Страница 2 из 10
SeaRunner
ПРОКУРОР писал(а):

Надо как-то мухи отдельно, котлеты отдельно.
А если она будет торчать все время на работе, то по дому будет все успевать? И очень приучена будет?



Давайте отдельно. Торчать на работе и торчать ВСЕ ВРЕМЯ на работе - разница понятна? Мух от котлет подальше надо отложить или как?

Дальше. Если человек на работе привык все успевать в отведенное время, то, скорее всего, и дома тоже будет все успевать. Порядок-то в доме не у того, у кого дох.. свободного времени. А у того, кто умеет (и хочет) своим временем управлять. supercool

А вот если он привык ковырять в носу, то так и проковыряет, хоть на работе, хоть без нее... supercool
Патрикевна
SeaRunner писал(а):

Если девушка/женщина/тетка работать с малолетства не приучена, то она и ни денег зарабатывать в семью не будет, ни в семье них..я делать тоже не будет


не факт вовсе . Многие из неработающих хозяйки хорошие ( наверно что бы на работу не выходить ) А если плохие хозяйки -- то , пардон, где вы их находите ? Плохих то ? Притягивает как на конфетку в хорошей обертке?
Одна знакомая , отсидев с третим киндером положенные три года, так не хотела выходить на работу что ... родила четвертого !!!
Старшей сейчас 18 ть а маман работала только до появления старшей т.е. давно . Но с детьми и по дому все успевает .
Raptor
Вася Васильков писал(а):

SeaRunner писал(а):

получится - праздно сидящаяя дома и окуевающая от безделья мадам.


В яблочко))) Good



+1. Любой человек должен работать безотносительно пола.
SeaRunner
Косолапый писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):


Надо как-то мухи отдельно, котлеты отдельно.
А если она будет торчать все время на работе, то по дому будет все успевать? И очень приучена будет?


Ну коль ты такой весь мужик - найми прислугу, чтобы стирала, убирала и щи варила.



А детей из детдома возьми. Они там готовые и благодарны очень будут... Непонятно, правда, зачем тогда жона. Говорящий предмет интерьера??? supercool
Патрикевна
SeaRunner писал(а):

Непонятно, правда, зачем тогда жона


а жена для тебя синоним прислуги ???
Косолапый
SeaRunner писал(а):


А детей из детдома возьми. Они там готовые и благодарны очень будут... Непонятно, правда, зачем тогда жона. Говорящий предмет интерьера??? supercool


А жена для того, чтоб борщи варить, носки стирать?
Косолапый
Патрикевна писал(а):

А если плохие хозяйки -- то , пардон, где вы их находите ? Плохих то ? Притягивает как на конфетку в хорошей обертке?


Вот оно как, сущность то в щах ROFL
ПРОКУРОР
Косолапый писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):


Надо как-то мухи отдельно, котлеты отдельно.
А если она будет торчать все время на работе, то по дому будет все успевать? И очень приучена будет?


Ну коль ты такой весь мужик - найми прислугу, чтобы стирала, убирала и щи варила.


Зачем?
SeaRunner
Патрикевна писал(а):

SeaRunner писал(а):

Если девушка/женщина/тетка работать с малолетства не приучена, то она и ни денег зарабатывать в семью не будет, ни в семье них..я делать тоже не будет


не факт вовсе . Многие из неработающих хозяйки хорошие ( наверно что бы на работу не выходить )


Пруффлинк соблаговолите. А то практикой Ваш постулат чо-то не подтверждается. Никак. supercool


Патрикевна писал(а):

А если плохие хозяйки -- то , пардон, где вы их находите ? Плохих то ?


Все там же, мадам Потрахеевна, все там же. Как говорится - страна нуждается в героях, 3.14%&да рождает дураков... supercool


Патрикевна писал(а):

Притягивает как на конфетку в хорошей обертке?


Лучше конфетка в обертке, чем лисья какашка в целлофане... supercool


Патрикевна писал(а):

Одна знакомая, отсидев с третим киндером положенные три года, так не хотела выходить на работу что ... родила четвертого !!!


Потому что больше ничего делать не умеет. Я уже не буду вспоминать о том, что для нормальной жизни семьи из 6 человек нужна 5-6 комнатная квартира. На которую сейчас дай бог 2% населения в принципе заработать может... supercool


Патрикевна писал(а):

Но с детьми и по дому все успевает .


Молодец
SeaRunner
Патрикевна писал(а):

SeaRunner писал(а):

Непонятно, правда, зачем тогда жона


а жена для тебя синоним прислуги ???



О, Потрахеевну за живое зацепило. Наверное тоже никуя по дому не делает и делать не собирается... supercool
Anhel
SeaRunner писал(а):

Дальше. Если человек на работе привык все успевать в отведенное время, то, скорее всего, и дома тоже будет все успевать. Порядок-то в доме не у того, у кого дох.. свободного времени. А у того, кто умеет (и хочет) своим временем управлять


ты кстати дома сам чонить делаешь? или все жена, которая же еще и зарабатывает бешеное бабло? ROFL
ПРОКУРОР
SeaRunner писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Надо как-то мухи отдельно, котлеты отдельно.
А если она будет торчать все время на работе, то по дому будет все успевать? И очень приучена будет?



Давайте отдельно. Торчать на работе и торчать ВСЕ ВРЕМЯ на работе - разница понятна? Мух от котлет подальше надо отложить или как?

Дальше. Если человек на работе привык все успевать в отведенное время, то, скорее всего, и дома тоже будет все успевать. Порядок-то в доме не у того, у кого дох.. свободного времени. А у того, кто умеет (и хочет) своим временем управлять. supercool

А вот если он привык ковырять в носу, то так и проковыряет, хоть на работе, хоть без нее... supercool


Я ассоциирую с собой. Мне, например, некогда было бы заниматься семьей каждый день
olg2004
не работать - завшивет

работать усердно - станет дурой карьеристкой положит а семью

нужна золотая середина supercool
sveinung
Косолапый писал(а):

SeaRunner писал(а):


А детей из детдома возьми. Они там готовые и благодарны очень будут... Непонятно, правда, зачем тогда жона. Говорящий предмет интерьера??? supercool


А жена для того, чтоб борщи варить, носки стирать?



в том числе и для этого , а что , сегодняшним бабёнкам на вроде Патрахеевн западло сварить борщ и кинуть в стиралку носки ?! supercool
SeaRunner
Косолапый писал(а):

SeaRunner писал(а):


А детей из детдома возьми. Они там готовые и благодарны очень будут... Непонятно, правда, зачем тогда жона. Говорящий предмет интерьера??? supercool


А жена для того, чтоб борщи варить, носки стирать?



Борщи варись, носки стирать, хату убирать, секас делать, детей рожать, кружку воды к могиле принести. Другого еще человечество не придумало... supercool

Хотя лично Вы можете быть оригинальным... supercool
Anhel
olg2004 писал(а):

нужна золотая середина


яж грю - для удовольствия /выхода в свет. ксати немцы до 16 трудятся, а не как у нас от звонка до звонка
SeaRunner
Anhel писал(а):

SeaRunner писал(а):

Дальше. Если человек на работе привык все успевать в отведенное время, то, скорее всего, и дома тоже будет все успевать. Порядок-то в доме не у того, у кого дох.. свободного времени. А у того, кто умеет (и хочет) своим временем управлять


ты кстати дома сам чонить делаешь? или все жена, которая же еще и зарабатывает бешеное бабло? ROFL



Не, йа алень... Только на компьютере играю и в интырнетах пописываю... supercool
Серго К.
psiha писал(а):

На какой работе Вы бы хотели видеть свою жену?



Ни на какой...

Пусть сидит дома и воспитывает детей...

Что собственно и делает вот уже 21 год
olg2004
Anhel писал(а):

ксати немцы до 16 трудятся, а не как у нас



тогда я немец supercool
SeaRunner
ПРОКУРОР писал(а):

Я ассоциирую с собой. Мне, например, некогда было бы заниматься семьей каждый день



А нах.. тогда вообще семья??? supercool
ПРОКУРОР
SeaRunner писал(а):

Не, йа алень... Только на компьютере играю и в интырнетах пописываю... supercool


Кстати, заметно
sveinung
ПРОКУРОР писал(а):

SeaRunner писал(а):

Не, йа алень... Только на компьютере играю и в интырнетах пописываю... supercool


Кстати, заметно



вот то что ты алень - это просто очевидно...молокосос-романтик supercool
ПРОКУРОР
SeaRunner писал(а):

А нах.. тогда вообще семья??? supercool


Что семья ни в чем не нуждалась, нужно лавэ зарабатывать.
Не понимаешь, молодой ишшо hehe
sveinung
ПРОКУРОР писал(а):

SeaRunner писал(а):

А нах.. тогда вообще семья??? supercool


Что семья ни в чем не нуждалась, нужно лавэ зарабатывать.
Не понимаешь, молодой ишшо hehe



раскрой секрет , как же ты заработал на Кайен supercool
папик купил ?! А ты выйопываешься на форуме, какой ты весь в попу преуспевающий ?! lol1
Патрикевна
SeaRunner писал(а):

О, Потрахеевну за живое зацепило


вовсе нет , мистер Серунер. ROFL
жаль тебя и тебе подобным . Вот вас обидела жизнь судя по всему , раз на женщин у вас такой иммунитет . Или гей ты вообще ROFL
Изрыгать можешь сколь угодно --- неудачник то ты а не я ROFL я и хозяйка неплохая и работаю и жизнью довольна в отличии от некоторых
SeaRunner писал(а):

Потому что больше ничего делать не умеет. Я уже не буду вспоминать о том, что для нормальной жизни семьи из 6 человек нужна 5-6 комнатная квартира. На которую сейчас дай бог 2% населения в принципе заработать может...


может быть и не умеет . И живут они в однокомнатной квартире !!! У которых есть бабло на 5комнатную не рожают по 4 детей. Для них бабки решают всё а не дети.
sveinung писал(а):

сегодняшним бабёнкам на вроде Патрахеевн западло сварить борщ и кинуть в стиралку носки ?!
_________

Мистер Свининг я умею всё и ещё +5 .Ещё есть вопросы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы