Страница 5 из 9
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну, не в таких масштабах, разумеется...

Но тем не менее... Мне есть чем гордиться...

Ну и чем же ?



Писал уже... Повторяться не буду...

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=243074&start=375

Пост Фев 17, 2010 23:15

Трёхкомнатной квартирой за "20 работы в отрасли" (какой, кстати?)

"Это и я так могу" (c) Промокашка.

Я-то думал, для страны чёнть сделал полезного, а тут жилплощадь...
leon112
Мля, любая тема скатывает на "сам дурак" lol1
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Отдыхай Витюша...


И тебе того же!
Выходные -что ж еще делать-то?!
Пивко! и диванчик! Good



От пивка импотентом к 45 станешь, если не раньше...
Лучше поставь тренажер и качайся у компа - когда не хватает мозгов, надо наращивать мышцы...
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

поставь тренажер и качайся у компа - когда не хватает мозгов, надо наращивать мышцы...

Это мастер-класс уже пошёл?
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну, не в таких масштабах, разумеется...

Но тем не менее... Мне есть чем гордиться...

Ну и чем же ?



Писал уже... Повторяться не буду...

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=243074&start=375

Пост Фев 17, 2010 23:15

Трёхкомнатной квартирой за "20 работы в отрасли" (какой, кстати?)

"Это и я так могу" (c) Промокашка.

Я-то думал, для страны чёнть сделал полезного, а тут жилплощадь...



Профиль-то заполнен... Полезное сделал не только для России, но и для Вьетнама - писал уже не раз... Почитайте здесь - www.nestro.ru
Повторюсь, что всё что достиг - в составе 5000 интернационального коллектива...
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

поставь тренажер и качайся у компа - когда не хватает мозгов, надо наращивать мышцы...

Это мастер-класс уже пошёл?



Нет, это бесплатный совет, мастер класс ты будешь давать Wink

И судя по подписи не бесплатно Wink

Офф - нашел как лючок бензобака вручную открывать в Опеле?
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

От пивка импотентом к 45 станешь, если не раньше...
Лучше поставь тренажер и качайся у компа - когда не хватает мозгов, надо наращивать мышцы...


ты по своему опыту про импотенцию-то?
Качаться не хочу...,лениво...-у меня мозг нормально работает.
Ну давай,жги дальше!
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Полезное сделал не только для России, но и для Вьетнама - писал уже не раз... Почитайте здесь - www.nestro.ru

Зарубежнефть? Это и есть та самая полезность для России? А в чём польза-то?
Серго К.
Вернемся-ка мы к Приоре и скорости удара...

При 60 км/ч в другой машине (которую вбок ударили?) разве не труп был бы?

http://kazan.kp.ru/online/news/598988/

http://kazan.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/261533.jpg




Последний раз редактировалось: Серго К. (23 Февраля 2010 00:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

Полезное сделал не только для России, но и для Вьетнама - писал уже не раз... Почитайте здесь - www.nestro.ru

Зарубежнефть? Это и есть та самая полезность для России? А в чём польза-то?



500 млн $ в бюджет России каждый год - раньше в бюджете отдельной строкой шли...
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Офф - нашел как лючок бензобака вручную открывать в Опеле?

Да не нашёл Pardon Но особо блокировка сейчас не парит. Когда выхожу после оплаты - машину всё ещё заправляют.
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

Офф - нашел как лючок бензобака вручную открывать в Опеле?

Да не нашёл Pardon Но особо блокировка сейчас не парит. Когда выхожу после оплаты - машину всё ещё заправляют.



Не парит, пока опять не примерзнет... Мне аж самому любопытно стало...

Всё никак не попаду в Опелевский автосалон... Как попаду - отпишу, наверняка есть такая фича...
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

Полезное сделал не только для России, но и для Вьетнама - писал уже не раз... Почитайте здесь - www.nestro.ru

Зарубежнефть? Это и есть та самая полезность для России? А в чём польза-то?



500 млн $ в бюджет России каждый год - раньше в бюджете отдельной строкой шли...

Полярда зелёной бумаги в год? Для бюджета РФ это КОПЕЙКИ. И ты лучше меня это понимаешь...
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

Офф - нашел как лючок бензобака вручную открывать в Опеле?

Да не нашёл Pardon Но особо блокировка сейчас не парит. Когда выхожу после оплаты - машину всё ещё заправляют.



Не парит, пока опять не примерзнет... Мне аж самому любопытно стало...

Да он не примерзает. Это ж я сам сдуру чуть не сломал его... Хорошо, тётенька-заправщица подсказала Pardon
DAI
Серго К.

С боковым ударом пример неудачен. Ибо летальный исход при таких ДТП очень реален, даже на скорости 40. А тем более с бусом, который в 2 разя тяжелей и чей перед в 4 раза крепче бочины легкового авто.
В любом авто при боковом наезде с 60 будут трупы, даже шторки не спасут. Очень опасно
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Полярда зелёной бумаги в год? Для бюджета РФ это КОПЕЙКИ. И ты лучше меня это понимаешь...



Димыч, ты меня удивляешь... Это ОГРОМНЫЕ деньги, которые приносит всего одна маленькая компания... ЧИСТЫМИ... Всё что было вложено при СССР - вернулось многократно...

Сам бюджет то видел?

Серго К.
DAI писал(а):

Серго К.

С боковым ударом пример неудачен. Ибо летальный исход при таких ДТП очень реален, даже на скорости 40. А тем более с бусом, который в 2 разя тяжелей и чей перед в 4 раза крепче бочины легкового авто.
В любом авто при боковом наезде с 60 будут трупы, даже шторки не спасут. Очень опасно



Вот! Именно это я и хотел сказать...

Откуда 60 км/ч в исходном посту, если водитель второй машины (которую ударили в бок) жив и невредим?
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Вернемся-ка мы к Приоре и скорости удара...

Знаешь, я конешно понимаю што ты раздражён... Но зачем здесь фотки с мёртвой женщиной-то? У тя в жизни хоть есть к 45-ти годам какие-то моральные устои или они зарубежнефти атрофировались? Angry
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Димыч, ты меня удивляешь... Это ОГРОМНЫЕ деньги

копейки
Серго К. писал(а):

которые приносит всего одна маленькая компания...

маленькая такая компания... нефтяная...
Серго К. писал(а):

Всё что было вложено при СССР

Ты, как я понял, не имеешь к этому отношения. 2010 год - 20 лет работы в компании = 1990 год. Год перед окончательным развалом страны...
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Откуда 60 км/ч в исходном посту, если водитель второй машины (которую ударили в бок) жив и невредим?

Если удар был не в водительскую дврь - лехко.
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

Вернемся-ка мы к Приоре и скорости удара...

Знаешь, я конешно понимаю што ты раздражён... Но зачем здесь фотки с мёртвой женщиной-то? У тя в жизни хоть есть к 45-ти годам какие-то моральные устои или они зарубежнефти атрофировались? Angry



Вовсе я не раздражен... Наоборот спокоен как удав - сейчас спать пойду ложиться...
Я много смертей видел - в том числе по глупости...
Просто без фоток - не поверят, что при ударе в бок на скорости 60 - будут трупы...
Если тебя это шокирует - сейчас уберу...
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Если тебя это шокирует - сейчас уберу...

Не шокирует. Просто у меня бы совести не хватило выкладывать... Журналюгам с того сайта понятно что пох... Хоть расчленёнка лишь бы бабки поднять на зрелищах...
DAI
Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

Откуда 60 км/ч в исходном посту, если водитель второй машины (которую ударили в бок) жив и невредим?

Если удар был не в водительскую дврь - лехко.


С 60 в бочину можно выжить только чудом и то за счет соседа если он выступит в роли подушки. От силы удара в противоположную сторону, человек достает головой до стороны в которую приходится удар. Даже если он пристегнут. + салон становится в 2 раза уже. Шансов выжить нет ни у кого.
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):
Всё что было вложено при СССР
Ты, как я понял, не имеешь к этому отношения. 2010 год - 20 лет работы в компании = 1990 год. Год перед окончательным развалом страны...




Возможно ты прав - к вложениям большого отношения не имею, хотя начал работать в ЗН с 1989 года - и Госплан застал, и Госснаб...

Но к возврату - стопудово
Серго К.
DAI писал(а):

С 60 в бочину можно выжить только чудом и то за счет соседа если он выступит в роли подушки. От силы удара в противоположную сторону, человек достает головой до стороны в которую приходится удар. Даже если он пристегнут. + салон становится в 2 раза уже. Шансов выжить нет ни у кого.



Мы с тобой это понимаем...
Поэтому склонен считать, что скорость при столкновении машин в исходном посту была не большой...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы