаку ножом...лучше даже топором зарубит на глазах хозяина.


+1
Язычник собаки все разные и уничтожать их тотально может только полный дебил ...жри сам свои котлетки
Косолапый
GARRYSON писал(а):

+1
Язычник собаки все разные и уничтожать их тотально может только полный дебил ...жри сам свои котлетки


Если собака в наморднике и за ней следит хозяин - значит она не сможет жрать всякое говно на улице, а если жрет - значит хозяин не следит.
Atrox
GARRYSON писал(а):

Язычник писал(а):

psiha, бесполезняк что-либо делать. Нет у нас законов против этих уродов. Единственный способ это травить собак. Например нитроглицерин или изониазид, тубазид, фтивазид это от тубика или ещё есть препарат дигоксин. 1 таблетка на 1 кг веса собаки. В случае с нитроглицерином надо не менее коробочки на одну тварь. А лучше пару коробок. Замешиваешь эти таблетки в котлетки и разбрасываешь в местах выгула собак.


Ты имбецил... Angry думай что говориш ...из-за одного урода не должны страдать остальные люди.



Я согласен с Язычником. Собака в наморднике не сможет сьесть отраву. По этому невинные не пострадают.

.
Серго К.
Не понимаю одного - президент выступил с инициативой ужесточения правил приобретения травматического оружия...

Сегодня для его покупки надо принести справки из психоневрологического диспансера, наркологического диспансера, медкомиссии, получить заключение участкового, что у тебя есть условия для хранения оружия и получить лицензию в милиции...

Собака - это такое же оружие - почему нет специальных процедур для владельцев собак?
Косолапый
Серго К. писал(а):

Не понимаю одного - президент выступил с инициативой ужесточения правил приобретения травматического оружия...
Сегодня для его покупки надо принести справки из психоневрологического диспансера, наркологического диспансера, медкомиссии, получить заключение участкового, что у тебя есть условия для хранения оружия и получить лицензию в милиции...
Собака - это такое же оружие - почему нет специальных процедур для владельцев собак?


А как ты будешь на ментов нападать собакой на каком-нибудь митинге?
А вот из осы пальнуть и скрыццо - нех делать.
Серго К.
Косолапый писал(а):

А как ты будешь на ментов нападать собакой на каком-нибудь митинге?



Изучайте Закон об оружии - на массовые мероприятия носить нельзя - рамки кругом стоят...
Anhel
Серго К. писал(а):

Собака - это такое же оружие - почему нет специальных процедур для владельцев собак?


где это написано?
если пудель так он холодное оружие, а питбуль массового поражения чтоли? какая класификация этого оружия?

где кстати тема была подобная.. недавно же терли за мишек и сабак
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

А как ты будешь на ментов нападать собакой на каком-нибудь митинге?


Изучайте Закон об оружии - на массовые мероприятия носить нельзя - рамки кругом стоят...


А стрелять в ментов значит можно? Митинги перерастающие в погромы и бои с омоном - явно не укладываются в рамки законодательства.
Серго К.
Anhel писал(а):

Серго К. писал(а):

Собака - это такое же оружие - почему нет специальных процедур для владельцев собак?


где это написано?
если пудель так он холодное оружие, а питбуль массового поражения чтоли? какая класификация этого оружия?

где кстати тема была подобная.. недавно же терли за мишек и сабак



Не написано еще? Так надо написать! Давно пора выступить с законодательной инициативой запретить держать крупных собак в городских квартирах...
А в загородных домах держать по спецразрешению...
Anhel
Серго К. писал(а):

А в загородных домах держать по спецразрешению...


а резиденции тебе чем не угодили? Smile

пысы. в думе закон о собаках муссируется.
кстати. у астахова такого собачатника штрафанули.
Atrox
В колхозах тоже нужно контролировать собак. Да вообще по всей стране! Собакам по бую где и кого грызть.

.
[Fred]
вот боян, но вспомнилось в тему:
http://rutube.ru/tracks/596212.html?v=89af643250d9faf66093a57a3ee1f978
что там известный знаток собкак Sagesurder1 на это скажет?
псина была в дикой своре или хозяина рядом не было? Ах, она судя по всему, взбесилась? Ну да, это исключение и оправдание случая. Конечно.

За себя могу сказать, что за всю свою жизнь, я подвергался опасной агрессии со стороны собак на много больше, чем нападению со стороны людей.
Чаще всего, это были группы злых собак в гаражных обществах или нападения домашних собак при выгуле их хозяевами.
В последний раз немецкая или восточно-европейская напала на меня когда я спокойно шёл со стоянки метров за 100 от места, где выгуливают собак. И происходило это прямо при хозяйке, при этом собака была на поводке. Хозяйка (щуплая, маленькая 3,14зда средних лет), не могла успокоить собаку командами и была не в силах оттащить её за поводок. В тот момент я очень хотел бы иметь при себе огнестрел или хотя бы травматику. После того случая я стал интересоваться, как лучше и куда @бнуть в таких случаях собаку.

Последний раз редактировалось: [Fred] (22 Февраля 2010 22:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы