Страница 5 из 5
Gravesen
MEPHI_Aahz писал(а):

В сортах цветов не разбираюсь Smile



Тада проехали, не бери в головуSmile Я вот например не заморачиваюсь по поводу отличия столешниц за 150 и 400 и комерческого линолеумаSmile
Vlad B
Gravesen писал(а):

Vlad B писал(а):

Gravesen писал(а):

На Владик, Арки и верный друг



Вот-вот, а гниль-то начинается аккурат над колесом...

Давно красил-то? ROFL Вижу красочка даж не заводского замеса, и ваще на нексию похоже. ROFL



мля Вадик ты в своем репертуаре и не исправим

Какая нексия? какой замес?

Чтобы не засирать тему ТС, если есть интерес скинь в личку електронку сфотаю для тебя специально аркиSmile И покажу что за цвет такой не заводскойSmile

ЗЫ. На Мериве задняя дверь не цвела? а то астры да зафиры грешат.



Слух, ну не верю я в вектру А негнилую и не варенную.
А дверь тьфу 3 раза не цвела.

Фоту можешь залить на радикал и вставить сюды.
Gravesen
Vlad B писал(а):

Gravesen писал(а):

Vlad B писал(а):

Gravesen писал(а):

На Владик, Арки и верный друг



Вот-вот, а гниль-то начинается аккурат над колесом...

Давно красил-то? ROFL Вижу красочка даж не заводского замеса, и ваще на нексию похоже. ROFL



мля Вадик ты в своем репертуаре и не исправим

Какая нексия? какой замес?

Чтобы не засирать тему ТС, если есть интерес скинь в личку електронку сфотаю для тебя специально аркиSmile И покажу что за цвет такой не заводскойSmile

ЗЫ. На Мериве задняя дверь не цвела? а то астры да зафиры грешат.



Слух, ну не верю я в вектру А негнилую и не варенную.
А дверь тьфу 3 раза не цвела.


Через Радикал и вставлял предидущую фоту. Ну верь не верь твое дело. Будет время сфотаю. Но арки лонжероны родные, как тут правильно сказали: у нас не Москва! Да и не ПитерSmile

Меривку ты слил если не ошибаюсь?
Батя у меня взял, уже год слишним гоняем, пока все гут!
Фоту можешь залить на радикал и вставить сюды.

MEPHI_Aahz
Hexff писал(а):

главное - чтобы пацаны не засмеяли


пацаны как раз засмеют ибо швед на раёне не котируется. cry
Kulagin
V1T писал(а):

щас такой опель лучше б/у шным покупать, чтоб подешевле.... supercool
ибо новый вот вот появится, и я бы взгрустнул и напился от этого pst



За те деньги, которые за такой новый заплатишь, через пару лет его и продашь, потому что новая астра существенно дороже будет стоить. Машина популярная спрос будет всегда.
А поговорка про машины, кот. становится опелем, история известная, пошла не от плохого качества машины. А так машина, как машина, по сравнению с фордом (его я изначально хотел купить, но завод продинамил со сроками) за те же деньги получаешь климат вместо кондея, круиз и еще какую-то хрень. На фотке enjoy+, у меня такая же, но с механикой.
Из того, что не нравится: музыка 6 колонок, но слабоватый звук, хотя это не определяющий фактор, нет подстаканников, вообще центральная консоль говняно спроектирована, но и это можно пережить, в БК нет русского языка, у меня с английским нормально, но сам факт, что машина активно здесь продается, могли бы и прошить русским, в бардачке убрали разделительную полку, все в куче валяется, идиотское устройство поворотников, если легонько нажать, то только 3 раза мигнет, чтобы на постоянку включить, нужно сильнее нажимать - почему сразу нельзя было постоянку сделать? Это все из минусов, которые мне в глаза бросились, а так машиной доволен, надеюсь, пару лет без проблем отъезжу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы