Страница 3 из 10
ПРОКУРОР
sveinung писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

SeaRunner писал(а):

Не, йа алень... Только на компьютере играю и в интырнетах пописываю... supercool


Кстати, заметно



вот то что ты алень - это просто очевидно...молокосос-романтик supercool


Завидуй молча hehe
olg2004
знаю одну тетку Ген директора supercool
Косолапый
Патрикевна писал(а):

Мистер Свининг я умею всё и ещё +5 .Ещё есть вопросы?


А кто оценку ставил?
SeaRunner
ПРОКУРОР писал(а):

SeaRunner писал(а):

Не, йа алень... Только на компьютере играю и в интырнетах пописываю... supercool


Кстати, заметно



Юморлесс детектег... supercool
Anhel
olg2004 писал(а):

знаю одну тетку Ген директора


знаю несколько. у них вобще нет ниначто времени, дозвониться анрил! тем не менее все дома идеально.. тот факт что 2 из них незамужем ниачем )) hehe

еще канеш материальный фактор. у нас одна недавно родила третьего, декрет не взяла, сразу вышла - так ничо не успевает. сама в курилке жаловалась. детей я видел - неухоженые шопесец supercool
sveinung
Патрикевна писал(а):

вовсе нет , мистер Серунер. ROFL
жаль тебя и тебе подобным . Вот вас обидела жизнь судя по всему , раз на женщин у вас такой иммунитет . Или гей ты вообще ROFL
Изрыгать можешь сколь угодно --- неудачник то ты а не я ROFL я и хозяйка неплохая и работаю и жизнью довольна в отличии от некоторых
Мистер Свининг я умею всё и ещё +5 .Ещё есть вопросы?



стандартнейший ответ - оттявкалка современной тупой глупой бабёшки supercool
судя по твоим постам , мадам Патрахеевна , жизнь у тебя препоганейшая и жизнью своей ты категорически не довольна Wink

к тебе вопросов не было изначально, тут без вопросов всё очевидно supercool
olg2004
Anhel писал(а):

знаю несколько. у них вобще нет ниначто времени, дозвониться анрил! тем не менее все дома идеально.. тот факт что 2 из них незамужем ниачем ))

еще канеш материальный фактор. у нас одна недавно родила третьего, декрет не взяла, сразу вышла - так ничо не успевает. сама в курилке жаловалась. детей я видел - неухоженые шопесец




этакак раз в дикрете

а твои не за мужние стрые? supercool
SeaRunner
ПРОКУРОР писал(а):

SeaRunner писал(а):

А нах.. тогда вообще семья??? supercool


Что семья ни в чем не нуждалась, нужно лавэ зарабатывать.
Не понимаешь, молодой ишшо hehe



Ну-ну... Когда-нибудь поймешь, что не нужно много денег. Нужно, чтобы их хватало... supercool
Серго К.
Патрикевна писал(а):

У которых есть бабло на 5комнатную не рожают по 4 детей. Для них бабки решают всё а не дети.



Это Вы про Абрамовича??? wwow

Или про Брюса Виллиса?

Чем больше денег - тем больше детей...

Иначе зачем вообще нужны деньги?
Косолапый
Серго К. писал(а):


Иначе зачем вообще нужны деньги?


Гулять, бухать, отдыхать...
ПРОКУРОР
SeaRunner писал(а):

Ну-ну... Когда-нибудь поймешь, что не нужно много денег. Нужно, чтобы их хватало... supercool


Дурилка ты, чтобы себя ни в чем не нуждалась - это, значит, много??? hehe
Серго К.
Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):


Иначе зачем вообще нужны деньги?


Гулять, бухать, отдыхать...



Сопьешься, нах...
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):


Иначе зачем вообще нужны деньги?


Гулять, бухать, отдыхать...



Сопьешься, нах...


Значит не бухать. В жизни полно веселых и интересных занятий, помимо стирики сраных пеленок, помощи в освоении азбуки и походов на разговор с директором из-за очередного разбитого окна или еще чего, только они все требуют бабла, причем много. А уж сколько спивается семейных и говорить нечего.
Anhel
olg2004 писал(а):

а твои не за мужние стрые?


обе за 40
Патрикевна
sveinung писал(а):

стандартнейший ответ - оттявкалка современной тупой глупой бабёшки


ROFL коль крыть нечем надобно обгадить . С этого форума меня , моего мужа и мой дом человек 30 ть видели ROFL Не думаю что они с тобой согласятся .
А такой вот как ты и тебе подобные любую тему засрут . особенно если она касается женщин . Да и не видел тебя никто wwow Так что постараюсь на твои высеры больше не реагировать . ROFL В топку.
Серго К. писал(а):

Чем больше денег - тем больше детей


таких семей по пальцам пересчитать можно. Казалось бы --есть бабло --рожай детей . Так почемуто другие приоритеты находятся

Последний раз редактировалось: Патрикевна (22 Февраля 2010 21:49), всего редактировалось 1 раз
SeaRunner
Патрикевна писал(а):

жаль тебя и тебе подобным . Вот вас обидела жизнь судя по всему , раз на женщин у вас такой иммунитет .


Ага. На таких "женщин" иммунитет. Поскольку Вы в чтении книжек замечены не были, позволю себе напомнить Вам, дорогая мадам Потрахеевна, что иммунитет - это ЗДОРОВАЯ реакция организма на внешнюю болезнь, которая этот организм забороть хочет... supercool


Патрикевна писал(а):

Или гей ты вообще ROFL


Один раз - не 3.14%^&*рас... supercool


Патрикевна писал(а):

Изрыгать можешь сколь угодно --- неудачник то ты а не я ROFL я и хозяйка неплохая и работаю и жизнью довольна в отличии от некоторых


Ну да. В Интернете у всех жопы как Дженнифыр Жопес, сиськи шестого размера, камасутра с утра до вечера и работа шеф-поваром французского ресторона... Ну а о том, что по жизни максиум кулинарных способностей - вареные магазинные пельмени, целлюлит, набитый поролоном лифчег и никчемный муж-подкаблучнег рядом, мы никому не расскажем, правда??? supercool


Патрикевна писал(а):

может быть и не умеет . И живут они в однокомнатной квартире !!!


Вшестером, ога. И живут на пособие многодетным семьям. И этих людей нам в пример ставят. Ну-ну... supercool
olg2004
Anhel писал(а):

обе за 40




ну еппрст cry
SeaRunner
Косолапый писал(а):

Патрикевна писал(а):

Мистер Свининг я умею всё и ещё +5 .Ещё есть вопросы?


А кто оценку ставил?



Все верно. Это по 100-бальной шкале оценка-то... supercool
Алексей 123
Anhel писал(а):

olg2004 писал(а):

а твои не за мужние стрые?


обе за 40


Пушай делают карьеру. Детей делать уже поздно. Семью заводить то же. Pardon
Так мужиков периодически снимать для поправки здоровья.
sveinung
Патрикевна писал(а):

sveinung писал(а):

стандартнейший ответ - оттявкалка современной тупой глупой бабёшки


ROFL коль крыть нечем надобно обгадить . С этого форума меня , моего мужа и мой дом человек 30 ть видели ROFL Не думаю что они с тобой согласятся .
А такой вот как ты и тебе подобные любую тему засрут . особенно если она касается женщин . Да и не видел тебя никто wwow Так что постараюсь на твои высеры больше не реагировать . ROFL В топку



тебе твои посты привести , где ты облила говном форумчан ?!
Выходит тебе всё можно ? lol1
я крою исключительно исходя из твоей тупой бл...кой писанины, а мужья бывают даже у последних шлюх supercool
А мой дом видели 214654169987694 человек не с форума и что ?!
Ты не тянешь на женщину...на сварливую истеричную бабу, да , но не на женщину Wink
SeaRunner
ПРОКУРОР писал(а):

SeaRunner писал(а):

Ну-ну... Когда-нибудь поймешь, что не нужно много денег. Нужно, чтобы их хватало... supercool


Дурилка ты, чтобы себя ни в чем не нуждалась - это, значит, много??? hehe



Красным выше... supercool

ЗЫ. Чо, самолет уже купил???... Wink
SeaRunner
Серго К. писал(а):

Иначе зачем вообще нужны деньги?



Никто точно не знает, т.к. ни у кого их нет. Но все за ними гоняются... Презабавнейшая картина... supercool
Серго К.
Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):


Иначе зачем вообще нужны деньги?


Гулять, бухать, отдыхать...



Сопьешься, нах...


Значит не бухать. В жизни полно веселых и интересных занятий, помимо стирики сраных пеленок, помощи в освоении азбуки и походов на разговор с директором из-за очередного разбитого окна или еще чего, только они все требуют бабла, причем много. А уж сколько спивается семейных и говорить нечего.



Мда.... Лично я не представляю, как бы я жил без жены и детей...

Ну да, наверное вместо трешки в ЮЗАО была бы трешка с видом на Кремль, Порш вместо Санта Фе и гольф вместо охоты, но разве в этом счастье?

Важен разумный баланс...
ПРОКУРОР
SeaRunner писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

SeaRunner писал(а):

Ну-ну... Когда-нибудь поймешь, что не нужно много денег. Нужно, чтобы их хватало... supercool


Дурилка ты, чтобы себя ни в чем не нуждалась - это, значит, много??? hehe



Красным выше... supercool

ЗЫ. Чо, самолет уже купил???... Wink


Выше читай
SeaRunner писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

SeaRunner писал(а):

А нах.. тогда вообще семья??? supercool


Что семья ни в чем не нуждалась, нужно лавэ зарабатывать.
Не понимаешь, молодой ишшо hehe



Ну-ну... Когда-нибудь поймешь, что не нужно много денег. Нужно, чтобы их хватало... supercool


Не себя ,а семья. Как я выше написал
olg2004
Серго К. писал(а):

Лично я не представляю, как бы я жил без жены и детей...



заепись


тока скучновато supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы