Страница 2 из 5
Больше я не вернусь
В Этой ситуации четко определилось - как это все работает.
Не так важно, что там хотел этот Винсент за эти деньги (кстати сумма в 13700 за ЗУбару с таким пробегом - это много по любым прайсам)

1.Ведь выяснилось, что капот машины вообще никто не открывал. Как кинул японец там неподключенные провода - так все и было.

Это о том, как осматривают машины представители дилеров в Японии - никак (а на кой им нужнО, если онидаже тут с пеной у рта орут, что япономарки - "не ломаются")

2. Документов нормальных - никто не офромляет. Все на доверии, Перечисление денег и т.д... Причем там прямые нарушения- за которые можно натравить налоговиков и совсем прикрыть эту лавку.
Мало не покажется.

3. То, что там что-то удалось ему получить с агнетства - только потому, что раздул скандал.. Агентство действитльно в результате потеряло много, репутацию - точно. Но дело в том, что во Владике такие шарашки возникают как грибы. Одну закрыл - другую открыл. Обычная схема ухода от налогов. Там также постоянно появляются всевозможные мошейнические конторки. Одни запчасти на заказ не присылают - деньги берут, другие и машины могут. Я уж не говорю о случае, когда москвичи поехали сами во Владик... Машины покупать.Их там просто взяли в заложники - деньги у родственников вымогали..
Приморье - это с древних времен бандитский край. Они там прекрасно знают - кто у них ПР занят. Это только селянам из ср. полосы России не известно - какое дерьмо там окопалось на этих темах.

3.
Mihail Vershinin
Так в том-то и беда, что агенство решило все-таки этот хлам этому Винсенту подогнать - понадеявшись, что какое-то время оно продержится и все будут довольны. Им не надо было изначально за это дело браться, вот в чем собака порылась. Поэтому они все и буратины, как я выше написал Smile. Сыграли в лотерейку. Кто выиграл - не очень-то и понятно Confused То ли все выиграли, то ли слили оптом.

Я, когда машину покупать ходил, приглядел одну Кресту, в комплектации Роланд, кажется - в общем аналог Турер-В - твинтурбо, 280 лысы. И вся она была такая красавица, и цена хорошая и прямо ути-пути. Я ее поковырял, потому как машинка дюже была красивая, упакованая и интересная, но совершенно точно знал - не буду никогда такое покупать. Зато вы бы видели, как продавцы заливались - что твои соловушки Smile. Но то барахолка, там можно ручками залесть и на СТО свое сгонять, а уж с аукциона надобно машинки заказывать идеальные и по деньгам, а то профанация идеи выходит. А они там такие есть.
Больше я не вернусь
Mihail Vershinin писал(а):

Так в том-то и беда, что агенство решило все-таки этот хлам этому Винсенту подогнать - понадеявшись, что какое-то время оно продержится и все будут довольны. Им не надо было изначально за это дело браться, вот в чем собака порылась. Поэтому они все и буратины, как я выше написал Smile. Сыграли в лотерейку. Кто выиграл - не очень-то и понятно Confused То ли все выиграли, то ли слили оптом.

Я, когда машину покупать ходил, приглядел одну Кресту, в комплектации Роланд, кажется - в общем аналог Турер-В - твинтурбо, 280 лысы. И вся она была такая красавица, и цена хорошая и прямо ути-пути. Я ее поковырял, потому как машинка дюже была красивая, упакованая и интересная, но совершенно точно знал - не буду никогда такое покупать. Зато вы бы видели, как продавцы заливались - что твои соловушки Smile. Но то барахолка, там можно ручками залесть и на СТО свое сгонять, а уж с аукциона надобно машинки заказывать идеальные и по деньгам, а то профанация идеи выходит. А они там такие есть.



Да там таких случаев достаточно, просто этот - самый показательный.
Потом. ВЫ -то имели возможность своими глазами руками все проверить. А здесь например постоянно рекламирует это Влад из Влада "дистанционную "Покупку. У нас же народ такой разгильдяй - и оформлять все ленятся бумаги , да и потом сутяжничать лень.. Хотя можно просто реально опускать ниже плинтуса все эти агенства во Владике (говорю точно - можно просто их грабить совершенно законно, т.к. они законов не выполняют).
Но не умеют это у нас частные лица делать - на это и рассчет, когда предлагают покупать машины как это сейчас - не глядя, на доверии и т.д.
Больше я не вернусь
И еще.. Судя по описанной на форуме ситуации с Зубару этим..
Не сомневаюсь что государство недополучило налоги по всем статьям
Влад из Влада
Цитата:

Но дело в том, что во Владике такие шарашки возникают как грибы. Одну закрыл - другую открыл. Обычная схема ухода от налогов.



Покажи ХОТЬ ОДНУ сделку на рынке автомобилей, проведеную через магазин по РЕАЛЬНОЙ ЦЕНЕ???
Больше я не вернусь
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Но дело в том, что во Владике такие шарашки возникают как грибы. Одну закрыл - другую открыл. Обычная схема ухода от налогов.



Покажи ХОТЬ ОДНУ сделку на рынке автомобилей, проведеную через магазин по РЕАЛЬНОЙ ЦЕНЕ???




В любом салоне - как при покупке новой, так и при покупке БУ.

Дело-то не в этом.. Ваша владивостоксая братия откровенно лжет и вообще ничего не делает. Я думаю, что к машинам, которые предназначены с яповских аукционов - в европейскую Россию вы вообще не подходите..
Про документы молчу. Я без проблем раздену до гола любое агентство - им выгоднее будет вообще исчезнуть. Интересная тема кстати..
Mihail Vershinin
To 6600 -

Ну, раз бизнес существует и имеется масса людей, довольных его работой - значит он имеет право быть. У меня немало друзей и знакомых, доверивших свои деньги провереным конторам и получивших вполне удовлетворившие их автомобили. А недовольные и пострадавшие везде найдуться, без них никак.

А то, что имеется там масса криминала и разводилова - это наверняка, в нашей стране вокруг любых денег эта гадость водится. Просто надо везде стараться думать головой.
Больше я не вернусь
Mihail Vershinin писал(а):

To 6600 -

Ну, раз бизнес существует и имеется масса людей, довольных его работой - значит он имеет право быть. У меня немало друзей и знакомых, доверивших свои деньги провереным конторам и получивших вполне удовлетворившие их автомобили. А недовольные и пострадавшие везде найдуться, без них никак.

А то, что имеется там масса криминала и разводилова - это наверняка, в нашей стране вокруг любых денег эта гадасть водится. Просто надо везде стараться думать головой.



Это не "бизнес" .. Это прямое криминальное отмывание денег, краденных на ресурсах России. В основном конечно морепродуктов, которые прямо воруются и уходят в Японию. Эти машины твари владивосткские должны вообще бесплатно раздавать в России.
Mihail Vershinin
Ну вот, опять Вы на трибуны полезли... Sad

Я не верю, что все такие бяки - быть этого не может. Вот мои деньги из Сибири, вот моя машина, вот навар тех людей, кто ее притащил мне, вот налоги и таможенные пошлины - неужели так не может быть?
Gf
2 6600
Почему же вы решили, что японские аукционы это профанация? Практически все, кто заказывал машины с аукционов остались ими довольны. Посмотри отзывы на автовл.
Всё, что вам необходимо знать про а/м написано в аукционном листе.
В данном случае:
1. 150ткм пробега (не будем забывать о твинтурбо)
2. Аукционная оценка 3. Дословно: Необходим хороший ремонт или у машины большой пробег, больше 130 000 км. Ссылка на перевод: http://www.prar.ru/faq.shtml
3. ИМХО Если уж заказывать а/м, то у тех, кто уже давно работает на этом рынке и о которых есть отзывы. Сайты их давать не буду, о них и так все знают.


Про себя могу сказать: я купил с аукциона. Всё, что заявленно было в листе так и оказалось. Автомобиль с оценкой 3,5.
Больше я не вернусь
Gf писал(а):

2 6600
Почему же вы решили, что японские аукционы это профанация? Практически все, кто заказывал машины с аукционов остались ими довольны. Посмотри отзывы на автовл.
Всё, что вам необходимо знать про а/м написано в аукционном листе.
В данном случае:
1. 150ткм пробега (не будем забывать о твинтурбо)
2. Аукционная оценка 3. Дословно: Необходим хороший ремонт или у машины большой пробег, больше 130 000 км. Ссылка на перевод: http://www.prar.ru/faq.shtml
3. ИМХО Если уж заказывать а/м, то у тех, кто уже давно работает на этом рынке и о которых есть отзывы. Сайты их давать не буду, о них и так все знают.



Про себя могу сказать: я купил с аукциона. Всё, что заявленно было в листе так и оказалось. Автомобиль с оценкой 3,5.





Да потому, что все эти отзывы на форумах - пишутся самими агентами.
В ситуации с Винсентом это быстро выяснилось..
Я не спорю, что может и есть честно работающие, но у них машина ПР всегда существенно дороже. Практически по цене ЛР.
А народ-то агитируют именно за якобы дешевизну..

Потом - по этой ситуации становится ясно - даже если машина не соответствует, то толку никакого. Отсылать ее назад?
Документов-то не оформалялось вообще. И таких людей много насколько я понимаю. Просто видимо махают рукой.

"небольшой ремонт" говорите? Ну это кому как повезет. Вон д-р Верховцев с этого форума честно же написал - сразу пришлось в подвеску 500 уе вбухать. Ему можно сказать -небольшой ремонт.

А двигатель взорвался в машине за 13700 уе купленной.. Ничего себе небольшой ремонт
WBoris
6600 писал(а):

В Этой ситуации четко определилось - как это все работает.
Не так важно, что там хотел этот Винсент за эти деньги (кстати сумма в 13700 за ЗУбару с таким пробегом - это много по любым прайсам)



За атмосферную. Легась твинтурбо стоит дороже. Там в тексте есть об этом.

6600 писал(а):


1.Ведь выяснилось, что капот машины вообще никто не открывал. Как кинул японец там неподключенные провода - так все и было.



На сколько я понял, такой косяк не диагностируется простым заглядыванием под капот. Малыш выдал резюме только разобрав двигатель.

6600 писал(а):


Это о том, как осматривают машины представители дилеров в Японии - никак (а на кой им нужнО, если онидаже тут с пеной у рта орут, что япономарки - "не ломаются")



Это они от балды сняли Винсенту туеву кучу предыдущих ставок. Просто имитировали работу.

6600 писал(а):


2. Документов нормальных - никто не офромляет. Все на доверии, Перечисление денег и т.д... Причем там прямые нарушения- за которые можно натравить налоговиков и совсем прикрыть эту лавку. Мало не покажется.



Я сильно подозреваю, что сейчас налоговиков можно натравить на любого ВАЗовского диллера с тем же эффектом. Еще сильнее подозреваю, что и на сам АвтоВАЗ. Одни реэкспорты чего стоят.

6600 писал(а):


3. То, что там что-то удалось ему получить с агнетства - только потому, что раздул скандал.. Агентство действитльно в результате потеряло много, репутацию - точно. Но дело в том, что во Владике такие шарашки возникают как грибы. Одну закрыл - другую открыл.



Бред. Сурф существует уже давно и имеет хорошую репутацию. Это первый и единственный косяк, который я на нах нашел. Да и то, их вина в том, что взялись искать за эти деньги. И тем не менне, даже без оформления документов и при сомнительных обстоятельствах выплатили компенсацию. Клиент еще в выигрыше остался. От ВАЗа такого можно не дождаться даже по гарантии.

6600 писал(а):


Обычная схема ухода от налогов. Там также постоянно появляются всевозможные мошейнические конторки. Одни запчасти на заказ не присылают - деньги берут, другие и машины могут.



Да, обычная. Есть крупные конторы, торгующие ВАЗами. Есть куча мелких однодневок. Можно купить десятку в крупном салоне, можно у ЛКН. И даже крупные конторы продают ВАЗы не от своего имени, а через подставные фирмы. Ростокино, кажется, не так давно за шарики взяли? "У нас все по честному... типа."

6600 писал(а):


Я уж не говорю о случае, когда москвичи поехали сами во Владик... Машины покупать.Их там просто взяли в заложники - деньги у родственников вымогали..
Приморье - это с древних времен бандитский край. Они там прекрасно знают - кто у них ПР занят. Это только селянам из ср. полосы России не известно - какое дерьмо там окопалось на этих темах.
3.



Не знаю, сам не ездил. Только это больше напоминает байки в пионерлагере перед сном. На авто.вл есть отчеты людей, которые туда катались или там живут.

Кстати, если коллекционируешь говно на иномарки, прими до кучи про мазды Smile

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=19&i=521127&t=521127
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=19&i=593017&t=593017
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=19&i=591569&t=591569
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=19&i=593017&t=593017
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=19&i=493407&t=493407
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=19&i=530464&t=530464
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=19&i=654006&t=654006
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=19&i=652254&t=652254
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=19&i=610610&t=610610
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=19&i=557661&t=557661
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=19&i=617316&t=617316
Больше я не вернусь
Mihail Vershinin писал(а):

Ну вот, опять Вы на трибуны полезли... Sad

Я не верю, что все такие бяки - быть этого не может. Вот мои деньги из Сибири, вот моя машина, вот навар тех людей, кто ее притащил мне, вот налоги и таможенные пошлины - неужели так не может быть?



Да смотрите что они сделали. Во первых было приватизировано за бесценок почти все ДВ пароходство. Причем стрельба там была в те времена - мама не горюй.. Ясно, что это свои "чубайсы" там работали. Правда чубайс всю страну обул - эти только один регион.
Потом деньги которые выручались в японии за краденного трепанга и краба - должны были вернуться в Россию и крутиься тут. Они везут ПР.. Ваши деньги , которые Вы заплатили - это в чистом виде уже отмытые деньги.. Причем у Вас как гражданина России украли доход от морепродуктов (т.е. гос-во будет вынуждено повысить налог примерно или более жестко подойти к Вам по этому вопросу), украли сам морепродукт, нанесли чаще всего ущерб природе (ну пафос пафосом , но это есть ведь.. Детям-то что оставим?)
Икра также..
ДВ - это целиком почти криминальный бизнес. Если сейчас сталин бы пришел - там просто трупами засеяли бы все лагеря.
Mihail Vershinin
Параноидальное какое-то настроение у Вас... Все кругом враги... Sad

Да не так это! Винсент встрял сам - можно и за 30000 купить г...о какое-нибудь, главное замахнуться повыше.

А людей, купивших хорошие машины на аукционах и через всякие такие конторы - масса, я лично троих знаю - все довольны и счасливы. Понятно, что это недешево, но результат того стоит.

А про дешевизну - государство запретило нам дешевые машинки с аукционов таскать - теперь донашиваем, то что успели привезти. Но и в этом случае при должном наличии серого вещества можно купить за 120-130 тысяч машину, которой девятка за ту же сумму не будет годиться ни в какие подметки.

Последний раз редактировалось: Mihail Vershinin (14 Января 2005 14:10), всего редактировалось 2 раз(а)
WBoris
6600 писал(а):

И еще.. Судя по описанной на форуме ситуации с Зубару этим..
Не сомневаюсь что государство недополучило налоги по всем статьям



:-) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это круто! Обиженное государство ничего не получило. Только какую-то жалкую подачку при растаможке 260сильной машины.
6600, ты болен!!!
Больше я не вернусь
Во первых на дилеров ВАЗ и так покатилось - они продают краденные новые машины иногда.
Во вторых на них сложнее покатить по налогам по машинам поставляемым с завода или "комиссионным". Это не дальний восток.
Однодневок торгующих ВАЗом не видел. Да и торгующим Вазом по фото и на доверии - тоже. Под капот любой желающий своей покупке заглянуть может и проверить всю машину. Не понтравилось - другая найдется.

Что касается Винсента. Что не диагностируется? Отключенные разьемы под капотом? капот-то вообще не открывался ни кем. Ни в японии, ни во владике.. А Винсент даже до Москвы не смог доехать со станции видимо.. Ему даже и не было возможности продиагностировать. Так доверял мармоям из этого Сурфа (surf очевидно - скользкие ребята? занимающиеся серфингом на грани порядочности), что тоже не посмотрел под капот - сразу погнал машину. Вообще-то странно после этого слышать, что ПР БУ - не ломаются.. Да хоть с турбиной хоть без - если после покупки в Японии машина 100 км не проехала .. Да и стоила при этом почти 14000 баксов.. Причем тут агенство. Агенство недобросовестное - это понятно.. Вот что из себя вообще машина представляет с аукциона в японии. Японцы думаете сильно любят Россию? Они бы полюбили бы, если им ДВ продадут весь.А к этому дело идет - руками криминала фактически ресурсы ДВ крадутся и отдаются Япониии
Больше я не вернусь
Да и еще..Интересно ,а что бы было делать Винсенту, если бы он заметил сразу, что машина полудохлая явно не на оценку 3 ? Полгода судиться? Документов - никаких не офромлено для этого. Скандалы устраивать? Ну закрылбы "СЮРФ" открылбы "ФРЮС".. Обычное дело.
Mihail Vershinin
Да не пойдет никто в ФРЮС... Репутация там знаете ли всякая...

В общем ясно все. Предоставляю вам последнее слово Smile Smile Smile
Больше я не вернусь
Кстати о птичках.. Попутно выясняется - склько может длится ремонт двигателя после покупки япономарки .
Он ее купил вроде в ноябре.. Нынче вроде уже январь - он тольк поршневые получил из Эмиратов (во первых не те, что надо, а во вторых - не на все цилиндры.. И это я так понял обычное дело при получеии ЗЧ на япономарки)
Последний пост у него 11 января - машина еще даже не ездит
Больше я не вернусь
А что говорить? В общем и так понятно
1. Если могут Вас обмануть с БУ ПР - это сделают или обязательно или просто от лени.
2. Япономарки - это лоторея круче ВАЗа однозначно.
3. Давая деньги дилерам БУ ПР - фактически помогаете отмывать краденное.
4. При том положении - что творит криминал "легализованный" на ДВ - они России эти машины бесплатно должны поставлять и еще уговаривать. Вообще-то месяц рассказа по ТВ всей стране - как воруют на ДВ все.. И БУ ПР ДВ криминал с ДВ будет уговаривать брать бесплатно - лишь бы их не расстряли просто за то, что они уже украли у России
WBoris
6600 писал(а):


Под капот любой желающий своей покупке заглянуть может и проверить всю машину. Не понтравилось - другая найдется.


И что он там может увидеть? Визуально продиагностировать датчики? Или кривизну тормозных дисков? Даже тест-драйва нет.

6600 писал(а):


Что касается Винсента. Что не диагностируется? Отключенные разьемы под капотом? капот-то вообще не открывался ни кем. Ни в японии, ни во владике..



Ты там стоял? А субаре под капот заглядывал? Там оппозитный двигатель, даже свечи без специальной приблуды не выкрутишь. Ты эти разъемы видел? Где находятся знаешь? Специалисту потребовалось время, чтобы определить неисправность.
Попробуй визуально оценить на десятке состояние радиатора печки. А ведь можно проехать 100 метров и остаться без тосола. Было такое, кстати. Совсем недавно с абсолютно новой запчастью.

6600 писал(а):


Причем тут агенство. Агенство недобросовестное - это понятно..



Какая-то обостренная понятливость. Мне, например, понятно совсем другое. Фирма без всяких бумаг и обязательств выплатила компенсацию, которой хватило бы на покупку и установку контрактного двигателя с аналогичным пробегом. Еще осталось бы. А то, что Винсент решил сделать модную капиталку с модными запчастями за 3 штуки, уже его проблемы. Он получил двигатель в отличном состоянии. За машину с двигателем в таком состоянии ему пришлось бы заплатить намного больше.

6600 писал(а):


Вот что из себя вообще машина представляет с аукциона в японии.


Smile
Это клиника. Мне на машину воробей насрал. Вот что из себя представляют птицы!
Gf
6600 писал(а):

А что говорить? В общем и так понятно
1. Если могут Вас обмануть с БУ ПР - это сделают или обязательно или просто от лени.
2. Япономарки - это лоторея круче ВАЗа однозначно.
3. Давая деньги дилерам БУ ПР - фактически помогаете отмывать краденное.
4. При том положении - что творит криминал "легализованный" на ДВ - они России эти машины бесплатно должны поставлять и еще уговаривать. Вообще-то месяц рассказа по ТВ всей стране - как воруют на ДВ все.. И БУ ПР ДВ криминал с ДВ будет уговаривать брать бесплатно - лишь бы их не расстряли просто за то, что они уже украли у России



1. Только если вы сами себя дадите обмануть.
2. Смотря какие - спорткары за 14000 уе - полюбому
3. Краденные автомобили с аукциона купить невозможно - их там просто не продают, а вот во Владе легко.

Просто так, к сведению. Работа оценщика на аукционах - достаточно престижная и высокооплачиваемая, терять её из-за некомпетентности никто не хочет.
Большинство аукционных машин идёт в Австралию и Великобританию, Россия получает, если я не ошибаюсь не более 10% от всех продаваемых а/м. У меня есть знакомый на Кипре, который привёз себе цивик и не менее доволен им, чем я своим марчиком. Это всё к тому, что крупному аукциону незачем терять своё лицо перед заказчиками из более развитых стран, продавая у себя краденые или неправильно оцененые а/м.
WBoris
6600 писал(а):

А что говорить? В общем и так понятно
1. Если могут Вас обмануть с БУ ПР - это сделают или обязательно или просто от лени.
2. Япономарки - это лоторея круче ВАЗа однозначно.
3. Давая деньги дилерам БУ ПР - фактически помогаете отмывать краденное.
4. При том положении - что творит криминал "легализованный" на ДВ - они России эти машины бесплатно должны поставлять и еще уговаривать. Вообще-то месяц рассказа по ТВ всей стране - как воруют на ДВ все.. И БУ ПР ДВ криминал с ДВ будет уговаривать брать бесплатно - лишь бы их не расстряли просто за то, что они уже украли у России



Все! Я пасую перед этой понятливостью.
Больше я не вернусь
Gf писал(а):

6600 писал(а):

А что говорить? В общем и так понятно
1. Если могут Вас обмануть с БУ ПР - это сделают или обязательно или просто от лени.
2. Япономарки - это лоторея круче ВАЗа однозначно.
3. Давая деньги дилерам БУ ПР - фактически помогаете отмывать краденное.
4. При том положении - что творит криминал "легализованный" на ДВ - они России эти машины бесплатно должны поставлять и еще уговаривать. Вообще-то месяц рассказа по ТВ всей стране - как воруют на ДВ все.. И БУ ПР ДВ криминал с ДВ будет уговаривать брать бесплатно - лишь бы их не расстряли просто за то, что они уже украли у России



1. Только если вы сами себя дадите обмануть.
2. Смотря какие - спорткары за 14000 уе - полюбому
3. Краденные автомобили с аукциона купить невозможно - их там просто не продают, а вот во Владе легко.

Просто так, к сведению. Работа оценщика на аукционах - достаточно престижная и высокооплачиваемая, терять её из-за некомпетентности никто не хочет.
Большинство аукционных машин идёт в Австралию и Великобританию, Россия получает, если я не ошибаюсь не более 10% от всех продаваемых а/м. У меня есть знакомый на Кипре, который привёз себе цивик и не менее доволен им, чем я своим марчиком. Это всё к тому, что крупному аукциону незачем терять своё лицо перед заказчиками из более развитых стран, продавая у себя краденые или неправильно оцененые а/м.



1. Винсент сделал все, чтобы его не обманули, но его обманули и он не смог сделать почти ничего. (оплата половины капремонта движка япономарки- это не победа)
2. такие же проблемы наблюдались у всех знакомых, кто покупал в Питере машины ПР БУ в 90х. Потом они от этого резко отказались
3. Краденные не продают, но деньги - через аукцион отмываются. На самом же деле Вы уже заплатили за эту машину - тем, что у гос-ва украли морепродукты и т.п. и увезли это в Японию. Налоги-то заплатите Вы, но больше, чем должны были бы.. НЕ понимаете? Нет на свете ничего бесплатного. Японо БУ ПР - очень дорого обходится Вам в том числе. Просто Вы это не очень видите. Вас просто "разводят" как прямо так и косвенно
Gf
6600 писал(а):


1. Винсент сделал все, чтобы его не обманули, но его обманули и он не смог сделать почти ничего. (оплата половины капремонта движка япономарки- это не победа)
2. такие же проблемы наблюдались у всех знакомых, кто покупал в Питере машины ПР БУ в 90х. Потом они от этого резко отказались
3. Краденные не продают, но деньги - через аукцион отмываются. На самом же деле Вы уже заплатили за эту машину - тем, что у гос-ва украли морепродукты и т.п. и увезли это в Японию. Налоги-то заплатите Вы, но больше, чем должны были бы.. НЕ понимаете? Нет на свете ничего бесплатного. Японо БУ ПР - очень дорого обходится Вам в том числе. Просто Вы это не очень видите. Вас просто "разводят" как прямо так и косвенно



1. Ещё раз повторюсь, машина была с оценкой 3 (Необходим хороший ремонт или у машины большой пробег, больше 130 000 км.). Человек, мало-мальски разбирающийся в двигателях знает про ресурс турбированных автомобилей. Тут скорее винсент обманул самого себя, понадеявшись на то, что на а/м никто не гонял.
2. Жаль, ты не в Москве. Приехал бы на встречу в Крылатском, пообщался с хозяевами прульных авто, разочарованных в аукционах нет.
3. На счёт вывоза капиталла за границу - согласен на все 100%, но при всём этом мы и государству платим пошлины и, причём, не маленькие. Для того, что бы добывать морепродукты необходима помощь гос-ва, которой не видно. Почему бы доходы от растаможки не направить на развитие рыболовной отрасли?
Это, кстати, был риторический вопрос =)

На счёт разводят - не уверен, моя машина куплена для того, что бы ездить, что я и делаю. Сегодня на одометре 120 тык, 10 мои и ни одной поломки(тьфу х3, тук х3). Любая хорошая машина стоит денег, в том числе и прукие.
Не сомневаюсь, что ВАЗ-2114 новый за 8кб будет ничем не хуже в плане обслуживания, чем пробежный правый руль. Она новая и это огромный плюс. Надёжность и гарантия - отдельная тема, которую нет смысла затрагивать.


И ещё, только в бывшем СССР есть тенденция к недолюбливанию пруких автомобилей, а в более развытых странах нет (тот же EU, например)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы